Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

Все "фиксы" бсое-это лишние телодвижения, администрация может направить свои усилия в более значимое русло (думаю работы хватает). Можно сколько угодно писать плюсы и минусы, но разноплановость игры сохраняется такими плюсами и минусами (бсое не исключение). Как писал ранее, можно сделать проще, урезать до крайности дроп бсое и бресов, выставить в альт-б, но трогать механику смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на х7 уже до жопы бсое) На х5 за годы фарма закена, абуза няшек и т.д. их вообще миллионы. Так куда денется проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Даже на х7 уже до жопы бсое) На х5 за годы фарма закена, абуза няшек и т.д. их вообще миллионы. Так куда денется проблема? :)

Ну на минуту представь развитие события: на заке 5 бсое, в альт б по сильву за бсое, барыги гнут цены. Запасы тают быстро. Это раз. Во-вторых, куда деть обычное сое? Да, фармеры могут его использовать, однако в масс замесах он бесполезен. Сколько откат, по времени, лс пати рекалл? 

Как по мне это все суета, а если в глобальном варианте расматривать то вообще -1 к тактике регрупа клана/пати. В частности отдельных персонажей, ну их % мал, что юы из за них менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shamann4eg сказал:

Ну на минуту представь развитие события: на заке 5 бсое, в альт б по сильву за бсое, барыги гнут цены. Запасы тают быстро. Это раз. Во-вторых, куда деть обычное сое? Да, фармеры могут его использовать, однако в масс замесах он бесполезен. Сколько откат, по времени, лс пати рекалл? 

Как по мне это все суета, а если в глобальном варианте расматривать то вообще -1 к тактике регрупа клана/пати. В частности отдельных персонажей, ну их % мал, что юы из за них менять.

Ну почитай тут в теме комменты от представителей топ кланов, вот помню человек из Е писал свой вариант фикса бсое. Да ни 1 серьезный клан даже не пошатнется от этого фикса, что рофлить то = )


 

Кстати, представители топ кланов с х55 тут тоже отписывались в положительном ключе, ну рил, высасываете из пальца

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shamann4eg сказал:

Ну на минуту представь развитие события: на заке 5 бсое, в альт б по сильву за бсое, барыги гнут цены. Запасы тают быстро. Это раз.

 

Продаются у мамона торговца по 150к АА, если не ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Ну почитай тут в теме комменты от представителей топ кланов, вот помню человек из Е писал свой вариант фикса бсое. Да ни 1 серьезный клан даже не пошатнется от этого фикса, что рофлить то = )


 

Кстати, представители топ кланов с х55 тут тоже отписывались в положительном ключе, ну рил, высасываете из пальца

 

Ты за то, что бы пошатнуть топ кланы или обычных игроков?

Ты за то что,бы усложнить игру фиксом бсое?

Палец пальцем, но зачастую такие топики отвлекают от более серьезных проблем) а их хватает, от сб до порезаных проф.

Пс

Мнение представителя клана-это не мнение всего клана.

Мне паралленьно, если честно, до бсое, но особого профита для игры фиксом оного не вижу.



7 минут назад, Ralk сказал:

 

Продаются у мамона торговца по 150к АА, если не ошибаюсь.

 

Значит будет 150ккк, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Не согласен, 90% обнов просто отличные, которые не очень хорошо заходят в начале допиливают напильником спустя время и получается конфетка, другое дело что люди просто бугуртят когда убирают привычную халяву, имбу и тд, пусть и объективно тупую, но тут спорить будет бесполезно, большинство видит только со своей колокольни. 

Крч я рад что админ делает обновы на свое усмотрение, а не на усмотрение большинства игроков. Это огромный плюс. 

Отбери у людей все, а потом верни половину и они будут тебя боготворить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Ты за то, что бы пошатнуть топ кланы или обычных игроков?

Ты за то что,бы усложнить игру фиксом бсое?

