Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

пролистай тему вверх, где описывается, что бан дается по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Почему удалили мою жалобу????

может потому, что ты не прочитал правила подачи заявок? без скринов заявки удаляются, так само, как и заявки с неполными скринами, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому, что ты не прочитал правила подачи заявок? без скринов заявки удаляются, так само, как и заявки с неполными скринами, насколько я знаю.

да модеры ахренели совсем я афкшил сидел а потом просто вышел, захожу а на мне молчанка на 60 минут. Щас я как узнаю кто меня забанил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да модеры ахренели совсем я афкшил сидел а потом просто вышел, захожу а на мне молчанка на 60 минут. Щас я как узнаю кто меня забанил???

модеры не банят АФКашащих персонажей, если таковые перед тем как уйти в афк, не набокопорили в чате. вполне возможно, что это был бан по логам чата, в таком случае тебе никто ничего может и не пояснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистай тему вверх, где описывается, что бан дается по логам.

да я знаю, что дают баны, но всёравно интересно, веть ни матов, ни флуда, ни божеупаси оскарблений администрации я не писал в чат  =\

обидно только то, что отключают все чаты, даже на сбор в клан чат "+" не поставишь D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопроса два есть, раз уж Адри, как я понял, вышел из отпуска . по одному из них много флуда было в этой теме, в частности от "tttt" :

1) являються ли правомерными баны за "обсуждение действий модераторов" и под какой закон это подпадает (а то были мнения уже что модеры тем самым выдают себя за адимнистрацию и тем самым нарушают сами)

2) вопрос тоже был смысл : трейд или не трейд "сумоню в..." , "операции с мамоном" , "слив %" и тю дю

(немного не ясно, я конечно не имею большого стажа в модерированиии, но всеже ... если к примеру пишут "Сх - ПМ " это трейд, а "сумоню к мамону - ПМ " не трейд? пусть услуга не считаеться трейдом, тогда "крафт талум шлема - ПМ ", например - тоже не трейд. так что если в правилах не уточняеться где граница трейда и шаута, надо либо банить все что предпологает расчет или обмен, либо не банить вообще ничего где цена не проставлена, или нет слова "Продам" или "Куплю".

хотелось бы услышать всетаки мнение Адри.)

ЗЫ. не сочтите тупым и непонятливым, но банить или не банить сомнительно (а за 1ое очень надо помоему но обоснования обиженым нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопроса два есть, раз уж Адри, как я понял, вышел из отпуска . по одному из них много флуда было в этой теме, в частности от "tttt" :

1) являються ли правомерными баны за "обсуждение действий модераторов" и под какой закон это подпадает (а то были мнения уже что модеры тем самым выдают себя за адимнистрацию и тем самым нарушают сами)

2) вопрос тоже был смысл : трейд или не трейд "сумоню в..." , "операции с мамоном" , "слив %" и тю дю

(немного не ясно, я конечно не имею большого стажа в модерированиии, но всеже ... если к примеру пишут "Сх - ПМ " это трейд, а "сумоню к мамону - ПМ " не трейд? пусть услуга не считаеться трейдом, тогда "крафт талум шлема - ПМ ", например - тоже не трейд. так что если в правилах не уточняеться где граница трейда и шаута, надо либо банить все что предпологает расчет или обмен, либо не банить вообще ничего где цена не проставлена, или нет слова "Продам" или "Куплю".

хотелось бы услышать всетаки мнение Адри.)

ЗЫ. не сочтите тупым и непонятливым, но банить или не банить сомнительно (а за 1ое очень надо помоему но обоснования обиженым нету)

Адри ранее писал, четко очерченных правил нет, модераторы и поставлены, чтобы разбираться в этих хитросплетениях, а так же нужно банить не эмоциями, а головой прежде всего; подстраиваясь под каждую конкретную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю, что дают баны, но всёравно интересно, веть ни матов, ни флуда, ни божеупаси оскарблений администрации я не писал в чат  =\

обидно только то, что отключают все чаты, даже на сбор в клан чат "+" не поставишь D:

спорим на недельный бан чата, что вы 23 числа писали в чат основание для своего-же часового бана чата? ^_^

Как и сегодня, уже для трехчасового от Адри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим на недельный бан чата, что вы 23 числа писали в чат основание для своего-же часового бана чата?  ^_^

Как и сегодня, уже для трехчасового от Адри :)

блин, ну я не знаю, опять зашел в игру и 179 минут еще висит) не ну ради интереса, можно выписку того что написал? веть надо ж знать, что нельзя писать.

Я себя порядочным игроком считал ...=\

хотябы скажите в какой чат я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри ранее писал, четко очерченных правил нет, модераторы и поставлены, чтобы разбираться в этих хитросплетениях, а так же нужно банить не эмоциями, а головой прежде всего; подстраиваясь под каждую конкретную ситуацию

енотка конечно у нас охрененно прожженный  очень опытный модератор. а мне нубомодеру непонятно всеже, если нет четкого правила и я, по моему мнению, абсалютно справедливо дал бан за обсуждение к примеру моего предыдущего бана, или за "сделки с мамоном в ПМ" меня накажут, так как оправдаться мне нечем, а если и не накажут, а просто накатают жалобу на форум - мне нечем конкретно парировать. раз нет правила я как раз и хочу чтоб  мне ГМы ответили на вопросы выше, чтоб я мог в обосновании на жалобу ссылку вставить хотябы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енотка конечно у нас охрененно прожженный очень опытный модератор. а мне нубомодеру непонятно всеже, если нет четкого правила и я, по моему мнению, абсалютно справедливо дал бан за обсуждение к примеру моего предыдущего бана, или за "сделки с мамоном в ПМ" меня накажут, так как оправдаться мне нечем, а если и не накажут, а просто накатают жалобу на форум - мне нечем конкретно парировать. раз нет правила я как раз и хочу чтоб мне ГМы ответили на вопросы выше, чтоб я мог в обосновании на жалобу ссылку вставить хотябы.

