Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

Ув. @Admin, раз уж вы уже видели тему, за эти пару дней тут скопилось достаточно большое количество аргументов и мнений разны слоев общества, достаточных(на мой скромный взгляд) для принятия решения.

Может пора уже закрыть саму тему обсуждения? Как видите ничего нового тут уже не пишут, одни и те же люди (которым это не выгодно)по прежнему склоняют к конфликту вместо обсуждения, а вариантов скопилось достаточно со всех сторон.


 

13 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

О боги, иди школу фарми 😎 

Я тебя знать не знаю, сужу лишь по нытью на форуме и желанию усложнять игру для других игроков, вывод - обычная чихня, не более. Хотя стоп, чихня хоть на оли попу рвал, ты вообще в школе сидишь, фармишь 🤣

Не вижу более смысла объяснять тупому что он тупой.

 

З.Ы. азаз слился, я пабедил - може написать 100 раз, умнее ты от этого не станешь. С тобой как с голубем в шахматы играть (не помню уже кто придумал этот мем 🤣)

Ну вот опять) Ты не знаешь мой мейн ингейм т.к. я не под игровым ником, не знаешь мой таг, а судишь по 1 темке и зачем то о сих пор обсуждаешь мою персону. Я тебя точно так же знать не знаю, однако я задаю тебе вопросы по теме, а на тебя мне насрать, хотя я мог бы сказать что даже моя 2я учетка(с которой сейчас с тобой общаюсь) 2013г, а о тебе я вообще 1й раз слышу за лет 8 игры на этом сервере. Вот и вся разница)

 

Точно, пример с голубем очень кстати - сметай фигуры(обсуждение проблемы), сри на доску(оскорбляй почаще оппонента) и считай себя победителем.

 

Может еще разик напомнишь как зашкварно фармить школу и т.д. на х7?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shamann4eg сказал:

Бред


 

Фикс это бред

 


 

Тема, кстати, тож

 

Ты то куда велез, ало представитель пвп сервера? Или ты не знаешь как у нас любят портить фан, фарм с этим свитком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampirе сказал:

Ты то куда велез, ало представитель пвп сервера? Или ты не знаешь как у нас любят портить фан, фарм с этим свитком? 

А шо уже обновы других серверов перестали затрагивать х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то упустил нить разговора, а перечитывать длинные свитки мне лень. Можно вкратце все за и против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shamann4eg сказал:

А шо уже обновы других серверов перестали затрагивать х55?

В целом обновы на весь комплекс идет, только причём тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

В целом обновы на весь комплекс идет, только причём тут это?

При том, что из-за отдельных представителей из клуба "любителей жать бсое" в поле, могут пофиксить и многие другие моменты связанные с этим свитком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

При том, что из-за отдельных представителей из клуба "любителей жать бсое" в поле, могут пофиксить и многие другие моменты связанные с этим свитком.

Например? Больше конкретики. И это смотря каким образом будет фикс. Там вариантов не мало. В этом случае я за любой фикс, лично я да и многие другие забили фаниться соло только потому что каждый второй челики юзает этот свиток. 

Вот простой пример вчера наблюдал у нас в хсе. Стоит лучник где-то на камне с твоего клана у которого этот бсое на педали забинден. Так вот начинает пулять в магов, а по робникам у луков дпс очень высокий особенно с дальней дистанцией. Лучник начинает стрелять по магу, маг сразу юзает аш что бы добежать до него, как только маг сокращает дистанцию до половины лучник делает БСОЕ.  Этот маг отхиливаясь бежит обратно, и в тот момент опять тот же лук высаживает на свой камушек и начинает стрелять, только у мага АШ откат 5 мин, все маг труп не успеет даже добежать, и маг такой ну нафиг такой фан. 

И таких ситуации миллион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Например? Больше конкретики. И это смотря каким образом будет фикс. Там вариантов не мало. В этом случае я за любой фикс, лично я да и многие другие забили фаниться соло только потому что каждый второй челики юзает этот свиток. 

