Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

короче я так понял, что LLIvarcniger может только банами размахивать. а ответить за свои действия не может. АДМИНИСТРАЦИЯ!!! вы кому власть в руки даёте? или у вас права раздаются по блату? и никто ни за что не отвечает?

прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый виток истерики?

Оставил жалобу жди. 

ЗЫ Про бабушку ходовая фраза и ты это понимаешь, а пытаешься высосать нарушение из пальца. По мне так таким как ты надо добавлять бан.

ЗЫЫ Бабушке привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titan скринн выложен мною был в расделе жалобы модератора, там и причина бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже мой! Есть пункты в правилах, они в совокупности не только оправдывают бан, но и делают обсуждения подобных банов просто неуместными:

3.8 Антиреклама сервера.

Бан - 600 минут.

Обсуждая действия модератора с негативной стороны вы делаете серверу антирекламу.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Тут все говорит само за себя.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум. (Выписка из общих правил)

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках. (Выписка из общих правил)

Модератор ЭТО ЛИЦО СЕРВЕРА, а так же представитель администрации по вопросу соблюдения правил чата и бан в 600 минут за обсуждения действий модератора в шауте заслуженный, для обсуждения банов и работы модерации существует форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже мой! Есть пункты в правилах, они в совокупности не только оправдывают бан, но и делают обсуждения подобных банов просто неуместными:

3.8 Антиреклама сервера.

Бан - 600 минут.

Обсуждая действия модератора с негативной стороны вы делаете серверу антирекламу.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Тут все говорит само за себя.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум. (Выписка из общих правил)

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках. (Выписка из общих правил)

Модератор ЭТО ЛИЦО СЕРВЕРА, а так же представитель администрации по вопросу соблюдения правил чата и бан в 600 минут за обсуждения действий модератора в шауте заслуженный, для обсуждения банов и работы модерации существует форум!

ты с Прайма вот и иди туда и несуй свой нос к нам тут своих умников хватает, или на Прайме уже некого модерировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема исключительно для дартаньянов-модеров. остальные игроки-опущеные не в счёт. и права на голос не имеют. если и имеют, то точно такое же, как ветер в поле.

грустно.

совсем забыл.

граждане модеры, может вам создать тему " Ах какие мы все правильные!" "Да мы вообще безгрешные!" "Не понятно, почему это быдло нас до сих пор на руках не носит?!"

а эту можно тупо удалить за ненадобностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема исключительно для дартаньянов-модеров. остальные игроки-опущеные не в счёт. и права на голос не имеют. если и имеют, то точно такое же, как ветер в поле.

грустно.

совсем забыл.

граждане модеры, может вам создать тему " Ах какие мы все правильные!" "Да мы вообще безгрешные!" "Не понятно, почему это быдло нас до сих пор на руках не носит?!"

а эту можно тупо удалить за ненадобностью...

согласен с автором

По какому праву удалили МОЙ ответ выскочке с Прайма? или у нас тут чё слёт модеров всех серваков?

Химба а ты ваабще уже совесть потерял от собственной безнаказанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором

По какому праву удалили МОЙ ответ выскочке с Прайма? или у нас тут чё слёт модеров всех серваков?

Химба а ты ваабще уже совесть потерял от собственной безнаказанности

я удалил. Оскорбления в этой теме, причем личностные недопустимы. Кидаться красивыми многозначительными фразами и я умею, однако, они пусты без приведенных доказательств, например в виде скринов. Разумеется, дыму без огня не бывает, но чтобы принять меры, нужно от чего-то отталкиваться, иначе смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне есть претензии как к модератору чата, то это сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=47468

По поводу модерирования форума читаем ниже:

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.

ЗЫ Лучше писать Ксандиру, ибо он занимается модераторами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забанил хиро unstoppablething за завуал. мат. Дал 120 минут. Тут же с его твинка мне посыпались маты в ПМ, дал 600. Хотелось бы, чтоб по окончанию бана у хиро, он получил наказание, теперь уже за оскорбление модера. Это уже наглость!

abc56a429608t.jpg

42462086752ft.jpg

Кстати, не сразу заметил матершинника в белом чате, только после афк на скрине, поэтому банить не стал. Если бан не был выдан никем, думаю, ГМ исправит положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж забанил его уже, на 600 минут, с кого писали того и баним, так можно далеко зайти, за оскорбление с твинка банить основу - это что то новенькое

а почему кстати 120 минут? там мат то ниочем. в ПМ - дааа, нормально так приложил он тя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж забанил его уже, на 600 минут, с кого писали того и баним, так можно далеко зайти, за оскорбление с твинка банить основу - это что то новенькое

а почему кстати 120 минут? там мат то ниочем. в ПМ - дааа, нормально так приложил он тя))

120? удвоил ибо хирочат.

