Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

сложно что то доказать людям которые топят за казуальную игру. ИМХО запретить бсое флагнутым самое верное решение

 

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keallaх сказал:

Ну дерешься ты с челом за спот например, ну прожал он бсое, ну и в чем проблема? По сути ты победил и человек убежал, сдался. Или то что он не сможет улететь и умрет что то поменяет? Он что умирает навсегда? Он что теряет шмот какой или убер штраф на него ложится? После смерти точно так же встает в город, баается и сново прибегает. Механика победы вообще ничем не отличается.

 

Да ну?) Прям ничем? А зачем тогда прожимать бсое и ныть в этой теме из за этого? из за слитого 1% на сервере где 1-85 за день качается?)) Дык ведь ребят, сами пишите что ничем толком не отличается, так к чему эти лишние телодвижения? Что то тут не чисто)

А вот я вижу что есть отличия и в моральном плане и в пвп счетчике, если пролистать темку можно найти несколько сообщений похожих на эти:

14 часов назад, Shredinger сказал:

есть такие противники от которых умирать не хочется, никак, лучше бсое прожать

Вот как думаешь, это ли не вся прелесть пвп? Стараться выжить и не отдать свой фраг, до последнего стараться победить и тд) Но у нас то бсое по 10к в вх у каждого 2го, можно после каждого крита у противника прожимать и обратно :DD


 

12 минут назад, xDAIKERx сказал:

сложно что то доказать людям которые топят за казуальную игру

Дык а как это касается казуальной игры? Я так и не понял. Вот выше я привел пример 2х фиксов предложенных админом, в обоих случаях казуал бсоейнется из не спокойного места и избежит пвп. Коснется только мамкиных нагибаторов и не более, это уже обсасывалось в темке и недовольные ушли, а те кто пишет выше просто сразу после первого поста строчить начали, вот и вся причина


 

Это игра, успокойтесь, просто если уж флагнулся, то будь добр защищайся или атакуй, а может даже беги до города ) В любом случае слив ниче не значит, будь ты девушка\ребенок\пвешер, не важно, вы знали в какую игру идете, это не симс что бы бояться кнопки в город. На деле ни у кого это серьезных пролем не вызовет кроме мамкиных нагибаторов абузящих бсое нацеленных на пвп прожимающих их по 10 раз в 10 минут. Если даже найдутся исключения это можно обсудить и придумать решения, но я что-то сомневаюсь что вне теоретических девушек, которых нам так жалко в игре, будут какие то реальные проблемы с этим у народа)

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xDAIKERx сказал:

до конца не открыл просто)ну если так рассуждать то девушкам не свойственна агрессия)не флагайся например(как это сделать я написал выше)

и как говорится если девушка поднимает руку на парня она теряет статус девушки и принимает статус спаринг партнера)

Ну у девушек в драке совсем другие приемы, за волосы дергают, царапаются, бьют ниже пояса, это все считается "не по мужски" у джентельменов)

 

32 минуты назад, NNH сказал:

Девушка? Вот это аргумент ) А в чем разница кто? Я за гендерное равенство ) Что мешает девушке уйти на другой спот если она не готова к пвп? Тема вообще изначально была про флагнутых в пвп, так что если уберут бсое при расфлаге, то как это помешает этой гипотетической девушке? Она точно так же его нажмёт и улетит. А если сделают бсое с кд в пару часов, то в чем проблема? Точно так же нажмёт и полетит, сменит локу на более спокойную или пойдет играть в симс. Уж сорян, это фри-пвп игра со времен мамонтов, вся суть что если ты качаешься в поле к тебе могут прибежать и поднасрать.

Что вы пристали к этой девушке? Вы посмотрите на что я ссылался написав про девушку. 

 

24 минуты назад, NNH сказал:

 

Да ну?) Прям ничем? А зачем тогда прожимать бсое и ныть в этой теме из за этого? из за слитого 1% на сервере где 1-85 за день качается?)) Дык ведь ребят, сами пишите что ничем толком не отличается, так к чему эти лишние телодвижения? Что то тут не чисто)

А вот я вижу что есть отличия и в моральном плане и в пвп счетчике, если пролистать темку можно найти несколько сообщений похожих на эти:

Вот как думаешь, это ли не вся прелесть пвп? Стараться выжить и не отдать свой фраг, до последнего стараться победить и тд) Но у нас то бсое по 10к в вх у каждого 2го, можно после каждого крита у противника прожимать и обратно :DD


