Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

а не проще ли сразу в причине указывать полностью за что баниш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

а не проще ли сразу в причине указывать полностью за что баниш?

стараюсь. но если с работы - по времени не всегда успеваю. работа она как бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таланты у людей... я за год модерирования не выучил не одного номера правил, только содержание  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож у него на листочке выписанно? )))

мне друзья модеры сказали что бы я тоже выписал на листочек все правила и перед сном ложась спать, прочитал 3 раза и спокойно уснул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови ники этих модеров ))) хочу знать у кого такие привычки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож у него на листочке выписанно? )))

мне друзья модеры сказали что бы я тоже выписал на листочек все правила и перед сном ложась спать, прочитал 3 раза и спокойно уснул ))

наверное должно быть смешно и стыдно, но я их тоже не помню наизусть))) хотя ими руководствуюсь. Ну а голова на что =) без нее никакие правила не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы всегда большими пишется )))) зуб даю )))

Ну Вы товарищи модеры совсем в погоне за банами озверели   :(

ЗЫ Форма ответа вообще убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы?в погоне за банами?)не смешите!слово из 3 букв можно тоже писать большими буквами?) или только вы слово КЭп понимаете по своему?) я вам предоставил несколько переводов данного слова!http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BF хотите продолжить лингвистический диалог?чтож удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форму подания жалобы и ответа на жалобу устанавливает администрация, внимательно следите за правилами не только форуму и каждого топика в отдельности.

Мне не надо твой перевод КЭП, я просил объяснить причину бана и за какое именно слово или предложение был выдан бан.

Всего лишь прошу написать ответ на жалобу в той форме на которой настаивает администрация. Далее решение будет принимать администрация по поводу бана.

По моему мнению банить за 3 буквы это уже явный перебор в выискивании нарушителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за слово " ХЕР" тоже не банить?)я думаю мало народу знает что это название буквы «ха» в старо- и церковнославянской азбуках!в данном случаи я воспринял слово ЭКП как нарушение правил 3,2 Капс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GoDofDeaD, вам бы тоже не помешало прочесть все темы касающиеся модерирования чата и прислушаться к советам и замечаниям более опытных, чем Вы, модераторов. вообще бан бредовый на мой взгляд....

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Уважаемый GoDofDeaD, вам бы тоже не помешало прочесть все темы касающиеся модерирования чата и прислушаться к советам и замечаниям более опытных, чем Вы, модераторов. вообще бан бредовый на мой взгляд....<br /><br />3.2 Капс (сообщения, содержащие <font color="#ff0000">большое</font> количество заглавных букв).<br /><br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

Многоуважаемый,прежде чем принять на себя права модератора чата, не раз прочитал правила!то что вы подчеркиваете,а в частности слово "большое" можно воспринимать по разному,так же как и слова из 3 и менее букв!все зависит от уровня лингвистического понимания данного слова!в данном случае я посчитал что это достойно бана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

Многоуважаемый,прежде чем принять на себя права модератора чата, не раз прочитал правила

видать плохо читал правила, раз ещё и модеров баниш..

ну то что тебя накажут это однозначно...а вот вынесеш ли ты из этого какой то урок, это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />видать плохо читал правила, раз ещё и модеров баниш..<br />ну то что тебя накажут это однозначно...а вот вынесеш ли ты из этого какой то урок, это вопрос<br />
<br /><br /><br />

а если модер то не нарушитель?)накажут,это на усмотрения администрации!по поводу новеньких, лиш бы бан дать,по себе людей не равняют;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если модер то не нарушитель?)

тебе все в один голос говорят, что в данном случае ты не прав..

я не баню даже людей которые кричат в трейд чат "ПРОДАМ СА синий 15 ЛВЛ"

а ты за 3 большие буквы дал модеру бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoDofDeaD, налицо незнание правил. На том же скрине сразу бросается в глаза некий персонаж "американец" написавший название клана ПРЯНИКИ капсом, ему ты не стал банить чат. От сюда можно сделать очевидный вывод что бан был выдан из личной неприязни.

Демагогия кстать не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

а если модер то не нарушитель?)накажут,это на усмотрения администрации!по поводу новеньких, лиш бы бан дать,по себе людей не равняют;)

дед, не зверствуй, в чате эти несчастные три буквы аж никак не мешали. и капс таки от пяти, и то с оговорками. но бан барлоу это зачет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем говорить, ГМы уже не раз уточняли, вопросы были подобные, капс - от 5!!! букв. тут явная месть, причем месть - мелкая какаято. ну или может желание прославиться, но прославиться позором.....както меня бы не прельстило)) а это имено позор для модератора, мало того что забанил своего коллегу, так еще и не за что. выглядело просто смешно, сам был свидетелем, серв валялся просто)))

и "высокоинтелектуальные" ответы тут уже не спасают))

