Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Раз 10 перечитал ,но понять не смог ) наверняка не хватает знаков приминания) 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, tolik231961 сказал:

вроде ходят нормально , проблема с зайцем и воротами(админы пока молчат(()

Когда  ты  будешь  сам  за  себя  отвечать  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, K0TIK сказал:

Если Синдикаты не выходят из клана и не присоеденяются к Пилигримам ,считая что это приведёт к распаду клана  в дальнейшем,почему решение не переходить в другой клан или клан альянса с замком тогда хорошая идея ? Тут нет противоречия ?

Что ??? Мадам, я вроде не дурак, но ка то не понимаю что вы пытались сказать этим сообщением.

35 минут назад, K0TIK сказал:

И не кажется ли ,что отдавая все флаги другому клану,даже союзному я не лишаю свой клан боегого настроя на время осад?

Ну вот наконец-то всё встаёт на свои места...))))

38 минут назад, K0TIK сказал:

Отдали все флаги и зачем вообще приходить на осаду ..

У вас их забрал более сильный, бущеный, мотивированный клан. Как у ребёнка конфету. Потому что вы целым кланом хоть и сильны, но без моего клана не можете пробить куражей. Наплевав на это вы начали таскать флаги в руну. Вместо того чтобы сделать щаг наперёд и лишить куражей на две недели флагов вообще, даже если они закастуют руну на осаде. И даже после того как я об этом сказал вашему человеку. Всё равно был игнор. Его ко мне, ваш к нему, не важно. Итог всем известен.

51 минуту назад, K0TIK сказал:

Если так рассуждать,зачем у нас вообще вар на сервере с кем то- можно сидеть и бить мобов

Я в тебе ещё больше разочаровался, Вета.

51 минуту назад, K0TIK сказал:

А на счёт выходки во время ТВ .. не знаю кто тебе что обещал, но с тобой был разговор по поводу мамблы,ты отказался обсуждать, а в переписке я написала "разделить флаги на 2 замка" Так что виноватыми нас нечего выставлять.

Без обид, но я не увидел от общения с тобой особый толк. Салвесср да, у парня есть яйки и мотивация, но мало опыта. Я вижу что с ним можно координировать действия, хотя ваши виляния тоже очевидны. А ты просто мамочка в клане, рекрутируешь новичков, льёшь в уши елей о былом величии пилигримов и что всё будет хорошо. Так вот ты и оставайся мамочкой для клана. Не лезь в осады и политику не надо. С чего ты вообще взяла что это реально разделить на 2 замка флаги?))) С чего ты вообще взяла что ты или я сможем их удерживать каждый в своём замке?))) На чём основываются твои/ваши умозаключения?))) Вот именно на иллюзиях, малом опыте и девчачьих ятакхотелках. Выдвинули салвессара на координирование в осадах и тв. Слушайте его. Мало у человека опыта, ок я помогу ему, как батл лидер батл лидеру мне не в лом. Но не МЕШАЙТЕ!! А что теперь имеем? Разозлили меня, своей тупостью, своим кусячничеством разозлили. Так разозлили что ей богу обиделся, сильно, ох сильно и не на отдельно взятых людей нет. На клан. На ВЕСЬ клан Пилигрим. На то чем вы являетесь с такой игровой позицией. Сама думай что будет дальше.



4 минуты назад, Kashchey сказал:

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

да ты прав, это фиаско))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1 час назад, K0TIK сказал:

Не могу понять логику некоторых игроков.

Если Синдикаты не выходят из клана и не присоеденяются к Пилигримам ,считая что это приведёт к распаду клана  в дальнейшем,почему решение не переходить в другой клан или клан альянса с замком тогда хорошая идея ? Тут нет противоречия ?

 И не кажется ли ,что отдавая все флаги другому клану,даже союзному я не лишаю свой клан боегого настроя на время осад? Отдали все флаги и зачем вообще приходить на осаду .. так выходит.Если так рассуждать,зачем у нас вообще вар на сервере с кем то- можно сидеть и бить мобов

 

 А на счёт выходки во время ТВ .. не знаю кто тебе что обещал, но с тобой был разговор по поводу мамблы,ты отказался обсуждать, а в переписке я написала "разделить флаги на 2 замка" Так что виноватыми нас нечего выставлять.

 

Очевидно, что твой клан является подсосами ктулхи и сам ничего из себя не представляет, ты должна была либо соглашаться со всеми его прихотями, либо пытаться сгладить его условия и найти компромис.

