Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Мне одному кажется что дурак пытается подлизать кальмару ?) 

кальмар я думаю ты не такой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, 😉 сказал:

не стоит рубить с плеча

как показывает практика

только так и достигается

результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя цель - 

1. Я прав(без обсуждений)

2.  если я не прав (без обсуждений) см. п.1

куражи запаслись попкорном и .. ты им очень помогаешь они тебе премию должны выписать))

хотелось бы узнать твою цель в дальнейшем 

ты на сашин пост ответить можешь или общие слова бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вам отвечать если вы дурачки😂Вот Ванька говорит что рега за руну у куражей это ожидаемая закономерность, то есть вы знали что так может быть и че вы сделали??? НИЧЕГО!!!! У вас в али 2 клана, куча твинкокланов, да за 2 недели можно было перевести персов туда и регнуть их за глудио или одеть других персов в других кланах и регнуть за другой город. Но вы же балду попинали, а щас ток ноете ай я яй что же мы могли сделать они же регнуты за руну были😂😂Смех ей богу. И какие с вами дела можно вести, если вы элементарных вещей не можете сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tolik231961 сказал:

хотелось бы узнать твою цель в дальнейшем 

- рекрутировать адекватных игроков в клан

- улучшать пвп навыки существующих в клане

других целей и не было



23 минуты назад, tolik231961 сказал:

1. Я прав(без обсуждений)

2.  если я не прав (без обсуждений) см. п.1

1. Я готов нести ответственность за свои косяки

2. За чужие косяки нет не готов.



9 минут назад, Nu_artem сказал:

У вас в али 2 клана,

нет никого али

теперь даже союза ради О нет

наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

- рекрутировать адекватных игроков в клан

- улучшать пвп навыки существующих в клане

других целей и не было


 

1. Я готов нести ответственность за свои косяки

 

2. За чужие косяки нет не готов.


 

нет никого али

 

теперь даже союза ради О нет

наслаждайся

Нет О нет смысла твоей игры  через пару недель уйдёшь от скуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Нет О нет смысла твоей игры  через пару недель уйдёшь от скуки 

с чего ты это взял то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

с чего ты это взял то?

Судя по тяпкиных словах , не думаю что пилики опустятся до такого что б хорошенько отлизать )иных вариантов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sw00py сказал:

Заходи на спойла и иди оживляй) или ты чего-то ждёшь?

Зашёл, вернул малым руну, можно опять отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cxulhu сказал:

 

- улучшать пвп навыки существующих в клане

 


 

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LAMIY сказал:

🤦‍♂️

не видно чё он там изображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cxulhu сказал:

как показывает практика

только так и достигается

результат

Результата не будет ,  твой бзик ставит крест на дальнейшую интересную игру на сервере в ближайшее время. Все вернется на круги своя, если ты этого хотел cчитай цели достиг, но подумай хорошо к чему это приведет ? Практика показывает? , но наврятли такой подход приемлим для меня лично(за всех сказать не могу), зашел бы хоты бы раз за пол года поговорил бы на счет политики и объединения,. складывается впечатление ,что тебе все равно , в таком случае все закономерно. А на счет вара, я поговорю с людьми и пилигримы его не примут, по одной простой причине - ты не прав!

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 😉 said:

пилигримы его не примут, по одной простой причине , что ты не прав

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 😉 сказал:

Результата не будет ,  твой бзик ставит крест на дальнейшую интересную игру на сервере в ближайшее время. Все вернется на круги своя, если ты этого хотел cчитай цели достиг, но подумай хорошо к чему это приведет ? Практика показывает? , но наврятли такой подход приемлим для меня лично(за всех сказать не могу), зашел бы хоты бы раз за пол года поговорил бы на счет политики и объединения,. складывается впечатление ,что тебе все равно , в таком случае все закономерно. А на счет вара, я поговорю с людьми и пилигримы его не примут, по одной простой причине - ты не прав!

👅👅👅👅👅👅👅👅👅👅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 😉 сказал:

Результата не будет ,  твой бзик ставит крест на дальнейшую интересную игру на сервере в ближайшее время. Все вернется на круги своя, если ты этого хотел cчитай цели достиг, но подумай хорошо к чему это приведет ? Практика показывает? , но наврятли такой подход приемлим для меня лично(за всех сказать не могу), зашел бы хоты бы раз за пол года поговорил бы на счет политики и объединения,. складывается впечатление ,что тебе все равно , в таком случае все закономерно. А на счет вара, я поговорю с людьми и пилигримы его не примут, по одной простой причине - ты не прав!

!набор в клан SYNDICATE
пвп направленных игроков
мили, рейнж, маг, сапорт
Mumble, КМ-ы, академ 6.5кк

 

этого более чем достаточно

всё остальное ВАШИ отмазки

от объективной правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Северочек сказал:

Зашёл, вернул малым руну, можно опять отдыхать.

Это пилики вернули им руну, ты чёт попутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 😉 сказал:

Развлекайтесь парни 66

👉👌💦👅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какое главное отличие пака Шефанго (Бзика) и его политики ? 