ЗЫ про прописание номера правил вместо правила, человек облегчает себе задачу просто, язык можно два раза не менять, с латинского на русский после команды бана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем говорить, ГМы уже не раз уточняли, вопросы были подобные, капс - от 5!!! букв. тут явная месть, причем месть - мелкая какаято. ну или может желание прославиться, но прославиться позором.....както меня бы не прельстило)) а это имено позор для модератора, мало того что забанил своего коллегу, так еще и не за что. выглядело просто смешно, сам был свидетелем, серв валялся просто)))

намана, начинаем сезон охоты на коллег. победитель - набивший самый красивый фраг бан. длительность действия - до следующих "перевыборов" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />да о чем говорить, ГМы уже не раз уточняли, вопросы были подобные, капс - от 5!!! букв. тут явная месть, причем месть - мелкая какаято. ну или может желание прославиться, но прославиться позором.....както меня бы не прельстило)) а это имено позор для модератора, мало того что забанил своего коллегу, так еще и не за что. выглядело просто смешно, сам был свидетелем, серв валялся просто)))<br /><br />и &quot;высокоинтелектуальные&quot; ответы тут уже не спасают))<br /><br /><br /><br /><br />ЗЫ про прописание номера правил вместо правила, человек облегчает себе задачу просто, язык можно два раза не менять, с латинского на русский после команды бана.))<br /><br /><br />
<br /><br /><br />

интересно вы хоть думаете что пишите:))))))))))))какая месть?какая слава то?%)бред убившегося кролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

интересно вы хоть думаете что пишите:))))))))))))какая месть?какая слава то?%)бред убившегося кролика.

вот и я о том же))) бан - "бред убившегося кролика."

ЗЫ как это еще расценить? не видно не слышно модератора такогото, и тут нис того ни с сего, откуда не возмись раз, и бам модератору от модератора , впечетление такое что сидел сутками с самых перевыборов, ждал повода, нашел малейший намек на повод и -  БАН!! может это и было бредом кабы только я так думал)) а то тогда у всегго серва бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не видно не слышно модератора такогото, и тут нис того ни с сего, откуда не возмись раз, и бам модератору от модератора , впечетление такое что сидел сутками с самых перевыборов, ждал повода, нашел малейший намек на повод и -  БАН!! ...

как работают снайпера слышал? ну так вот, образец в действии ;)

а вообще к деду понятие "не видно, не слышно" применимо слабо, то тебе не везло (или везло? :lol: )

Барлоу, в жизни надо попробовать все. вот не было у тебя опыта отсидки в бане на этом серве, а теперь есть. радоваться надо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто очень глупый модер, вместо того чтобы извниться и согласиться со своей не правотой всеравно пишет отмазы.....както даже смешно....мне аж интересно сколько ему лет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сидел ждал днями и ночами:)))))))))))))))))))))))))))))аш не спал и в туалет не ходил:))))))) Eclipse отмазы в жизни не писал и не собирась!я отстаиваю свою точку зрения!которую считаю правильной!по поводу глупый не глупый и возраста, да вы как бы сами не блещите умом и сообразительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы сюда и не блистать умом пришли)) этож не научный форум. но мы хоть глупых вещей не делаем.

а по поводу точки зрения, какая к чертям точка, три буквы не капс, хоть что ты пиши лищ бы не мат. капс от 5 букв, тебе сказали уже, и сослались на слова ГМов, если ты продолжаешь и после этого утверждать что ты был прав.....ну значит ты правее Администрации себя считаешь)) хотя это нонсенс. ты банишь по установленым ИМИ правилам. и правее этих правил быть нельзя никак. иногда можно признать свою ошибку и извениться, мол сори перестарался)) все бы поняли - бывает. 

вот потому про возраст и спросили тебя, так как признать свои ошибки может только взрослый (ну при отсутствии комплекса неполноценности конечно) человек. а стоять на своем даже когда уже все факты против тебя, и темболее когда сам знаешь что не прав....так подростки поступают в переходный возраст. а тебе по анкете 23 если не ошибаюсь.

ЗЫ: а предвзятость я бы проверил на месте ГМов, архив жалоб на модератров просмотрел бы, вот чувствую нашлась бы там твоя жалоба, причем отклоненная, и с большим флудоскандалом в обсуждениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все символы вашего сообщение набраны в верхнем регистре. Т.е. капс.

Может еще за смайлики баны раздавать будем? :)

В Правилах четко писали, баньте по разуму, а не всех подряд. Такие строки ну никак не мешают общему чату.

В прочем последние пару жалоб - там тоже перебор с банами, имхо, конечно :)

З.Ы. ПМС - это сокращение, а не капс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих случаях очень важна предистория бана. Весь чат ведь сюда не пришьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих случаях очень важна предистория бана. Весь чат ведь сюда не пришьешь?

Согласен :)

Если чувствуешь что тебя могут по тому или иному бану скомпрометировать - сделай развернутые скрины чата.

Ребят, будьте более лояльны к игрокам. Не первый раз наблюдаю, что баны выдаются даже в тех случаях, когда в чат проскакивают шуточные сообщения. Попробуйте, быть может, почаще в ПМ предупреждать или в шаут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...