Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

да, а когда тебя раньше вызщывали надо было устроить поиск тебя, все верно. я тоже дрался с ними не 1 сервер подряд и что? я не создаю видимость, принимай вызов, гарант оплачиваю я(это кстати еще +2к). 

я хочу пофайтиться ищите меня в поле, я хочу пофайтиться но у меня пве сетап(


 

сейчас напишу саферо, фг и прочим клам что они слабее фларимона, и пусть стартуют на астериосе и доказывают. на этом все. 

не самое главное напишу анжеле, она обязательно должна зайти и доказать. 

 

Напиши агрессор слабее фларимона и я побежал собирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Напиши агрессор слабее фларимона и я побежал собирать :lol:

не ) я не играю уже давно
конечно все КЛы Астериоса сильнее меня, даже спорить не буду
где я, а где Астериос

(с) саферо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня давайте все заново будет гвг или нет ?(буду топить за Оскара):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калм соберись, начни играть кланом наконец то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kоsmi сказал:

Калм на проценте, зачем ему клан trololo.gif

Если КР рип то это не есть гуд для сервера) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда - куча треша , все те же на манеже оправдываются и думают это важно кому-то )))))

Немного про Агрессора Шварца и остальные помои с х5.....

Пишет значит - мы стартанули за миликов одеться не смогли, начали качать дестров а потом решили магов ))))) - и со старта 2мили пака и 1луко пак скупал с аука все что хотел , Стоматолог Лайф и Мы - так же и на рынке видели подходили покупали - а чел с многолетним опытом не смог , качал каких-то дестров , рассказывал истории что в игру в 2017 сложно зайти , у него у одного лагает и т.д. 

Потом говорил на канале " ладно забирай 1 месяц берса , 2й месяц будет мой как бы ты не старался " - легенда х5 одеться не можем , хиро хочет....

Мы посещали 11 кмов - когда ты приходишь 3ем грузишь окна которые разбегаются в фире и ты их регрупаешь 30минут - это не значит что мы были на кме.....

Теперь тело на шварце завет гвг - мол самое время реабилитироваться . показать уровень игры , то ради чего Агрессор манорил 2 месяца и собирал дань с тех кто хотел сдать манор.......77 дней понадобилось дурачкам с х5 . что бы одеться и вызвать на гвг......

Вспоминать прошлый заезд пака шварца на астериос даже стыдно когда он падал ото всех и ливнул после 1й осады......потому что нечего не смог....

и олимпит за овера  в дизарме 6 минут боя крутит цепку....и пишешь мол что еще я должен делать - многолетний опыт олимпа 50+раз герой - убожество.....тебя бы унизил абсолютно любой овер который хоть раз был хиро на х7.

 

Когда пишут про слаженность и овербуст пака ))))))

У нас не топ состав по людям и цель не была собрать пачку убивающую все в гвг  = захотели поиграть луками поиграли , захотел зверг играть на дашнике , сделали саб на фре играй ,  на хавке глад = все под кмы аое демейдж и против этого пака большинство вас ссали выйти на гвг  с учетом того что 77 % пака имели 900 сеты(щас зайти там 4мембера доси в 900) и бо мы убивали мобов пачкой 10дней с учетом лагов ,кмов и я не могу зайти на сервер  кто хотел бустится он бустился кто нет тот нет его не заставляли

и 25 % людей друзяшки 10е которые хотели пофанится некоторые заходили на профу ту или иную 1раз, по причине того что у мейн людей реал был превыше игры(но так и должно быть) - но это все не важно , суть том что каждый боялся гвг думая что ради него запишут фрапс  ( когда играли на луках проиграли соко в гвг  на старте 1ккк когда Агрессор бегал 3ю профу делал -а теперь это легенда , отдали аденну в течении 10минут почтой , фрапса от их исполнения так и не увидели но это уже не имеет значения)

 

Почему не стратанули магами - та думали будет как и на прошлом - когда единственный с кем дрались это был пак фларимона и то редко на спотах - ему на фрапсик под купола, драки выше 10-20 минут не затягивались  , а ну и гвг в клане был за эпик и все  - а так все доджили гвг по разным предлогам.....вообщем как и тут....