Ты же по непонятной причине решила, что ты из себя что-то представляешь и начала ставить свои условия... Получай результат, а вернее его отсутствие.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K0TIK сказал:

Не могу понять логику некоторых игроков.

Если Синдикаты не выходят из клана и не присоеденяются к Пилигримам ,считая что это приведёт к распаду клана  в дальнейшем,почему решение не переходить в другой клан или клан альянса с замком тогда хорошая идея ? Тут нет противоречия ?

 И не кажется ли ,что отдавая все флаги другому клану,даже союзному я не лишаю свой клан боегого настроя на время осад? Отдали все флаги и зачем вообще приходить на осаду .. так выходит.Если так рассуждать,зачем у нас вообще вар на сервере с кем то- можно сидеть и бить мобов

я перевёл этот абзац так:
если синдикаты не хотят заходить в пилигрим, почему мы должны из него выходить

смахивает на логику, если б не указанная причина. наш клан держится не на значке или замке, а на взаимном уважении, коего к большинству из вас люди не испытывают) тому причиной череда сомнительных решений, вроде дропа вара, принятия под таг легендарных скамерков, слива союзников в пк ради мобов, ну и так далее. в стратегию, как показывают осады, вы тоже не можете. так что нет тут никакого противоречия. не хочется оказаться под командованием некомпетентных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Небесныйстан сказал:

Когда  ты  будешь  сам  за  себя  отвечать  ?

ты это к чему ? Обратись к врачу, хотя помощь для тебя  опоздала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cxulhu сказал:

Темка кащея за тарса минилоку? Сопли Аннушки за нисправедливость в куражах? Это конечно же не касается пака из 15 человек нет... Твоя творческая темка про свою игру на сервере и какахи обёрнутые в эпистолярную обёртку расплывчатых метафор, это конечно же не сор из избы нет нет… Нимбоносительница такая нимбоносительница...

Причем тут аутсайдеры?)

Причем тут моя игровая биография, смысл которой ты вряд-ли когда-то узнаешь?))

Видимо сквозь призму своих эмоций ты не уловил смысл моего поста. Который, кстати, даже не тебе был адрессован.

 

Ну да ладно. Я знаю,  что нет смысла с тобой спорить или пытаться что-то разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Причем тут аутсайдеры?)

хз что ты тут забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cxulhu сказал:

хз что ты тут забыла

Уже не знаешь, на что бы кинуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шефанго сказал:

Уже не знаешь, на что бы кинуться)

Я кл клана, пл пака, игрок сервера, в темке политики сервера где я играю высказываю своё мнение о насущных событиях в которых принимаю непосредственное участие.

Ты будучи хз кем, но это так. Не пл. Не кл. Даже вроде как не играешь тут. Приползла в темку политики и вывалила, что все говно НО твой то пак/клан он же божественен, он НИТАКОЙ. Я тебя тут же мокнул, в то что это не так. Теперь тебя мокаю что это не только не так но и не там. Если тебе есть что сказать в темке политики, говори. Если нет то иди пиши свои рассказики. Ну или не пиши. Яхз. Просто не засоряй темку своим некомпетентным присутствием. Будь так добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cxulhu сказал:

У вас их забрал более сильный, бущеный, мотивированный клан. Как у ребёнка конфету. Потому что вы целым кланом хоть и сильны, но без моего клана не можете пробить куражей. Наплевав на это вы начали таскать флаги в руну. Вместо того чтобы сделать щаг наперёд и лишить куражей на две недели флагов вообще, даже если они закастуют руну на осаде.

Я не спорю что твой клан силён в пвп ,но вроде мы вам тоже помогали.

 

7 часов назад, cxulhu сказал:

Не лезь в осады и политику не надо. С чего ты вообще взяла что это реально разделить на 2 замка флаги?))) С чего ты вообще взяла что ты или я сможем их удерживать каждый в своём замке?))) На чём основываются твои/ваши умозаключения?))) Вот именно на иллюзиях, малом опыте и девчачьих ятакхотелках.

 Мы не дали зачитать флаги Пиратам,что перетянули к себе в Руну и помогли не забрать флаги стоявшие в Глудио... но да,ты же вышел посреди ТВ и бросил свой клан.Попутно бросив нам вар.

 

7 часов назад, cxulhu сказал:

И даже после того как я об этом сказал вашему человеку

Можно узнать когда именно к тебе эта идея пришла в голову,ведь списывалась я с тобой в пятниуц после 12 ночи, икакому человеку и во сколько ты это предложил.

