Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Разоблачения и срывы покровов будут от пачки челенджера?)))Наверное не,у них же не было столько косточек сколько ждал рублик и его пмсные мемберы))Сидели видимо в мамбле на говно исходили на Кл-а но сидели и выжидали)А теперь от избытка чувства собственной важности брыжут желчью на весь форум какие все в Гг подлецы,а они диды и воевали,и не уважают ветеранов((             

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Жесть вот это вы тут развели блевоты...за ночь 8 страниц...



З.ы. рублик бро, неужели мы таки поиграем в 1 клане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CANAL сказал:

да ты посмотри как тебе фром и оверлодия жопу лижут, лишь бы что бы не чекнули их регрупы)), но кость подкинули

а некоторые имбицилы (да простит меня цензура) которые пишут игра = армия (рили тебе что 15 лет?!), которые выполняют план на км но за 2 недели не в состоянии апнуть саб ДА.

но самое интересное ещё позвчера на рубля братишка-дружище, а сегодня гавном обливаете его потому что его мнение не совпало с идеями кла, и впринцыпи это не наше дело но ради того, чтобы подлизать открываете свои рты, какие вы мерзкие люди

А что  вас не устраивает в наших регруппах ? Все кмы у нас фул составл (кроме белефа)он хромает,но по поводу него ,а ты не кл и тебе не будем отчитываться почему так . 

Как моя хронология с армией порвала вам мозг ,что нужно выполнять то ,что говорит Кл>пл-ты делаешь ,а не самодеятельность .

а давайте каждый биш когда ему взубмветмч будет жать масс клинс и саблим ,сверху шлефую все фое,а потом делать удивленное лицо ,а чего мы упали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фларимон помнит рофляночки пака умброкина, калм помнит деревню дураков в глобал на валике от пака умброкина, рублик и ко на кч от булугуна не агрился, а даже совместно срался, что фларик что калм вообще плевали на кч (кроме последнего серва заводов у фларика, когда соко и заборы зашли, сразу "умброкин не рофли в чатик" "умброкин поскольку ваш бай вы ща гвг с заборами за бая" "уууууууу умброкин твой булугун довел соко до истерики, уууууу соко его сокпшники кикнули с кп за то шо он дегенерирующий тип и буст улетает не в окп а в 10кп") зато нынче ифу и заборы пришли и всьо, кч стал прям супер информативным каналом, который должен быть чистым, без рофлянок, все должны ходить по стойке смирно, шаг влево шаг вправо расстрел на месте.... хз, пмсный сервер на самом деле, что прошлый, что этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bebebelka сказал:

 

инсепшин был кикнут за агр в сторону тактик на КМе, на котором не присутствовал. инсепшину нереально в этой галактике поджечь пак Стомы. Эта игра стала бы проще,если из нее не делали строевую подготовку, сейчас бы общаться с людьми, присваивая им звания

Але подруга , че ты за бред несёшь ?

че ты пытаешься казаться на белом коне )))

инсепшн сказал по делу стоматологу. Стоматолог мне в личном разговоре объяснил , что заставлять никого не хочет , и каждый делает как хочет.

зачем ты опять лезишь туда , где тебе ответят резко и ты убежишь плакать ?

Обьясгю для всех , кто хочет знать правду. Сижу я с инсепшеном в пати у фларика, дерёмся на кме (он же валик),

инсепшн просит кла из 3 паков с 5 человек, собрать 1 боевой. При этом в клан чатике гавкается с Вовкой. Какое отношение белка ты имеешь к этому , какого ты полезла в мужской срач, да ещё и на канал прилетела ? Тебе ответили жестко и выкинули с канала , ты ушла в слезах.

Дальше непонятно какой мембер , который имеет права на кик - кикает с клана моего мембера во время кма.

Почему не кл это делает , а хз пойми кто ? Мне этим мувом портят игру, как плу. Дальше идут 2 часовые разговоры с клом, и тем кто кикнул. В итоге переломной извинились . Но самое главное , стоматолог мне сказал правду. Этот кик был из-за того, что белку обосрали, и она в слезах убежала жаловаться. Т.е. делаем выводы о двуличии.

Причина кика пака из-за бабы. Гл добра.