И 80 % маг паков которые тут играют бегали в дк сетиках баговали парик мобов в соа что бы одеться когда ты брал 8качеров и качал на реинвайтах под анакимом....

Но на прошлом замес за белефе был намного эпичнее и дольше чем на этом......хотя там паков дралось меньше.....

 

И марвел когда имел тотальную доминацию над экс ЗАВОДАМИ не инвайтил паки ток ради того что бы был фан на сервере - нас было на старте  7-8 паков так и осталось хотя многие заводовци хотели затагаться , ну это у же прошедшая история....

 

Во-во Фларимон - возможный конкурент Птица с х5 ( ну как он внушил себе ) и то где-то через месяц , так что ты не расслабляйся и добирай пачки что бы не произошло случайных фейлов.....

 

Кстати был не прав по поводу пачки Стоматолога = нормально себя реализовала в плане старта и стратегии на 1-е пвп и мас кмы  , ток вас все равно было 8из9 - бесполезного тира можно поменять , я понимаю что он больше не на ком играть не умеет , но вот сервер без варов сейчас есть вариант научить.....

А ну и Соко на самом деле порадовал - очень много сделал для ЗАВОДОВ , если бы не он мне кажется завод поплыл бы давно....не знаю как щас может и будет однобровым мокасином которые все будет тянуть на себя , но на старте реально красава....

 

Про ТОЛЯ30ГОДИКОВ - даже писать нет смысла.....погоняло на всю карьеру в ла2....который пишет за дошики и так далее а доси крабит с утра круг пока там никого нет.....наверное ради бустяки или ради того что бы с оскаром выйти гвг 

 

Оправдания , агрессии от умственных меньшинств во главе которых агрессор шварц ТОЛЯ30ГОДИКОВ некчему....не забайтят....не зацепят....ток клавиатуру лишний раз нажмешь....и будет скучно......хотя если вам очень важно мое мнение распинайтесь , ток мне на ваше по ....ю ))))) развлекайтесь....

 

А так че всем гл хф первые полтора месяца были интересные......когда не понятно было кто выиграет тот или иной файт , 1-й раз заа все сервера х7...

и тагайтесь к мусору с х5 ибо сервер станет болотом , ну для некоторых это норм кто ждет зимне-весенний анонс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он несет? У меня даже берса нету :lol: И я даже у Агресора не играл в КП вначале, у него была фулка. Больные фантазии, кривого берса, которого обоссал даже гном на олимпе :rofl:

п.с. нулевой клоун оправдывается перед всем сервером, что спустя 2 месяца пак забил ибо раки не умеют играть в асист, а РИ у берса и некст таргет уже не убивают. Паку Калм отдал весь эпик, ничтожество подставило клан, выгнал маг пак кубинца с клана, из-за своего грязного рта потерял куча паков в клане и своей жадности. Ты ничтожество которое подставило КРов клан, а Калм который не думает головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

 

 

1 раз стартанул на х7,через 17 минуты был 27 лвл с 1 профой,(залагал в камалоке:( на 3 день выбил имерилл стафф и сделали её 150 атт, а дальше пошло и поехало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MOJIOTOK сказал:

пол дня писал походу)

Да Трембелс расщедрился, вообще по теме, написал он по делу. 

 

А так, последний сервер был Варден, когда пришли те, кто пришли, а сейчас Санта-Барбара, все друг с другом и так и сяк, от силы 700 челов, кто учавствует в мероприятиях, 20-30 людей, кто может фармить адену, 20 человек, кто рулит эпиком и распределяет его, 12-15 человек кто фармит олимп и это все из сервера к серверу. 

 

Обсуждения скиллов, уровня игры? Да в жопу это все. Делать тут нечего. Ты или дошик или лоускилл и т.д. Твоя пати мусорка. Весенний старт? Будет больше дерьма, чем сейчас, но меньше толк, если будет вообще такой старт. Все просто, доказывать вы ничего не докажите, просто теряете время и все. 

 

Кто я? Обычный сраный нонейм, который просто побывал с разными задницах и услышал разного гавна, играющий тут более 11 лет, толк? А нет его. Чем дальше, тем больше гавна. Особенно мне в кайф, когда я бью массухой 6 целей или сколько там, это не важно ( но мы же эталон офа). Знаете ребята, проблем не в Вас, иногда нужно просто расти, а то, что тут, сраная дичь из года в год.

