Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

Только что, NNH сказал:

Слил в ПК = имей шанс отдать шмотку, всё честно) Хоть я на этом не настаиваю, плевать.

Обычных игроков так вообще не коснется - мойте ПК счетчик квестом и 1-2 случайных ПК вас точно не лутанёт.

пк мой, на споте не флагайся и более сильных не расфлагивай, ЛСы на бсое лови, ЕЕшку бери. Столько условностей, чтобы чсвшники получили плюс к счётчику пвп, а то обидно, что у кого-то больше. Цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, smilewarrior сказал:

пк мой, на споте не флагайся и более сильных не расфлагивай, ЛСы на бсое лови, ЕЕшку бери. Столько условностей, чтобы чсвшники получили плюс к счётчику пвп, а то обидно, что у кого-то больше. Цирк.

Почему ты так говоришь?) Всё можно, никто не запрешает, это только меры для ПВЕ-направленных игроков без буста. Просто если ты уж ты мамкин нагибатор и решил ворваться, то имей шанс на последствия, если не тянешь. Почему у таких ЧСВшников должна быть игра - убил => чуть что бсое, ребафнулся, убил => чуть что бсое, мне не понятно.



5 минут назад, Паладишка сказал:

ты какой-то наркоман. серьезно.

есть разница между фаном в боевой зоне, и фаном в мирной зоне.

Понятно же что я утрирую, разве нет? Да там условная пвп зона и это просто пример, но будем честны - с сутью твоего нытья совпадает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставиться перс в рут+удары кулака и аля юлю нету партийца.

бегаешь себе фармишь на фарм забафе тут влетают пвпеширы стадом, а ты не можешь регрупнуться перебафаться 

пол пака в осадке дропнули, остальных рут/слип/медуза по выходу можно бсое и регруп, а с таким предлом стоите тупите. 

 

Красота регрупы будут 

 

На прошлой осаде наблюдал как земин клан регрупался на инадриле 20 минут, как на руне некоторые паки не могли 10 минут отдуплиться. 

С таким же предлом и не регрупнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю что я на 100% прав, готов слушать ваши аргументы, будь они хоть сколь-либо конструктивны. Я свою позицию в 1м посте написал, пиши свою, я отвечу.

Всё равно от нас зависит мало, Админ почитает и на своё усмотрение решит что делать с его давней идеей в 2018.

 

Так что к чему такой негатив я пока не понял, всё что услышал это уморительно для л2 "не хочу отдавать ПвП"... Будем честны, все знают как это контрится и все знают что зачастую пишут это люди как раз любящие провоцировать ПвП и улетать по окончанию бафов\сложных ситуаций) т.е. подготовленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Почему ты так говоришь?) Всё можно, никто не запрешает, это только меры для ПВЕ-направленных игроков без буста. Просто если ты уж ты мамкин нагибатор и решил ворваться, то имей шанс на последствия, если не тянешь. Почему у таких ЧСВшников должна быть игра - убил => чуть что бсое, ребафнулся, убил => чуть что бсое, мне не понятно.


 

Понятно же что я утрирую, разве нет? Да там условная пвп зона и это просто пример, но будем честны - с сутью твоего нытья совпадает на 100%

 

тогда предлагай определить касту мамкиных нагибаторов и выдать им запрет на бсое, чтоб нормальных людей не коснулось

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

ставиться перс в рут+удары кулака и аля юлю нету партийца.

бегаешь себе фармишь на фарм забафе тут влетают пвпеширы стадом, а ты не можешь регрупнуться перебафаться 

пол пака в осадке дропнули, остальных рут/слип/медуза по выходу можно бсое и регруп, а с таким предлом стоите тупите. 

 

Красота регрупы будут 

 

На прошлой осаде наблюдал как земин клан регрупался на инадриле 20 минут, как на руне некоторые паки не могли 10 минут отдуплиться. 

С таким же предлом и не регрупнуться

1) я уже описывал... Ну ок. Ты это говоришь про пвп 9х9? Если нет то снимаешь шмот, баф, бижу и с первой аое падаешь, если про ситуацию в вакууме то покажи мне как часто (даже не магу, а пускай орку без кОнца) будут сбивать сое обычным кулаком. Ты понимаешь что шанс сбития каста зависит от силы удара? Ты понимаешь что такая ситуация практически не возможна в реале?) А уж про рут так вообще, он у нас не перенакладывается и в поле имеет шанс 5%, ало-ку.