 

Дык а как это касается казуальной игры? Я так и не понял. Вот выше я привел пример 2х фиксов предложенных админом, в обоих случаях казуал бсоейнется из не спокойного места и избежит пвп. Коснется только мамкиных нагибаторов и не более, это уже обсасывалось в темке и недовольные ушли, а те кто пишет выше просто сразу после первого поста строчить начали, вот и вся причина


 

Это игра, успокойтесь, просто если уж флагнулся, то будь добр защищайся или атакуй, а может даже беги до города ) В любом случае слив ниче не значит, будь ты девушка\ребенок\пвешер, не важно, вы знали в какую игру идете, это не симс что бы бояться кнопки в город. На деле ни у кого это серьезных пролем не вызовет кроме мамкиных нагибаторов абузящих бсое нацеленных на пвп прожимающих их по 10 раз в 10 минут. Если даже найдутся исключения это можно обсудить и придумать решения, но я что-то сомневаюсь что вне теоретических девушек, которых нам так жалко в игре, будут какие то реальные проблемы с этим у народа)

 

Мы с вами приводим одни и те же аргументы, но делаем разные выводы. И это вы пытаетесь сделать  "эти лишние телодвижения", ведь если нет разницы, зачем что то менять? Я вообще против всяческих нововведений, итак уже кучу фишек на вводили, каждый день о чем то новом ноют. То плачутся - физы умирают от рефлекта, нечестно, пофиксили рефлект, зарядиться не могут. Одним нужен фикс мана берна, другим хочется его вернуть и так каждый день. Так что "к чему эти лишние телодвижения?"



1 час назад, Serge87 сказал:

Я с тобой согласен! одно дело нарватся на ганг варов мимо проходивших которые тебя начали пресовать а ты такой несчастный нефлагнут можешь слинять. Или когда уже вступил в бой а раз вступил, то топи до конца и в таких случаях бсое "низя" 

А почему "низя" то? Ну кто решает, что в этой игре можно, а что низя? Я за свободу действий. Да мне тоже не нравятся ножи в соа, да мне не нравятся пк что прилетают на фул бафе к бф и сливают мои афк окна без бафа, да мне не нравятся люди что убивают мои окна что фармят славу в осадной зоне, все они плохие, поступают "не по-мужски". Но кто сказал что это "низя"? Свободу Анжеле Девис!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Keallaх сказал:

Ну у девушек в драке совсем другие приемы, за волосы дергают, царапаются, бьют ниже пояса, это все считается "не по мужски" у джентельменов)

 

Что вы пристали к этой девушке? Вы посмотрите на что я ссылался написав про девушку. 

 

Мы с вами приводим одни и те же аргументы, но делаем разные выводы. И это вы пытаетесь сделать  "эти лишние телодвижения", ведь если нет разницы, зачем что то менять? Я вообще против всяческих нововведений, итак уже кучу фишек на вводили, каждый день о чем то новом ноют. То плачутся - физы умирают от рефлекта, нечестно, пофиксили рефлект, зарядиться не могут. Одним нужен фикс мана берна, другим хочется его вернуть и так каждый день. Так что "к чему эти лишние телодвижения?"

разница есть например я бегу по хс,хватаю от лука с горки 5к и думаю такой ах ты негодяй,подбегаю к нему,а он бсое ну че за фигня то???

луков превратили в ф1-бсоешников,а так глядишь кайтить научатся)или стою на споте сабом фармлю пришел дестр(например) слил меня,думаю ок сабаюсь на основу бафаюсь прилетаю он бсое,итак по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Keallaх сказал:

Ну у девушек в драке совсем другие приемы, за волосы дергают, царапаются, бьют ниже пояса, это все считается "не по мужски" у джентельменов)

 

Что вы пристали к этой девушке? Вы посмотрите на что я ссылался написав про девушку. 

 

Мы с вами приводим одни и те же аргументы, но делаем разные выводы. И это вы пытаетесь сделать  "эти лишние телодвижения", ведь если нет разницы, зачем что то менять? Я вообще против всяческих нововведений, итак уже кучу фишек на вводили, каждый день о чем то новом ноют. То плачутся - физы умирают от рефлекта, нечестно, пофиксили рефлект, зарядиться не могут. Одним нужен фикс мана берна, другим хочется его вернуть и так каждый день. Так что "к чему эти лишние телодвижения?"