 

А забыл сказать, до сих пор донат это плохо, нельзя признать зависимость бабок от игры и не надо мне рассказывать, что повезло, челам бегающим с 12   топ пухами, мне вообще сугубо, но ......дерьмо, дерьма поливает, я не в курсе, кто дерьмо и это не важно, в жопу это все, оно этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет, а баны не научился давать на коте. ПО делу написал ? Ты видать такой же "фан 1.3 месяца, я устал фаниться". Нулевые "пвп" паки Астериоса забавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

11 лет, а баны не научился давать на коте. ПО делу написал ? Ты видать такой же "фан 1.3 месяца, я устал фаниться". Нулевые "пвп" паки Астериоса забавляют.

и я че, должен оправдываться, да мне посрать веришь или нет? я могу позволить и не давать баны и выигрывать, смыл не в этом, я могу играть весь сервер, а могу и 2 мес играть, за чем ты пишешь, ради чего?Нулевые пвп, паки, какая разница, сегодня нулевой, завтра дал по щам и т.д,  я же говорю, надо расти, а это дерьмо всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Все как всегда - куча треша , все те же на манеже оправдываются и думают это важно кому-то )))))

Немного про Агрессора Шварца и остальные помои с х5.....

Пишет значит - мы стартанули за миликов одеться не смогли, начали качать дестров а потом решили магов ))))) - и со старта 2мили пака и 1луко пак скупал с аука все что хотел , Стоматолог Лайф и Мы - так же и на рынке видели подходили покупали - а чел с многолетним опытом не смог , качал каких-то дестров , рассказывал истории что в игру в 2017 сложно зайти , у него у одного лагает и т.д. 

Потом говорил на канале " ладно забирай 1 месяц берса , 2й месяц будет мой как бы ты не старался " - легенда х5 одеться не можем , хиро хочет....

Мы посещали 11 кмов - когда ты приходишь 3ем грузишь окна которые разбегаются в фире и ты их регрупаешь 30минут - это не значит что мы были на кме.....

Теперь тело на шварце завет гвг - мол самое время реабилитироваться . показать уровень игры , то ради чего Агрессор манорил 2 месяца и собирал дань с тех кто хотел сдать манор.......77 дней понадобилось дурачкам с х5 . что бы одеться и вызвать на гвг......

Вспоминать прошлый заезд пака шварца на астериос даже стыдно когда он падал ото всех и ливнул после 1й осады......потому что нечего не смог....

и олимпит за овера  в дизарме 6 минут боя крутит цепку....и пишешь мол что еще я должен делать - многолетний опыт олимпа 50+раз герой - убожество.....тебя бы унизил абсолютно любой овер который хоть раз был хиро на х7.

 

Когда пишут про слаженность и овербуст пака ))))))

У нас не топ состав по людям и цель не была собрать пачку убивающую все в гвг  = захотели поиграть луками поиграли , захотел зверг играть на дашнике , сделали саб на фре играй ,  на хавке глад = все под кмы аое демейдж и против этого пака большинство вас ссали выйти на гвг  с учетом того что 77 % пака имели 900 сеты(щас зайти там 4мембера доси в 900) и бо мы убивали мобов пачкой 10дней с учетом лагов ,кмов и я не могу зайти на сервер  кто хотел бустится он бустился кто нет тот нет его не заставляли

и 25 % людей друзяшки 10е которые хотели пофанится некоторые заходили на профу ту или иную 1раз, по причине того что у мейн людей реал был превыше игры(но так и должно быть) - но это все не важно , суть том что каждый боялся гвг думая что ради него запишут фрапс  ( когда играли на луках проиграли соко в гвг  на старте 1ккк когда Агрессор бегал 3ю профу делал -а теперь это легенда , отдали аденну в течении 10минут почтой , фрапса от их исполнения так и не увидели но это уже не имеет значения)

 

Почему не стратанули магами - та думали будет как и на прошлом - когда единственный с кем дрались это был пак фларимона и то редко на спотах - ему на фрапсик под купола, драки выше 10-20 минут не затягивались  , а ну и гвг в клане был за эпик и все  - а так все доджили гвг по разным предлогам.....вообщем как и тут....

