Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Бедламыч сказал:

Не спс наигрались:)Нервы не к черту!Просто интересно как поживают князи из грязи:)

Тоже  так  думал нашол  своё  применения  , даже  вл 2 план  потеснил  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да   я унылай.Да все плохо как не крути.Вася ты девочку которая играла в паке Пумбы научил как иконы выучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бедламыч сказал:

Да   я унылай.Да все плохо как не крути.Вася ты девочку которая играла в паке Пумбы научил как иконы выучить?

Я ище с рб демон сета не выбил ( о какой иконе речь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sw00py сказал:

да мне не жалко) я просто его совсем не понимаю. смысл был лезть к человеку со своей невнятной фигнёй, а потом писать "не отвечай мне"?))
никакого негатива, только любовь и доброта

СОРЯН не в тему зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая ваши посты понятно почему на медее так мало людей ... Кроме как потролить и оскорбить игроки ничего не могут.И пускай вы ровнорукие а отношение клюдям у вас такое же паганое как и к себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Читая ваши посты понятно почему на медее так мало людей ... Кроме как потролить и оскорбить игроки ничего не могут.И пускай вы ровнорукие а отношение клюдям у вас такое же паганое как и к себе.

 

Так давайте всем любви , и будем ходить вмести на драконов , по очереди брать руну , по очереди хиро , и никогда не обижать друг друга , зделаем новую систему л2 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Так давайте всем любви , и будем ходить вмести на драконов , по очереди брать руну , по очереди хиро , и никогда не обижать друг друга , зделаем новую систему л2 ?)

А я вам давно это предлагала, когда вы слияние с МЦ мутили)))) ток очередность через здоровое ПВП без оскорблений, как спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

А я вам давно это предлагала, когда вы слияние с МЦ мутили)))) ток очередность через здоровое ПВП без оскорблений, как спорт :)

Я не для того , начал играть на астериосе что б просить людей , умолять пвп , ( а на Медее его нет ) скучно не интересно , проще притворится неадекватном и начать пвп / тролинг, получиш больше фана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Так давайте всем любви , и будем ходить вмести на драконов , по очереди брать руну , по очереди хиро , и никогда не обижать друг друга , зделаем новую систему л2 ?)

Нахер  эти  сопли  , пошли  они  нахер  эти  пилики  и синдикаты    пару  боев  сделали  на  оли  и  свалили  . Мне  лично  пливать  их   сопли  хотят  под  них   подстраивались  .

Изменено пользователем Небесныйстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Небесныйстан сказал:

пару  боев  сделали  на  оли  и  свалили

т - тактика



1 час назад, Kashchey сказал:

а на Медее его нет

кто же в этом виноват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Небесныйстан сказал:

Нахер  эти  сопли  , пошли  они  нахер  эти  пилики  и синдикаты    пару  боев  сделали  на  оли  и  свалили  . Мне  лично  пливать  их   сопли  хотят  под  них   подстраивались  .

чегож ты с соа бежишь поджав лапки, когда тебе по щам дают. фармер олимповский 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, cxulhu сказал:

т - тактика


 

кто же в этом виноват?)

 

Наверное те ,которые как пишет Вета хотят играть без вара и войны ) а таких полно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, memProJii сказал:

чегож ты с соа бежишь поджав лапки, когда тебе по щам дают. фармер олимповский 😃

Мммммм  там  100 лет  не был  , 2  напиши  когда  это  было  и на  ком  Я был   ?

Изменено пользователем Небесныйстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

а таких полно

кто же в этом виноват?



Только что, Небесныйстан сказал:

Мммммм  там  100 лет  не . Был 

кто же в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

кто же в этом виноват?


 

кто же в этом виноват?

 

Да     мне  до лампочки  . 



31 минуту назад, memProJii сказал:

чегож ты с соа бежишь поджав лапки, когда тебе по щам дают. фармер олимповский 😃

Да  на  форуме  есть  видос  , если  ты    сендикатов   где  вас  классно  на  фринти  имеют  .

Изменено пользователем Небесныйстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Небесныйстан сказал:

Мммммм  там  100 лет  не был  , 2  напиши  когда  это  было  и на  ком  Я был   ?

ты прекращай принимать психотропные вещества, глядишь и память вернется в прежнее русло 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K0TIK сказал:

Читая ваши посты понятно почему на медее так мало людей ... Кроме как потролить и оскорбить игроки ничего не могут.И пускай вы ровнорукие а отношение клюдям у вас такое же паганое как и к себе.

 

мэм, не судите всех по мне) если б оно делу помогало - я бы молчал в тряпочку. ну а пока мы с вами как лебедь, рак (гыыы) и щука - не обессудьте, если я высказываюсь резко. может кто прозреет, может полыхнёт - уже движение в любом случае. ну и хочу напомнить, что решения в клане принимаю не я. договоритесь с Пашей - хорошо, не договоритесь - тоже хорошо

4 часа назад, Kashchey сказал:

Так давайте всем любви , и будем ходить вмести на драконов , по очереди брать руну , по очереди хиро , и никогда не обижать друг друга , зделаем новую систему л2 ?)