Палец пальцем, но зачастую такие топики отвлекают от более серьезных проблем) а их хватает, от сб до порезаных проф.

Пс

Мнение представителя клана-это не мнение всего клана.

Мне паралленьно, если честно, до бсое, но особого профита для игры фиксом оного не вижу.

Вот интересная тенденция, половина тут отписавших в негативном ключе пишет что им параллельно до бсое, однако судя по активности в этой теме я бы так не сказал)

Да, я не хочу что бы на том же вашем х55 челики залетали на ФБ в точки, сделали пару фрагов и прожмали бсое. Слишком уж изилайф )

 

В приоритет я эту тему не ставлю, не призываю всё бросать и бежать пилить новую механику бсое, просто предложение(напоминание). Админ уже сам решит как распределить своё время и чем заняться. Не понимаю какие ко мне претензии в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ralk сказал:

Это не аргументы "против", это люди гордо приводят аргументы собственной немощности или глупости. И не менее гордо отвергают советы как свою нубячесть забороть.

Где аргументы вообще в самом предле? 

Чуваку не нравица что люди могут ввязываться в ПВП и безнаказанно из этого ПВП выходить.

Ситуация - дагер на тебя выпрыгивает прожимает всё что только можно, но не пробивает, уходит в хайд и текает. Может нужно хайд убрать? Не, а чойта он текает безнаказанно?

Продолжать о несправедливости в л2 можно до потери пульса, зачастую все эти несправедливости только из-за кривизны рук или непонимания игровых механик.

Тут вроде еще отписывались о дефиците БСОЕ на офе, смех сквозь слёзы. Игроки играющие не первый год на серверах офа - никогда не испытывали дефицит в БСОЕ. Так ёмаё, нашему проекту лет немало, без вайпов и прочей лабуты (слава богу).

Если охота придумать костыли ради нерфа профита свитков, почему нет тем о костылях ради нерфа переточености шмота, или профита с тех же робовиков с ранее упомянутой переточеностью - или это всё пыль по сравнению с анальной болью от досады что противник в игре прожал БСОЕ.

 

Тема изначально была понятна как "затерпел" или "бомбануло", кого-то там гоняют со спота, используя БСОЕ. Да это смешно. Годами механизм работал, но кто-то взвыл, и теперь нужно переделывать то, что годами устраивало.

 

Помнится мне, Админ уже резал кол-во дропа на закене, раньше этих свитков (БСОЕ, БРес) было действительно как грязи.

Фиг с ним БРес еще хоть какое-то логическое объяснение было - дизбаланс в скорости каста между робами и физами, при разресе через свитки без потери манны, фикс имел балансные цели.

Тут вообще никакого дизбаланса нет, все в равных условиях, просто одна анальная боль, причем по словам ТСа, даже не его личная, а какого-то нонейма.



11 минут назад, NNH сказал:

Слишком уж изилайф )

А потом ты пишешь - "где я пытаюсь поднасрать?" Лицемер :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

половина тут отписавших в негативном ключе 

Где ты нашел негатив в моих постах?)



И я не из тех кто жмет на бсое в случае поражения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

А потом ты пишешь - "где я пытаюсь поднасрать?" Лицемер :facepalm:

А, ну по твоему это здоровая ситуация для пвп сервера? Читай контекст ) Я понял твою позицию

 

20 минут назад, Shamann4eg сказал:

Где ты нашел негатив в моих постах?)

Негативно отзываешься о самом предложении, всм не одобряешь его. Отдаю тебе должное - ты не бугуртил и не матюкался тут, как большинство несогласных, тут претензий нет.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что в следующем обновлении фиксанут Бсое. NNH убедил 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serge87 сказал:

Вангую что в следующем обновлении фиксанут Бсое. NNH убедил 😃

сделать как блинк в дотане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NNH сказал:

А, ну по твоему это здоровая ситуация для пвп сервера? Читай контекст ) Я понял твою позицию

Уоу уоу полегче, не вижу в твоем предле слов, "предлагаю на х55 сделать то и то..."

