Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

Почила почти всё...всё что понравилось, много лишнего...негатив тоже не читаю, не вижу смысла, Алексу слюну подтереть - на держи вместе с ловери (поди у вас уже любоф крутится))))) :rofl: и что бы уж расставить все ваши догадки Самуру - мой родной человек во всех смыслах, Кунг сопартиец давныыым давно вместе в КП, Псюли бывшая соклан - соплежуйчик, Алекс вообще хз кто такой, Ловери - любительница тролить чаты Адена и Гирана...так думаю всех охватила, никого не забыла из обиженных. Мои доказательства праваты, теперь ваши хочу!

post-88100-0-57424600-1305485194_thumb.j

post-88100-0-76999000-1305485219_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Самуру - мой родной человек во всех смыслах, Кунг сопартиец давныыым давно вместе в КП

собственно no comments... все дальнейшие слова этих людей в твою защиту ничего не значат... люди, с которыми ты шашни не крутила, тебя "неочень" любят (и это еще мягко сказано)...

кстати да, скрин классно подобрала, там дальше твоей фразы "теперь ты счастлива?" не видно... жаль я ладву удаляла недавно, скрины не сохранились...

P.S. моя личная жизнь тебя не касается, не суй туда свой блондинистый носик...

и P.P.S. фиг с ним, что нас не послушают и Каракура останется модератором... продолжаться её тупые баны за фигню и вся ею сооблазненная шайка продолжит её защищать... надеюсь под конец сервера, ненавидящие Каракуру люди, просто не дадут ей из города выйти... и останется ей лишь сидеть и банить всех со злости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 химба времени нету, уже 3-й день вообще в игре нету)

2 каркурта есть мнение что скрин не полный, но даже по этому скрину видно, что ты извинилась только после прямого вопроса, а до этого видимо можно было плевать на людей, к которым неуважительно относишься? по поводу любовных отношений как не странно они на игру вовсе не влияют и если я посчитаю нужным я буду против ловери как иона против меня, так что тут феил, в отличии от вашего любовного треугольника) а вообще мне даж непонятно как-то причем тут мои риальные отношения, когда идет обсуждение тебя и ко? ты еще скажи, что я с фином мучу, лол :lol: или голова не соображает и лишь бы че-нить ляпнуть? :ph34r: так ты также и модерируешь чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... времени нету, уже 3-й день вообще в игре нету)

... и если я посчитаю нужным я буду против ловери как иона против меня...

Видимо, посчитал нужным времени на защиту больше не уделять.

На этом разговор закончим. Любой пост в продолжение темы, а также при отсутствии скринов в соседней теме, буду удалять с наказанием непонятливых. Мягко предупреждать надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такая проблема. вчера вышел с игры захожу мин через 10 пишет не удаеться подключиться к серверу. зайти не могу.При востановлении пароля или его замене пишет ошибка акаунт заблокирован. ЧТо делать? за что заблочен? И к кому обратиться по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такая проблема. вчера вышел с игры захожу мин через 10 пишет не удаеться подключиться к серверу. зайти не могу.При востановлении пароля или его замене пишет ошибка акаунт заблокирован. ЧТо делать? за что заблочен? И к кому обратиться по этому поводу?

Для этого есть специальная тема, пишу туда жалобу и тебя услышат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...