Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Шот мне подсказывает что и ваши замки отжать куражи не сильно старались))ты ещё про дион забыл у синдиката) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как бы замок полезная вещь, можно, например, сесть на трон, сделать скрин и выложить на форум, вот. Если кто еще что-то знает можете написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список  запелити  новой  темы  хиро  , опять  мне   делать  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шефанго сказал:

Лучше расскажите, как осады прошли

ополченцы с луками стерегли гиран
приходил компот в 2 ипостасях, получил люлей
потом пришёл рольф и переехал нас
конец)



57 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Ну как бы замок полезная вещь, можно, например, сесть на трон, сделать скрин и выложить на форум, вот. Если кто еще что-то знает можете написать :)

подвал как жи, ты чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кармашка сказал:

Щенок)))

Тебе самому-то наверн не больше 26ти=))

 

Осады - захват 3 сараев замков, зато на руне и гдд наверн даже ворота не поцарапали(?), не то что в тронке отметиться. Всегда приходится чем-то жертвовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Road66 сказал:

Тебе самому-то наверн не больше 26ти=))

 

Осады - захват 3 сараев замков, зато на руне и гдд наверн даже ворота не поцарапали(?), не то что в тронке отметиться. Всегда приходится чем-то жертвовать..

Больше, но не суть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и идиоту понятно,что эта "трошкина" тот самый Василич или как там его 

Знать не знаю, но по слогу и мыслительной деятельности -  он самый.

Ещё и брешет, как Троцкий 

... Наверное, поэтому и выбрал ник такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DarioNaa сказал:

брешет

Решил в своей клоунаде идти до талого. Пробить дно)

 

Что еще ожидать от копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто такой васильевич я знаю ) как мне сказал яша он играет с 2005 года а вот что за дауны с никами sw00py? dario? я не знаю, но уверен что это все синдикатчики ну где им еще сидеть и быть как они считают уважаемыми ну только тут. их КЛ у нас на х5 таких пилюлей получал наверно круто что с горя опять сюда перебрался но и тут

оказался нолем в квадрате. Но я бы хотел быть в игре похожим на васильевича, а на этих синдикатчиков нет и на их мнение мне плевать

Изменено пользователем МадамТрошкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, МадамТрошкина сказал:

ну кто такой васильевич я знаю ) как мне сказал яша он играет с 2005 года а вот что за дауны с никами sw00py? dario? я не знаю, но уверен что это все синдикатчики ну где им еще сидеть и быть как они считают уважаемыми ну только тут. их КЛ у нас на х5 таких пилюлей получал наверно круто что с горя опять сюда перебрался но и тут

оказался нолем в квадрате. Но я бы хотел быть в игре похожим на васильевича, а на этих синдикатчиков нет и на их мнение мне плевать

Василич, ради всего святого, прекрати позориться. Твои игры в шифрование даже не на уровне школьника, это абсолютное пробитие дна.

Ты никого не обманул и не был даже близок к этому, и это уже даже не смешно. Ты выглядишь просто жалко.

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведенья у тебя не верны!  Не все из синдикат , свуп очень уважаемый в своем клане и кп точно ! И кто тебе моральному уроду позволил обижать людей с нечетным количеством хромосом хз. Если  школу хотябы закончил без справки то такое писать не должен . Сколько можно из-за нежелания принимать вара пиликами обзывать синдикат? Рассказывать что мы так себе взяли замки а вы героически, возьмите замок на основной клан и примите Вар . После этого есть смысл разговаривать . А так нахваливайтесь у себя в клане , все давно все поняли!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что еще за 2 пенсионера вылезло ) какое то жалкое чудо-юдо  брокер, и какой то моральный дебил Ligolas идите на озеро рыбку ловите или в чапаева поиграйте как раз это для вашего возраста а ЛА2 оставте для молодых эта игра не для вас )

 

Изменено пользователем МадамТрошкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич заканчивай иди в очереди в жек посиди в 6 утра куда-то на троллейбусе проедься , постой в очереди за 100 грам , посиди на улице поиграй с равестниками в домино ,  и потеряйся с л 2,  фраза которая начинается на " моральный " дарю тебе ток исчезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МадамТрошкина сказал:

мне плевать

плевать - так плевать, зачем писать глупости?) выставил себя на посмешище, ещё и кланом прикрылся. василич ты или нет - но дурачок определённо)

хочешь меня оскорбить - тебе понадобится что-то посерьёзней) нарой на меня компромат! фантазиями и случайными фактами из жизни стариков ты не отделаешься - пока что это просто пердёж.
 

2 часа назад, LigolaS сказал:

свуп очень

вай засмущал, проказник!