Вот простой пример вчера наблюдал у нас в хсе. Стоит лучник где-то на камне с твоего клана у которого этот бсое на педали забинден. Так вот начинает пулять в магов, а по робникам у луков дпс очень высокий особенно с дальней дистанцией. Лучник начинает стрелять по магу, маг сразу юзает аш что бы добежать до него, как только маг сокращает дистанцию до половины лучник делает БСОЕ.  Этот маг отхиливаясь бежит обратно, и в тот момент опять тот же лук высаживает на свой камушек и начинает стрелять, только у мага АШ откат 5 мин, все маг труп не успеет даже добежать, и маг такой ну нафиг такой фан. 

И таких ситуации миллион. 

Таких ситуаций миллион и только с этим луком. КешаВд ваш первый заноет на фикс. Так что повторяю, это отдельно взятые люди которые составляют 0.01% серва, стоит ли из за них так заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

Таких ситуаций миллион и только с этим луком. КешаВд ваш первый заноет на фикс. Так что повторяю, это отдельно взятые люди которые составляют 0.01% серва, стоит ли из за них так заморачиваться?

Мне плевать кто там заноет, я начал фаниться соло с 2013 года, давай ты мне не будешь рассказать какой % серва составляют эти любители БСОЕ, я прекрасно знаю как у нас юзают эти свитки, что на фане, что на фарме когда мешают сливают в пк. Вылетаешь в соло фан, на тебя летит целое кодло, как только челики понимают что не могут убить делают БСОЕ, но знатно портят весь кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Мне плевать кто там заноет, я начал фаниться соло с 2013 года, давай ты мне не будешь рассказать какой % серва составляют эти любители БСОЕ, я прекрасно знаю как у нас юзают эти свитки, что на фане, что на фарме когда мешают сливают в пк. Вылетаешь в соло фан, на тебя летит целое кодло, как только челики понимают что не могут убить делают БСОЕ, но знатно портят весь кайф.

Если плевать то смысл цитировать меня и приводить примеры?

Найди мои посты тут и почитай, сразу станет ясно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

Где аргументы вообще в самом предле? 

что люди могут ввязываться в ПВП и безнаказанно из этого ПВП выходить.

 

 

В этих темах нет фактов - есть предложение. Всё. Не больше,  не меньше.

И да если ты топишь все за какие то аргументы но в конце пищешь: "Чуваку не нравица...." то здесь ты сам себя загоняешь в ловушку, ибо! Почти все предлы начинаются с такого позыва что ктото "ноет" и только Админ решает на сколько это нужно или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, бсое... ну до коле будет это натягивание совы на глобус, не надоело пилить серв под себя,  ну высосали из пальца проблему с бресом (что мол в масс пвп разресывают друг дружку негодяи - так убрали возможность в замесе физику реснуть кого-то свитком...) теперь это -  плюсую за РО

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 01:33, Mr_ifrit сказал:

господи, бсое... ну до коле будет это натягивание совы на глобус, не надоело пилить серв под себя,  ну высосали из пальца проблему с бресом (что мол в масс пвп разресывают друг дружку негодяи - так убрали возможность в замесе физику реснуть кого-то свитком...) теперь это -  плюсую за РО

лол, форумный васян думает что брес это нерф физов))) Ну давай, наной на возвращение каста бресов, тебе все магпаки спасибо только скажут в любом пвп против физов. Кста, инициаторами этого фикса были как раз О и прочие ребята на физах, топящие за то что маги сильно имбуют с этими неваляшками, туда же был и фикс трансформ с уд и еще чего то.

И да, соглы, сервер пилить под себя нельзя, го откатывать ВСЕ изменения назад и думаю с минутным фиром, перенакладывающими дебафами, 10% порога, дебафами работающими без флага и т.д. мы сможет контрить бсое и без этого фикса) Главное не надо включать моралфага и вопить о фичах когда уже весь сервер состоит из них и старые механики не работают.

 

Я вот голосую за то что бы васянам не понимающим даже того о чем пишут закрыли доступ в этот раздел. Такие дела. Жаль что это голосование ничего не значит ; (

 

Кста, очень понравился аргумент - "мне не нравится предл потому что и так уже пофиксили бресы " 

Достойно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

лол, форумный васян думает что брес это нерф физов))) Ну давай, наной на возвращение каста бресов, тебе все магпаки спасибо только скажут в любом пвп против физов. Кста, инициаторами этого фикса были как раз О и прочие ребята на физах, топящие за то что маги сильно имбуют с этими неваляшками, туда же был и фикс трансформ с уд и еще чего то.