нв вопросы по типу , если кто-то другой начнёт сраться с друг другом - кик с клана будет , или это только привилегии по дефу людей с пака кла?!

на что не было ответа не от стоматолога , не от того , кто имеет права на кик. Одни съезды.

Ps все разговоры я записал , так что я думаю лучше рты не открывать ща вообще и сидеть играться в игру, как оно и есть, а не строить отношения , как в доме 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WinnerRaven сказал:

фларимон помнит рофляночки пака умброкина, калм помнит деревню дураков в глобал на валике от пака умброкина, рублик и ко на кч от булугуна не агрился, а даже совместно срался, что фларик что калм вообще плевали на кч (кроме последнего серва заводов у фларика, когда соко и заборы зашли, сразу "умброкин не рофли в чатик" "умброкин поскольку ваш бай вы ща гвг с заборами за бая" "уууууууу умброкин твой булугун довел соко до истерики, уууууу соко его сокпшники кикнули с кп за то шо он дегенерирующий тип и буст улетает не в окп а в 10кп") зато нынче ифу и заборы пришли и всьо, кч стал прям супер информативным каналом, который должен быть чистым, без рофлянок, все должны ходить по стойке смирно, шаг влево шаг вправо расстрел на месте.... хз, пмсный сервер на самом деле, что прошлый, что этот

обсолютно пофиг на ваши рофлы и что вы там пишите по моему ни разу ни кого не упрекнули за ваш треш

просто есть разница треш юмор и прочее и постаянное нытье недовольство и слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, WinnerRaven said:

фларимон помнит рофляночки пака умброкина, калм помнит деревню дураков в глобал на валике от пака умброкина, рублик и ко на кч от булугуна не агрился, а даже совместно срался, что фларик что калм вообще плевали на кч (кроме последнего серва заводов у фларика, когда соко и заборы зашли, сразу "умброкин не рофли в чатик" "умброкин поскольку ваш бай вы ща гвг с заборами за бая" "уууууууу умброкин твой булугун довел соко до истерики, уууууу соко его сокпшники кикнули с кп за то шо он дегенерирующий тип и буст улетает не в окп а в 10кп") зато нынче ифу и заборы пришли и всьо, кч стал прям супер информативным каналом, который должен быть чистым, без рофлянок, все должны ходить по стойке смирно, шаг влево шаг вправо расстрел на месте.... хз, пмсный сервер на самом деле, что прошлый, что этот

этот сервер менее пмс, многие в бан улетели еще в первом мес, может возвращаются, по чуть.

 

20 пачек, которые туда сюда из сервера к серверу тагаются, 7-8 пачек которые более активны в игре, да и на форуме. Из них человек 20 апают политику, ну и  10, по старой памяти, приходят, драйверят, апают. Скукотище.

 

В прошлых сезонах много обсудили уже, а тут даже не знаю, остается смотреть на авки симпатичных девченок, которых и так не много, потягивая пивко.

Олимп тоже самое,. Наверно запуск каждый год нового сервера, а не каждые пол года идет больше на пользу,хотя и этом тоже сомневаюсь.

 

Очевидно, играя столько времени с одними и теме же паками, всегда найдется, на что закрыть глаза, а где и упрекнуть не по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CANAL сказал:

хронология!!! божечки, может ты хотел сказать аналогия? и ты хоть что-то о армии знаешь, ты там был? как ты посмел армию сравнить с игрой, убогий?

все приходят фул паком на все км, хз чё ты это выделил, и на белефа у нас по 7-8 точно приходит, а вы спите, спите на одном км и ваняете на других на другом кме

а последнее твоё предложения вообще набор какого дерьма, непонятного что ты хотел этим сказать.

и я не играю в паке рубля

Прямо в точку про армию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iMaToDoR сказал:

Рублик смышлёный ,но почему вы уперлись в эти флаги ,писал выше ,ведь флаги вернутся ,а Эпик не появится у нас просто так .

да потеряли ,но пушки ,ваши сеты,эпики ,точка скилов,ваши руки при вас же остались , дрались и сможем драться без них .

тут не возможно было угнаться за 2 зайцами , и бай и флаги .