 

1 час назад, DarioNaa сказал:

спасет

не спасёт, он многолик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте человеку с ограничиными возможностями писать , не заденьте его , хоть форум оживает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cxulhu сказал:

не кормите зелёного

Да подавится зеленый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lBezNika сказал:

Кто такой чапаев и как в него играть?:wacko:

Берешь шахматную доску, шашки / пешки шахмат (всего 8 фигур), и расставляешь по краям доски. Суть — щелчком выбить фигуры противника используя свои фигуры как снаряды. Некорректный пример, кстати. Игра может и старая, но в 2006-м, когда я еще был шкилой, была популярна, в связи с тем что нормальные шашки / шахматы никого особо не интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Берешь шахматную доску, шашки / пешки шахмат (всего 8 фигур), и расставляешь по краям доски. Суть — щелчком выбить фигуры противника используя свои фигуры как снаряды. Некорректный пример, кстати. Игра может и старая, но в 2006-м, когда я еще был шкилой, была популярна, в связи с тем что нормальные шашки / шахматы никого особо не интересовали.

Благодарю за объяснение) в 2006 тоже была школотой, но о такой игре не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lBezNika сказал:

Благодарю за объяснение) в 2006 тоже была школотой, но о такой игре не знаю...

Он в какой-то другой школоте был..

У нас в то время в сокс играли 

( Или чуть позже )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lBezNika сказал:

 но о такой игре не знаю...

есть ещё поддавки

про неё слышала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sw00py сказал:

Да подавится зеленый)

Вот собсна и всё.

 

Вернёмся к насущным проблемам: пилигримы, примите вар! покажите характер) Померяемся силушкой, оживим будни! Ну чё вы, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sw00py сказал:

Вернёмся к насущным проблемам: пилигримы, примите вар! покажите характер) Померяемся силушкой, оживим будни! Ну чё вы, в самом деле.

действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

действительно

Да  давайте  под  осьминога  подстраиваться .😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Небесныйстан сказал:

Да  давайте  под  осьминога  подстраиваться .😂😂😂

А ты здесь ваще при чём?)

Сам, будучи в вар таге, сидишь в безваровом гф и крысишь флагнутых в спину, так что не тебе об этом рассуждать) особенно когда тебя не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sw00py сказал:

А ты здесь ваще при чём?)

Сам, будучи в вар таге, сидишь в безваровом гф и крысишь флагнутых в спину, так что не тебе об этом рассуждать) особенно когда тебя не спрашивали

Скрытый текст

6c1d2dabc3b4.jpg

потому что он шакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:
  Скрыть содержимое

6c1d2dabc3b4.jpg

потому что он шакал

Как ты метко подметил, вспомнил мультфильм про Шерхана:_)

А да свупи, вара не будет, не заставляйте повторяться)

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.ce6ad9f2a163d0c9a9a5284c5df7194c.png

Эскиз Ктулху, нарисованный Говардом Лавкрафтом.
 

Ктулху[1] (англ. Cthulhu[2]) — вымышленное исполинское чудовище, хтоническое божество, которое впервые было описано в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928) в жанре ужасов. В произведениях Лавкрафта и его последователей, Ктулху — Великий Древний, владыка миров, спящий на дне Тихого океана, но тем не менее способный воздействовать на разум человека. По имени этого персонажа названа вымышленная мифология Мифов Ктулху, ставшая основой многих книг и игр.
В «Зове Ктулху» сны, напускаемые Ктулху, ужасают видевших их и порой доводят до сумасшествия. Вся история человечества есть лишь миг для Ктулху. Почитатели Ктулху убеждены в великом могуществе своего идола, и гибель цивилизации представляется им весьма вероятным, хотя и незначительным, последствием пробуждения Ктулху.

Опять Павел хочет "напустить на нас ужас о конце света сервера" из-за отсутствия ПВП, Вара, чего еще там не хватает...
Есть у него и "почитатели" убежденные в великом могуществе своего идола.
😉

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 😉 сказал:

не будет

А доводы какие-то будут, причины? Помнится, ты постулировал это в виде "вара не будет, потому что ты не прав". Кто на этот раз не прав и в чем?) Фана никто в клане не хочет?

Выглядит как отчаянная попытка поднасрать, как было и с куражами. Только ваши-то ребята будут это есть куда бОльшей ложкой - мы и с куражами потренируемся, а для вас просто качнем пк.

 

3 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

могуществе

Не-а, ты не прав.

Есть на сервере люди, которые делают то же что и ты: спойлят, фармят, крафтят, заливаются, зачитывают и трепятся об этом. С одним небольшим отличием: им по приколу крушить друг другу калитки. Они так же как ты двигают экономику, обеспечивают более-менее приемлемую цифру онлайна, наполняют контентом форум - обеспечивают серверу жизнь) Не все они нашли себя в олимпе, для многих кульминация л2 - есть командная игра. И жалкие 2 раза в месяц просто не дают утолить эту потребность.

Часть этих людей оказались в клане кураж. Кто-то компенсировал отсутствие фана эпиком, кто-то - подобно Василию, стал отходить от дел, не находя своего контента.

Другая часть, что не попала к вам, рассеяна по серверу. Многие собрались в клане синдикат, и при всём уважении к персоне ктулху, он - лишь знаменатель под общими интересами. И хтонь тут не при чём))

Война - она на руку всем, что бы там ни говорили наташа, дурак или ты) вот что я пытаюсь донести.

З.ы. телегу про другой сервер даже не начинай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...