600 получил твинк, но я считаю что заслуживает основа. Тем более твинк то только что созданный, судя по нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет хиро, может и логически правильно, но  закона нет, а следовательно это домыслы, так можно далеко зайти говорю вам, если мы будем банить из субьективных взглядов на то что хорошо а что плохо, мы должны быть непредвзяты, есть правило -баним, нет - не баним. по поводу же того как баныт ГМы "что позволено Юпитеру....." это их серв они право имеют, в случае неправильных действий они теряют игроков, а не мы, так что им можно, а нам - дествовать по написаными ими правилам.

по поводу бана героя за мат твинка - вообще лажа, баним персонажа а не человека, давайте еще всех твинков банить за мат с одного, это беспредел уже, сам бан то норм, ну и все, хватит.

так сильно задели тебя?))) тут уже личной неприязнью пахнет, в перемешку с завистью)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забанил хиро unstoppablething за завуал. мат. Дал 120 минут. Тут же с его твинка мне посыпались маты в ПМ, дал 600. Хотелось бы, чтоб по окончанию бана у хиро, он получил наказание, теперь уже за оскорбление модера. Это уже наглость!

Поддерживаю graffff-а. Мат ниочем, без намерения осокрбить.

Можно было и закрыть на это глаза, тем более, что в тот момент в хч треша вообще небыло. Так что возмущение игрока с твинка вполне понятно.

По-моему, в отсутствие Адри, некоторым модерам слишком сильно начинает моча кровь в голову ударять. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так сильно задели тебя?))) тут уже личной неприязнью пахнет, в перемешку с завистью)) 

Честно говоря, задели. Я дал 120 вместо 600 а меня еще и обматерили. Зависть? Чему завидовать то?

Поддерживаю graffff-а. Мат ниочем, без намерения осокрбить.

Можно было и закрыть на это глаза, тем более, что в тот момент в хч треша вообще небыло. Так что возмущение игрока с твинка вполне понятно.

По-моему, в отсутствие Адри, некоторым модерам слишком сильно начинает моча кровь в голову ударять. Не превращайте сервер в концлагерь.

Да, в чем то ты и прав, но по той же логике можно получается орать в шаут маты без намерения оскорбить и на это следует закрывать глаза?

Ладно, думаю тема закрыта. А одна из причин написания мной того поста (а также бана) в том, что мне зачастую именно другие хиро жалуются: "Ты че мне бан дал? Бартик* каждый день такое в хиро пишет!"

*Бартик это и есть unstoppablething

З.Ы. Если кто-то посчитает что я предвзят, то знайте, вчера соклан хиро Колобок за мат в хиро получил бан от меня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Модератор - Xandir

2.я оставил (в катах) своего героя афк на 5 минут,прихожу смотрю я в городе,те кто с мной в грппе удивленно пишут что мне дали бан..бан не маленький,да и причина бана мне не ясна.прошу объясните за что мне дали бан чата.

3 скрин 

помоему модератора с таким ником вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер жалоба на модератора Енотка

Где он простите увидел вуаль мат

И какими критериами руководствуеться в правилах

post-72635-021122700 1282065188_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем пожалуй наш расказ о НЕАДЫКВАТНОСТИ модеров.

то первая соломинка на спине верблюда

ибо дальше будут лаги

эта тема являет собой пример попытки показать (точнее описать атмосферу) общения обычного пользователя с модераторами, а именно наклодательское отношение наших глубоко уважаемых модеров.

помню фразу "70 процентов играющих здесь - стадо"

(сие приведенно примерно - поэтому в кавычках, тат как цитировать нечего давно удаленно с форума.)

внимательно читаем ЭТО

moderugJPG_8059099_908451.jpg

так сказать переписка от первого лица(тое меня) и 2 модераторов

коментарии тут излишни

замечу матом выражатся люблю, но в общении с ОФИЦИАЛЬНЫМИ лицами придерживаюсь сугубо делового стиля выражения своих желаний.

вопрос - кто дал право модератору (официальному лицу) позволить себе употреблять в своих мыслевыражениях эпитеты и сравнения(предположения) относительно конкретной личности?

кагдато давно кагда я еще пешком под стол хадил мне мая пробабушка расказывала о быке каторый растоптал пастуха, а прадедушка о катке который раскатал вадителя.

вот я и думаю отчего так часто серв ламают?

не от тоголи что у нас модераторы в игроках видят оленей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем пожалуй наш расказ о НЕАДЫКВАТНОСТИ модеров.

то первая соломинка на спине верблюда

ибо дальше будут лаги

эта тема являет собой пример попытки показать (точнее описать атмосферу) общения обычного пользователя с модераторами, а именно наклодательское отношение  наших глубоко уважаемых модеров.

помню фразу "70 процентов играющих здесь - стадо"

(сие приведенно примерно - поэтому в кавычках, тат как цитировать нечего давно удаленно с форума.)