2) т.е. улететь в город? Можешь, либо не флагаешься и уходишь регрупаться, либо кого расфлагали в город, а остальные сами и регруп пожалуйста. Зато по итогу и те пвпшеры никуда не денутся.

3) ну серьезно? Целый пак будет стоять и с шансом кидать дебафы? Это тоже решается, но на крайней случай есть сое в осадной зоне, осадка немного другой разговор, но там тоже залетные лалки на иконах не очень приятны для живых людей в паках.

 

Зёма? Кек))) Ну у них всё равно ничего не поменяется, так что забей)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Почему ты так говоришь?) Всё можно, никто не запрешает, это только меры для ПВЕ-направленных игроков без буста. Просто если ты уж ты мамкин нагибатор и решил ворваться, то имей шанс на последствия, если не тянешь. Почему у таких ЧСВшников должна быть игра - убил => чуть что бсое, ребафнулся, убил => чуть что бсое, мне не понятно.

а не наоборот ли часом? мамкины ногебаторы никогда не делают бсое, если отжимают спот у более слабых, а вот наоборот - постоянно. Именно для слабо забущеных чаров единственная возможность убить топчика - подкрысить в спину и сделать бсое не теряя процентов, не у всех ведь потом есть бабло, чтобы быстро их откачать или время на это. А вот забущеным великолепно, пришёл, флагнул нуба на споте а он и улететь не может, только стоять и смотреть, т.к. если случайно флагнёшься, исход будет очевиден, а там глядишь и саппорт флагаться начнёт на ресах/баффах. В пвп та же фигня: пришли на осаду пара соло игроков  пофаниться с такими же, а тут фулка на встречу бежит и всё, делать нечего, приплыли. Зато фулке великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уймитесь животные...предлогаторы сраные.каждый день просто :facepalm:

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

1) я уже описывал... Ну ок. Ты это говоришь про пвп 9х9? Если нет то снимаешь шмот, баф, бижу и с первой аое падаешь, если про ситуацию в вакууме то покажи мне как часто (даже не магу, а пускай орку без конца) будут сбивать сое обычным кулаком. Ты понимаешь что шанс сбития каста зависит от силы удара? Ты понимаешь что такая ситуация практически не возможна в реале?) А уж про рут так вообще, он у нас не перенакладывается и в поле имеет шанс 5%, ало-ку.

2) т.е. улететь в город? Можешь, либо не флагаешься и уходишь регрупаться, либо кого расфлагали в город, а остальные сами и регруп пожалуйста. Зато по итогу и те пвпшеры никуда не денутся.

3) ну серьезно? Целый пак будет стоять и с шансом кидать дебафы? Это тоже решается, но на крайней случай есть сое в осадной зоне, осадка немного другой разговор, но там тоже залетные лалки на иконах не очень приятны для живых людей в паках.

1 и 2 я тебя вообще не понял 

3 смотри приходишь на замок/форт дропаешь пак кастовальщика не весь, 1 челику из пати трансишь/рутишь/станишь (наура накладываются) за 6 секунд каста бсое как у тебя можно не напрягась сбивать - в итоге пак кастовальщика стоит и ждет пока беднягу отпустят- а ты своим паком кастуешь замок/форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smilewarrior сказал:

а не наоборот ли часом? мамкины ногебаторы никогда не делают бсое, если отжимают спот у более слабых, а вот наоборот - постоянно. Именно для слабо забущеных чаров единственная возможность убить топчика - подкрысить в спину и сделать бсое не теряя процентов, не у всех ведь потом есть бабло, чтобы быстро их откачать или время на это. А вот забущеным великолепно, пришёл, флагнул нуба на споте а он и улететь не может, только стоять и смотреть, т.к. если случайно флагнёшься, исход будет очевиден, а там глядишь и саппорт флагаться начнёт на ресах/баффах. В пвп та же фигня: пришли на осаду пара соло игроков  пофаниться с такими же, а тут фулка на встречу бежит и всё, делать нечего, приплыли. Зато фулке великолепно.

Нет, не наоборот) Те кто на фулбафе приходят долбить бомжей с пиками и так их в 90% убивают за пару ударов т.к. подготовлены и у бомжей зачастую(по моему скромному опыту) даже бсое на панельках не стоят. Так что звучит это крайне прохладно.