И 80 % маг паков которые тут играют бегали в дк сетиках баговали парик мобов в соа что бы одеться когда ты брал 8качеров и качал на реинвайтах под анакимом....

Но на прошлом замес за белефе был намного эпичнее и дольше чем на этом......хотя там паков дралось меньше.....

 

И марвел когда имел тотальную доминацию над экс ЗАВОДАМИ не инвайтил паки ток ради того что бы был фан на сервере - нас было на старте  7-8 паков так и осталось хотя многие заводовци хотели затагаться , ну это у же прошедшая история....

 

Во-во Фларимон - возможный конкурент Птица с х5 ( ну как он внушил себе ) и то где-то через месяц , так что ты не расслабляйся и добирай пачки что бы не произошло случайных фейлов.....

 

Кстати был не прав по поводу пачки Стоматолога = нормально себя реализовала в плане старта и стратегии на 1-е пвп и мас кмы  , ток вас все равно было 8из9 - бесполезного тира можно поменять , я понимаю что он больше не на ком играть не умеет , но вот сервер без варов сейчас есть вариант научить.....

А ну и Соко на самом деле порадовал - очень много сделал для ЗАВОДОВ , если бы не он мне кажется завод поплыл бы давно....не знаю как щас может и будет однобровым мокасином которые все будет тянуть на себя , но на старте реально красава....

 

Про ТОЛЯ30ГОДИКОВ - даже писать нет смысла.....погоняло на всю карьеру в ла2....который пишет за дошики и так далее а доси крабит с утра круг пока там никого нет.....наверное ради бустяки или ради того что бы с оскаром выйти гвг 

 

Оправдания , агрессии от умственных меньшинств во главе которых агрессор шварц ТОЛЯ30ГОДИКОВ некчему....не забайтят....не зацепят....ток клавиатуру лишний раз нажмешь....и будет скучно......хотя если вам очень важно мое мнение распинайтесь , ток мне на ваше по ....ю ))))) развлекайтесь....

 

А так че всем гл хф первые полтора месяца были интересные......когда не понятно было кто выиграет тот или иной файт , 1-й раз заа все сервера х7...

и тагайтесь к мусору с х5 ибо сервер станет болотом , ну для некоторых это норм кто ждет зимне-весенний анонс...

 

ГЛ ГФ.... помним Любим Скорбим... удачи в следующем Сезоне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

ГЛ ГФ.... помним Любим Скорбим... удачи в следующем Сезоне! 

Ответь на вопрос, а что тут делать?Знаешь, что самое забавное, а ты сам в КР не играл или в ХР, гавно кланы да и пл? Не ну, че, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Arariel сказал:

Ответь на вопрос, а что тут делать?Знаешь, что самое забавное, а ты сам в КР не играл или в ХР, гавно кланы да и пл? Не ну, че, разве не так?

Ошибешься, играл и опять же воевал там против Тремблса с Оскаром https://www.youtube.com/watch?v=uZkaY5fYP4A&t=1s Сильные ребята там были с Большим онлайном ... гораздо выше чем у моей пачки... да и Калм - Клил очень сильно.... Хз что у него не сложилось на этом серваке, нормально же играли было потно и круто) Самый интересный челендж на старте из всех что был на фениксах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Flarimon1 сказал:

Ошибешься, играл и опять же воевал там против Тремблса с Оскаром https://www.youtube.com/watch?v=uZkaY5fYP4A&t=1s Сильные ребята там были с Большим онлайном ... гораздо выше чем у моей пачки... да и Калм - Клил очень сильно.... Хз что у него не сложилось на этом серваке, нормально же играли было потно и круто) Самый интересный челендж на старте из всех что был на фениксах! 

Ты же был в КР?)

 

 

Политику более менее помню с 4 с феникса. На 5 Фениксе я играл в кп у Оскора и был выгнат, потому что бухой, играя на ше, кинул стигму на моба, не суть, тогда Оскар играл против Калма ради фана.

 

Главный посыл не в этом, я заметил что люди пришли с x55 (а там ребята явно не очень любят мобов гонять), просто смотрю, это здорово, что ты взял и замутил такую движуху, вероятно без тебя вообще сервер был обречен, давай честно тебе заплатили? (Шучу). Просто много грязи, а игры нет, собственно вот главное.