 

7 часов назад, cxulhu сказал:

Без обид, но я не увидел от общения с тобой особый толк. Салвесср да, у парня есть яйки и мотивация, но мало опыта. Я вижу что с ним можно координировать действия, хотя ваши виляния тоже очевидны. А ты просто мамочка в клане, рекрутируешь новичков, льёшь в уши елей о былом величии пилигримов и что всё будет хорошо. Так вот ты и оставайся мамочкой для клана. Не лезь в осады и политику не надо.

Без обид -но ты давно составил мнение обо мне и не считаешь нужным со мной общаться,это даказывает нежелание даже заходить в мамбл и обсуждать тактику ТВ и осад.А что касается правельных решений- напомнить тебе кто был инициатором создания альянса и кто его развалил ?  Ты тгда выстовил КЛа титанов дураком...теперь ту же тактику испытываешь на мне ? 

 Да, я набираю людей в клан не на сказках о былом величии а на желании играть в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

ты это к чему ? Обратись к врачу, хотя помощь для тебя  опоздала((

Номер  врача  даш  , своего   ? Могу  дать  сылки  на  гайд  на  сх  или  некра  может  поможет  , если  не поможет  , то  и врач  мне  не к чему  .😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы спорите, пройдут еще 2 осады, пилики изза их мягкотелости поднимут лапки в верх и будут фармить мобоф, в тоже время ктулху будет голой грудью в полтора пака без хилов врываться в 7 паков варов, падать, ровнять скил (хоть и не без криков^^). Все как раньше, старые добрые времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K0TIK сказал:

Я не спорю что твой клан силён в пвп ,но вроде мы вам тоже помогали.

Кто силён в пвп? Я бедехой их полтора пака ушатаю 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K0TIK сказал:

Я не спорю что твой клан силён в пвп ,но вроде мы вам тоже помогали.

 

 Мы не дали зачитать флаги Пиратам,что перетянули к себе в Руну и помогли не забрать флаги стоявшие в Глудио... но да,ты же вышел посреди ТВ и бросил свой клан.Попутно бросив нам вар.

 

Можно узнать когда именно к тебе эта идея пришла в голову,ведь списывалась я с тобой в пятниуц после 12 ночи, икакому человеку и во сколько ты это предложил.

 

Без обид -но ты давно составил мнение обо мне и не считаешь нужным со мной общаться,это даказывает нежелание даже заходить в мамбл и обсуждать тактику ТВ и осад.А что касается правельных решений- напомнить тебе кто был инициатором создания альянса и кто его развалил ?  Ты тгда выстовил КЛа титанов дураком...теперь ту же тактику испытываешь на мне ? 

 Да, я набираю людей в клан не на сказках о былом величии а на желании играть в клане.

Мадам. Я не просто так кидаю блок чата. Наше общение прекращено, ищите других дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, cxulhu сказал:

Я кл клана, пл пака, игрок сервера, в темке политики сервера где я играю высказываю своё мнение о насущных событиях в которых принимаю непосредственное участие

Молодец! Задрот-отличник!

12 часов назад, cxulhu сказал:

Ты будучи хз кем, но это так. Не пл. Не кл. Даже вроде как не играешь тут

Ты знаешь о моём вкладе в жизнь серва и до сих пор я на многое имею право и в курсе всех основных событий в вашей политике. Чтобы быть вместе не обязательно вместе играть.

12 часов назад, cxulhu сказал:

Приползла в темку политики

Ползают осьминоги

12 часов назад, cxulhu сказал:

вывалила, что все говно НО твой то пак/клан он же божественен, он НИТАКОЙ. Я тебя тут же мокнул, в то что это не так. Теперь тебя мокаю что это не только не так но и не там.

Я не это сказала, а поделилась собственным примером и опытом, который могут перенять адекватные люди (я ж уже говорила, что тот пост был не для тебя) Соберись, тряпка. Ты прилюдно вывалил свои эмоции и не можешь с ними справиться. Ведёшь себя как агромоб. Самому не противно?

12 часов назад, cxulhu сказал:

Если тебе есть что сказать в темке политики, говори.