внимательно читаем ЭТО

moderugJPG_8059099_908451.jpg

так сказать переписка от первого лица(тое меня) и 2 модераторов

коментарии тут излишни

замечу матом выражатся люблю, но в общении с ОФИЦИАЛЬНЫМИ лицами придерживаюсь сугубо делового стиля выражения своих желаний.

вопрос - кто дал право модератору (официальному лицу) позволить себе употреблять в своих мыслевыражениях эпитеты и сравнения(предположения) относительно конкретной личности?

кагдато давно кагда я еще пешком под стол хадил мне мая пробабушка расказывала о быке каторый растоптал пастуха, а прадедушка о катке который раскатал вадителя.

вот я и думаю отчего так часто серв ламают?

не от тоголи что у нас модераторы в игроках видят оленей?

ахахаххха я не могу))) Енотка жгет просто (я про первый бан). Ну модер тут явно не прав... блин смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем пожалуй наш расказ о НЕАДЫКВАТНОСТИ модеров.

то первая соломинка на спине верблюда

ибо дальше будут лаги

эта тема являет собой пример попытки показать (точнее описать атмосферу) общения обычного пользователя с модераторами, а именно наклодательское отношение наших глубоко уважаемых модеров.

помню фразу "70 процентов играющих здесь - стадо"

(сие приведенно примерно - поэтому в кавычках, тат как цитировать нечего давно удаленно с форума.)

внимательно читаем ЭТО

moderugJPG_8059099_908451.jpg

так сказать переписка от первого лица(тое меня) и 2 модераторов

коментарии тут излишни

замечу матом выражатся люблю, но в общении с ОФИЦИАЛЬНЫМИ лицами придерживаюсь сугубо делового стиля выражения своих желаний.

вопрос - кто дал право модератору (официальному лицу) позволить себе употреблять в своих мыслевыражениях эпитеты и сравнения(предположения) относительно конкретной личности?

кагдато давно кагда я еще пешком под стол хадил мне мая пробабушка расказывала о быке каторый растоптал пастуха, а прадедушка о катке который раскатал вадителя.

вот я и думаю отчего так часто серв ламают?

не от тоголи что у нас модераторы в игроках видят оленей?

Включите логику. А теперь вопрос: чем отличается игрок от модератора кроме того, что последний может чистить чат от словоблудия непомерного? Скажу за себя, я как обычный игрок имею полное право полностью игрорировать свой ПМ, да и как модератор я могу тоже его не просматривать и никому не отвечать, так как для жалоб есть специальная ветка форума, а больше мне с игроками и говорить то не о чем. Не понимаю кто конкретно назвал вас оленеводом или как там вам приятно слышать, но я уж точно никогда не позволил бы себе такое. По скрину видно, что вы "вперлись" в ПМ к Армаде и настаивали на общении, он не был расположен общаться (мало ли что там в реале человек может делать) и выразился в свойственной ему манере общения на бестактность. А теперь снова вопрос: чем отличается игрок от модератора кроме того, что последний может чистить чат от словоблудия непомерного? Да ничем он не отличается, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка, по своему бану что можешь сказать, без словоблудия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка, по своему бану что можешь сказать, без словоблудия?

Данный персонаж нагнетал обстановку в ГХ, в итоге выдал указанную фразу в адрес Администрации, что и составляет 600 минут. Но вопрос поставленный тобой больше похож не на "Обсуждение...", а на "Я ГМ, мне нужна полная картина произошедшего". Может я что то пропустил и ты теперь тоже ГМ, раз вопросы так категорично ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх, прастите мне мой жосткий тон inlove2

Скринчики какие-нибудь, подтверждающие треш от забаненого товарисча есть? (:

А то по скрину видно явное превышение полномочий, а от тебя пока только слова :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх, прастите мне мой жосткий тон inlove2

Скринчики какие-нибудь, подтверждающие треш от забаненого товарисча есть? (:

А то по скрину видно явное превышение полномочий, а от тебя пока только слова :blush:

Давай по другому.

Ты ГМ? Нет.

Ты подала жалобу? Нет.

Так как бч получила не ты, а кто то там, то на каком основании ты требуешь скрин? Хоть нескладно, но тоже НЕТ.

Скрин предоставлю по требованию ГМ и основанию согласно правил.

Так внятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин предоставлю по требованию ГМ и основанию согласно правил.

1. Скрин

2. Если модераторы форума просят предоставить скрин, то ты обязан его предоставить. Потому, что в итоге его получу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot01559.jpg

shot01560.jpg

Если вдруг такие выкрики в чат приветствуются, то я даже незнаю :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел из игры в 6 утра по Москве, сегодня захожу в ~17 вечера по москве, у меня висит бан 1час... можно узнать что же я такое написал? если бан сделан по логам, можно показать их?

Скрин прилагается. 

С Уважением игрок Хардина х5

post-73067-098700800 1282569056_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...