Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Ну так куда вы пропали то? Че вас не видать по вечерам?

хз, мб ты не туда смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cxulhu сказал:

хз, мб ты не туда смотришь

https://youtu.be/EHX7NZS8zAI
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чиво мы докатились , люди на форуме создают темки о поиске академки , ета просто ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kashchey сказал:

До чиво мы докатились , люди на форуме создают темки о поиске академки , ета просто ппц 

Я бы сказал, что это энтузиасты) а то и фейки. Большинство ищут по старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная осада, куражи не очень , с их то бустом ,вообще отстой отыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Нормальная осада, куражи не очень , с их то бустом ,вообще отстой отыграли.

Так а вы получается офигенно отыграли да, все захватили что и планировали? Или может где-то что-то не получилось? А кстати синдикаты че снова 69 с пиликами? А я думал кальмар зол на них, а оказывается так, понты поколотил на форуме как обычно)) И че вар то пилики не сняли? Забыли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рили?? Ты видел совместные спланированные действия?? Никакого 69 ни с какими пиликами, а то что не бьем друг друга... ну тяжко против зерга..  вашего да и вар не принят а с вами вар есть .. единственный 69 на серве это пираты / куражи или куражи /пираты ) хз как у вас там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Nu_artem сказал:

Так а вы получается офигенно отыграли да, все захватили что и планировали? Или может где-то что-то не получилось? А кстати синдикаты че снова 69 с пиликами? А я думал кальмар зол на них, а оказывается так, понты поколотил на форуме как обычно)) И че вар то пилики не сняли? Забыли чтоли?

Если бы была возможность норм пвп делать без посторонних то и с пиликами подрались.

Твой зерг текущий из адена рекой не давал такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LigolaS сказал:

 да и вар не принят а с вами вар есть .. 

А я думал в осадке вар не нужен, дурачка не включай😂😂😂 

32 минуты назад, cxulhu сказал:

Если бы была возможность норм пвп делать без посторонних то и с пиликами подрались.

А что, не было возможности чтоли, хотели бы норм пвп то и дрались бы со всеми, а так я только увидел как вы помогали пиликам дефать Аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-то дураку что до того как кураж стал топ кланом , то пилики фармиои все и бустились , и буст у нас почти ровный , тока разница в том что кто-то ище крабит одевается ,( Новинькие в куражах ) а пиликам в лице дурака нет смысла ище одеватса , проще орать вы тяните из за буста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пака куражей на кресте руны и наверн какая-то часть людей еще водила тараса (но это не точно) и при этом пиликам на адене удавалось продавить кураж только когда за них впрягался синдикат...да.. это куражи не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Road66 сказал:

2 пака куражей на кресте руны и наверн какая-то часть людей еще водила тараса (но это не точно) и при этом пиликам на адене удавалось продавить кураж только когда за них впрягался синдикат...да.. это куражи не очень...

Зачем ети мелочи ,  мы не росказываем правды , нам приятно что они кланом пытались продавить 70% клана , а думают что все 100 . 

На осаде так-то нас было примерно ровно куражи/ пилики пираты/ синдикат , как говорит дурак буст решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем ети мелочи ,  мы не росказываем правды , нам приятно что они кланом пытались продавить 70% клана , а думают что все 100 . 

На осаде так-то нас было примерно ровно куражи/ пилики пираты/ синдикат , как говорит дурак буст решает 

А ты докажи, что не решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h1roSE сказал:

А ты докажи, что не решает!

Собори пак из пиликов , пойди на гвг с кальмаром вот и посмотриш решает ета или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Собори пак из пиликов , пойди на гвг с кальмаром вот и посмотриш решает ета или нет 

Мне не интересно гвг, я играю ради олимпа и осад. На олимпе куражи тащат в основном бустом. Скилловых мало, сравнивая с оли х5. 

На счет осад, думаю ты не будешь спорить:

- Куражей больше чем пиликов.

- Буста у куражей больше чем у пиликов. 

 

Но тебе конечно хочется, чтобы считалось что куражи тащат на скиле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, h1roSE сказал:

На счет осад, думаю ты не будешь спорить:

- Куражей больше чем пиликов.

- Буста у куражей больше чем у пиликов. 

Нууу 2 пака куражей стояло на руне+ ещё водили тараса, у пиликов вроде 3 было + синдикатов полтора, на 3 с половиной куражей, да, приходили пираты но там сам видел сколько их было, а учитывая что у пиликов ещё и рес был так что я хз у кого тут преимущество было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, h1roSE сказал:

Мне не интересно гвг, я играю ради олимпа и осад. На олимпе куражи тащат в основном бустом. Скилловых мало, сравнивая с оли х5. 

На счет осад, думаю ты не будешь спорить:

- Куражей больше чем пиликов.

