Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

39 minutes ago, ALPK said:

Это помешает полезным возможностям бсое. Лучше все-таки увеличить каст, например, до секунды.

 

Полезные функции бсое это как раз экстренно  улететь в случае нештатных ситуаций, аля пришлось пкшить в фул уник биже. Если бсое будет долго кастоваться, то и смысла в нем никакого нет. Откат же в 1-2 часа не даст абузить гейские тактики "улечу когда хочу и ничего вы мне не сделаете".

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат в 1-2ч может дать людям психологическую установку(подожду откат и пойду драться) типа как Лфы(у олимперов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создавала неделю назад https://forum.asterios.tm/topic/498649-blessed-scroll-of-escape/

 

Лучше запретить юзания свитков Blessed Scroll of Escape во время боевого состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Тоже хорошая идея, ну или сделать откат для BSoE 3 секунды от последнего удара только в пвп. Это даст возможность любителям BSoE рассчитывать за ране пути отхода, а не моментальный улет в город, ну и даст возможность добивать людей которые больше всего раздражают в пвп.

В любом случае с этим свитком надо уже что-то делать, ибо уже портит весь кайф в пвп.

 



39 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Полезные функции бсое это как раз экстренно  улететь в случае нештатных ситуаций, аля пришлось пкшить в фул уник биже. Если бсое будет долго кастоваться, то и смысла в нем никакого нет. Откат же в 1-2 часа не даст абузить гейские тактики "улечу когда хочу и ничего вы мне не сделаете".

Ага, полезные функции, это когда мешают фармить и сливают твинов в пк и делают бсое и так каждый раз, или в том же пвп когда вмешиваются мешают и делают сое? Вы своими бсоями весь кайф игры ломаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно перебор. Бсое корейцами был так задуман, мы что линейку постепенно переворачиваем? не порали задуматся админам о ренейме сервера AsterLego? Недавно Админ писал что линейку можно сделать как душе угодно, но ограничен тем что мы играть хотим в оригинальную ла2 какой была задуманна NCsoft. 

п.с забыл уже какой то серв был, или есть ещё, с перевёрнутой механикой ла2, там от оригинала хз что осталось. Там рассовые войны, тоесть по умолчанию 2 стороны враждуют орки, темные >> светлые, люди, и гномы не помню за кого. своего рода прикольно конечно, но это уже совсем другая игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Полезные функции бсое это как раз экстренно  улететь в случае нештатных ситуаций, аля пришлось пкшить в фул уник биже. Если бсое будет долго кастоваться, то и смысла в нем никакого нет. Откат же в 1-2 часа не даст абузить гейские тактики "улечу когда хочу и ничего вы мне не сделаете".

Я юзаю бсое ради пыстрого выхода с локаций. Например, если я чекаю рбшек, мне не очень хочется за час крутить 10-20 простых сое.

Например, улетая с закена, фреи или фринты, нужно использовать 2. А между кастами всего пара секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ALPK сказал:

Я юзаю бсое ради пыстрого выхода с локаций. Например, если я чекаю рбшек, мне не очень хочется за час крутить 10-20 простых сое.

Например, улетая с закена, фреи или фринты, нужно использовать 2. А между кастами всего пара секунд.

Ты что? Это же мешает игре в пвп!!!!!! 

С города пешочком ту виладж

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Ты что? Это же мешает игре в пвп!!!!!! 

С города пешочком ту виладж

 

предлагается сделать бсое только если не было урона пвп. Причем тут РБшки?

Между прочим люди обычно палилок ставят, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

 

предлагается сделать бсое только если не было урона пвп. Причем тут РБшки?

Между прочим люди обычно палилок ставят, не?

Почитай сперва тему и посты, которые мы квотим, а потом пиши.

Палилки не ставлю, т.к. рб смотрю ситуативно: иногда дестракшн, иногда на клан яйца по квесту, иногда сабу на виталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Бсое полезно для регрупов, для фарма. Но мешает в ПВП. 

Предлагаю запретить юз бсое под флагом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ALPK сказал:

Почитай сперва тему и посты, которые мы квотим, а потом пиши.

Палилки не ставлю, т.к. рб смотрю ситуативно: иногда дестракшн, иногда на клан яйца по квесту, иногда сабу на виталку.

 

Читал, и?

Не ставил - будешь ставить. Эта жи Астериос: после любого фикса качай твинов. xD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serge87 сказал:

Бсое корейцами был так задуман, мы что линейку постепенно переворачиваем?