Обычно все фиксы или исправления касаются проекта в целом.

Я вот свитки использую исключительно для регрупов, или просто для перемещения из локаций в город, зачем ждать/крутить обычное сое, когда можно сэкономить время.

Если введут фикс по БСОЕ, лично мне будет удобней убится об мобов дабы бестрее попасть куда мне нужно. ( и тут типы вроде тебя взвоют, давайте поднимем штраф за смерть, чтоб на 85 лвле забирало по 30% :lol::lol: просто чтоб в очередной раз поднасрать)

Уже не тот возраст и нет столько времени чтобы тратить на эту игры много своего времени.

А если меня кто и роняет на фане, я ему не пишу каку, прикинь, и не гружу 100500 окон для забафов, т.к. играю или в соло крабинг инстов или в мас пвп.

Моё негодование в том что из-за каких-то там кривых нонеймов, которые в какой-то школе)))) немогут выяснить отношения с кучей окнобафа из-за БСОЕ (что уже по себе смешно), я буду тратить лишнее время на теже регрупы или просто перемещение между локами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы такие тупые то люди, совсем деградируйте в этой л2. Если сделать БСОЕ с откатом 3 сек от последнего удара, т.е. как блинк в доте, что вам будет мешать улетать от рб или ещё откуда то в город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

Чуваку не нравица что люди могут ввязываться в ПВП и безнаказанно из этого ПВП выходить.

 

"Чувак" пишет за то, что такое поведение снижает у людей желание ПВПшится.)
Причем не столько предлагает, сколько напоминает Админу о том, что он сам когда-то давно одобрил.

 

Ни для кого не секрет, что люди если не хотят, они не связываются. 

Папки бегут на форум потом , в итоге Админ фиксит то, что по его мнению мешает тотальному фану.

Все остальное твои досужие домыслы.

 

Любопытно, что в той темке Админ понерфил прокаст Бреса. С его теперящним кастом пока ресаешь ДД, мобы тебя 3 раза убьют.

Вернее убивали, сейчас их вернули к Офф.статам, стало полехче. Так вот, никто не вякнул тогда. А тут сбежалось как будто за каждым крабом очередями ходют.

 

1 час назад, Shamann4eg сказал:

Палец пальцем, но зачастую такие топики отвлекают от более серьезных проблем) а их хватает, от сб до порезаных проф.

 

Вообще-то фиксы и должны быть такие: чем более косметические, тем лучше. А не, вот как давнишний: О! Отличный повод понерфить дестров... и ещё 7 классов за компанию.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Уоу уоу полегче, не вижу в твоем предле слов, "предлагаю на х55 сделать то и то..."

Обычно все фиксы или исправления касаются проекта в целом.

Я вот свитки использую исключительно для регрупов, или просто для перемещения из локаций в город, зачем ждать/крутить обычное сое, когда можно сэкономить время.

Если введут фикс по БСОЕ, лично мне будет удобней убится об мобов дабы бестрее попасть куда мне нужно. ( и тут типы вроде тебя взвоют, давайте поднимем штраф за смерть, чтоб на 85 лвле забирало по 30% :lol::lol: просто чтоб в очередной раз поднасрать)

Уже не тот возраст и нет столько времени чтобы тратить на эту игры много своего времени.

А если меня кто и роняет на фане, я ему не пишу каку, прикинь, и не гружу 100500 окон для забафов, т.к. играю или в соло крабинг инстов или в мас пвп.

Моё негодование в том что из-за каких-то там кривых нонеймов, которые в какой-то школе)))) немогут выяснить отношения с кучей окнобафа из-за БСОЕ (что уже по себе смешно), я буду тратить лишнее время на теже регрупы или просто перемещение между локами.