А как раз ЧСВшники-нагибаторы очень не хотят отдавать свой фраг бомжам и у них на панельке бсое, миллион банок, все бафы в игре и т.д. ИМХО, конечно же



1 минуту назад, TimaTima сказал:

1 и 2 я тебя вообще не понял 

3 смотри приходишь на замок/форт дропаешь пак кастовальщика не весь, 1 челику из пати трансишь/рутишь/станишь (наура накладываются) за 6 секунд каста бсое как у тебя можно не напрягась сбивать - в итоге пак кастовальщика стоит и ждет пока беднягу отпустят- а ты своим паком кастуешь замок/форт.

Повторю про варианты и на крайний случай про отдельное бсое для осадных зон, которые существует в нашей великолепной игре.



А вы заметили что "против" в основном пишут достаточно забущеные люди? За 1м исключением, офк, хотя эту твинко-учетку я первый раз вижу) Я ничего не хочу сказать, но есть маленькое подозрение что кому-то всё же нравится залетать на палах\орках в полной готовности и случись что делать бсое.

Конечно любое мнение имеет место быть, пусть даже это завуалированные сопли со стороны некоторых, но как я уже сказал не нам решать. Админ решит, у него, благо, есть своя голова на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тогда предлагай определить касту мамкиных нагибаторов и выдать им запрет на бсое, чтоб нормальных людей не коснулось

 

 

на отдельный сервер их!!1!

 

9 минут назад, lPharal сказал:

уймитесь животные...предлогаторы сраные.каждый день просто :facepalm:

где-то по ходу проводится квест на самый тупорылый предл)

 



8 минут назад, NNH сказал:

А как раз ЧСВшники-нагибаторы очень не хотят отдавать свой фраг бомжам и у них на панельке бсое, миллион банок, все бафы в игре и т.д.

если оно такое нагибушное, то чего ему делать бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Нет, не наоборот) Те кто на фулбафе приходят долбить бомжей с пиками и так их в 90% убивают за пару ударов т.к. подготовлены и у бомжей зачастую(по моему скромному опыту) даже бсое на панельках не стоят. Так что звучит это крайне прохладно.

А как раз ЧСВшники-нагибаторы очень не хотят отдавать свой фраг бомжам и у них на панельке бсое, миллион банок, все бафы в игре и т.д. ИМХО, конечно же


 

Повторю про варианты и на крайний случай про отдельное бсое для осадных зон, которые существует в нашей великолепной игре.

 


 

А вы заметили что "против" в основном пишут достаточно забущеные люди? За 1м исключением, офк, хотя эту твинко-учетку я первый раз вижу) Я ничего не хочу сказать, но есть маленькое подозрение что кому-то всё же нравится залетать на палах\орках в полной готовности и случись что делать бсое.

 

Конечно любое мнение имеет место быть, пусть даже это завуалированные сопли со стороны некоторых, но как я уже сказал не нам решать. Админ решит, у него, благо, есть своя голова на плечах.

к сожалению из за нытья палы/орки порезаны в хлам и теперь то маги, то сб, то луки/глады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

если оно такое нагибушное, то чего ему делать бсое?

 

Не поверишь, но бафы имеют свойства кончатся, бывает не расчитываешь свои силы, а бывает что тебе хватит и пару фрагов срубить чтоб гордо свалить на бсое. В принципе ты уже попугайничаешь, я практически те же причины написал в 1м посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

А вы заметили что "против" в основном пишут достаточно забущеные люди?

:facepalm:

21 минуту назад, NNH сказал:

Всё равно от нас зависит мало, Админ почитает и на своё усмотрение решит что делать с его давней идеей в 2018.

 

10 минут назад, NNH сказал:

Админ решит, у него, благо, есть своя голова на плечах.

подлиз посчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

к сожалению из за нытья палы/орки порезаны в хлам и теперь то маги, то сб, то луки/глады 

Ну не в хлам, не утрируй уж, не все бегают под 6 окнами бафа на форты, да и даже так еще убиваемо. Но да, согласен, обидно немного) Буст того же самого стана в поле(сугубо в поле, не на оли, не дай шиллен) был бы очень хорош для милишников в целом что у орков 1х1, что у физов в паках на гвг с вариантами через вла\берса. Но это просто фантазия и как вариант, тут вообще не об этом речь.