Совершенно не так он был задуман. Это должно было быть редкой и дорогой вещью. И так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Совершенно не так он был задуман. Это должно было быть редкой и дорогой вещью. И так и было.

Пусть будет редкой и дорогой



Можно за манор выдавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

 Может перестанете думать, что все фиксы из за нытья?

То что у нас форум может влиять на решение о фиксах в игре на самом деле есть такая тенденция. Кто-то где-то поноет, его поддержат пару топ-игроков и делается фикс...  Автора видимо часто убивали и БСОЕ, вот он и просит нерф БСОЕ. А потом его будут убивать хавком под дэшем и он опять никого не накажет за это, и будет ныть и просить о нерфе дэша и уменьшении ренжа для хавков....

Игровая ситуация, пвп в поле это не олимп, в равных условиях никто не должен быть -  пусть находит выигрышную контр-стратегию



4 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Полезные функции бсое это как раз экстренно  улететь в случае нештатных ситуаций, аля пришлось пкшить в фул уник биже. Если бсое будет долго кастоваться, то и смысла в нем никакого нет. Откат же в 1-2 часа не даст абузить гейские тактики "улечу когда хочу и ничего вы мне не сделаете".

Все станут абузить ПР  а не БСОЕ )))))))))))))

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Ну тогда я буду носить с собой бсое в форт, бсое в клан холл и обычное бсое, не забываем про шапки с бсое , лсы. Не за горами хеллоуин вот и наделают шапок все с бсое.

Лучше всего сделать его 3х секундным.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, варлордик сказал:

То что у нас форум может влиять на решение о фиксах в игре

 

Вы путаете повод и причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Abaddon сказал:

Вы путаете повод и причину.

Просто я не думаю что из-за жалобы пары убиенных с помощью бсое персонажей стОить менять что либо в игре, хотя я сам БСОЕ вобще не использую, потому что у меня их попросту нет) Но если ДИ говорит о обесценивании данных свитков - можно просто уменьшить их дроп в инстансах? Механику править не придется, и цена/редкость БСОЕ возрастет. На том же инст-заке их падает вагон и маленькая тележка просто-напросто, вот отсюда и абуз БСОЕ каждым вторым ногебатором. С зака БСОЕ вобще можно убрать с дроп листа

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, варлордик сказал:

Просто я не думаю что из-за жалобы пары убиенных с помощью бсое персонажей стОить менять что либо в игре, хотя я сам БСОЕ вобще не использую, потому что у меня их попросту нет)) Но если ДИ говорит о обесценивании данных свитков - может просто пофиксить их дроп в инстансах? На том же инст-заке их падает

вагон и маленькая тележка просто-напросто, вот отсюдаи абуз БСОЕ каждым вторым ногебатором

У меня их почти 10 тыщ на складе;) это тока с инстансов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaksiKlim сказал:

У меня их почти 10 тыщ на складе;) это тока с инстансов)))

Вооот ! Я про это и говорю!  Причина обесценивания БСОЕ в том что у них фантанирующий дроп в инстах. Причем надо резать не посещение инстов (маджик гемы с этим и так справляются), а именно дроп самих БСОЕ. Опять же мне все равно, я их не юзаю но лучше править дроплисты чем править механику игры, я так считаю. В реалиях Х5, я там играю )

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно против отката бсое, тогда правьте Стил. 8 секунд и чтоб можно было баночками прикрывать строчки баффов.

Сделал пала на Саб класс, я в инстах дамажу как дестр, норм все и с х20 критом 1480 скорость атаки без хасты.

БСОЕ на х55 убрали с продажи за АА у таурина уже при чем давно.

 

Реальный выход из ситуации сделать тоже самое , что сделали с БРЕСАМИ.

 

 

 

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дерешься ты с челом за спот например, ну прожал он бсое, ну и в чем проблема? По сути ты победил и человек убежал, сдался. Или то что он не сможет улететь и умрет что то поменяет? Он что умирает навсегда? Он что теряет шмот какой или убер штраф на него ложится? После смерти точно так же встает в город, баается и сново прибегает. Механика победы вообще ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Бсое полезно для регрупов, для фарма. Но мешает в ПВП. 

Предлагаю запретить юз бсое под флагом. 