Ссылались вы на фразу которая подразумевала что если уж ты флагнулся, то будь добр пвпшся, чего и пытаемся добиться в этой темке. Опять же фраза в этом мире не имеет смысла.

 

Про лишние телодвижения - так я то привел свои примеры, я вижу эту разницу, другие игроки видят эту разницу, а не видите её только вы. В итоге вопрос остается всё еще открытым - если для вас разницы нет, а для нас она есть, так зачем ВЫ делаете лишние телодвижения и таскаете с собой кипу свитков и пишите в этой теме? Я не понимаю логики)

По поводу изменений:

14 часов назад, NNH сказал:

Да, согласен, было бы замечательно, а заодно и вернуть все изменения) Проблемы с бсое бы решились минутным фиром который перенакладывается, стаком кк+чоп, трансами уд, 10% минимального шанса дебафа в любого нагибатора и т.д.

Ох мыб зажили, да ребят?)

12 часов назад, NNH сказал:

Вот он баланс) Вот как наноешь и откатишь все прошлые изменение которые уже сломали оригинальный "баланс", то без слов - действительно что-то в это есть. А до тех пор ныть в удобный момент "не трогайте твари!!!", а в моменты нужного тебе буста или упрощения говорить как всё правильно... Как то не очень, не находишь?)

В общем суть такова что фичи уже изменили баланс игры, так что тут 2 варианта - либо править его дальше и двигаться по направлению развития, либо откатывать к оригиналу и стагнировать на оригинальном ХФе годами. Там есть более детальное обсуждение этой идеи, если интересно, почитай. Но в целом, как я и говорил, все эти разговоры сейчас происходят только по причине что вы пришли спорить прочитав только 1й пост, не смотря на то что в 1й день я старался объяснить свою позицию каждому недовольному и практически все вопросы выше уже так или иначе мелькали.



16 минут назад, Keallaх сказал:

Ну кто решает, что в этой игре можно, а что низя?

Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDAIKERx сказал:

разница есть например я бегу по хс,хватаю от лука с горки 5к и думаю такой ах ты негодяй,подбегаю к нему,а он бсое ну че за фигня то???

луков превратили в ф1-бсоешников,а так глядишь кайтить научатся)или стою на споте сабом фармлю пришел дестр(например) слил меня,думаю ок сабаюсь на основу бафаюсь прилетаю он бсое,итак по кругу.

Ну в 1м примере в чем проблема? ты хочешь отомстить? Тебе хочется крови? Ты вроде бежал себе по хсу куда то (ну не просто так же ты носишься там кругами), ну помешал тебе лук, ты его прогнал (он же улетел на бсое), все считай он Макгрегор который тебе Хабибу сдался и беги дальше. Во 2м примере ни ты ни тот дестр фармить не сможете и кто то из вас все равно уступит спот. Ну допустим не работает бсое и ты убьешь его. Ну и что? Будешь стоять там основой и весь вечер ждать его возвращения? Нет пойдешь сабнешься и дальше фармить. Кто мешает вернутся дестру и снова убить саб? Ну снова придешь на сонове, снова убьешь. Дестр будет приходить и убивать тебя на сабе, ты его на основе. Это может закончиться только если 1 из вас сам уйдет. Вообще ничего то бсое не решает. Хоть сделал он бсое, хоть умер, он покинул спот - значит цель достигнута.



7 минут назад, NNH сказал:

Про лишние телодвижения - так я то привел свои примеры, я вижу эту разницу, другие игроки видят эту разницу, а не видите её только вы. В итоге вопрос остается всё еще открытым - если для вас разницы нет, а для нас она есть, так зачем ВЫ делаете лишние телодвижения и таскаете с собой кипу свитков и пишите в этой теме? Я не понимаю логики)

По поводу изменений:

В общем суть такова что фичи уже изменили баланс игры, так что тут 2 варианта - либо править его дальше и двигаться по направлению развития, либо откатывать к оригиналу и стагнировать на оригинальном ХФе годами. Там есть более детальное обсуждение этой идеи, если интересно, почитай. Но в целом, как я и говорил, все эти разговоры сейчас происходят только по причине что вы пришли спорить прочитав только 1й пост, не смотря на то что в 1й день я старался объяснить свою позицию каждому недовольному и практически все вопросы выше уже так или иначе мелькали.