 

2 минуты назад, Паладишка сказал:

:facepalm:

 

подлиз посчитан.

Когда кончились аргументы...

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

где-то по ходу проводится квест на самый тупорылый предл)

мне охота взять их бошки и об стол,где клавиатура лежит постучать уже...cмачно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Когда кончились аргументы...

как на тупорылые доводы можно искать аргументы??

я тебе уже все сказала.

1 минуту назад, NNH сказал:

Ну не в хлам, не утрируй уж

а после этого, все стало понятно.



Только что, lPharal сказал:

мне охота взять их бошки и об стол,где клавиатура лежит постучать уже...cмачно так...

тише, Фарик, тише) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько оскорблений >3 Зато реально подискутировать по теме топика удалось только с 1 человеком от силы)

Пригорел = Проиграл


 

8 минут назад, lPharal сказал:

 

"20 лет на пале."

8 минут назад, Паладишка сказал:

 

 

Паладишка

 

Сразу видно бедных и несчастных бомжей топящих за то что бы их бедных паладинчиков на фарме не убивали триклятые пвпшеры-чсвшеры ) Уххх... Кулачком грозят, личину свою показывают )


 

Ну да, понятное дело что простому люду этот раздел закрыт для обсуждения, но уважаемая администрация всё еще может пройти в удаленую(скрытую) тему в разделе общения, от указанного в 1м посте автора, и почитать комментарии людей попроще. Напомню что тема была закрыта из за того что была в не правильном разделе, хотя на деле являлась предлом, по сути.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим = )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NNH сказал:

Нет, не наоборот) Те кто на фулбафе приходят долбить бомжей с пиками и так их в 90% убивают за пару ударов т.к. подготовлены и у бомжей зачастую(по моему скромному опыту) даже бсое на панельках не стоят. Так что звучит это крайне прохладно.

А как раз ЧСВшники-нагибаторы очень не хотят отдавать свой фраг бомжам и у них на панельке бсое, миллион банок, все бафы в игре и т.д. ИМХО, конечно же

не знаю, я всегда рассуждаю со своей колокольни 😃 буста нет, фулл пати нет, играть заходим с друзьями редко, очевидно что весь саппорт оконный. Вышли, побегали, заканчивается бафф/на нас упарывается зерг - прожимаешь бсое, как без них воевать соло игрокам с минутными расфлагами при выходе из пвп зоны не представляю абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проттив, задолбали. На парнасе куча бсое, купите - радуйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убрать бсое из игры. 

Вот представьте, иду я по квесту БДшкой в МОС, там значит вар из бреганов, ник "варяг" или что-то похожее, хавк.  Вступаю в бой - он бсое.

Как БДшкам фраги то набивать? С нюка я его не убью, ибо нюк корейцы не выдали. Одни расстройства от бсое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сталкиваемся с двумя идеями

-убивать все живое

- и не быть убитым мамкиным нагибатором

 

обычно в играх присутствуют средства побега от пвп тем или иным способом, вариант убежать на своих двоих в наших реалиях не катит

 

было интересное предложение запретить бсое в пвп зонах, но никто не подумал о регруппах

 

я бы предложил создать пвп-зоны ,новые, и в них сделать зону антиБСОЕ, таким образом мы не помешаем текущему ходу вещей

 

например админ просил написать новые зоны для ивентов, из них можно выбрать пару пвп зон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, smilewarrior сказал:

не знаю, я всегда рассуждаю со своей колокольни 😃 буста нет, фулл пати нет, играть заходим с друзьями редко, очевидно что весь саппорт оконный. Вышли, побегали, заканчивается бафф/на нас упарывается зерг - прожимаешь бсое, как без них воевать соло игрокам с минутными расфлагами при выходе из пвп зоны не представляю абсолютно.

Вот не поверишь, но я тему создал по просьбе такого же соло игрока, который жаловался что его так напрягают папки на ФБ, а когда у них что то падает или он зовет клан\друзей они тут же сваливают.

Думаю даже модераторы(если у них есть доступ к скрытым темам) не дадут соврать.

