Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Только что, cxulhu сказал:

сказать что сд пг кж на осадах равное количество

это дно дна 

сам себя превзошёл

абсолютилити

Вождь глаз справедливости, не иначе !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, cxulhu сказал:

сказать что сд пг кж на осадах равное количество

это дно дна 

сам себя превзошёл

абсолютилити

Глупый ты кальмар ище очень , когда все карты розкроютса  тогда и вспомнишь мои слова ) дальше по етой теме не вижу смысла говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 11:36, h1roSE сказал:

Мне не интересно гвг, я играю ради олимпа и осад. На олимпе куражи тащат в основном бустом. Скилловых мало, сравнивая с оли х5. 

На счет осад, думаю ты не будешь спорить:

- Куражей больше чем пиликов.

- Буста у куражей больше чем у пиликов. 

 

Но тебе конечно хочется, чтобы считалось что куражи тащат на скиле:)

Что  дестр  дурака  слабее  чём  у гаца  ? Не думаю  просто  он  играет  одним  стиле  не более .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2019 в 12:48, Kashchey сказал:

Глупый ты кальмар ище очень , когда все карты розкроютса  тогда и вспомнишь мои слова ) дальше по етой теме не вижу смысла говорить)

А чё там? Срывай покровы!)) Или хотя б намекни. А то мы ж сектанты, ща навыдумываем всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2019 в 17:28, Небесныйстан сказал:

Что  дестр  дурака  слабее  чём  у гаца  ? Не думаю  просто  он  играет  одним  стиле  не более .

нет ак , сет +6 не фул атт , мид дубинка +5 без пвп вставки, рубахи +10 продал бзику, одета +6,пояс +6, не использую талики , кроме эсплозио остался со старых времен. 

ЧИТАЙ И ВНИКАЙ😷

Ps если есть чем.... И кстати, если тебя бустанули нахалявку и ты в банде лысого черепа, то не нужно пантоваться, по сути на этом и остановимся , общение закончено ты не интересен как собеседник. Досфиданье😋

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Imus сказал:

нет ак , сет +6 не фул атт , мид дубинка +5 без пвп вставки, рубахи +10 продал бзику, одета +6,пояс +6, не использую талики , кроме эсплозио остался со старых времен. 

ЧИТАЙ И ВНИКАЙ😷

Ps если есть чем.... И кстати, если тебя бустанули нахалявку и ты в банде лысого черепа, то не нужно пантоваться, по сути на и остановимся , общение закончено ты не интересен как собеседник. Досфиданье😋

😂😂😂😂   нет  Саша  просто  ты  свой  навок  профукал  ,  у меня  тоже  все  обычно  и у тебя  ты  талики  не ловишь  и  лс  твой  проблемы  тогда  не  ной  что  все  бущеные .  Только  ты  бедняжка  такой  слабый  . Ах  да  у меня  тоже  нет  не блез  зака  и тараса  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

А чё там? Срывай покровы!)) Или хотя б намекни. А то мы ж сектанты, ща навыдумываем всякого

Зачем ?) На все своё время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем ?) На все своё время !

Сказал "а"- говори "бэ")

А то интригу кинул, и никакой конкретики. Кто-то может подумать что это блеф, и ты припас очередную порцию твинов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

Сказал "а"- говори "бэ")

А то интригу кинул, и никакой конкретики. Кто-то может подумать что это блеф, и ты припас очередную порцию твинов))

Я на такое не ведусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2019 в 12:48, Kashchey сказал:

карты розкроютса

А я на такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

На етом закончим )

Когда ты стал таким скучным?)

 

Политики не будет, пасаны. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

Когда ты стал таким скучным?)

 

Политики не будет, пасаны. Расходимся.