Что бы ни происходило, какие бы поражения не приходилось пережить - есть одно из самых главных правил: никаких срачей внутри пака/клана. Упали? Встали и идём дальше. 

Гц, ребят, с Руной.

 

П.С.: помню как у ДТ после любого фэйла начинался срач в ХЧ между собой)))

Уважаемая "О", надеюсь вы не опуститесь до такого. Хотя предпосылки уже видны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шефанго сказал:

пака/клана

Темка кащея за тарса минилоку? Сопли Аннушки за нисправедливость в куражах? Это конечно же не касается пака из 15 человек нет... Твоя творческая темка про свою игру на сервере и какахи обёрнутые в эпистолярную обёртку расплывчатых метафор, это конечно же не сор из избы нет нет… Нимбоносительница такая нимбоносительница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

Это пилики вернули им руну, ты чёт попутал)

Ааа, точно))Ну да ладно пусть играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на этих осадах руна не была взята то вполне возможно что некоторые паки/люди начали бы ливать с куражей, как следствие - дальнейшее ослабление. Но сослагательные наклонения уже неуместны. Тем не менее, буст/количество синдикатов растет, пилики пусть и со скрипом, ровняют свои клешни, а ссоры в О приходят и уходят (?). Так что "доминируещему" клану  не расслабляться. Играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2019 в 23:15, cxulhu сказал:

как же у меня горит...

БА-БАХ!! 



23 часа назад, cxulhu сказал:

Кончилось терпение.

Когда пишешь представителю клана что единственный выход это зачитать флаг руны на ЛЮБОЙ замок и дефить его. Так как 99% завтра руна будет у куражей. Тебе отвечают согласием. И когда тебе остаётся 10 секунд до зачитываения флага у тебя перед фейсом пилики с креста делают сое, а бегущие куражи переезжают тебя. 

По твоему мнению тут применима фраза что мне кто то что то не дал???? Мне надоело с вами сюсюкаться и терпеть этот маразм. Говорите одно, делаете второе, а думаете третье. 

Значит это подтверждает мою версию о том, что ваши реальные задачи разняться с теми что вы озвучиваете. В таком случае о каком взаимодействии может идти речь.

Походу так пригорело, что от жара все мозги спеклись. Зачем-то на несчастных пиликов всех собак повесил. Надо было хотя-бы за осадку их выгнать, нас встречать, а не хороводы водить вокруг палатки. А багоюзить начал наверно от сильного расстройства психики(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Gllad сказал:

А багоюзить начал наверно от сильного расстройства психики(. 

Кто сказал что это баг? Чтобы поставить палатку надо её отозвать. Я отзываю и ставлю. Всё просто. Это баг, да? Ой я не знал. 

Как там заплывы к белефу кстати? Говорят новый маршрут уже проложен и используется во всю, водичка норм, не холодно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ТВ было интересное, жаль не было меня:) Я вот не могу понять, что бы изменилось если бы "клан адекватов"(со слов василича) не сделал сою, они же вроде с куражами за одну территорию регнуты. что бы изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражи ходят как положенно, через лабиринт, лок и 12 комнат, ради интереса проверь как-нибудь. Поподробнее расскажи про

1 час назад, cxulhu сказал:

новый маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Как там заплывы к белефу кстати? Говорят новый маршрут уже проложен и используется во всю, водичка норм, не холодно??

вроде ходят нормально , проблема с зайцем и воротами(админы пока молчат(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять логику некоторых игроков.

Если Синдикаты не выходят из клана и не присоединяются к Пилигримам ,считая что это приведёт к распаду клана  в дальнейшем,почему решение Пилигримов  не переходить в другой клан или клан альянса с замком тогда хорошая идея ? Тут нет противоречия ?

 И не кажется ли ,что отдавая все флаги другому клану,даже союзному я не лишаю свой клан боевого настроя на время осад? Отдали все флаги и зачем вообще приходить на осаду .. так выходит.Если так рассуждать,зачем у нас вообще вар на сервере с кем то- можно сидеть и бить мобов

 

 А на счёт выходки во время ТВ .. не знаю кто тебе что обещал, но с тобой был разговор по поводу мамблы,ты отказался обсуждать, а в переписке я написала "разделить флаги на 2 замка" Так что виноватыми нас нечего выставлять.

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, K0TIK сказал:

Не могу понять логику некоторых игроков.

Если Синдикаты не выходят из клана и не присоеденяются к Пилигримам ,считая что это приведёт к распаду клана  в дальнейшем,почему решение не переходить в другой клан или клан альянса с замком тогда хорошая идея ? Тут нет противоречия ?

 И не кажется ли ,что отдавая все флаги другому клану,даже союзному я не лишаю свой клан боегого настроя на время осад? Отдали все флаги и зачем вообще приходить на осаду .. так выходит.Если так рассуждать,зачем у нас вообще вар на сервере с кем то- можно сидеть и бить мобов

о чем суть написанного тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...