Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Паладишка сказал:

Да успокойтесь нах со своими предлами? Чо ж вам не играется спокойно? 

Это не мой предл, а старая идея админа которую народ требует уже который год. Обоснуй лучше плз в каком контексте игры в пвп тебе необходимо бсое. Ну может хоть народ узнает для чего эта штука нужна кроме залётов на ФБ в фулки фармеров?)


 

Оценивайте свои силы и силы врага при врыве, оценивайте свои возможности убежать\отблинкаться\зайти в хайд в случае чего, в противном случае отдавайте честный пвп-фраг врагу.

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NNH сказал:

Обоснуй лучше плз в каком контексте игры в пвп тебе необходимо бсое.

1 Свалить от того же ПКшника.

2 Не отдать фраг противнику

3 Не отдать очки крп вару

4 Быстро уйти на регруп паком

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

2 Не отдать фраг противнику

ну ты и мразь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

То вам мало пвп, то вам много пвп.

Задолбенькали уже!

Напишите ники я вам бсое подарю, если такая напряженка у некоторых с ними

Раз уж ты дополнила сообщение...

Так с бсое и выходит что пвп мало, разве нет?) Те кто хочет драться, провоцирует пвп или отжимает спот в любом случае будут это делать, вряд ли они будут жопить 1%. Однако в отличии от нынешней ситуации и те и другие в случае успеха могут получить пвп фраг, а еще это может вылиться в интересные ситуации с забегами.

БСОЕ на сервере и так как помоев падает с зака и няшек, у всех забиты ВХ этими свитками, поэтому они и стоят копейки, поэтому и получается такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

наконец бсое с лса или еешка станет актуальной 

ну поставь себе в основную пуху лс с бсое)))



3 минуты назад, Spirit. сказал:

ну ты и мразь)))

на себя посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

1 Свалить от того же ПКшника.

2 Не отдать фраг противнику

3 Не отдать очки крп вару

4 Быстро уйти на регруп паком

1) Это еще можно продумать, но в любом случае есть варианты свалить типо скила ЕЕ. Да и ПКашники не панацея, ну потеряешь ты 1% или прожмешь бсое, в любом случае ты будешь в городе.

2) Ну кек, в том то и смысл пвп, не? Не хочешь отдавать фраг - не флагайся и не вступай в кланы с варами.

3) Оооо)) А зачем тогда вообще нужна вся эта система? Кпр и так копейками идёт с вара, могли бы и увеличить даже.

4) Ну это вообще не аргумент - вышли из боевой стойки и ушли на регруп, либо ЕЕ в пати берите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NNH сказал:

Это не мой предл, а старая идея админа которую народ требует уже который год. Обоснуй лучше плз в каком контексте игры в пвп тебе необходимо бсое. Ну может хоть народ узнает для чего эта штука нужна кроме залётов на ФБ в фулки фармеров?)


 

Оценивайте свои силы и силы врага при врыве, оценивайте свои возможности убежать\отблинкаться\зайти в хайд в случае чего, в противном случае отдавайте честный пвп-фраг врагу.

 

Смею предположить - для регруппов.

Чисто гипотетически можно лишиться сопартийца на продолжительно время во время регруппа. Например КЛ приказал всем улетать с замка/форта/любой другой локации и собраться в другом месте. Большей части партии удается сбежать при помощи сое/смерти, однако какого-нибудь свса возьмут под контроль и не дадут успешно использовать сое(при помощи дебафов), умереть или убежать. В итоге пак лишается свса на продолжительно время, пока тот каким-то образом не добежит до города, не умрет, не достучится до удачи, которая помешает прокинуть слип/стан и им подобные во время каста сое или просто дождется помощи от своих.

Но это чисто гипотетически. Хотя я бы на такое посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен насчет бсое и комбат бсое тоже зделать по этой аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

ну поставь себе в основную пуху лс с бсое)))

у неё на бише пр)))

 

1 минуту назад, Паладишка сказал:

на себя посмотри)

я пвпшусь как лев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный предл и вслед за ним надо ввести вот это, пусть страдают https://forum.asterios.tm/topic/497226-штраф-от-смерти-в-пвп/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Те кто хочет драться, провоцирует пвп или отжимает спот в любом случае будут это делать

ну так и все.

при чем тут бсое?

хочешь драться - дерись. не хочешь - ту виладж.

если я, допустим, не хочу чтобы какой-то пк или х пойми кто, за счет меня, набивал себе пвп или пк счетчик? с какого перепугу я должна терпеть то, что кто-то решил развлечься?

 

за ситуацию под ореном.

Сколько я там фармила, сколько я там натерпелась, т.к фармила сабовым влом.

Жму ту виладж, сабаюсь на основу, даю обыкновенный баф пп, без дс, без крафто/варко бафов(просто потому что их нет и в принципе лень качать), тп на спот и натыкиваю обидчику. И больше не приходит. А если пришел, повторить ⬆️ процедуру.

Или дерешься за спот, или сиди в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Смею предположить - для регруппов.