И да, соглы, сервер пилить под себя нельзя, го откатывать ВСЕ изменения назад и думаю с минутным фиром, перенакладывающими дебафами, 10% порога, дебафами работающими без флага и т.д. мы сможет контрить бсое и без этого фикса) Главное не надо включать моралфага и вопить о фичах когда уже весь сервер состоит из них и старые механики не работают.

 

не ровняй себя нытика и людей в мозгом: ну вернут брес и?кого разресывать? отчего?икона+апп не работают больше в поле. А вот то что вы задрали уже под себя ломать проект это истина! Мне знакомым, не знакомым с астериосом, из года в год всё сложнее обьяснить почему на астериосе такие обновы. и да большинство обнов и против магов и против физов я бы вернул, но я НЕ буду ныть из темы в тему про это, я буду плеваться на таких нытиков и дальше за реализации их хочух.


 

4 часа назад, NNH сказал:

Кста, очень понравился аргумент - "мне не нравится предл потому что и так уже пофиксили бресы " 

Достойно) 

а мне нравится твои примеры, они прямо так и кричат "я хочу и мне насрать на механику". Как можно сидеть столько на астерисе и не понимать что подавляющее кол-во нововведений навеяных нытиками или наркоманские, или сразу становятся "особенносям астериоса" и можно иметь позицию "мне не нравится предл потому что это не Л2". И с бресом это реально наркомания, играя в маг паке я не почувствовал ниразу, изменение мана бёрна и то сильнее коснулось, так же и тут уродование механник приведёт к чему угодно но не к намеченному результату

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам  играю за Паладина и после "врыва" практически никогда БСОЕ не жму, сколько убил столько убил, упал сам или кончился бафф и не зарядил повторно икону - упал (хотя чаще всего если заведомо более слаб, то падаешь до окончания селф иконы). И ничего не вижу такого в том, чтобы упасть в ПВП, для меня БСОЕ прожимать - значит быть ссыкуном. Бывает конечно необходимость нажать БСОЕ, например чтобы не получить штраф в осадке или без нобла добивают, но это бывает не так часто.

А вот ситуации когда от тебя сваливают на БСОЕ черти которые сами же "выпросили" или того хуже ПК который слил твоих твинов, вот почему я должен быть лишён возможности наказать этих чмошников?

 

А что плохого в том, чтобы сделать невозможным использование БСОЕ в боевой стойке?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 02:08, Vampirе сказал:

Ты тупой? а если я не хочу, а если я не хочу то. Админ уже писал, если будет обнова с откатом бсоя на 3 секунды от последнего удара, то не будет распространяться на мобов и не будешь ты бедный умирать от мобов. 

Причем тут 2-3 фрага*? Мне важен сам процесс фана, когда каждый второй лох прожимает этот чудо свиток, весь кайф теряется. Крч поищи столб нытья в другом месте.

Придурка кусок,я с тобой осколок унитаза разговаривал? пасть свою закрой и не воняй,гангеры не доделаные,пачкой за одним всю дорогу бегаете и от гордости пяткой в грудь стучите да ноете что от вас на БСОЕ убегают,вы петухи попробуйте побегать не за одиночками и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 05:08, Vampirе сказал:

Ты тупой? а если я не хочу, а если я не хочу то. Админ уже писал, если будет обнова с откатом бсоя на 3 секунды от последнего удара, то не будет распространяться на мобов и не будешь ты бедный умирать от мобов. 

Причем тут 2-3 фрага*? Мне важен сам процесс фана, когда каждый второй лох прожимает этот чудо свиток, весь кайф теряется. Крч поищи столб нытья в другом месте.

А хилы также улетать будут как и раньше, они то никого не бьют как правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mr_ifrit сказал:

людей в мозгом

 

5 часов назад, Mr_ifrit сказал:

ну вернут брес и?кого разресывать? отчего?икона+апп не работают больше в поле.

