Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

Опять хочу подчеркнуть какой контингент и профы в основном пишут против)



1 минуту назад, BatChat сказал:

Согласен с предлом.

я знал)

3 часа назад, NNH сказал:

Ребята с х55, а вы представьте как будет классно делать скрины тела на полу вместо остатков бсое? а? а? а? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы по поводу регрупов и т.д. ни 1 серьезного пака не высказало ни с 1 стороны) А если бы они и были, мы уже обсудили целых несколько вариантов решения этой проблемы.

 

По итогу вы можете по средству этой темы наглядно увидеть кого задевает этот фикс. Точно тех на кого он и был изначально нацелен)


 

8 минут назад, Человичище сказал:

Пк можно добавить в исключение

Без сомнений ПК не должны выпиливаться из игры, этот предл их вообще не касается, поэтому и добавил варианты в 1м сообщении, 1н из них предл известного у нас на серверах пкашника ALPK'a, с которым админ вроде как соглашался.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регрупов есть пры и лсы в пушках.Порой даже шляпы с бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ведь если ты не флагнулся то ты автоматом соглашаешься на пвп в большиснтве случаев.

Ты правда такой тупой? С чего вдруг мой не флаг даёт кому-то право меня пвпшить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J22 сказал:

Мой предл, закрыть этот раздел ненужный, т.к. я устал уже от изменений.
Я хочу играть в Линейдж 2, не во что-то еще.

Услышал?

Боюсь Вас расстроить. Впереди ещё довольно много изменений, как мелких так и глобальных. И далеко не из-за "нытья" игроков, как у некоторых принято считать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

если я, допустим, не хочу чтобы какой-то пк или х пойми кто, за счет меня, набивал себе пвп или пк счетчик? с какого перепугу я должна терпеть то, что кто-то решил развлечься?

 

Да вы совсем упали.) Ла2 есть фри ПВП игра, то есть если стоишь на споте и тебе может прилететь. Это не только придает остроты ощущения, но и стимулирует к развитию. Ну зачем, мы там очередь займем на споте под Ореом и будем спокойно фармить мобов.

На экстренный случай вон ЛС ПР, кд пол часа, не поспамишь если ты не можешь прожить 5 секунд кд лса, то как-то не так ты играешь в эту игру.

 

3 часа назад, NNH сказал:

Не, ну давай л2 в вов превратим, где пвп только в определенных зонах или только по согласию 2го игрока, КЕК)

 

Сейчас бы такое писать про игру формата Race vs Rase, где по умолчанию можно убивать вражескую расу без всяких там штрафов, флагов и бсое.

Просто там что-то типо осад "стенка на стенку" несколько раз в день.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Ты правда такой тупой? С чего вдруг мой не флаг даёт кому-то право меня пвпшить?? 

Перечитай нашу переписку выше, уверен ты найдешь там ответ если постараешься)

 

Я бы может не поленился и в 3й раз тебе ответил, но самом деле от тебя не было ни 1 вменяемого аргумента и было за всю беседу, зато оскорбляешь ты меня уже который раз >3 На тебя так плохо повлияло расстование с Вэнди? = (

 

Я понял твой "аргумент", все кто хотел их почитали и что-то для себя решили, уверен что Админ тоже увидит эти твои важные писюльки) Так впредь, если больше сказать нечего, может пройдешь мимо? Ото как то не хорошо от модератора уже в который раз такое читать... Ай яй яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, NNH сказал:

На тебя так плохо повлияло расстование с Вэнди?

 

5 минут назад, NNH сказал:

Ото как то не хорошо от модератора уже в который раз такое читать

ото не суй свой нос в чужой кокос.

на личности переходить не надо.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

Сейчас бы такое писать про игру формата Race vs Rase, где по умолчанию можно убивать вражескую расу без всяких там штрафов, флагов и бсое.

Просто там что-то типо осад "стенка на стенку" несколько раз в день.

Ну в тот момент когда я поигрывал в ВОВ, для вторжения на вражеские земли были конкретные локации с ПВП, в то же время по соседству был вполне себе безопасный фарм. Этим л2 выгодно и отличалась от ВОВа, разве нет?

Энивей спорить на счет этого не берусь, я там не особо разбираюсь, все поверхностно ) Однако сути слов это не меняет, или ты не согласен?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smilewarrior сказал:

Во время ПК БСОЕ однозначно должны работать, без всяких "или вместо этого", иначе слил в ПК кого-нибудь случайно (или специально, не важно) и не улететь даже. 

 

Ну так убей остальных или беги до города.)) Какой смысл от ПК если за него никакой отвественности? Ещё и ноют, чтоб можно было на споту отмываться пока никто не навалял. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

Да вы совсем упали.) Ла2 есть фри ПВП игра, то есть если стоишь на споте и тебе может прилететь. Это не только придает остроты ощущения, но и стимулирует к развитию. Ну зачем, мы там очередь займем на споте под Ореом и будем спокойно фармить мобов.

На экстренный случай вон ЛС ПР, кд пол часа, не поспамишь если ты не можешь прожить 5 секунд кд лса, то как-то не так ты играешь в эту игру.

Даже добавить нечего ) Вот что значит лучший друг :DDD



5 минут назад, Паладишка сказал:

 

 

ото не суй свой нос в чужой кокос.