 

Я уже объяснил свою логику - мне не нравятся ежедневные "фичи" и правка баланса. Мне хочется больше свободы действий, тем игра и хороша. И я не таскаю БСОЕ вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Keallaх сказал:

Я уже объяснил свою логику - мне не нравятся ежедневные "фичи" и правка баланса.

Ну так весь сервер на этом строится, вся разница от оф серверов в том что тут обновления накатываются моментально, а там они копятся и ставтся раз в квартал глобальным патчем. Но т.к. у нашей администрации не огромная корпорация нцсофт им проще делать хотфиксы новых обновлений сразу, чем копаться в огромном списке обнов за квартал и искать проблему.

А уж если говорить про сервера где просто ХФ стоит и ничего не меняется, то таких достаточно, можешь оценить их срок жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xDAIKERx сказал:

луков превратили в ф1-бсоешников,а так глядишь кайтить научатся)

Луки всегда были ф1, а как ты собрался кайтить если у всех 250 скорости из за сраных магвенов и у каждого 2 раш?

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Ну в 1м примере в чем проблема? ты хочешь отомстить? Тебе хочется крови? Ты вроде бежал себе по хсу куда то (ну не просто так же ты носишься там кругами), ну помешал тебе лук, ты его прогнал (он же улетел на бсое), все считай он Макгрегор который тебе Хабибу сдался и беги дальше. Во 2м примере ни ты ни тот дестр фармить не сможете и кто то из вас все равно уступит спот. Ну допустим не работает бсое и ты убьешь его. Ну и что? Будешь стоять там основой и весь вечер ждать его возвращения? Нет пойдешь сабнешься и дальше фармить. Кто мешает вернутся дестру и снова убить саб? Ну снова придешь на сонове, снова убьешь. Дестр будет приходить и убивать тебя на сабе, ты его на основе. Это может закончиться только если 1 из вас сам уйдет. Вообще ничего то бсое не решает. Хоть сделал он бсое, хоть умер, он покинул спот - значит цель достигнута.


 

Я уже объяснил свою логику - мне не нравятся ежедневные "фичи" и правка баланса. Мне хочется больше свободы действий, тем игра и хороша. И я не таскаю БСОЕ вообще.

 

а если он вар мой?я верну потерянную реутацию клана. Ну не на сабе я фармлю,а на твине и основа рядом в релоге на фб стоит. Он меня убил,а бсое то тютю релог на основу и все ,здарова крп)ситуаций то много может быть,я про саму суть тебе толкую!

36 минут назад, Shredinger сказал:

Луки всегда были ф1, а как ты собрался кайтить если у всех 250 скорости из за сраных магвенов и у каждого 2 раш?

ну сраного магвена надо еще поймать,и далеко не у всех они...

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, J22 сказал:

Может перестанете делать фиксы под нытье челов со школы под Ореном уже? Тоже решит большинство проблем.

Т.е. когда  челики ноют с х5, так ниче, все норм. А как с х55 так уже дураки, идиоты и т.д. Да?

ТВ пофиксили из за х5. Баюма из за х7 ака х5. Вы сначало своих дураков угомоните. Какой обиженый нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Ну в 1м примере в чем проблема? ты хочешь отомстить? Тебе хочется крови? Ты вроде бежал себе по хсу куда то (ну не просто так же ты носишься там кругами), ну помешал тебе лук, ты его прогнал (он же улетел на бсое), все считай он Макгрегор который тебе Хабибу сдался и беги дальше. Во 2м примере ни ты ни тот дестр фармить не сможете и кто то из вас все равно уступит спот. Ну допустим не работает бсое и ты убьешь его. Ну и что? Будешь стоять там основой и весь вечер ждать его возвращения? Нет пойдешь сабнешься и дальше фармить. Кто мешает вернутся дестру и снова убить саб? Ну снова придешь на сонове, снова убьешь. Дестр будет приходить и убивать тебя на сабе, ты его на основе. Это может закончиться только если 1 из вас сам уйдет. Вообще ничего то бсое не решает. Хоть сделал он бсое, хоть умер, он покинул спот - значит цель достигнута.

 

Все верно пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xDAIKERx сказал:

а если он вар мой?я верну потерянную реутацию клана. Ну не на сабе я фармлю,а на твине и основа рядом в релоге на фб стоит. Он меня убил,а бсое то тютю релог на основу и все ,здарова крп)ситуаций то много может быть,я про саму суть тебе толкую!

ну сраного магвена надо еще поймать,и далеко не у всех они...