Топ модератор форума и чата в игре: Химба. А я шутник с отсутствующим чувством меры, прошу меня уж простить. В ПМ на форуме я вполне могу помочь в вопросах о которых я достаточно осведомлен. Поэтому написав в ПМ тут я никогда не откажу в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Химбы комента нет пока, от ГМов тоже, Енотка пытался помочь исходя из опыта в свойственной ему манере - (ничего конкретного) )))) так что пока поостерегусь банить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Химбы комента нет пока, от ГМов тоже, Енотка пытался помочь исходя из опыта в свойственной ему манере - (ничего конкретного) )))) так что пока поостерегусь банить

все гораздо проще: если не засоряет чат и не мешает общению - от и нечего придираться. Но ежели тот же оранжевый пестрит "суммонами в ТОИ" - то тогда по ситуации флуд/трейд.

тот же вариант в гиране, где макросами народ требует денег или рекнуть, в итоге даже простояв несколько секунд у ГК становишься счастливым обладателем зафлуженного чата на "несколько экранов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали бан трейда за мошейничество на 660 дней, хотя занимаюсь этим впервые, это нормально ?И в какую тему писать жалобу если это ненормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали бан трейда за мошейничество на 660 дней, хотя занимаюсь этим впервые, это нормально ?И в какую тему писать жалобу если это ненормально?

biggrin.gif спасибо за хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем он поднял тебе настроение??? Он задал вопрос,так ответь на него!!! Или ты способна только баны давать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчитайся в слова, а он написал что он занимался мошенничеством "впервые" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что, где-то сказано, что мошенникам-новичкам делаются скидки за неопытность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ мне модер сказал что за то что я делал максимум дают 30 дней,и тем более я задал вопрос, вы ответите или нет?

И я знаю что знакомому за тоже самое дали 30 дней))написал что впервые, потому что это логично, если допустим ты сделал первый раз наказание обычное, если повторяется уже несколько раз то наказание может быть больше, потом бан персонажа, мне кажется это логично.

думаю 2 года без трейда ни в какие рамки не лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ мне модер сказал что за то что я делал максимум дают 30 дней,и тем более я задал вопрос, вы ответите или нет?

И я знаю что знакомому за тоже самое дали 30 дней))написал что впервые, потому что это логично, если допустим ты сделал первый раз наказание обычное, если повторяется уже несколько раз то наказание может быть больше, потом бан персонажа, мне кажется это логично.

думаю 2 года без трейда ни в какие рамки не лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны торговли дает ГМ. Он евляется представителем администрации. Пойди почитай правила сервера и увидишь какие наказания могут быть за их нарушение. Скажи спасибо, что тебе только торговлю заблочили, а не акк целиком.

я читал правила)))не знаю почему тогда разным персам за одно и то же дают разные сроки?я уверен что это давал один и тот-же админ, сейчас речь идет не о том что бы мне могли дать, или ещё что-то, я спросил есть ли такая тема где можно это оспорить, или мне надо сразу писать админу в пм?что так сложно ответить на вопрос и не выпендриваться?я понимаю что могут влипить любое наказание хоть на 100 лет или бан акка но почему за одинаковые делаю дают разные наказания мне не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал правила)))не знаю почему тогда разным персам за одно и то же дают разные сроки?я уверен что это давал один и тот-же админ, сейчас речь идет не о том что бы мне могли дать, или ещё что-то, я спросил есть ли такая тема где можно это оспорить, или мне надо сразу писать админу в пм?что так сложно ответить на вопрос и не выпендриваться?я понимаю что могут влипить любое наказание хоть на 100 лет или бан акка но почему за одинаковые делаю дают разные наказания мне не понятно?

ты плохо читал правила.

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

твоим игровым объектом распорядились по своему усмотрению.

ты хочешь жаловатся администрации на администрацию? лоооол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал правила)))не знаю почему тогда разным персам за одно и то же дают разные сроки?я уверен что это давал один и тот-же админ, сейчас речь идет не о том что бы мне могли дать, или ещё что-то, я спросил есть ли такая тема где можно это оспорить, или мне надо сразу писать админу в пм?что так сложно ответить на вопрос и не выпендриваться?я понимаю что могут влипить любое наказание хоть на 100 лет или бан акка но почему за одинаковые делаю дают разные наказания мне не понятно?

Совет один не разводи. На мой взгляд администрация очень добра к вашему брату, бан акк был бы более правильным наказанием(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s005.1.ru/i210/1009/09/a15c97de3b0b.jpg

в шаут набор в академ уже нельзя кричать?) ппц

мне академ забить перед сном а вот на тебе)) чат забанили. не поленился запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за набор академиков в шаут даю только в редких случаях, когда этот уже ближе к флуду (частое повторение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда небыло банов за набор в академию если там шло упоминание стоимости.

Когда-то давно поднимался этот вопрос, но решили академию оставить в покое, чтобы уж совсем до маразма не доходить.

Поэтому тоже баню только если присутствует флуд или капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по мнению большинства модераторов это перебор, то, в таком случае, приношу извинения.

На основании прочитанных тем, для себя сделал вывод что все операции, в которых производятся какие-либо операции за деньги - трейд. Думаю не проблема о наборе в академку сообщать без указания стоимости в шауте (логически подумать, если ему можно кричать о наборе за адену, то почему другие не могут в шаут предлагать какие-либо свои услуги за адену?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически... это конечно да, но традиции это святое  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически... это конечно да, но традиции это святое inlove2

У меня традиции еще не сформировались, в отличии от модераторов-стариков :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...