Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, pashkee сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли на этом сервере квесты на нобл камни или в каких местах они вообще добываются ?

самый верный способ - спойл в ЛОА или на крайний случай в ДВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я, наверное, уже заманал со своими вопросами, но в игре снова ступор.
Спойл 82, сс 150 хаст, икар дагеры +3, молотки дино 150 +3 хп, икар 150 +3, МР хеви +3 900.
ПП 79 (качаю до кк, 83).
В процессе прокачка БД.

Итак, вопросы. Каким образом поддерживать купленными три окна на ранних стадиях, если хочу в соло, допустим, покорять хиро рифт. С голосовалки приходит мало (если вообще приходит на три разных акка), а стабильного заработка нет. Лишь иногда что-нибудь более-менее упадет с тех же 7рб, зака, ЗИ.
Куда с моим бустом и окном можно завалиться? С кем в пати? Мне нужно понять, откуда сейчас можно тянуть столько адены, чтобы копить на более мощный буст, качать больше твинов для разных потребностей.
Подскажите, будьте добры, молодому нубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wuzes сказал:

Я, наверное, уже заманал со своими вопросами, но в игре снова ступор.
Спойл 82, сс 150 хаст, икар дагеры +3, молотки дино 150 +3 хп, икар 150 +3, МР хеви +3 900.
ПП 79 (качаю до кк, 83).
В процессе прокачка БД.

Итак, вопросы. Каким образом поддерживать купленными три окна на ранних стадиях, если хочу в соло, допустим, покорять хиро рифт. С голосовалки приходит мало (если вообще приходит на три разных акка), а стабильного заработка нет. Лишь иногда что-нибудь более-менее упадет с тех же 7рб, зака, ЗИ.
Куда с моим бустом и окном можно завалиться? С кем в пати? Мне нужно понять, откуда сейчас можно тянуть столько адены, чтобы копить на более мощный буст, качать больше твинов для разных потребностей.
Подскажите, будьте добры, молодому нубу.

Попробуй квест в Криптах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wuzes сказал:

Я, наверное, уже заманал со своими вопросами, но в игре снова ступор.
Спойл 82, сс 150 хаст, икар дагеры +3, молотки дино 150 +3 хп, икар 150 +3, МР хеви +3 900.
ПП 79 (качаю до кк, 83).
В процессе прокачка БД.

Итак, вопросы. Каким образом поддерживать купленными три окна на ранних стадиях, если хочу в соло, допустим, покорять хиро рифт. С голосовалки приходит мало (если вообще приходит на три разных акка), а стабильного заработка нет. Лишь иногда что-нибудь более-менее упадет с тех же 7рб, зака, ЗИ.
Куда с моим бустом и окном можно завалиться? С кем в пати? Мне нужно понять, откуда сейчас можно тянуть столько адены, чтобы копить на более мощный буст, качать больше твинов для разных потребностей.
Подскажите, будьте добры, молодому нубу.

ПП + спойл собираешь в рифт (пати добираешь). Апаешь на ПП 80, собираешь в ЗИ (пати добираешь). Докачиваешь 83 на ПП и КК учишь. Потом докачаешь на БД 76+. Дальше можешь пробовать в рифт в окнах. Обзаведись на спойле бычком. Пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wuzes сказал:

ЗИ.

В том же зи, но не в 1 окно, а в 3, ты же третье окно не для красоты подключал?) Все окна должны присутствовать с тобой на фарме всегда. Ну и по ночам-утрам в катах норм должно идти вроде как, вполне можно занять пару рум и водить парики, АА же еще на х7 в цене ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

ПП + спойл собираешь в рифт (пати добираешь). Апаешь на ПП 80, собираешь в ЗИ (пати добираешь). Докачиваешь 83 на ПП и КК учишь. Потом докачаешь на БД 76+. Дальше можешь пробовать в рифт в окнах. Обзаведись на спойле бычком. Пригодится.

Бычок имеется. А хватит мне моего буста для хорошего спойла в хиро разве? Или весп пику все же лучше получить, пускай и без СА?



13 минут назад, Senth сказал:

Попробуй квест в Криптах.

Гуголъ выдает что-то сомнительное. Можно подробнее, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

АА же еще на х7 в цене ?:)

По 10 должно быть.

@wuzes

Тебе бы желательно подумать в сторону сабов/нубла тоже. Это Оли бижа. А оли колечко + серьга + саб хаст например и ты уже +- стоишь соло там, где до этого не стоял. Файт вил если не учил ещё, тоже буст неплохой. Протекшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Demandred сказал:

В том же зи, но не в 1 окно, а в 3, ты же третье окно не для красоты подключал?) Все окна должны присутствовать с тобой на фарме всегда. Ну и по ночам-утрам в катах норм должно идти вроде как, вполне можно занять пару рум и водить парики, АА же еще на х7 в цене ?:)

Буст не слабоват для того же ЗИ/хиро?



Только что, Chaotic сказал:

По 10 должно быть.

@wuzes

Тебе бы желательно подумать в сторону сабов/нубла тоже. Это Оли бижа. А оли колечко + серьга + саб хаст например и ты уже +- стоишь соло там, где до этого не стоял. Файт вил если не учил ещё, тоже буст неплохой. Протекшны.

Книги изучены, но не все. Вилл и основные протекшены есть. С сабом сейчас туго, халата хер поймаешь, но в принципе понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wuzes сказал:

Бычок имеется. А хватит мне моего буста для хорошего спойла в хиро разве? Или весп пику все же лучше получить, пускай и без СА?