 

10 часов назад, NNH сказал:

го откатывать ВСЕ изменения назад

Теперь как человек в мозгом попробуй им хоть раз в жизни пошевелить и подумать что написал я и что ответил ты. Но если для тебя все изменения = бресу, то добавить больше нечего)

 

В целом у тебя, как и у большинства людей против предла все сообщения сводятся к нытью "я против потому что просто против фиксов", на сервере состоящим из них. Вон выше пал написал свою проблему и она звучит куда убедительнее твоих соплей

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iSCAR сказал:

А хилы также улетать будут как и раньше, они то никого не бьют как правило?

 

Если брать как задумывалось, а не как Админ написал про пол часа КД, то 3 сек будет и от входящего урона тоже.



11 часов назад, Mr_ifrit сказал:

господи, бсое... ну до коле будет это натягивание совы на глобус, не надоело пилить серв под себя,  ну высосали из пальца проблему с бресом (что мол в масс пвп разресывают друг дружку негодяи - так убрали возможность в замесе физику реснуть кого-то свитком...) теперь это -  плюсую за РО

 

Почему убрали? И почему именно физом. Каст, насколько помню, фиксирован. Просто стал подольше. Ну, чтоб можно было сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NNH сказал:

 Но если для тебя все изменения = бресу, то добавить больше нечего)

 

Действительно добавить больше нечего, если тебе уже не раз тут написано, что против изменения механики ради фантомных моментов неудобства где-то кому-то. А ТС как баран упёрся и ко-ко-ко любые доводы побоку, любую доску обосру. Вот когда ты напишешь тему "верните кривые механники, потому что они нынче лишь ломают игру" будет разговор, а сейчас ты НЫТИК отстаивающий своих влажные фантазии. Дальше троль народ в других темах, старый ты наш нытик

 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mr_ifrit сказал:

Действительно добавить больше нечего, если тебе уже не раз тут написано, что против изменения механики ради фантомных моментов неудобства где-то кому-то. А ТС как баран упёрся и ко-ко-ко любые доводы побоку, любую доску обосру. Вот когда ты напишешь тему "верните кривые механники, потому что они нынче лишь ломают игру" будет разговор, а сейчас ты НЫТИК отстаивающий своих влажные фантазии. Дальше троль народ в других темах, старый ты наш нытик

Перевожу:

Действительно, сказать по теме мне нечего, за неимением внятных аргументов "против" я просто буду кукарекать что фиксы это плохо, зачем то играя на сервере на 50% состоящим из них, а не на серверах на чистом ХФе, которые из за стагнации живут по месяцу-пол года. Я буду игнорировать проблему множества других людей отписавших в этой теме, просто потому что мне не хочется что бы её решали. А почему? А потому что гладиолус, нефиг тут предложения писать в разделе предложений и давать выбор администрации самим решать что делать с их игрой.

Я лучше выставлю себя полным нубом написав что БРЕСами уже фиксанули физов и буду дальше прилюдно гадить себе в штаны из раза в раз банально пытаясь оскорбить ТСа детскими обзывалками вместо того что бы доказать свою правоту в прямой дискуссии т.к. всем и так понятно что моё мнение ограничивается уже вышесказанным "я против бресов потому что против фиксов") Мои желания по поводу каких-либо изменений я буду так же проецировать на ТСа и вместо того что бы создать темку с моим желанием и обсудить её самостоятельно, я буду предъявлять это другим людям как упрёк за бездействие в стиле типичного быдла.

Ну и конечно же я буду игнорировать свои прошлые косяки, прямые вопросы и тезисы направленные лично мне, потому что моя логика и тут проста - заигнорил = не обосрался. Напишу ка еще раз, на всякий случай, какой ТС нытик...А не, я даже подчеркну это капсом - НЫТИК!(нигорит)



А, ну и конечно же заигнорю что ТС поднял эту тему где то 1000м по счету, администрация уже 2 года строила на эту тему планы, еще множество других интересных фактов и просто буду писать что это фантомный момент нигде никому не мешающий на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 02:02, NNH сказал:

Я вот голосую за то что бы васянам не понимающим даже того о чем пишут закрыли доступ в этот раздел.

ТСу на неделю, как использующему раздел для поддержания флуда и хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...