Да ладно тебе, я просто помню ту смешную шутку с конкурса "мис астериос", все твои слова до этого никак не связанны с этим тк я с тех пор это не упоминал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

Это не только придает остроты ощущения, но и стимулирует к развитию.

к какому развитию это стимулирует?

если ты фармишь, никого не трогаешь, приходит какой-то бедолага с убеждением того, что абассацца какой крутой потому что залепил лицо фб, в крысу подошел хрен пойми откуда,  расфлагал и слил тебя. это пвп по-твоему? серьезно? 

ну раз такое можно стерпеть, ну второй. 

на 3 раз просто не хочется ни играть, ни разресывать твинов, ни еще что-либо делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БСОЕ: увеличить каст с 1 до 3 секунд ( получаем реальную возможность его сбить)

2. Упростить отмыв ПК сделать как раньше ( получаем ПВП ПК сражения прямо на фарм зоне с его отмытием, касается особенно тех кто не хочет брать ВАР).

3. Стил: увеличить откат скилла до 8 секунд

4. Стил: вернуть обратно баночки от Стила.

5. Блинки: уменьшить скилл мастери на них(ну уж очень они часто критуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Это помешает полезным возможностям бсое. Лучше все-таки увеличить каст, например, до секунды. Вроде бы и быстро, а в пвп не улетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Может перестанете делать фиксы под нытье челов со школы под Ореном уже? Тоже решит большинство проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Может перестанете делать фиксы под нытье челов со школы под Ореном уже? Тоже решит большинство проблем.

 Может перестанете думать, что все фиксы из за нытья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Может перестанете думать, что все фиксы из за нытья?

Но почему-то про БСОЕ вы задумались сейчас. Нытье тут как минимум одна из составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, J22 said:

Но почему-то про БСОЕ вы задумались сейчас. Нытье тут как минимум одна из составляющих.

Про бсое уже год пишут.А некоторые вещи выдерживаются и фикс происходит вот только сейчас.

Задумки есть давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Про бсое уже год ноют.

 Это фикс какого-то бага? Это ребаланс какой-то имбы? Я просто не понимаю зачем что-то колхозить и трогать если и так работает более чем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, J22 сказал:

Но почему-то про БСОЕ вы задумались сейчас. Нытье тут как минимум одна из составляющих.

Admin

Опубликовано: 4 февраля 2016

Вполне можно запретить использовать бсое в боевой стойке 



21 минуту назад, Admin сказал:

Можно просто добавить откат несколько часов для BSoE, и это решит большинство проблем. Станут думать, прежде чем прожимать его.

Можно и так, на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Admin

Опубликовано: 4 февраля 2016

Вполне можно запретить использовать бсое в боевой стойке 

Хорошо, допустим в 2016 об этом думали, подумали, решили что это ненужное гавно, вводить не стали.
В 2018 опять ноют, сейчас не введут так в 2020 будут ныть.
Хватит менять игру, если она и так работает нормально!

Ну ладно когда баги или имбаланс какой-то правят, еще можно понять, но зачем трогать работающую нормально механику????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

к какому развитию это стимулирует?

если ты фармишь, никого не трогаешь, приходит какой-то бедолага с убеждением того, что абассацца какой крутой потому что залепил лицо фб, в крысу подошел хрен пойми откуда,  расфлагал и слил тебя. это пвп по-твоему? серьезно? 

ну раз такое можно стерпеть, ну второй. 

на 3 раз просто не хочется ни играть, ни разресывать твинов, ни еще что-либо делать.

 

Развивать чара, руки, голову...

В ГЦ постоянно такие бегают и пытаются развести и чет люди научились либо пуху перекидывать, либо включать урон по 1 цели.
Раз подошел, два подошел и больше не пришел.

Между прочим, под Ореном ВЛы довольно бодро боролись с мешающими, агрили пака 3, подбегали, и мега-атец складывался от массух.

 

А вот тебе другая ситуация. Приходит тело, обмазывается бафом, флагается, сливает. Ок, друг, идешь таришься на ПВП, ну чтоб ему лицо поправить а он чуть что и БСОЕ.

Или гоняешь какого-то труЪ-кайтера минут 5, а он БСоЕ. Ну и нафиг оно нужно ваще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, J22 said:

Хорошо, допустим в 2016 об этом думали, подумали, решили что это ненужное гавно, вводить не стали.
В 2018 опять ноют, сейчас не введут так в 2020 будут ныть.
Хватит менять игру, если она и так работает нормально!

Ну ладно когда баги или имбаланс какой-то правят, еще можно понять, но зачем трогать работающую нормально механику????

В любом случае,админ думает не один.Взвесят все за,все против.Обсудят и примут решение.И нет разницы,кто тут ноет...или "не ноет"как ты.

Прогресс.#фичи астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Скачайте себе КС

И пвп, и бсое нет

 

КС сессионная игра, там нет РПГ составляющей.
Тем более, что предл с БСоЕ затронит как раз местных труЪ-ПВПшников, а не тех кто на споте стоит.

 

Ну ты плачь, плачь) Админ в соседней темке подумывает запилить фул-вар как на эпиках в популярных локах.
Запилит тебе, под Орен, и что дальше? Пойдешь играть в майнкрафт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...