- Буста у куражей больше чем у пиликов. 

 

Но тебе конечно хочется, чтобы считалось что куражи тащат на скиле:)

Щас от твоего ответа будет зависеть как к тебе относится , как к балаболу или как к человеку , Скока пиликов по мамбле было на осаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Щас от твоего ответа будет зависеть как к тебе относится , как к балаболу или как к человеку , Скока пиликов по мамбле было на осаде ?

Ого как заговорил)

Честно - мне пофигу, я не считал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h1roSE сказал:

Ого как заговорил)

Честно - мне пофигу, я не считал. 

Ну на мелкий съезд сойдёт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я значит на руне, все как всегда: Биша нет в связи с отсутствием норм интернета, бд не пришел, свс периодически появляется(как правило вне пвп); кароч по стандарту. Рядом стоит еще одна пати, я так понял там что-то из объединенных сил нескольких пать в одной. Ну и естественно одна из знаменитых полуафкашащих пать второго состава основного дивизиона клана. 3 кое-каких в сумме.

И бегут значит на нас сабаки, болеющие свиным спидом, во главе с кальмаром. Благо свечку онлайн перед осадой поставил и обошлось, а то бы очень грустно было, без веры в благую цель и львиной доли удачи нынче в летнее время никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф так у всех так паки собираются ) думаеш новость рассказал ?? Мы уже 4 км бегаем без кота и шк ) так шо не стоит ордена цеплять на грудь , никого не уделил)столько скок неола и гоблин уже играют на этом Серве  не надо говорить про полу афк паки)



И тебе для справочки СПИДом болеют приматы) у свиней такой заразы не выявленно) но знатокам из куражей скидка , )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте под конец осады тв делать скрин мамблы? Что б проще пиписьками меряца , ато етот бред надоедает буст и количество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 06:11, Nu_artem сказал:

Так а вы получается офигенно отыграли да, все захватили что и планировали? Или может где-то что-то не получилось? А кстати синдикаты че снова 69 с пиликами? А я думал кальмар зол на них, а оказывается так, понты поколотил на форуме как обычно)) И че вар то пилики не сняли? Забыли чтоли?

А пираты пожизненно 69 с куражами я не понял??? Кто бы говорил вообще за 69😷


 

22.07.2019 в 08:59, Kashchey сказал:

Объясните кто-то дураку что до того как кураж стал топ кланом , то пилики фармиои все и бустились , и буст у нас почти ровный , тока разница в том что кто-то ище крабит одевается ,( Новинькие в куражах ) а пиликам в лице дурака нет смысла ище одеватса , проще орать вы тяните из за буста 

Я лучше удавлюсь , чем у вас буст покупать буду, а так не волнуйся забустимся без помощи куражей .

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

На осаде так-то нас было примерно ровно куражи/ пилики пираты/ синдикат

докторскую этому господину

по высчитыванию астрономических величин в уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cxulhu сказал:

Если бы была возможность норм пвп делать без посторонних то и с пиликами подрались.

Твой зерг текущий из адена рекой не давал такой возможности.

 

10 часов назад, Nu_artem сказал:

А я думал в осадке вар не нужен, дурачка не включай😂😂😂 

А что, не было возможности чтоли, хотели бы норм пвп то и дрались бы со всеми, а так я только увидел как вы помогали пиликам дефать Аден

Бздык ты предлагаешь нам перебить друг друга ,а потом ты остатки затопчешь своим Зергачом. Я правильно понял?  Ты наверно решил с осад сделать то же что и с олимпом? Болотце и доминацию? Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, cxulhu сказал:

докторскую этому господину

по высчитыванию астрономических величин в уме

К сожалению ты далеко не владеешь всей инфой , вы играете совсем другую игру ) 



45 минут назад, Imus сказал:

А пираты пожизненно 69 с куражами я не понял??? Кто бы говорил вообще за 69😷


 

Я лучше удавлюсь лучше, чем у вас буст покупать буду, а так не волнуйся забустимся без помощи куражей .

 

Да мне пофигу будеш ты покупать или нет , ты ж тупое живодное так и толку не поняло мои слов , мы не пишем о вашем клане бусте отдельных игроков , не пишем че у каво и скоко, а такие дауны как ты ноют что у нас буст , итд , и повстречав тебя на Оли на разных классах я тебя в 6 сетах с 6 бижей гасил , что касается поля, в наших условиях далеко буст епик не решает , и кальмар самый сильный из вас ета понимает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kashchey сказал:

К сожалению ты далеко не владеешь всей инфой , вы играете совсем другую игру ) 

ор выше гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Пускай так , ) 

сказать что сд пг кж на осадах равное количество

это дно дна 

сам себя превзошёл

абсолютилити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...