ты не представляешь до чего мы к этому близки)) надо тоже сделать ПК-чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, memProJii сказал:

ты прекращай принимать психотропные вещества, глядишь и память вернется в прежнее русло 😃

Смотрю   через  это  проходил  , нет  спс  в советах  реальной  жизнь  сам   резберусь  . Честно  мне  так  пофег  . Ты  выдос  посмотри  может  себе  что-то  на  заметку  возьми  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sw00py сказал:

мэм, не судите всех по мне) если б оно делу помогало - я бы молчал в тряпочку. ну а пока мы с вами как лебедь, рак (гыыы) и щука - не обессудьте, если я высказываюсь резко. может кто прозреет, может полыхнёт - уже движение в любом случае. ну и хочу напомнить, что решения в клане принимаю не я. договоритесь с Пашей - хорошо, не договоритесь - тоже хорошо

ты не представляешь до чего мы к этому близки)) надо тоже сделать ПК-чара

У меня уже 3 их ) 



1 час назад, cxulhu сказал:

кто же в этом виноват?


 

кто же в этом виноват?

 

Зачем спрашивать , если сам вкурсе ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

кто же в этом виноват?


 

кто же в этом виноват?

 

Могу   вам  мобиков  проводить  в соа    думаю  интересно  будет  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Я не для того , начал играть на астериосе что б просить людей , умолять пвп , ( а на Медее его нет ) скучно не интересно , проще притворится неадекватном и начать пвп / тролинг, получиш больше фана 

 я говорю об отношении в игре . Вар и пвп  у нас не обходится без оскорблений  .



1 час назад, Небесныйстан сказал:

Могу   вам  мобиков  проводить  в соа    думаю  интересно  будет  .

 Вот пример-мобиков поводить.Нормального пвп на сервере года 4 как нет, пару человек на 8 или реаниматор на драконах и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

.Нормального пвп на сервере года 4 как нет, 

И не такое бывает, когда дропаешь вар и сливаешься с гвг)))

Ну и, в общем-то, вы тоже предпочли осудить, вместо того чтоб предложить что-то конструктивное, так что я не понимаю к чему нравоучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

 я говорю об отношении в игре . Вар и пвп  у нас не обходится без оскорблений  .


 

 Вот пример-мобиков поводить.Нормального пвп на сервере года 4 как нет, пару человек на 8 или реаниматор на драконах и всё...

 

1 если пвп договорной ище не видел что б кто-то оскорблял 

2 нет пвп 4 года , задайся вопросом почему ? ( мой пак кальмара если хотим то найдём и зделаем) , а такие игроки / паки / люди / как ты пишут дальше что пвп нет 4 года как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2019 в 12:26, Шефанго сказал:

А я вам давно это предлагала, когда вы слияние с МЦ мутили)))) ток очередность через здоровое ПВП без оскорблений, как спорт :)

молодец это правильная идея все по очереди фармят валика тараса и т.д тогда будет много одетых и пвп на руне глудио будет приносить удовольствие всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МадамТрошкина сказал:

молодец это правильная идея все по очереди фармят валика тараса и т.д тогда будет много одетых и пвп на руне глудио будет приносить удовольствие всем

Так ты мал и глуп , раз такое пишеш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МадамТрошкина сказал:

молодец это правильная идея все по очереди фармят валика тараса и т.д тогда будет много одетых и пвп на руне глудио будет приносить удовольствие всем

А у вас прям одни бомжи, без драконов не одеться никак) айкула попроси, он достанет))

Чтоб тащиться от пвп надо в нем участвовать, а вы тока трепаться)

10 минут назад, Kashchey сказал:

Так ты мал и глуп , раз такое пишеш !

Он вроде стебется, но это не точно))) всего можно ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sw00py сказал:

А у вас прям одни бомжи, без драконов не одеться никак) айкула попроси, он достанет))

Чтоб тащиться от пвп надо в нем участвовать, а вы тока трепаться)

Он вроде стебется, но это не точно))) всего можно ожидать

Возможно , ) мне просто скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все?)

Вы пишите хоть иногда че-то. А то мне кажется мёртвый форум отпугивает игроков лучше зловония.

Нам ваще надо мутить кампанию по привлечению людей: плюшки раздавать, обещать золото и продажных женщин. А то старейший топ клан вон в пм рекрутит)) и смех, и грех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

А где все?)

Вы пишите хоть иногда че-то. А то мне кажется мёртвый форум отпугивает игроков лучше зловония.

Нам ваще надо мутить кампанию по привлечению людей: плюшки раздавать, обещать золото и продажных женщин. А то старейший топ клан вон в пм рекрутит)) и смех, и грех

 

Представь до какого уровня маразм должен быть у человека? И ведь они брешут людям которых принимают, вырабатывают у них привязанность и чувство долга, а потом те кто с ними уже махнув рукой и может даже всё понимая просто текут по течению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...