Чисто гипотетически можно лишиться сопартийца на продолжительно время во время регруппа. Например КЛ приказал всем улетать с замка/форта/любой другой локации и собраться в другом месте. Большей части партии удается сбежать при помощи сое/смерти, однако какого-нибудь свса возьмут под контроль и не дадут успешно использовать сое(при помощи дебафов), умереть или убежать. В итоге пак лишается свса на продолжительно время, пока тот каким-то образом не добежит до города, не умрет, не достучится до удачи, которая помешает прокинуть слип/стан и им подобные во время каста сое или просто дождется помощи от своих.

Но это чисто гипотетически. Хотя я бы на такое посмотрел

Ну разве что это 9х9 какое то.. ХЗ.

В том же мпвп просто макросом снимаешь всю бижу, шмот и баф = ты в городе с 1й аое.

Да даже если бы подобная ситуация сферического коня в вакууме была возможна, всё равно была бы интересная механика, на мой скромный взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Ну разве что это 9х9 какое то.. ХЗ.

В том же мпвп просто макросом снимаешь всю бижу, шмот и баф = ты в городе с 1й аое.

Да даже если бы подобная ситуация сферического коня в вакууме была возможна, всё равно была бы интересная механика, на мой скромный взгляд)

Очень даже интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

ну так и все.

при чем тут бсое?

хочешь драться - дерись. не хочешь - ту виладж.

если я, допустим, не хочу чтобы какой-то пк или х пойми кто, за счет меня, набивал себе пвп или пк счетчик? с какого перепугу я должна терпеть то, что кто-то решил развлечься?

 

за ситуацию под ореном.

Сколько я там фармила, сколько я там натерпелась, т.к фармила сабовым влом.

Жму ту виладж, сабаюсь на основу, даю обыкновенный баф пп, без дс, без крафто/варко бафов(просто потому что их нет и в принципе лень качать), тп на спот и натыкиваю обидчику. И больше не приходит. А если пришел, повторить ⬆️ процедуру.

Или дерешься за спот, или сиди в городе.

Соглы, хочешь драться - дерись, не хочешь - Ту виладж, и разницы в том как ты туда попадёшь абсолютно нет) Если не будешь флагаться и тебя не будут ПКашить прожмёшь и обычный телепорт, найдёшь спот\локу попроще, по своим возможностям. Так всегда делали в л2 без доступа к суперхалявным бсое, прикинь?) А ведь раньше можно было даже с моба шмотки дропнуть)

 

По поводу орена - ну и что с того что ты делаешь бсое от обидчика, а он потом делает бсое от твоей основы, а ты потом делаешь бсое от него опять на своем сабе чтобы он потом опять сделал бсое от твоей основы? Этож чушь)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

1) Это еще можно продумать, но в любом случае есть варианты свалить типо скила ЕЕ.

щааззззз, шнурки поглажу.

куплю себе 3 комп, чтобы у меня была возможность еще еешку в пати держать.

8 минут назад, NNH сказал:

4) Ну это вообще не аргумент - вышли из боевой стойки и ушли на регруп, либо ЕЕ в пати берите)

хочу на это посмотреть, как ты на осаде бежишь от стада типочков за тобой, тебе накидывают дебафы - замедлялки, руты, где-то в спину тебе натыкивает сб/лук, не дает тебе выйти из боевой стойки. а ты бежииииииишь, ждешь пока наконец-то можно будет прожать бсое и проклинаешь свой ссаный предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

разницы в том как ты туда попадёшь абсолютно нет)

Читай внимательно то, что я пишу.

5 минут назад, Паладишка сказал:

если я, допустим, не хочу чтобы какой-то пк или х пойми кто, за счет меня, набивал себе пвп или пк счетчик? с какого перепугу я должна терпеть то, что кто-то решил развлечься?

ну так если нет разницы, повторяю вопрос, при чем тут бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Читай внимательно то, что я пишу.

ну так если нет разницы, повторяю вопрос, при чем тут бсое?

При том что убивая чара ты получаешь фан и пвп-фраг, а сдрисивая на бсое ты просто делаешь антифан в пвп-контенте игры, еще больше убиваешь азарт от пвп где ты можешь стараться выжить и убить, а тот кто тебя прожал просто остаётся разряженным бичём на споте.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

если я, допустим, не хочу чтобы какой-то пк или х пойми кто, за счет меня, набивал себе пвп или пк счетчик? с какого перепугу я должна терпеть то, что кто-то решил развлечься?

Не хочешь - убей его. Не можешь - значит он заслужил пвп/пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

При том что убивая чара ты получаешь фан и пвп-фраг, а сдрисивая на бсое ты просто делаешь антифан в пвп-контенте игры, еще больше убиваешь азарт от пвп где ты можешь стараться выжить и убить, а тот кто тебя прожал просто остаётся разряженным бичём на споте.