Я уже сказала

12 часов назад, cxulhu сказал:

Если нет то иди пиши свои рассказики. Ну или не пиши. Яхз. Просто не засоряй темку своим некомпетентным присутствием. Будь так добра

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе пойти.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понятно поведение синдикатов и некоторых  пилигримов

ребята играйте в удовольствие, замок и флаги не должна быть цель в игре

общение,новые и старые друзья, не посылать всех матом потому что тебя не так поняли

а так 2 клана которые сейчас спокойно валят куражей на осаду замка пришло всего 3 пака пиликов

и пока один обиженный что его не так поняли или не помогли когда не могли сидел в своем замке

второй клан в 3 пака дошел до тронки )))

только когда вы все обиды на осаду посадите в туалет а сами сосредоточитесь и будите мочить куражей

у вас все получится. а по одиночке и весь этот скулеж обиженного кл ктулху  только на руку куражам

И что будет говорить ктулху когда на это тв к нему за флагами прийдут боевые пачки  куражей а

не детсадик пиратов и только 2 пачки пиликов ему помогли сохранить эти флаги

 

Изменено пользователем МадамТрошкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху напоминает Барча на Блекберде в догодовские времена, хотя че пишу наверно не знаете его))Дави Ктулху,мочи вражин!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МадамТрошкина сказал:

новые и старые друзья

Из твоего же поста следует, что мы не друзья, а вынужденные союзники, по принципу "враг моего врага". Внимание, вопрос: на кой нам союзники, которые постоянно косячат?) Это тот случай, когда оппонентов уважаешь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальмар ты красавушка !)



40 минут назад, МадамТрошкина сказал:

 

а так 2 клана которые сейчас спокойно валят куражей 

 

Ище так не угарал  , с каких пор вы спокойно валите куражей ?) понаблюдай за осадкой и пойми что куражи бесятса от жира , им скучно быть тока на руне , и ищут фана ) если б куражи тупо стояли на руне вы б 2 ворота врятли снесли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

руне

Да ты чо, они ж вас победили)) вон до тронки аж добежали. Сколько вас там бегало - дело десятое, ребята в удовольствие играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МадамТрошкина сказал:

что будет говорить ктулху когда на это тв к нему за флагами прийдут боевые пачки

Ой, тут еще дописано, а я не заметил)

Я тебе не скажу за ктулху, но вот что скажет рядовой синдикат в лице меня: ничего. Молча примем неравный бой (не впервой), попытаемся убить как можно больше или хоть кого-то)) сказано уже достаточно. Ну а флаги ничего не стоят без возможности их удержать, я думал до вас уже дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда союзники косячат значит они играют, не косячат те кто не играет или просто базарит

но почемуто у синдикатов косячат все кроме них они даже не заметили что пилики и куражи на тв не могут мочить друг друга

( наверно кл синдикатов забыл очки от салидола протереть и просто в тумане этого не заметил )

а бедные синдикаты в ярости что их попы не защищают от 1 пачки детей вранглера которых они не могли убить

потому что те наняли наверно за 3-4ккк пару пачек куражей, обвинили пиликов что те не вышли со своего клана чтоб из 2 флага защитить

Пока гордые и не косячие ( ну наверно очки у них правильные ) не поймут что только играя вместе а не оря и не шморкаясь

смогут спокойно валить  куражей ну или хотябы воевать наравных вот тогда к бедным синдикатам прийдут новые игроки

но вряд ли кому то понравится играть в клане с орущим КЛ типа Геры . я посоветую синдикатам брать пример с КЛ Куражей

и Пиликов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МадамТрошкина сказал:

посоветую

Советы свои в жопу себе засунь)) вар принимайте и го играть, хорош лясы точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще и пилики вам кинут вар поверь даже хозяин сервера не спасет вас от полного краха и потери замка )

доставте радость куражам чтоб они не мучились на осадах а отдыхали перед фармом эпиков

а советы принимать надо, вам надо учится учится и еще раз учится как говорил великий и могучий Ленин)))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МадамТрошкина сказал:

если еще и пилики вам кинут вар поверь даже хозяин сервера не спасет вас от полного краха и потери замка )

доставте радость куражам чтоб они не мучились на осадах а отдыхали перед фармом эпиков

а советы принимать надо, вам надо учится учится и еще раз учится как говорил великий и могучий Ленин)))))))))))))))

 

ой высер сброда, вернись в ту дырку от куда вылез и не ной 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, МадамТрошкина сказал:

пилики вам кинут вар

 

47 минут назад, МадамТрошкина сказал:

потери замка

Вы говорите о захвате пиликами замка Глудио?0о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...