Я боюсь что не выдержу, и проговорюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл достаточно долго на сервере.
Кто играет из этих игроков?
Лена Анелька
Егор Адреналинраш
Вика мэвис

Розали (Оля вроде)
Сергей айкул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zavialov сказал:

Не играл достаточно долго на сервере.
Кто играет из этих игроков?
Лена Анелька
Егор Адреналинраш
Вика мэвис

Розали (Оля вроде)
Сергей айкул

 

Айкул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Zavialov сказал:

Не играл достаточно долго на сервере.
Кто играет из этих игроков?
Лена Анелька
Егор Адреналинраш
Вика мэвис

Розали (Оля вроде)
Сергей айкул

 

айкул играет, если можно назвать это игрой, зашел убил байлора ,выставил трейд и свалил на х5. Егор редко очень заходит, нет времени играть, все остальные давно не играют на х3. Кстати , я в твоей темке отписался, ответил бы что для приличия.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zavialov сказал:

Сергей мавроди

Только этот) а что тебя с ним связывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2019 в 01:44, Imus сказал:

Кстати , я в твоей темке отписался, ответил бы что для приличия.

 

Да как-то и нечего отвечать, я же и вейну тоже не ответил. В игре написал, меня взяли.


Хоть хавку и понравилось

27.07.2019 в 02:23, Imus сказал:

Как раз нужен хавк

я на тот момент уже с ктулху договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживим политику. 

Вопрос к Синдикатами и не только, а также к ребятам которые имеют буст (типа красных пушек и т.д.).

Почему вы не летаете на Олимп (15 боев не в счёт)?

Ведь Оли это то же пвп, я бы сказал квинтесенция пвп. На олимпе понимаешь много механик и незначительных (для поля) ништячков (талик /лсы/трансформы/особенности заточки скилов и т.д.), узнаешь что может а чего нет каждая из проф, учишся выживать и убивать, выжимая из чара все соки. В общем мног нового и интересного. 

И не надо говорить что Куражи все акупировали и на олимпе не интересно. 

Ходить 1 vs 3 пака (образно) на осады и тв падая по кд интересно, а 1 на 1 на олимпе нет?

Не можете на мейн класах, сделайте фармеров и летайте, мешайте варам заливать слабые классы. Тот же Норимар отлично доказал что можно брать хиро и в одиночку (сб). 

Ну же, наполним игру контентом! 

 

Ответы типа "ходить на оли что бы вы ещё проще заливались" не принимаются. 

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Оживим политику. 

Вопрос к Синдикатами и не только, а также к ребятам которые имеют буст (типа красных пушек и т.д.).

Почему вы не летаете на Олимп (15 боев не в счёт)?

Ведь Оли это то же пвп, я бы сказал квинтесенция пвп. На олимпе понимаешь много механик и незначительных (для поля) ништячков (талик /лсы/трансформы/особенности заточки скилов и т.д.), узнаешь что может а чего нет каждая из проф, учишся выживать и убивать, выжимая из чара все соки. В общем мног нового и интересного. 

И не надо говорить что Куражи все акупировали и на олимпе не интересно. 

Ходить 1 vs 3 пака (образно) на осады и тв падая по кд интересно, а 1 на 1 на олимпе нет?

Не можете на мейн класах, сделайте фармеров и летайте, мешайте варам заливать слабые классы. Тот же Норимар отлично доказал что можно брать хиро и в одиночку (сб). 

Ну же, наполним игру контентом! 

 

Ответы типа "ходить на оли что бы вы ещё проще заливались" не принимаются. 