как по мне пак рублика силен, досадно потерять такой пак .

И это может нам аукнуться ...

я был ну очень удивлен узнав что вы стоите на 13 тои, вроде объявки еще не было, а вы уже там. ожидалось что будут драки за флаги а если убдет анонс то выдвигаться будем уже на эпик. но вы как то перемудрили сильно, или сами запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

Где вы какой то конфликт нашли? Я хз, пацаны надоели от них избавились,они заплакали весь форум, пожалейте рубля я хз, всем побоку

Если всем побоку,  почему же тв плакался что тебя, псину, в говно мокают?) 



49 минут назад, iMaToDoR сказал:

А что  вас не устраивает в наших регруппах ? Все кмы у нас фул составл (кроме белефа)он хромает,но по поводу него ,а ты не кл и тебе не будем отчитываться почему так . 

Как моя хронология с армией порвала вам мозг ,что нужно выполнять то ,что говорит Кл>пл-ты делаешь ,а не самодеятельность .

а давайте каждый биш когда ему взубмветмч будет жать масс клинс и саблим ,сверху шлефую все фое,а потом делать удивленное лицо ,а чего мы упали.

 

 

Да ты аутист,  или как? 

Чел,  я тебе уже сказал игра и взаимоотношения разные вещи.



1 час назад, ShaDeS сказал:

 

З.ы. рублик бро, неужели мы таки поиграем в 1 клане?))

 

@Шейдес,  заноблите гладу сет:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mr Ryblik сказал:

что то тебе отвечать , себя не уважать, особенно про то как ты с первых дней дерешься чВ  и как нам коня по кд бафаешь на кмах чВ (тебе напомнить когда ты у меня покупал б/у дино пухи не? пвп ты наш чВ ) или что твои маги так и небыли в топ 10 пвп(мои маги были там с первого часа сервера чВ ).

ну да, маги без хиро > магов с хиро. спорить не буду ты прям прав .. я не знаю механику игры(ага)... как там скам своих со кп ? 

думаю больше тебе отвечать нет смысла, ткк ты тупой и живёшь в паралельной вселенной чВ 

 

ну да, по этому что ты сильнее и круче ты сосался на спотах с вар паками чтобы убить нас...

ну да когда на хиро магах вечно какие то драйвера играют это курче ага...

ну да.. Маг пак который в масс замесах юзает (коня, варка, икону паладина, прану, импульс, миракл с джуда) полезнее твоих светлячков...

ну да когда терпила сидит в клане чтобы получить свою кость и молчит а как его кикнули полез на форум в слезах и соплях это круче ага...

И да... что там? боевая партия ака рублика теперь будет вены на жопе рвать и показывать колоссальные регруппы у Стоматолога или в Арматке чтобы наказать неугодного КЛа? 

слезы утри...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lFFU сказал:

обсолютно пофиг на ваши рофлы и что вы там пишите по моему ни разу ни кого не упрекнули за ваш треш

просто есть разница треш юмор и прочее и постаянное нытье недовольство и слезы

Это всего лишь мое критическое суждение что твоя игра говно,  твои команды говно,  твои планы говно, твои регпуппы  без обьявки говно, и вообще ты гниль. 

  ты понимая что ты говно во всех его проявляниях начал плакать рублю "меня твои мемберы обсуждают бла бла бла, закрой им рот или это сделаю я" да что ты можешь собака сутулая? :D

Сколько игаю на х7 не разу еще не видел такой тупой гнили на кле. 

Престижа жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ZABORteam said:

ну да, по этому что ты сильнее и круче ты сосался на спотах с вар паками чтобы убить нас...

ну да когда на хиро магах вечно какие то драйвера играют это курче ага...

ну да.. Маг пак который в масс замесах юзает (коня, варка, икону паладина, прану, импульс, миракл с джуда) полезнее твоих светлячков...

ну да когда терпила сидит в клане чтобы получить свою кость и молчит а как его кикнули полез на форум в слезах и соплях это круче ага...

И да... что там? боевая партия ака рублика теперь будет вены на жопе рвать и показывать колоссальные регруппы у Стоматолога или в Арматке чтобы наказать неугодного КЛа? 