Весь кипишь из-за 1 очка крп? Или сколько там сейчас дают за убийство, что то не помню изменений в этом плане...

Вообще это изменение несет и кучу негативного контента. Админ писал, что бсое не будет работать в боевой стойке - про флагнут чар/не флагнут разговора не было. Вот фармлю я в соа, прибегает ножик с париком на хвосте, 1 раз меня ударяет и ложиться в фейк деад. У меня нет свободы выбора в данном случае, даже если я не флагнулся бсое я сделать не смогу, я должен  либо драться, либо умереть. Причем меня будет  бить весь парик и нож в спину. Это тоже по вашему по-мужски?

либо мпвп, какой то замок/форт/эпик с пвп зоной. 1 таг слился, 2й победил. Но в проигравшем таге осталось 2-3 живых саппорта в боевой. Реснуть своих они не могут ибо 6 секунд. Улететь в город к своим они не могут ибо бсое не работает. На простом свитке не улететь ибо куча скилов сбивающих каст. Как регрупаться в таком случае? Это тоже по-мужски?



ПыСы я бсое в соа ни разу не прожимал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Keallaх сказал:

Весь кипишь из-за 1 очка крп? Или сколько там сейчас дают за убийство, что то не помню изменений в этом плане...

Вообще это изменение несет и кучу негативного контента. Админ писал, что бсое не будет работать в боевой стойке - про флагнут чар/не флагнут разговора не было. Вот фармлю я в соа, прибегает ножик с париком на хвосте, 1 раз меня ударяет и ложиться в фейк деад. У меня нет свободы выбора в данном случае, даже если я не флагнулся бсое я сделать не смогу, я должен  либо драться, либо умереть. Причем меня будет  бить весь парик и нож в спину. Это тоже по вашему по-мужски?

либо мпвп, какой то замок/форт/эпик с пвп зоной. 1 таг слился, 2й победил. Но в проигравшем таге осталось 2-3 живых саппорта в боевой. Реснуть своих они не могут ибо 6 секунд. Улететь в город к своим они не могут ибо бсое не работает. На простом свитке не улететь ибо куча скилов сбивающих каст. Как регрупаться в таком случае? Это тоже по-мужски?


 

ПыСы я бсое в соа ни разу не прожимал)))

 

прикинь да ты либо дерешься либо умираешь,свободу выбора в стране своей требуй)а тут есть рамки которыми ты ограничен.

а насчет пвп - победивший пак поможет 2м-3м живым сапортам догнать своих в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ralk сказал:

 

Развивать чара, руки, голову...

В ГЦ постоянно такие бегают и пытаются развести и чет люди научились либо пуху перекидывать, либо включать урон по 1 цели.
Раз подошел, два подошел и больше не пришел.

Между прочим, под Ореном ВЛы довольно бодро боролись с мешающими, агрили пака 3, подбегали, и мега-атец складывался от массух.

 

А вот тебе другая ситуация. Приходит тело, обмазывается бафом, флагается, сливает. Ок, друг, идешь таришься на ПВП, ну чтоб ему лицо поправить а он чуть что и БСОЕ.

Или гоняешь какого-то труЪ-кайтера минут 5, а он БСоЕ. Ну и нафиг оно нужно ваще?

 

А если я психанул и переПКшил фулку,пока пытался отмытся еще 7 дурачков убил в итоге 30+ пк дофига кармы и на меня несется заряженый фул пак луков? (реальная история в которой я тыкнул бсое и в последствии спокойно отмылся) мне что делать? думать "ок,я сейчас дропну ворпал +6,фринту,зака,ворпал бижу +6 мб голды которые забыл в вх скинуть,зато какое то убожество смогло заработать себе 1 пвп из за неправильной работы БСОЕ" . Так что ли? та иди-ка ты лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Врозыске сказал:

А если я психанул и переПКшил фулку,пока пытался отмытся еще 7 дурачков убил в итоге 30+ пк дофига кармы и на меня несется заряженый фул пак луков? (реальная история в которой я тыкнул бсое и в последствии спокойно отмылся) мне что делать? думать "ок,я сейчас дропну ворпал +6,фринту,зака,ворпал бижу +6 мб голды которые забыл в вх скинуть,зато какое то убожество смогло заработать себе 1 пвп из за неправильной работы БСОЕ" . Так что ли? та иди-ка ты лесом.