 

Хорошо сказано , но люди просто боятся проигрывать , или в голове , зачем летать там все с фул епиками, а я без , он тока тянит из за буста , олимп не показатель Скила , в поле мождно зделать кого-то виновным , а на Оли тока себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этих хрониках  Оли  и игра за меин Чаров не имеет ничего общего , для Оли нужен танк / ФС/ овер/ дестр/ ну или сб, а что если людям просто не интересно вкачивать для этого вялого Оли Чаров )) лучше какое-то пвп . Темболее если заходиш макс часика на 2-3. А Оли  да че там Оли 3-4 фарм чара регаются по кд и заливают всех остальных ... короче скука ... все раде Того чтоб в синий чат писать и светится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LigolaS сказал:

Просто в этих хрониках  Оли  и игра за меин Чаров не имеет ничего общего , для Оли нужен танк / ФС/ овер/ дестр/ ну или сб, а что если людям просто не интересно вкачивать для этого вялого Оли Чаров )) лучше какое-то пвп . Темболее если заходиш макс часика на 2-3. А Оли  да че там Оли 3-4 фарм чара регаются по кд и заливают всех остальных ... короче скука ... все раде Того чтоб в синий чат писать и светится? 

Кот конь Пп се ее тир глад нож берс арба и другие , которые могут спокойно фармить птс , то что люди хотят сесть за бд не буститса и нагибать олимп зажав ф1 , явно не будет кайфа , а если подбустить бд уметь им немного играть , вполне мождно рачков убивать , не 100% но все ж получать удовольствие хватает !

пс за любой клас мождно летать и чёта. Делать главное руки ( потом буст ) а потом фарт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

 

Ответы типа "ходить на оли что бы вы ещё проще заливались" не принимаются. 

 

Ребята ну вы о себе просто космического мнения я вижу)))) Немного проще нужно быть, не льстите себе) 
По олимпу:
Оли к счастью как раз единственное место там где (без фб) весь ваш эпик и буст чисто формальность и решают только руки и голова (имхо).
И на оли уверен ходить будут люди просто нужно хоть по МИНИМУМУ экипироваться (фулл атт в шмот, точка скилов, эквип +6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

зачем летать

Распишу за себя, например.

Оли не регался уже год) ну, там, окна кому-нибудь для волны - не в счет. Есть ол, который при всей моей граборукости изи фармит в +. Но ради чего я буду его регать? На хиро не претендую, заливать мне некого (кроме, опять же, ваших фармеров), слава ему не нужна, оли бижа тоже. Свой фан там есть, не спорю, но в те 4-5 часов в неделю, что мне отпущено на л2, я лучше помогу чувачкам подбуститься и подкачаться, чтобы потом надрать ваши светящиеся жеппы на осаде))

Будет движ, типа пл скажет "заливаем такого-то", вылезу со всеми и поборюсь с кем смогу. Но до этого еще далеко. А пока, пользуясь вашей же терминологией, почему мы должны подстраиваться под вас?)

Хотя, если бы рома предложил матчдэй на олимпе за матчдэй в колизее, наверное еще было бы о чём подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Распишу за себя, например.

Оли не регался уже год) ну, там, окна кому-нибудь для волны - не в счет. Есть ол, который при всей моей граборукости изи фармит в +. Но ради чего я буду его регать? На хиро не претендую, заливать мне некого (кроме, опять же, ваших фармеров), слава ему не нужна, оли бижа тоже. Свой фан там есть, не спорю, но в те 4-5 часов в неделю, что мне отпущено на л2, я лучше помогу чувачкам подбуститься и подкачаться, чтобы потом надрать ваши светящиеся жеппы на осаде))

Будет движ, типа пл скажет "заливаем такого-то", вылезу со всеми и поборюсь с кем смогу. Но до этого еще далеко. А пока, пользуясь вашей же терминологией, почему мы должны подстраиваться под вас?)

Хотя, если бы рома предложил матчдэй на олимпе за матчдэй в колизее, наверное еще было бы о чём подумать

Как Боженька прям сказал 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Charles Vaine сказал:

нужно хоть по МИНИМУМУ экипироваться

Ктулху говорит что буст не важен. 

 

1 час назад, sw00py сказал:

Распишу за себя, например

Паша говорит бей врага везде и всеми доступными способами. 

 

Как то выпадает вы из общей концепции. 

 

Про походы на Олимп.