 

как с языка снял)пока читал хотел тоже самое написать,но ты опередил)

11 часов назад, Chaotic сказал:

Менять что-то в угоду вашим представлениям о "честности" и "правильности" в ПВП. Как же вы бесите ныть. Теперь когда тебя кодлом подкараулили на ТП или когда кто-то решил подраться "под забафом" без аналогичного в данный момент у тебя не улететь? Отличная идея (нет).

если ты не флагнут,то насрать кто там тебя подкараулил!если это вары,то ты сам выбрал клан с варами

10 часов назад, Паладишка сказал:

к какому развитию это стимулирует?

если ты фармишь, никого не трогаешь, приходит какой-то бедолага с убеждением того, что абассацца какой крутой потому что залепил лицо фб, в крысу подошел хрен пойми откуда,  расфлагал и слил тебя. это пвп по-твоему? серьезно? 

ну раз такое можно стерпеть, ну второй. 

на 3 раз просто не хочется ни играть, ни разресывать твинов, ни еще что-либо делать.

 

крути камерой и смотри по сторонам чтобы в крысу не подходили,а то привыкли НТ+ф1 жать. Если я правильно понимаю то ты топишь за своего сабового ВЛа,у него есть такая штучка которую нажмешь и бьешь 1 цель !

 

7 часов назад, Человичище сказал:

Откат в 1-2ч может дать людям психологическую установку(подожду откат и пойду драться) типа как Лфы(у олимперов) 

ну и пусть маленькие трусишки сидят в городе и ждут кд,пока нормальные ребята будут честно сражаться на полях правосудия😏

 

4 часа назад, варлордик сказал:

То что у нас форум может влиять на решение о фиксах в игре на самом деле есть такая тенденция. Кто-то где-то поноет, его поддержат пару топ-игроков и делается фикс...  Автора видимо часто убивали и БСОЕ, вот он и просит нерф БСОЕ. А потом его будут убивать хавком под дэшем и он опять никого не накажет за это, и будет ныть и просить о нерфе дэша и уменьшении ренжа для хавков....

Игровая ситуация, пвп в поле это не олимп, в равных условиях никто не должен быть -  пусть находит выигрышную контр-стратегию


 

Все станут абузить ПР  а не БСОЕ )))))))))))))

 

1. Админ неоднократно писал что нытье никак не влияет на принятие решений

2.Хавк под дашем тебя не убьет,т.к не сможет держать макс рейнж,а без этого у него дамаг уг.

3.Хочешь быть в неравных условиях качай ПКшника ,а если взялся пвпешится то дерись как мужчина - победил или умер!

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xDAIKERx сказал:

как с языка снял)пока читал хотел тоже самое написать,но ты опередил)

если ты не флагнут,то насрать кто там тебя подкараулил!если это вары,то ты сам выбрал клан с варами

крути камерой и смотри по сторонам чтобы в крысу не подходили,а то привыкли НТ+ф1 жать. Если я правильно понимаю то ты топишь за своего сабового ВЛа,у него есть такая штучка которую нажмешь и бьешь 1 цель !

 

ну и пусть маленькие трусишки сидят в городе и ждут кд,пока нормальные ребята будут честно сражаться на полях правосудия😏

 

1. Админ неоднократно писал что нытье никак не влияет на принятие решений

2.Хавк под дашем тебя не убьет,т.к не сможет держать макс рейнж,а без этого у него дамаг уг.

3.Хочешь быть в неравных условиях качай ПКшника ,а если взялся пвпешится то дерись как мужчина - победил или умер!

А если девушка играет? Вот к чему навязывать другим свои мировоззрения? Игра хороша (была) тем, что каждый волен делать что душе угодно. Фармить соло, бегать в пачке, торговать 1м лвлом чара, пкшить, ходить на эпиков, крысить дроп, расфлагивать нубов, приводить парики в соа. Все люди разные, у каждого свои интересы в игре, к чему эти стереотипы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Keallaх сказал:

А если девушка играет? Вот к чему навязывать другим свои мировоззрения? Игра хороша (была) тем, что каждый волен делать что душе угодно. Фармить соло, бегать в пачке, торговать 1м лвлом чара, пкшить, ходить на эпиков, крысить дроп, расфлагивать нубов, приводить парики в соа. Все люди разные, у каждого свои интересы в игре, к чему эти стереотипы? 