ну а теперь будешь валерьяночку употреблять перед тем как сесть играть))))))ну или как вариант выйти из режима боя и нажать выход из игры(не перезапуск,а сразу выход ) и чар пропадает моментально,подождать пока станет тихо ,зайти юзнуть сое и отмыться в тишине!ПК должно быть наказуемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xDAIKERx сказал:

ну а теперь будешь валерьяночку употреблять перед тем как сесть играть))))))ну или как вариант выйти из режима боя и нажать выход из игры(не перезапуск,а сразу выход ) и чар пропадает моментально,подождать пока станет тихо ,зайти юзнуть сое и отмыться в тишине!ПК должно быть наказуемо!

На мне был парик мобов (я пытался отмыться) и на меня бежал пак луков,в случае фикса БСОЕ это 100% труп,из режима боя не выйти,так как даже не смотря на то что я тир пассивка на бег точена и есть талик от луков я не убегу как минимум потому что я под бафом пп а они под фул бафом,тоесть ни выйти с игры,ни с боевого режима,убить тоже не смогу,остается лишь покорно начать скидывать шмот на землю. А если введут кд бсое то тоже становится весьма интересно,ну тыкнул я бсое,оказался я около города,а в той же школе частенько кидает рядом со спотом а в некоторых случаях прямо на спот,все,каюк мне. Admin оставь в покое то что и так работает. Сейчас из-за БСОЕ страдает пара нытиков которые под вк/бд/свс в школе воюют против нубов типа меня бегающих под одним пп,а после фикса будут страдать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

 

 

Сорян ребят, на выходных дел много, чуть к вечеру раздуплюсь и начну отвечать активнее. 

Я правильно понял по твоим последним сообщениям что бсое ты не носишь, умирать или бсоеться разницы не видишь, но тебе просто не нравятся фиксы?) 



17 минут назад, Врозыске сказал:

 

Ну теперь придётся думать прежде чем пкашить без разбора или нести ответственность за необдуманные поступки (прям как в жизни! :D)

Но на самом деле если админ сделает как он сказал в последний раз - откат бсое в 1 быстро свалить выйдет. А у города можно и ножками пробежаться или в релог пока складные помогут. Спастись получится в любом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и фиксить бсое, то не трогать специальные Battleground бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Abaddon сказал:

Вы путаете повод и причину.

 

А может напишите свой великий план как и кого вы собираетесь в говно изрезать?


 

7 часов назад, Врозыске сказал:

А если я психанул и переПКшил фулку,пока пытался отмытся еще 7 дурачков убил в итоге 30+ пк дофига кармы и на меня несется заряженый фул пак луков? (реальная история в которой я тыкнул бсое и в последствии спокойно отмылся) мне что делать? думать "ок,я сейчас дропну ворпал +6,фринту,зака,ворпал бижу +6 мб голды которые забыл в вх скинуть,зато какое то убожество смогло заработать себе 1 пвп из за неправильной работы БСОЕ" . Так что ли? та иди-ка ты лесом.

 

Этот самый случай, когда надо думать головой. ПереПКшил фулку, сделал СоЕ, а потом спокойно моешься в каком-то другом месте. Из покон веков так было

Чёт совсем изи-лайф какая-то у вас

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Врозыске сказал:

На мне был парик мобов (я пытался отмыться) и на меня бежал пак луков,в случае фикса БСОЕ это 100% труп,из режима боя не выйти,так как даже не смотря на то что я тир пассивка на бег точена и есть талик от луков я не убегу как минимум потому что я под бафом пп а они под фул бафом,тоесть ни выйти с игры,ни с боевого режима,убить тоже не смогу,остается лишь покорно начать скидывать шмот на землю. А если введут кд бсое то тоже становится весьма интересно,ну тыкнул я бсое,оказался я около города,а в той же школе частенько кидает рядом со спотом а в некоторых случаях прямо на спот,все,каюк мне. Admin оставь в покое то что и так работает. Сейчас из-за БСОЕ страдает пара нытиков которые под вк/бд/свс в школе воюют против нубов типа меня бегающих под одним пп,а после фикса будут страдать все.

Сейчас из-за твоего БСОЕ страдает весь фан, страдают люди которых сливают в кп на фарме, и не коем образом не могут ответить обидчику из за вашего БСОЕ. Прежде чем кого то запкашить будет думать свои действия на перед. Так же и в пвп челик вмешался в драку так пусть дерется до конца. Одно дело когда ноют за большой урон или какой дисбаланс между профами скилами и прочее. Тут тема совсем другая, люди просят сделать так, что бы они могли хоть как-то ответить любителям испортить фан, фарм и прочее. А то привыкли ломать кайф этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Сорян ребят, на выходных дел много, чуть к вечеру раздуплюсь и начну отвечать активнее. 