Опять же отличный пример высасывания из жопы) Ты уже контекст одного примера из множества случаев, при этом из разговора с другим человеком(который и играет на х55), обращаешь в общую цель темы что ли? Да ты и правда не далёкий.

Убивайся, меня не волнует как ты перемещаешься.

бтв очень уж умиляют такие "неймы" типо тебя, ну давай, пруфани свой таг и кп хотя бы, что бы не быть голословным ) Вон, отличный предл от Extortioner из клана Е.

Скажи, почему им такая система не помешает регрупнуться и перемещаться по локам, а такому именитому "нейму" как ты мешает? :DDD



Надеюсь занятой господин найдёт время между перемещениями по локациям и ответит на столь волнующий меня вопрос )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xDAIKERx сказал:

2.Хавк под дашем тебя не убьет,т.к не сможет держать макс рейнж

Да ты шоо?:) Давно дэш мешает держать дистанцию?) Хит-эн-ран давно отменили ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vampirе сказал:

Сейчас из-за твоего БСОЕ страдает весь фан, страдают люди которых сливают в кп на фарме, и не коем образом не могут ответить обидчику из за вашего БСОЕ. Прежде чем кого то запкашить будет думать свои действия на перед. Так же и в пвп челик вмешался в драку так пусть дерется до конца. Одно дело когда ноют за большой урон или какой дисбаланс между профами скилами и прочее. Тут тема совсем другая, люди просят сделать так, что бы они могли хоть как-то ответить любителям испортить фан, фарм и прочее. А то привыкли ломать кайф этой игры.

Кто страдает? КП которая видит одного игрока вара и с визгами летит убивать его? Убегают на БСОЕ только в крайних случаях когда совершенно уверены что не смогут победить,вам нытикам так важны эти 2-3 фрага? а быстрые регрупы? а если я под мобами дохнуть не хочу? задолбали со своими тупыми предлами,вы ради пары пвп фрагов хотите испортить жизнь всему серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Врозыске сказал:

Кто страдает? КП которая видит одного игрока вара и с визгами летит убивать его? Убегают на БСОЕ только в крайних случаях когда совершенно уверены что не смогут победить,вам нытикам так важны эти 2-3 фрага? а быстрые регрупы? а если я под мобами дохнуть не хочу? задолбали со своими тупыми предлами,вы ради пары пвп фрагов хотите испортить жизнь всему серверу.

Ты тупой? а если я не хочу, а если я не хочу то. Админ уже писал, если будет обнова с откатом бсоя на 3 секунды от последнего удара, то не будет распространяться на мобов и не будешь ты бедный умирать от мобов. 

Причем тут 2-3 фрага*? Мне важен сам процесс фана, когда каждый второй лох прожимает этот чудо свиток, весь кайф теряется. Крч поищи столб нытья в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Врозыске сказал:

Кто страдает? КП которая видит одного игрока вара и с визгами летит убивать его? Убегают на БСОЕ только в крайних случаях когда совершенно уверены что не смогут победить,вам нытикам так важны эти 2-3 фрага? а быстрые регрупы? а если я под мобами дохнуть не хочу? задолбали со своими тупыми предлами,вы ради пары пвп фрагов хотите испортить жизнь всему серверу.

 

Что значит 2-3 фрага? КП занята гангом, какой спрашивается смысл гангать, если все разбегаются в разные стороны на бсое. Какой смысл от вара? Сними тогда уж.

По мне так система варов хороший способ. Ежели кто-то бегает гоняют исключительно паками и исключительно одиночек, там можно вар снять и воевать с более достойными.А эти пусть бегают.

Тем более, что если ты, при поднятом варе, будешь смотреть не только на мобов. Увидишь варов и сделаешь бсое до ПВП.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Вообще-то фиксы и должны быть такие: чем более косметические, тем лучше. А не, вот как давнишний: О! Отличный повод понерфить дестров... и ещё 7 классов за компанию.