слезы утри...

 

нет светлячков? Вот и беситесь.

 

Можно сказать сам за кость не сидел и между кланами не ливал, а если поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CANAL сказал:

хронология!!! божечки, может ты хотел сказать аналогия? и ты хоть что-то о армии знаешь, ты там был? как ты посмел армию сравнить с игрой, убогий?

все приходят фул паком на все км, хз чё ты это выделил, и на белефа у нас по 7-8 точно приходит, а вы спите, спите на одном км и ваняете на других на другом кме

а последнее твоё предложения вообще набор какого дерьма, непонятного что ты хотел этим сказать.

и я не играю в паке рубля

Есть такая штука ,т9 . Оо мы воняем ? Вообще не вмешиваемся в ваши «интеллектуальные беседы» ,только обращаем внимание ,что по кд кидаете ВОП  ,закрываю клан чат ,ибо там ничего не прочитаешь нужного,важное скажут в Глобал .

Иногда ставь точки или запятые ,разделяй предложения .



42 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я был ну очень удивлен узнав что вы стоите на 13 тои, вроде объявки еще не было, а вы уже там. ожидалось что будут драки за флаги а если убдет анонс то выдвигаться будем уже на эпик. но вы как то перемудрили сильно, или сами запутались.

Пока все живут в 2018 ,мы уже в 2118 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я был ну очень удивлен узнав что вы стоите на 13 тои, вроде объявки еще не было, а вы уже там. ожидалось что будут драки за флаги а если убдет анонс то выдвигаться будем уже на эпик. но вы как то перемудрили сильно, или сами запутались.

я не за эпиком, я за фаном (с) ифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MolaRam сказал:

нет светлячков? Вот и беситесь.

Можно сказать сам за кость не сидел и между кланами не ливал, а если поискать?

поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые,шо там армата и бреганы топ сайды? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delinyy сказал:

Добрый день уважаемые,шо там армата и бреганы топ сайды? )))

да, вон после вчерашнего, Рублик еще сильнее сделал Армату пойдя к ним в таг.. так сказать на голову выше поднял над Бреганами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Это всего лишь мое критическое суждение что твоя игра говно,  твои команды говно,  твои планы говно, твои регпуппы  без обьявки говно, и вообще ты гниль. 

  ты понимая что ты говно во всех его проявляниях начал плакать рублю "меня твои мемберы обсуждают бла бла бла, закрой им рот или это сделаю я" да что ты можешь собака сутулая? :D

Сколько игаю на х7 не разу еще не видел такой тупой гнили на кле. 

Престижа жалко 

ну че ты Кла не взял себе раз ты такой топовый? прелагали же? 

престиж скамерок пруфы предоставили вам там кому то в личку

и как такая тряпка как ты может тут че то разглогольстовать?

твоя учесть постить фотки с окна и угражать своей телке что ща прыгнешь потом гасится от кп несколько дней чтоб все поверили)

и вообще судя по постам рубля все обидки по дележке манора :D

и за тараса который заслуженно пошел толику

просты вы " старожЫлы" х7 такие тряпки безхребетные просто плвеать в вас хочется чуть что сразу фейл пак вы с Тором даже на дракона регрупнутся не смогли 

марвел мне написывал в скуп что если бы клан побеждать не начал ваш пак бы слился " пак не за дошиком"

Рубля пока не кикнули сидел молчал как тряпка ждал кость как кикнули пацан осмелился тяфкнуть в глобал мужик

вообще вы терпилы обиженые 

если что то не устраивает могу обоссать вас топов в гвг 9х9 без оп бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

да, вон после вчерашнего, Рублик еще сильнее сделал Армату пойдя к ним в таг.. так сказать на голову выше поднял над Бреганами..

лучше бы к бреганам,они тоже уважаемый клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

 

Не прыгай с окна ,давай поговорим ,что тебя беспокоит ? Хочешь закури ,расскажи свою историю ,смотри на меня ,не смотри вниз ,смотри на меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

ну да, по этому что ты сильнее и круче ты сосался на спотах с вар паками чтобы убить нас...

ну да когда на хиро магах вечно какие то драйвера играют это курче ага...