Я правильно понял по твоим последним сообщениям что бсое ты не носишь, умирать или бсоеться разницы не видишь, но тебе просто не нравятся фиксы?) 


 

Ну теперь придётся думать прежде чем пкашить без разбора или нести ответственность за необдуманные поступки (прям как в жизни! :D)

 

Но на самом деле если админ сделает как он сказал в последний раз - откат бсое в 1 быстро свалить выйдет. А у города можно и ножками пробежаться или в релог пока складные помогут. Спастись получится в любом случае 

Я против, потому что админ как очень злой джин исполняет желания на свое усмотрение. Если пофиксят бсое, то так, что будет только хуже. © страдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keallaх сказал:

Я против, потому что админ как очень злой джин исполняет желания на свое усмотрение. Если пофиксят бсое, то так, что будет только хуже. © страдайте

Не согласен, 90% обнов просто отличные, которые не очень хорошо заходят в начале допиливают напильником спустя время и получается конфетка, другое дело что люди просто бугуртят когда убирают привычную халяву, имбу и тд, пусть и объективно тупую, но тут спорить будет бесполезно, большинство видит только со своей колокольни. 

Крч я рад что админ делает обновы на свое усмотрение, а не на усмотрение большинства игроков. Это огромный плюс. 

 

Я хз как можно доверить что то "миллионам мух которые не могут ошибаться", тут лицемерит и врет каждый второй, умалчивает о багах, создаёт мнимый движ и все ради своей жопы. Онли своё видение игры админами и помогает серверу жить дольше.

По этой теме это видно отлично, как старые игроки на профах типа пал/лук/нож и тд рассказывают интересные истории. 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте уже, чувак требует аргументы почему против, ему их приводят, он тупого врубает, и говорит "страдайте". Тоесть сама мысль - причинить страдание и неудобство другим игрокам, ему пофиг на баланс, профит от его предложения или что еще, просто у него желание поднасрать.

Он толсто тролит, а вы ведетесь, хз почему тему не прикрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Да забейте уже, чувак требует аргументы почему против, ему их приводят, он тупого врубает, и говорит "страдайте". Тоесть сама мысль - причинить страдание и неудобство другим игрокам, ему пофиг на баланс, профит от его предложения или что еще, просто у него желание поднасрать.

Он толсто тролит, а вы ведетесь, хз почему тему не прикрывают.

Пруфай где такое было, давай. Мб свой аргумент и мой ответ ответ процитируешь из этой темы в качестве показательного примера ? Вчера писал же. Дерзай, ох посмеемся) 

 

Просто вот яркий пример горящей жопы которая понимает что я прав. 



Моё желание поднасрать простым игрокам.. Тема созданная по просьбе игрока, по старой задумке админа, в который согласились множество игроков, а флудят по 100 постов только несколько горящих жоп... 

Ай да я, ай да троллер) 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NNH сказал:

по старой задумке админа

харош там вылизывать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

харош там вылизывать уже

Очередное пустое оскорбление от модератора ) Так горит? Или по твоей логике указание факта чего-либо = вылизывание?

Если ты процитируешь закон в стране, находять в ситуации от него зависящий, ты будешь подлизывать правительству по твоей логике? Ммм) Вся суть местных хейтерков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NNH сказал:

Пруфай где такое было, давай. Мб свой аргумент и мой ответ ответ процитируешь из этой темы в качестве показательного примера ? Вчера писал же. Дерзай, ох посмеемся) 

Просто вот яркий пример горящей жопы которая понимает что я прав. 

Моё желание поднасрать простым игрокам.. Тема созданная по просьбе игрока, по старой задумке админа, в который согласились множество игроков, а флудят по 100 постов только несколько горящих жоп... 

 

Ай да я, ай да троллер) 

каких сто постов, ты упаролся чтоле? ты на кол-во постов вообще глянь моих

37 минут назад, NNH сказал:

Не согласен, 90% обнов просто отличные

тут лицемерит и врет каждый второй, умалчивает о багах, создаёт мнимый движ и все ради своей жопы

По этой теме это видно отлично, как старые игроки на профах типа пал/лук/нож и тд рассказывают интересные истории. 