Ну так а если я не хочу чтобы меня убивали? Может я хочу быть неубиваемым паладином с 100500 штук бсое в сумке? Почему чужое "хочу пкшить и бить всех, кто не хочет чтобы их били" важнее моего "хочу нормально пофармить чтобы никто не доколупывался"? 

Контент игры вы убиваете своими предложениями ниочемными.

Мне для фарма и для пвп нужны разные вещи на моем чаре, вплоть до пух и таликов. И мне нахер не надо повышать кому-то чсв тем, что меня убьют на сабе, абсолютно не готовом к пвп.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с х55, а вы представьте как будет классно делать скрины тела на полу вместо остатков бсое? а? а? а? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NNH сказал:

Это не мой предл, а старая идея админа которую народ требует уже который год. Обоснуй лучше плз в каком контексте игры в пвп тебе необходимо бсое. Ну может хоть народ узнает для чего эта штука нужна кроме залётов на ФБ в фулки фармеров?)


 

Оценивайте свои силы и силы врага при врыве, оценивайте свои возможности убежать\отблинкаться\зайти в хайд в случае чего, в противном случае отдавайте честный пвп-фраг врагу.

 

Тема потому и стара, что никому она не нужна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Ну так а если я не хочу чтобы меня убивали? Может я хочу быть неубиваемым паладином с 100500 штук бсое в сумке?

Контент игры вы убиваете своими предложениями ниочемными.

Мне для фарма и для пвп нужны разные вещи на моем чаре, вплоть до пух и таликов. И мне нахер не надо повышать кому-то чсв тем, что меня убьют на сабе, абсолютно не готовом к пвп.

Не поверишь, всю жизнь в л2 гангали неподготовленных к пвп игроков на спотах. Люди в таких случаях меняли спот на более спокойный, либо просили помощи клана, либо менее эффективно ПВЕшились, но были готовы к ПВП.


Не, ну давай л2 в вов превратим, где пвп только в определенных зонах или только по согласию 2го игрока, КЕК) Ото люди же не хотят что бы их убивали на спотах. Го, пили свой предл, может людям и правда это надо, глядишь и сделают. Будешь спокойно на жопе фармить, передавая очередь на спот другому фармеру, а еще лучше все фарм-зоны в отдельные инсты сделать) Ну чтоб вообще никто не мешал.

А надо пвп так все собрались в условном ХСе и бегают, пвп ищут) Кстати, в тему - мне мешают фармить форт ребята, не могу спокойно от начала до конца досидеть днём. Можно форты инстами сделать? Яж не хочу чтоб меня убивали, но хочу фармить

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, знаеш скока было таких ситуаций  когда тела налетали на биша убить не могли пару нюков и они бсое)) скока ж пвп потерял на бише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ааааа, он меня убил и бсое нажал, ужс". В игре даже специальные БСОЕ для пвп зоны есть и продаются у НПЦ за копейки. Обычная составляющая игры. Во время ПК БСОЕ однозначно должны работать, без всяких "или вместо этого", иначе слил в ПК кого-нибудь случайно (или специально, не важно) и не улететь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Не, ну давай л2 в" помойку, где можно повысить свое чсв,  за счет унижения тех, кто регнулся в игре позже меня, я что зря 10 лет на эпик крабил, я ж теперь могу обижать всех и вся, это пвп,"превратим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, smilewarrior сказал:

"ааааа, он меня убил и бсое нажал, ужс". В игре даже специальные БСОЕ для пвп зоны есть и продаются у НПЦ за копейки. Обычная составляющая игры. Во время ПК БСОЕ однозначно должны работать, без всяких "или вместо этого", иначе слил в ПК кого-нибудь случайно (или специально, не важно) и не улететь даже.

Слил в ПК = имей шанс отдать шмотку, всё честно) Хоть я на этом не настаиваю, плевать(что я и подчеркнул в первом посте, на усмотрение админа).

Обычных игроков так вообще не коснется - мойте ПК счетчик квестом и 1-2 случайных ПК вас точно не лутанёт.


 

5 минут назад, Паладишка сказал:

 

Кек, ну давай. Перевирай мои слова) Ведь БСОЕ это панацея от всего и предложенные варианты не попадать легче заигнорить.

 

И вообще мне кажется это ты лицемеришь, скорее ты так яросно дефая БСОЕ хочешь врываться на пале в нубов и по окончанию иконы\уды и т.д. сваливать на бсое, как некоторые известные личности. Но скрывать такое под аргументами "не хочу отдавать фраг", конечно умно(нет). Я тебе выше написал что делать во всех случаях кроме ПК что бы не отъехать. Да и ПК ничего страшного нет, особенно тебе, особенно на х5 где их толком нет, лол

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Кстати, в тему - мне мешают фармить форт ребята, не могу спокойно от начала до конца досидеть днём. Можно форты инстами сделать? Яж не хочу чтоб меня убивали, но хочу фармить

ты какой-то наркоман. серьезно.

есть разница между фаном в боевой зоне, и фаном в мирной зоне.

или ты на осаде замка тоже предлагаешь сделать инст?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...