Однако за порезанные криты/дестров/и еще 7 классов никто так пятую точку не напрягает на форуме. Или всетаки бсое важнее порезанных? 

По теме: тут есть и минусы и плюсы, но... как бы потом не пришлось создавать кучу постов "админ, верни все "взад"", а упс и не вернет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

 

Ситуация - дагер на тебя выпрыгивает прожимает всё что только можно, но не пробивает, уходит в хайд и текает. Может нужно хайд убрать? 

 

Так давай у дестров лимиты уберем?они без них вообще в поле не выходят) ты сравнил попу с пальцем- игровой итем и скил персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shamann4eg сказал:

Однако за порезанные криты/дестров/и еще 7 классов никто так пятую точку не напрягает на форуме. Или всетаки бсое важнее порезанных? 

По теме: тут есть и минусы и плюсы, но... как бы потом не пришлось создавать кучу постов "админ, верни все "взад"", а упс и не вернет.

 

Ага так "не напрягают", что Админ дал указание закрывать темы и выдаёт РО за обсуждение.) Между прочим в конетсе чемнх крабов, которые тут кричат что у них жизнь кончится,  с урезкой крита, глобально мало, что изменилось. Нерф мобов на 1,74 -> Урезка крит дамага. А вот в ПВП...

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NNH сказал:

Надеюсь занятой господин найдёт время между перемещениями по локациям и ответит на столь волнующий меня вопрос )

 

Господин тоже из Е, всё, свободен говноед :lol:



3 часа назад, xDAIKERx сказал:

Так давай у дестров лимиты уберем?они без них вообще в поле не выходят) ты сравнил попу с пальцем- игровой итем и скил персонажа

так БСОЕ для всех одинаково работает, ВСЕ в равных условиях, к чему вообще эта анальная боль в плане какой-то там надуманной несправедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Господин тоже из Е, всё, свободен говноед :lol:


 

так БСОЕ для всех одинаково работает, ВСЕ в равных условиях, к чему вообще эта анальная боль в плане какой-то там надуманной несправедливости?

 

так и после фикса бсое будет работать ондинаково для всех,и все так же будут в равных условиях. Даже появится свобода выбора за которою топил господин выше постом - можешь не флагаться и улететь,но если флагнулся будь добр бейся до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Господин тоже из Е, всё, свободен говноед :lol:

 

т.е. ты обосрался и не станешь отвечать на основной вопрос?)

11 часов назад, NNH сказал:

Скажи, почему им такая система не помешает регрупнуться и перемещаться по локам, а такому именитому "нейму" как ты мешает? :DDD



Иди дальше по локам перемещайся, клоун )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xDAIKERx сказал:

так и после фикса бсое будет работать ондинаково для всех,и все так же будут в равных условиях. Даже появится свобода выбора за которою топил господин выше постом - можешь не флагаться и улететь,но если флагнулся будь добр бейся до конца!

Я просто не увидел аргументов - почему нынешняя работа БСОЕ плоха. Все аргументы свелись - к "кто-то" пригорает в школе под париком, на чейто крабопак заехал венди или какой другой паладин, и уронив пол пака прожал бсое, тоже влажные утиные истории на самом деле.

Никакой конкретики, одна жопаболь на игровые моменты. Даже пытались реальчик натянуть на пиксели, пытались прыгать по понятиям пвп и не пвп серверов.

А кончилось все следующим, "в каком ты таге/паке"? :lol::lol: И почему у меня разное видение игры с моими сокланами, тупому трудно понять, что значек над головой не отменяет личного мнения или видения той или иной механики в игре.

Короче как вижу я, парень обсирается везде где можно, но свято топит за свой предл. Ну пускай топит.

Пускай фиксят, 5 минут откат :lol: На всех БСОЕ, городских тоже, и на плащиках пусть не забудут каст увеличить до минуты-двух :lol: Потыкают ЛСы в левые пухи на ПР.