ну да.. Маг пак который в масс замесах юзает (коня, варка, икону паладина, прану, импульс, миракл с джуда) полезнее твоих светлячков...

ну да когда терпила сидит в клане чтобы получить свою кость и молчит а как его кикнули полез на форум в слезах и соплях это круче ага...

И да... что там? боевая партия ака рублика теперь будет вены на жопе рвать и показывать колоссальные регруппы у Стоматолога или в Арматке чтобы наказать неугодного КЛа? 

слезы утри...

 

я уже ответил про 2 пака не вижу смысла расжовывать

ага драйверки на магах чВ чёт в голос

только твои твины не всегда живы, зато в игре... п полезность

снова отвечал на этот вопрос, думаю ты не совсем тупой(нет) и прочитаешь снова .

как регрупались так и будем регрупаться, или ты боишься что ффу из-за своей тупости просрёт всё?)
вытрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZABORteam сказал:

у меня на старте вар был весь сервер.. я бил всех кроме своего пака.. а вы прятались за юбками друг друга

Такой помойный, что ты несешЬ? Ты месяц в ЗИ просидел, на спотах без вара потом стоял и принимал его что бы ворваться под джудом и прахной и под мобами и снять после этого, обоссаный толян опять бредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт в голос - пока паки в клане все ок, как только от фу ктото уходит/кик - сразу помойка, и бесполезный чВ такой двуличный чВ

пока не начали квотить на свою сторону мои слова . все кто сидел у меня на канале были в курсе что я думаю о кле и его мувах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицимерие в действие сидела тряпка молчала кикнули через 3 минуты пост на форуме после тв вылью грязь

щас пишет мне про двуличие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFFU сказал:

ну че ты Кла не взял себе раз ты такой топовый? прелагали же? 

престиж скамерок пруфы предоставили вам там кому то в личку

и как такая тряпка как ты может тут че то разглогольстовать?

твоя учесть постить фотки с окна и угражать своей телке что ща прыгнешь потом гасится от кп несколько дней чтоб все поверили)

поясню для тебя дауна, когда у меня протекла труба, я вызываю сантехника и если после того как он сделает трубу из толчка начинает говно выливаться я могу сказать что это хреновый сантехник. так же и с тобой. Мне не надо быть топовым клом что бы сказать что твои недалекие действия говно собачье. как и ты сам. так может ты нам расскажешь свой великий план? один чел тебя дефал говорят про то что вы скилы тратить не хотели, так почему же вы пришли на тв? я конечно понимаю что твои планы аутистические. Если ты не ответишь на этот вопрос я пойму что не зря тебя как кла поливал говном, ты ничерта не понимаешь в этой игре и не веришь в свой клан.

санте привет передавай. этому батл лидеру который когда ему говорят руководи, засовывает себе в рот мужской детородный орган и молчит раздавая ассисты на бардов. а потом говорит почему по его командам я не даю пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Такой помойный, что ты несешЬ? Ты месяц в ЗИ просидел, на спотах без вара потом стоял и принимал его что бы ворваться под джудом и прахной и под мобами и снять после этого, обоссаный толян опять бредит.

Что ты несешь -у тебя мозгов как у полотенца))) месяц в ЗИ? )),а ну да тыж лучше знаешь)😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

поясню для тебя дауна, когда у меня протекла труба, я вызываю сантехника и если после того как он сделает трубу из толчка начинает говно выливаться я могу сказать что это хреновый сантехник. так же и с тобой. Мне не надо быть топовым клом что бы сказать что твои недалекие действия говно собачье. как и ты сам. так может ты нам расскажешь свой великий план? один чел тебя дефал говорят про то что вы скилы тратить не хотели, так почему же вы пришли на тв? я конечно понимаю что твои планы аутистические. Если ты не ответишь на этот вопрос я пойму что не зря тебя как кла поливал говном, ты ничерта не понимаешь в этой игре и не веришь в свой клан.

санте привет передавай. этому батл лидеру который когда ему говорят руководи, засовывает себе в рот мужской детородный орган и молчит раздавая ассисты на бардов. а потом говорит почему по его командам я не даю пр. 

ни одного ответа госпади одни стрелки иди в окно крч тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...