 

Пожалуйста, если хотите - топите в отмену предла, мне лично это погоды не сделает т.к. я ни к 1й ни ко 2й группе практически не отношусь, за крайне редким исключением. Однако, скрывать не буду, некоторые личности своей реакцией очень доставляют.

 

Мне одно интересно - мнение Венди, в той теме кто-то писал что венди постоянно так делает на паках улетая на бсое после нескольких фрагов, а это еще 1 овербустанутый паладин. Верить я ему конечно же не буду, пороча достойных людей, но к сведенью)


 

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я бы предложил создать пвп-зоны ,новые, и в них сделать зону антиБСОЕ, таким образом мы не помешаем текущему ходу вещей

Так вся проблема что они именно во время фарма\слива виты мешают, разве нет?) В том то и суть что ты, будучи бомжом даже не имеешь шанса убить забущеное тело набившее некоторые количество фрагов и портищее вам фарм.

Да и банально просто пропадает азарт от такого, ведь упасть это морально сложно для некоторых людей, а тут они почти 100% уверены что даже если не потянут - улетят и ничего от флага им не будет.


 

10 минут назад, J22 сказал:

Проттив, задолбали. На парнасе куча бсое, купите - радуйтесь..

т.е. твой предл - всем летать на бсое в случае пвп не в твою сторону? Я понял, услышал, очень любопытно )

Ответное предложение - пили предл чтобы вместо кнопки в город проигрывалась анимация и эффект "бсое". Как тебе такое?) Ну смех же

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NNH сказал:

 

 

Не обращай внимания на унылых, лицемерных подзаборников - всегда кричат вар не примем, в осадке все вары, но стоит там появится и уних начинаются проблемы, так сразу бсое. Вот и все их потуги.

 

Ну а если уж все боятся быть законтренными из-за каста бсое или его невозможности, можно его сделать отложенным эффектом , например - прожал бсое, оно стработало через 10 сек, в течении 10 сек можно убегать и воевать. Таким образом каст не сбить, перса не законтрить дебафами и т.д.

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

т.е. твой предл - всем летать на бсое? Я понял, услышал)

Мой предл, закрыть этот раздел ненужный, т.к. я устал уже от изменений.
Я хочу играть в Линейдж 2, не во что-то еще.

Услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

Не обращай внимания на унылых, лицемерных подзаборников - всегда кричат вар не примем, в осадке все вары, но стоит там появится и уних начинаются проблемы, так сразу бсое. Вот и все их потуги.

 

Ну а если уж все боятся быть законтренными из-за каста бсое или его невозможности, можно его сделать отложенным эффектом , например - прожал бсое, оно стработало через 10 сек, в течении 10 сек можно убегать и воевать. Таким образом каст не сбить, перса не законтрить дебафами и т.д.

Соглы) именно это я и хотел сказать - варианты для решения актуальных проблем возникающих с фиксом найти можно. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Вот не поверишь, но я тему создал по просьбе такого же соло игрока, который жаловался что его так напрягают папки на ФБ, а когда у них что то падает или он зовет клан\друзей они тут же сваливают.

Думаю даже модераторы(если у них есть доступ к скрытым темам) не дадут соврать.

 

Пожалуйста, если хотите - топите в отмену предла, мне лично это погоды не сделает т.к. я ни к 1й ни ко 2й группе практически не отношусь, за крайне редким исключением. Однако, скрывать не буду, некоторые личности своей реакцией очень доставляют.

 

Мне одно интересно - мнение Венди, в той теме кто-то писал что венди постоянно так делает на паках улетая на бсое после нескольких фрагов, а это еще 1 овербустанутый паладин.


 

Так вся проблема что они именно во время фарма\слива виты мешают, разве нет?) В том то и суть что ты, будучи бомжом даже не имеешь шанса убить забущеное тело набившее некоторые количество фрагов и портищее вам фарм.

Да и банально просто пропадает азарт от такого, ведь упасть это морально сложно для некоторых людей, а тут они почти 100% уверены что даже если не потянут - улетят и ничего от флага им не будет.


 

т.е. твой предл - всем летать на бсое в случае пвп не в твою сторону? Я понял, услышал, очень любопытно )

Ответное предложение - пили предл чтобы вместо кнопки в город проигрывалась анимация и эффект "бсое". Как тебе такое?) Ну смех же

нуб фармер ни в каких розовых мечтах не сольет пвпешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...