Я не прошу играть в нашу игру. Я лишь продолжаю тезис Ктулху о том что л2 сделана для пвп. Но почему-то огромная его контентная часть вами игнорится по надуманным причинам. 

Уверен что при наличии желания и поддержки клана можно было взять Оверу хиро. Хиро овер в паке это топ. Опять же это удар по врагу в самое сердце, это моральное превосходство, это значительный буст урона/защиты /контроля для ВСЕГО пака. 

 

А по поводу мачдея, Кащей уже писал предлу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Распишу за себя, например.

Оли не регался уже год) ну, там, окна кому-нибудь для волны - не в счет. Есть ол, который при всей моей граборукости изи фармит в +. Но ради чего я буду его регать? На хиро не претендую, заливать мне некого (кроме, опять же, ваших фармеров), слава ему не нужна, оли бижа тоже. Свой фан там есть, не спорю, но в те 4-5 часов в неделю, что мне отпущено на л2, я лучше помогу чувачкам подбуститься и подкачаться, чтобы потом надрать ваши светящиеся жеппы на осаде))

Будет движ, типа пл скажет "заливаем такого-то", вылезу со всеми и поборюсь с кем смогу. Но до этого еще далеко. А пока, пользуясь вашей же терминологией, почему мы должны подстраиваться под вас?)

Хотя, если бы рома предложил матчдэй на олимпе за матчдэй в колизее, наверное еще было бы о чём подумать

Вот вся суть нет цели хиро в клан/ пак , нет выхлопа из пака в хиро скилах. 

За себя ты хорошо сказал , у меня таких людей в клане 80% и каждого просиш , толку 0 почти , со времени успокоился , чисто для себя летаем , рекорд пака 28-30+ хиро) 2 рекорд ета забрать 3+ живых фармера у вара , 3 рекорд ета 1 день оли полёта и ты хиро на фарм профе ( когда сволоч ище играл ) 

Писать о пользе хиро итд не смысла заставлять тоже , скоро если так пойдёт мы окнами просто будем со своими дратса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Вот вся суть нет цели хиро в клан/ пак , нет выхлопа из пака в хиро скилах. 

За себя ты хорошо сказал , у меня таких людей в клане 80% и каждого просиш , толку 0 почти , со времени успокоился , чисто для себя летаем , рекорд пака 28-30+ хиро) 2 рекорд ета забрать 3+ живых фармера у вара , 3 рекорд ета 1 день оли полёта и ты хиро на фарм профе ( когда сволоч ище играл ) 

Писать о пользе хиро итд не смысла заставлять тоже , скоро если так пойдёт мы окнами просто будем со своими дратса) 

Вот ей богу странно, Синдикат пропаганлируют пвп, но наотрез не хотят на Олимп.

Нам не нужны Ваши птс, нам нужен фан и дух борьбы! 

Го Олимп! 

 

 



3 часа назад, Charles Vaine сказал:

Ребята ну вы о себе просто космического мнения я вижу)))) Немного проще нужно быть, не льстите себе) 

 

2 часа назад, sw00py сказал:

заливать мне некого (кроме, опять же, ваших фармеров)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Вот ей богу странно, Синдикат пропаганлируют пвп, но наотрез не хотят на Олимп.

Нам не нужны Ваши птс, нам нужен фан и дух борьбы! 

Го Олимп! 

 

 

Во 1-х по немногу начинают ходить.
Во 2-х с такой же предьявой можно и обратиться к большинству кланов Медеи (ты говоришь "хочу оли", а я говорю "хочу пвп в поле") и хоть ты тресни тут.. 
В 3-х хочу выразить моё пренебрежение, отвращение и неприязнь к таким кланам как Титаны, Пираты, (иногда и Пилики) по причине "НА.....Я ТЫ ИГРАЕШЬ В Л2 ЕСЛИ СКА НЕ ВОЮЕШЬ И ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕЛЕНДЖ?????" Вы же просто гробите сервер... Если хотите крабить играйте в другие игры...


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...