ТС обычная Чихня, не более.

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Я просто не увидел аргументов - почему нынешняя работа БСОЕ плоха. Все аргументы свелись - к "кто-то" пригорает в школе под париком, на чейто крабопак заехал венди или какой другой паладин, и уронив пол пака прожал бсое, тоже влажные утиные истории на самом деле.

Никакой конкретики, одна жопаболь на игровые моменты. Даже пытались реальчик натянуть на пиксели, пытались прыгать по понятиям пвп и не пвп серверов.

А кончилось все следующим, "в каком ты таге/паке"? :lol::lol: И почему у меня разное видение игры от с моими сокланами, тупому трудно понять, что значек над головой не отменяет личного мнения или видения той или иной механики в игре.

Короче как вижу я, парень обсирается везде где можно, но свято топит за свой предл. Ну пускай топит.

Пускай фиксят, 5 минут откат :lol: На всех СБОЕ, городских тоже, и на плащиках пусть не забудут каст увеличить до минуты-двух :lol: Потыкают ЛСы в левые пухи на ПР.

ТС обычная Чихня, не более.

ЛОЛ )) Больная фантазия больного человека без аргументов. Во первых большая часть сервера играет вне паков и кп, так что не понимаю чем плохи аргументы с примерами про школу, сливы виты и т.д., в чем логика не сделать в пользу большинства?) во вторых челики с х55 уже расписали и про пвп, сюда же несколько человек из Е писали, в т.ч. что бсое портят пвп. Никакой конкретики не было именно от людей "против фикса", от тебя лично идёт одна жопоболь, высасывание из пальца разной чуши не имеющей отношений к фиксам и самое смешное - выделение исключительно удобных для тебя слов, с полным игнором остального и смывом в толкан как только становится нечего ответить )

Яркий пример из последнего сообщения:

"А кончилось все следующим, "в каком ты таге/паке"? " - клоун вырвал из контекста беседы с челиком с сервера х55 фразу относящуюся к х55, начал её проецировать на все сервера попутно аргументируя свое мнение что предлогающие люди "ноунеймы"  по его мнению(хотя его самого вообще никто не знает в отличии от его сокланов), на что получил резонный вопрос к слову о таге, но попутно и актуальный вопрос по теме. Само собой на вопрос о таге он ответил, а вопрос по теме проигнорил. Вся суть этой горящей жопы бедолаги пиу-пиу.

Про разное виденье игры с сокланами.. Ну если вы сокланы, то чем отличается ваш регруп в одинаковых условиях? Ты же про него нам втираешь? Почитай предл своих же сокланов в теме, он тут не 1, ало) Попроси их показать как играть надо, а не ной в темках, как тебе такой вариант?) Ну и отвечать ты мне конечно же по прежнему не станешь с конкретикой "чем именно". 



Отличная тактика, кста - вместо того что бы отвечать за себя и свои проблемы касательно темы, аргументировать и обсуждать варианты(сделать кд после удара, сделать откат, при флаге, или там в боевой стойке) буду переводить стрелки на личность ТСа, ноунеймность людей сливающих виталку, вилять пылающим задом etc

 

Просто уже настолько обосрался бедолага что даже квотить меня не хочет, лишь бы вопросы задоджить и лишний раз написать какой тс плохой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, иди школу фарми 😎 

Я тебя знать не знаю, сужу лишь по нытью на форуме и желанию усложнять игру для других игроков, вывод - обычная чихня, не более. Хотя стоп, чихня хоть на оли попу рвал, ты вообще в школе сидишь, фармишь 🤣

Не вижу более смысла объяснять тупому что он тупой.

 

З.Ы. азаз слился, я пабедил - може написать 100 раз, умнее ты от этого не станешь. С тобой как с голубем в шахматы играть (не помню уже кто придумал этот мем 🤣)

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...