Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Charles Vaine сказал:

 

Оли последних полторы недели месяца , все остальное время  пвп !

зделать правилом Медеи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Паша говорит бей врага везде и всеми доступными способами.

Паша не шутит))

 

6 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Как то выпадает вы из общей концепции.

если утрировать в твоём стиле, то не сливать врагу птс - вполне подпадает под концепцию
 

6 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Про походы на Олимп.

и мы вернулись к вопросу приоритетов. ты предлагаешь потратить всё своё свободное время и сверх того, чтобы превозмогая втрое больший клан забрать хиро на твинкоовера забавы ради, в то время как у меня хавки с дино луками и пол клана без сабов. ну такое.

 

6 часов назад, Kashchey сказал:

окнами просто будем со своими дратса) 

я думал оно так уже давно))
вот видишь, ты пишешь о рекордах, но отними 80% от моего клана - и останется 4 человека, трое из которых будут докачивать первый саб
в отсутствии фармеров всё упирается в клан залив, а заливать некем, некого, некогда, да и незачем. всему своё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

у меня хавки с дино луками и пол клана без сабов. ну такое.

Не знал что у вас такая ситуация. Я же не настаиваю и изначально обратился не только к Синдикатам (просто вы единственные кто ответил в темку).

 

А так да 

 

6 часов назад, Charles Vaine сказал:

НА.....Я ТЫ ИГРАЕШЬ В Л2 ЕСЛИ СКА НЕ ВОЮЕШЬ И ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕЛЕНДЖ?????"


 



23 минуты назад, sw00py сказал:

если утрировать в твоём стиле, то не сливать врагу птс - вполне подпадает под концепцию

Ну тогда не давать вам бой в поле, тоже концепция - нет пвп, нет фана, нет оттачивания скила.
Я ничего не утрирую просто общаюсь.
Задал вопрос. Получил ответ. В принципе все понятно. Без претензий и наездов. 
Исходя из изложенного все упирается в буст = крабинг. От него никуда не деться как не крути. 

п.с. желаю побыстрей одеться вточиться и выходить на арену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

 п.с. желаю побыстрей одеться вточиться и выходить на арену :)

 

Так оно и будет 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Charles Vaine сказал:

 

Да чем тебе пилики не угодили ? Играли сообща не плохо,  но Паша что то там удумал на счет вара, а смысл? Да и не кому не интересен вар стороний, если пилигримы не тянут вар с куражами. В чем прикол то мб ты знаешь?

Хоть Рома мне и вар и забанил всех моих чаров_), но не могу не согласиться с его словами, если синдикаты позиционируют себя с пвп они обязаны участвовать на олимпе и не просто регнуть твина, а забрать пару тройку хиро, как минимум, но за 3 месяца я не наблюдаю практически никаких действий синдикатов на олимпиаде , тупо игнор пвп. Поэтому слышать, что синдикаты пвп ориентированный клан -  просто бредни собачьи!

Ps уж извините за прямоту, но сказал что думал!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Charles Vaine сказал:

Так оно и будет 😉

Да  давай  вл  мало  очень  .

Изменено пользователем Небесныйстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у нас баста под Оли ну е мае че не понятно?? Кидай Фул эпик на почта и я обещаю вкачать фарм чара) и будем его в паке передавать и ходить по очереди на Оли )) ну а нет , так и Оли нет) мы  на Ганки или пвп выбегаем по вечерам и то % 90 без хилов), но не отказываемся никогда, так шо не надо говорить что синдикат не любит пвп) во т Емеля когда вы в последний раз ходили фаниться кроме Оли ??на этом думаю разговор исчерпан покрайней мере на этот месяц) или эпик на почту ))

Изменено пользователем LigolaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LigolaS сказал:

Ну нет у нас баста под Оли ну е мае че не понятно?? Кидай Фул эпик на почта и я обещаю вкачать фарм чара) и будем его в паке передавать и ходить по очереди на Оли )) ну а нет , так и Оли нет) мы  на Ганки или пвп выбегаем по вечерам и то % 90 без хилов), но не отказываемся никогда, так шо не надо говорить что синдикат не любит пвп) во т Емеля когда вы в последний раз ходили фаниться кроме Оли ??на этом думаю разговор исчерпан покрайней мере на этот месяц) или эпик на почту ))

позавчера ходили, а на счет эпика у меня самого его нет , бая нашел только недавно(хотя за 3 мес игры у меня их было 5 шт, часть в кп ушло часть каким то перебежчикам в куражи), вот, а вообще пвп начинается не с наличия эпика в л2 а с 20 лвл, мб вы не     знали. А что у вас не тфармеров это бред,,в синдикатах есть люди ,которые не только готовы к олимпу ,а могут его и контролить легко, один только ароффвар чего стоит...

PS если Паша вас не может обеспечить эпиком, мб стоит посикать другие варианты у куражей или у пиликов я хз, не сочтите за провокацию, но если вы о себе не подумаете о вас никто не подумает!

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ответить но понял что обьяснять кому то бесполезно тут. По теме Up. Встретимся на просторах Адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из фармеров у нас Артем ... так ещё Артём ну и Артем..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

Хоть Рома мне и вар и забанил всех моих чаров_)

Мне кажется или ета девочка пишет о себе со стороны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

но если вы о себе не подумаете о вас никто не подумает!

 

Вточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть тот кто о себе думает - тот в пиликах или куражах?? А шо ж Емеля ток бая заимел то?)) и не говори шо ты не в пиликах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Ну тогда не давать вам бой в поле, тоже концепция - нет пвп, нет фана, нет оттачивания скила.
Я ничего не утрирую просто общаюсь.
Задал вопрос. Получил ответ. В принципе все понятно. Без претензий и наездов. 
Исходя из изложенного все упирается в буст = крабинг. От него никуда не деться как не крути. 

п.с. желаю побыстрей одеться вточиться и выходить на арену

а смысл душить людей таким образом? ты ж сам писал тут, что с синдикатами веселей. плюс, это работает в обе стороны)
в жопочасы всё упирается. очевидно, что в кураже больше и жоп и часов, отсюда и разница в кол-ве фармеров) ща новички подтянутся, старички вернутся с отпусков - глядишь и до олимпа дойдёт)

 

8 часов назад, Imus сказал:

стоит посикать другие варианты

хотел чё-то ответить, но опечатка слишком смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LigolaS сказал:

А шо ж Емеля ток бая заимел то?)) 

Я помню он ещё и обиделся что ему Тараса не дали😂😂😂😂 Там даже чет было вроде такого что когда им в пак пошёл тарас, то Ваня быстро понял как опарофинился с баем, и предложил отдать ему тараса а он бая отдаст обратно😂😂😂😂Ваня поменяй обратно ник на ИванДурак, это твоё имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LigolaS сказал:

Тоесть тот кто о себе думает - тот в пиликах или куражах?? А шо ж Емеля ток бая заимел то?)) и не говори шо ты не в пиликах 

Тебе же написал почему,читай внимательнее.  Я поднял две темы 

1 Обеспечение эпиком пака его плом .

2 И второе, развитие своего чара в игре.

В итоге, какие то непонимания и флуд, делайте как хотите дело ваше.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

Я помню он ещё и обиделся что ему Тараса не дали😂😂😂😂 Там даже чет было вроде такого что когда им в пак пошёл тарас, то Ваня быстро понял как опарофинился с баем, и предложил отдать ему тараса а он бая отдаст обратно😂😂😂😂Ваня поменяй обратно ник на ИванДурак, это твоё имхо....