Спойлом 81 в морае с 150 спирой без СА ради интереса с заком пробовал стоять под КК + БД. Контр хаст из сабов. +- стоит. Добавить бы Оли колечко и серьгу и вообще думаю проблем бы не было, учитывая что у тебя ещё спира с СА. Не много правда пробовал. Возможно где-то под неудачными множками / чемпами, можно и упасть. Но начать так вполне себе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wuzes сказал:

Бычок имеется. А хватит мне моего буста для хорошего спойла в хиро разве? Или весп пику все же лучше получить, пускай и без СА?


 

Гуголъ выдает что-то сомнительное. Можно подробнее, пожалуйста?

 

С Шуттгарта тп в Крипты, там сразу НПЦ стоит, берешь у него как и бьешь мобов. Квест итемы меняешь на Леонард и продаешь его ( можно просто в магазин, только смотри где налог минимальный ) Спойл + дроп + квест + кач. Все чуток, но в все вместе мб и будет Профит тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти полного ответа... Возможно ли на персонажа взять одновременно трансформу дх 3 лвл, а также, например, контр-хаст, контр-уд и целест? Если возможно, то какой алгоритм действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pangu сказал:

Не могу найти полного ответа... Возможно ли на персонажа взять одновременно трансформу дх 3 лвл, а также, например, контр-хаст, контр-уд и целест? Если возможно, то какой алгоритм действий?

Возможно, а алгоритм зависит от персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Senth сказал:

Возможно, а алгоритм зависит от персонажа.

свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pangu сказал:

свс

Качаешь биша берешь только трансформу дх, отменяешь берешь танка на тот же слот, некст качаешь биша берешь дх, отменяешь берешь дестра/вла (ну ты понял) на тот же слот, некст саб качаешь биша берешь дх отменяешь берешь варка/пп

Вместо биша можно ее соответственно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pangu сказал:

свс

1 саб качаешь биша, берешь ДХ, отменяешь, качаешь варка берешь целесту

2 саб качаешь биша, берешь ДХ, отменяешь, качаешь воина берешь хасту

3 саб качаешь биша, берешь ДХ, отмешяешь,  качаешь танка берешь уд

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Senth сказал:

1 саб качаешь биша, берешь ДХ, отменяешь, качаешь варка берешь целесту

2 саб качаешь биша, берешь ДХ, отменяешь, качаешь воина берешь хасту

3 саб качаешь биша, берешь ДХ, отмешяешь,  качаешь танка берешь уд

Примерно так.

Нужно уточнить что всё это делается на разных саб слотах, ато качнёт сейчас сотню сабов на одном :D.

 

9 часов назад, wuzes сказал:

Буст не слабоват для того же ЗИ/хиро? 

Конкретно буста для хиро хватит, но вот если сабы не фул и нет оли бижы, то сделай. Говоря про зи, я имел ввиду добери еще кого-то и качайся со своими окнами в пати, чтоб получать где-то половину дропа собой и окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каким классом без саб скилов под варком/пп78 можно комфортно крошить исключительно каты и некрополи?есть волк в топ шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Нужно уточнить что всё это делается на разных саб слотах, ато качнёт сейчас сотню сабов на одном :D.

Так я же циферки поставил специально для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ImHappy сказал:

Подскажите каким классом без саб скилов под варком/пп78 можно комфортно крошить исключительно каты и некрополи?есть волк в топ шмоте

Имхо, вл, дестр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLaSuarez сказал:

Имхо, вл, дестр 

Вл в тмх сс 150 холи под пп в катах 70-80 даже с бычком большую комнату держит с напрягом. Может я что-то не так делаю?а дестра  не пробовал. Спойлом комнату вообще никак не получается. Только по 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImHappy сказал:

Вл в тмх сс 150 холи под пп в катах 70-80 даже с бычком большую комнату держит с напрягом. Может я что-то не так делаю?а дестра  не пробовал. Спойлом комнату вообще никак не получается. Только по 1

Тату решают + тогглы врубать на точность то норм стоит. Проверено. Пп 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iLaSuarez сказал:

Тату решают + тогглы врубать на точность то норм стоит. Проверено. Пп 78

+стр +декс?или 2 раза +стр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImHappy сказал:

+стр +декс?или 2 раза +стр 

Ну у меня +4стр +4декс. Только надо врубать на резист стану и отлично прям. Грейт шилд причем бафаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем трям.

Пассив фокус с Саба разгоняется бафами или он фиксированный? 

Какая точная цифра если он фиксированный? 

Спасибо котятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DoomRage сказал:

Всем трям.

Пассив фокус с Саба разгоняется бафами или он фиксированный? 

Какая точная цифра если он фиксированный? 

Спасибо котятки

Пасив фиксированый +30.Актив разгоняется с саба который,но там ньюансы свои.мне где-то человек расписывал,что и как надо поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wuzes сказал:

Подскажите споты с 40+ до 80+ для кача шк, пожалуйста.

А чем каты не подходят? А на с 76 можно пробовать мелких дракосов в начале ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wuzes сказал:

Подскажите споты с 40+ до 80+ для кача шк, пожалуйста.

40-75 рифт каты (если без заморочек) а дальше только собирать пати в локи (Гц там низ, лоа и т. Д.) , ибо прицепом фиг куда возьмут, кто пл того и правила, собирал так за варка, и никто не возмущался что вики нету и т. Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VavilonPro сказал:

40-75 рифт каты (если без заморочек) а дальше только собирать пати в локи (Гц там низ, лоа и т. Д.) , ибо прицепом фиг куда возьмут, кто пл того и правила, собирал так за варка, и никто не возмущался что вики нету и т. Д

В рифт за шк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...