а тут оставил самое важное :lol:

90% нерфов были отличными правда?:lol:

ты тоже из тех каждых вторых или дартаньян?

чувак, старые игроки в большинстве своем не играют на перечисленных тобою профах :facepalm:

4 часа назад, NNH сказал:

Ну теперь придётся думать прежде чем пкашить без разбора или нести ответственность за необдуманные поступки (прям как в жизни! :D)

Приравнивать реал к пикселям, ну не аслина ли ? :lol::facepalm::lol:


 

21 минуту назад, NNH сказал:

Ай да я, ай да троллер) 

 

Ну если не троль, то просто ты тупой, извини, я не хотел тебя выставить в дурном свете.

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

каких сто постов, ты упаролся чтоле? ты на кол-во постов вообще глянь моих

 

Я про посты в теме, но я не удивлен что ты сразу не понял, иди лучше подкачай себе айсикью, чем на форумах писать)

18 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

а тут оставил самое важное :lol:

90% нерфов были отличными правда?:lol:

ты тоже из тех каждых вторых или дартаньян?

чувак, старые игроки в большинстве своем не играют на перечисленных тобою профах :facepalm:

Да как скажешь) Что ты подразумеваешь под старыми игроками? Я подразумеваю фару, венди, паладишку, того тира с заборов, лучника говна 15го года реги(уж сорян не знаю его ингейм), еще пару чуваков при бусте и с большим желанием залетать сделать бсое. изилайф, посоны) А вот если ты наноешь гмам, или кто там в состоянии, открыть тему в разделе общения из за которой я и создал эту тему, то увидишь как там с десяток новичков(которые даже не могут писать в этой теме по понятным причинам) выли об обратном, а говном их поливало только пара старых игроков, 1 из которых, судя по всему перестарался и словил РО т.к. не пишет в этой теме)

18 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Приравнивать реал к пикселям, ну не аслина ли ? :lol::facepalm::lol:

Ты знаешь что такое РПГ? Ну давай на аналогичном примере - ты бы стал играть в гоночный симулятор с полным отсутствием реалистичной физики машин? Ну всм было бы у тебя удовольствие при этом кататься на этих самых машинах?

18 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Ну если не троль, то просто тупой, извини, я не хотел тебя выставить в дурном свете.

Ничего страшного, твое мнение очень важно для меня >3


 

Как аргумент хотел бы еще привести сюда 2х интересных людей:

 

@Ralk и @Abel Nightroad

У нас с ними выходили очень "милые" дружеские беседы по разным темам на форуме, страниц по 10+, за последние года, позиционируют они себя как простые работяги играющие в л2, как я понимаю, очень упертые люди, но даже при этом они поддержали эту тему) Вот уж что если не это показатель :DDD Уморительно )

 

Не, на самом деле поймите меня правильно, мне уже даже доказывать кому-то что-то смысла нет, админ уже увидел и согласился, другой админ писал в темке(и не против меня, замечу), а фикс этого самого бсое или игнор этого предла заденет лично меня очень поверхностно в любом случае. Но вы такие веселые тут, аж настроение поднимается иногда читая влажные истории из этой темы )



А ну да, сюда еще можете плюсавать почти весь сервер х55, где бсое просто отбитые люди нажимают чуть жопа пригорит, а потом мажутся что не проиграли ) На пвп сервере, Карл )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

Да забейте уже, чувак требует аргументы почему против, ему их приводят,

 

Это не аргументы "против", это люди гордо приводят аргументы собственной немощности или глупости. И не менее гордо отвергают советы как свою нубячесть забороть.


Мирные крабики пострадают ровно по тому же пункту, что и папки ногебаторы: если прижмут в ПВП, то нельзя уйти будет на БСоЕ.
Дык эта играя такая, где одна сторона прилагает усилия, чтоб словить фраг, а другая - чтоб не быть убитым.

 

Единственный аргумент был от Натт и то он признал его больше умозрительным, а затем люди уточнили что нужно не трогать осадные Бсое.

Ну и всё, а то что кому-то лень головой покрутить чтоб их не расфлагивали по 10 раз подряд или надо переПКшить фул локу, а потом в ней же стоять мыцца и прочее - так это всего лишь следствия, того что я написал в начале поста.  

Щас бы в 2018, где линейка изучена вдоль и поперёк втирать такие "мощные" доводы. Ещё и на Астериосе, где, куда ни плюнь у людей какие-то игровые тонкости пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...