Рыба там где глубоко а человек где хорошо) айда Ванька айда красава)) ну не могу я так я играю пару часов в день , и мне очень нравится народ в синдикатах, тут реально весело)), а плюшки лучше зарабатывать в реале ) имхо



4 минуты назад, Imus сказал:

Тебе же написал почему,читай внимательнее.  Я поднял две темы 

1 Обеспечение эпиком пака его плом .

2 И второе, развитие своего чара в игре.

В итоге, какие то непонимания и флуд, делайте как хотите дело ваше.

Все бы ничего) но Паша не мой Пл как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LigolaS сказал:

ну из фармеров у нас Артем ... так ещё Артём ну и Артем..

 

Не будь таким упрямым, у вас еще пол клана может норм фармить, просто навскидку перечислю - IBezNika  ( старый сильный берс), Паша на сорке, ты, если выкачаешь норм чара для олимпа конечно -), Артем на паладине и сырке. Этого мало ?

Ps Бзик трепло 🤣


 

11 минут назад, LigolaS сказал:

Рыба там где глубоко а человек где хорошо) айда Ванька айда красава)) ну не могу я так я играю пару часов в день , и мне очень нравится народ в синдикатах, тут реально весело)), а плюшки лучше зарабатывать в реале ) имхо


 

Все бы ничего) но Паша не мой Пл как-то так..

 

Так найди себе норм пла!


 

6 часов назад, Charles Vaine сказал:

Хотел ответить но понял что обьяснять кому то бесполезно тут. По теме Up. Встретимся на просторах Адена

Лично к тебе вопросов нет, недавно пришел на сервер и уже пробует свои сила на олимпе, без эпика и других побрякушек. Красавчик!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Imus сказал:

 


 

Так найди себе норм пла!

 

Так есть норм Пл уже ) Тамп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Imus сказал:

 

Ой, еще скажи такого не было))) Что ты не ныл мол что тебя не допустили до рандома и типа кинули. Бая получил еще и на тараса хотел замахнуться)))

 

‎31‎.‎01‎.‎2019 в 08:39, BrokenEgo сказал:

А теперь настоящая версия: ВаняДурак не сумел опрокинуть Смита на серьгу, которую, как он считал, полноправно заслужил вперед остальных членов кп сходив на тараса аж 6 раз. После этого он попытался нагнуть наше кп, воспользовавшись тем фактом, что у нас постоянный недобор по людям, но, увы, не прокатило.

Когда ВанеДураку стало очевидно, что никаких плюшек ему за красивые глаза не упадет, он, согласно своим принципам, состроил обидки, ливнул с клана, и пошел к пиликам чтобы сливать куражей. Конец. 

 

‎31‎.‎01‎.‎2019 в 10:44, Imus сказал:

Был с серьгой момент, но если участвовать в рандоме на эпик , который я отходил будучи в кп,  это называет опрокинуть? Это называется -  опрокинули меня, не допустив на заслуженный рандом! Замечу, когда человек который получил его бухал(ходил в говно шмотке и ду я умничал), я  фармил ему эту серьгу!   Все  КОНЕЦ!

‎31‎.‎01‎.‎2019 в 10:54, BrokenEgo сказал:

И-и-и снова звидишь и даже не краснеешь. В вашей КП по, внезапно, тобой же предложенной системе эпик кидали на рандом, но тебе, однако, не понравился выпавший тебе баюм, ты ведь сережку хотел.

Или ты хотел участвовать в рандоме на каждого эпика? То то тебе Смит губу закатал быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

А че Норик вернулся ?)

Хз от куда такая инфа, но было бы хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дела?? Чего Синдикаты вар сняли?

 

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Че за дела?? Чего Синдикаты вар сняли?

 

Кто же нас будет гангать, я серьезно. Вообще не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм теперь пусть титаны или пилики))но если честно хз что делать вечером прыгаю в гц  низ верх ищу значке вара а его нет  ) наверно пойду спойлить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Пойду клом синдикат за отдельную плату !)

Губозакатачную подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...