какая разница кто там за компом сидит то?я не совсем понял к какой именно цитате ты это написал,поэтому не могу аргументированно ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бсое доступным не флагнутым, а кто уже флагнулся запретить, думаю решило бы проблемы описаные автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDAIKERx сказал:

какая разница кто там за компом сидит то?я не совсем понял к какой именно цитате ты это написал,поэтому не могу аргументированно ответить

Я жирным отметил в твоем посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Я жирным отметил в твоем посте. 

Я с тобой согласен! одно дело нарватся на ганг варов мимо проходивших которые тебя начали пресовать а ты такой несчастный нефлагнут можешь слинять. Или когда уже вступил в бой а раз вступил, то топи до конца и в таких случаях бсое "низя" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Keallaх сказал:

Я жирным отметил в твоем посте. 

до конца не открыл просто)ну если так рассуждать то девушкам не свойственна агрессия)не флагайся например(как это сделать я написал выше)

и как говорится если девушка поднимает руку на парня она теряет статус девушки и принимает статус спаринг партнера)

 



4 минуты назад, Serge87 сказал:

Я с тобой согласен! одно дело нарватся на ганг варов мимо проходивших которые тебя начали пресовать а ты такой несчастный нефлагнут можешь слинять. Или когда уже вступил в бой а раз вступил, то топи до конца и в таких случаях бсое "низя" 

если ты в клане с варами и стоишь такой несчастный нефлагнутый фармишь на 16 ствол,то рядом должны стоять счастливые флагнутые сокланы которые тебя протектят. По личному опыту это говорю,тебе фарм - сокланам фан

Опять же повторюсь если ты состоишь в клане с варами то ты априори готов получить в щи в самый неожиданный момент. Решение - фарми твинком в безваровом твинкоклане. А то иш че и пвп и фарм хочу одним персом,только вот когда я на сабе вы меня не трогайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, не заскучали тут без меня?)) Ну давайте еще обсудим ваше нытьё

5 часов назад, варлордик сказал:

То что у нас форум может влиять на решение о фиксах в игре на самом деле есть такая тенденция. Кто-то где-то поноет, его поддержат пару топ-игроков и делается фикс...  Автора видимо часто убивали и БСОЕ, вот он и просит нерф БСОЕ. А потом его будут убивать хавком под дэшем и он опять никого не накажет за это, и будет ныть и просить о нерфе дэша и уменьшении ренжа для хавков....

Игровая ситуация, пвп в поле это не олимп, в равных условиях никто не должен быть -  пусть находит выигрышную контр-стратегию

1) Почитай внимательно тему

2) Если почитал, то осознай что во первых - проблема стара как мир и администрацией уже поднимался и поддерживался этот вопрос, во вторых проблема не в том что убивают и бсое(кек, какая мне была бы разница как он в город попадёт после того как уже убил, где логика? :DD). Крч просто почитай прежде чем писать чушь.

3) Назови мне пару выигрышных стратегий против бсое, только не сферических коней в вакууме с шансом 5%, а реально работающих. Или ты один из тех кто предлагает просто всем на бсое улетать чуть жопа пригорит? Вот уж точно - стратегия победителя :rofl:

4) Вместо того что бы размазывать свои сопли акцентируя внимание только на ТСе, аргументируй со своей стороны, дай нам проникнуться твоими проблемами отсутствия бсое в пвп)) В остальных случаях бсое работать будет. Ну либо с КД, энивей свалить от вара в другую локу хватит.

 

40 минут назад, Keallaх сказал:

А если девушка играет? Вот к чему навязывать другим свои мировоззрения? Игра хороша (была) тем, что каждый волен делать что душе угодно. Фармить соло, бегать в пачке, торговать 1м лвлом чара, пкшить, ходить на эпиков, крысить дроп, расфлагивать нубов, приводить парики в соа. Все люди разные, у каждого свои интересы в игре, к чему эти стереотипы? 

Девушка? Вот это аргумент ) А в чем разница кто? Я за гендерное равенство ) Что мешает девушке уйти на другой спот если она не готова к пвп? Тема вообще изначально была про флагнутых в пвп, так что если уберут бсое при расфлаге, то как это помешает этой гипотетической девушке? Она точно так же его нажмёт и улетит. А если сделают бсое с кд в пару часов, то в чем проблема? Точно так же нажмёт и полетит, сменит локу на более спокойную или пойдет играть в симс. Уж сорян, это фри-пвп игра со времен мамонтов, вся суть что если ты качаешься в поле к тебе могут прибежать и поднасрать.

 

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...