 

Люди поливая дерьмом сошли с ума и я с ними, я это к тому, что это все дурно, что тут  не игра, вся проблем в том,что это однообразное траханье выедающее мозг всем.

 

 

Про грязь не в том, что это Заводы или КР, игра дерьмо везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Все как всегда - куча треша , все те же на манеже оправдываются и думают это важно кому-то )))))

Немного про Агрессора Шварца и остальные помои с х5.....

Пишет значит - мы стартанули за миликов одеться не смогли, начали качать дестров а потом решили магов ))))) - и со старта 2мили пака и 1луко пак скупал с аука все что хотел , Стоматолог Лайф и Мы - так же и на рынке видели подходили покупали - а чел с многолетним опытом не смог , качал каких-то дестров , рассказывал истории что в игру в 2017 сложно зайти , у него у одного лагает и т.д. 

Потом говорил на канале " ладно забирай 1 месяц берса , 2й месяц будет мой как бы ты не старался " - легенда х5 одеться не можем , хиро хочет....

Мы посещали 11 кмов - когда ты приходишь 3ем грузишь окна которые разбегаются в фире и ты их регрупаешь 30минут - это не значит что мы были на кме.....

Теперь тело на шварце завет гвг - мол самое время реабилитироваться . показать уровень игры , то ради чего Агрессор манорил 2 месяца и собирал дань с тех кто хотел сдать манор.......77 дней понадобилось дурачкам с х5 . что бы одеться и вызвать на гвг......

Вспоминать прошлый заезд пака шварца на астериос даже стыдно когда он падал ото всех и ливнул после 1й осады......потому что нечего не смог....

и олимпит за овера  в дизарме 6 минут боя крутит цепку....и пишешь мол что еще я должен делать - многолетний опыт олимпа 50+раз герой - убожество.....тебя бы унизил абсолютно любой овер который хоть раз был хиро на х7.

 

Когда пишут про слаженность и овербуст пака ))))))

У нас не топ состав по людям и цель не была собрать пачку убивающую все в гвг  = захотели поиграть луками поиграли , захотел зверг играть на дашнике , сделали саб на фре играй ,  на хавке глад = все под кмы аое демейдж и против этого пака большинство вас ссали выйти на гвг  с учетом того что 77 % пака имели 900 сеты(щас зайти там 4мембера доси в 900) и бо мы убивали мобов пачкой 10дней с учетом лагов ,кмов и я не могу зайти на сервер  кто хотел бустится он бустился кто нет тот нет его не заставляли

и 25 % людей друзяшки 10е которые хотели пофанится некоторые заходили на профу ту или иную 1раз, по причине того что у мейн людей реал был превыше игры(но так и должно быть) - но это все не важно , суть том что каждый боялся гвг думая что ради него запишут фрапс  ( когда играли на луках проиграли соко в гвг  на старте 1ккк когда Агрессор бегал 3ю профу делал -а теперь это легенда , отдали аденну в течении 10минут почтой , фрапса от их исполнения так и не увидели но это уже не имеет значения)

 

Почему не стратанули магами - та думали будет как и на прошлом - когда единственный с кем дрались это был пак фларимона и то редко на спотах - ему на фрапсик под купола, драки выше 10-20 минут не затягивались  , а ну и гвг в клане был за эпик и все  - а так все доджили гвг по разным предлогам.....вообщем как и тут....

И 80 % маг паков которые тут играют бегали в дк сетиках баговали парик мобов в соа что бы одеться когда ты брал 8качеров и качал на реинвайтах под анакимом....

Но на прошлом замес за белефе был намного эпичнее и дольше чем на этом......хотя там паков дралось меньше.....

 

И марвел когда имел тотальную доминацию над экс ЗАВОДАМИ не инвайтил паки ток ради того что бы был фан на сервере - нас было на старте  7-8 паков так и осталось хотя многие заводовци хотели затагаться , ну это у же прошедшая история....

 

Во-во Фларимон - возможный конкурент Птица с х5 ( ну как он внушил себе ) и то где-то через месяц , так что ты не расслабляйся и добирай пачки что бы не произошло случайных фейлов.....

 

Кстати был не прав по поводу пачки Стоматолога = нормально себя реализовала в плане старта и стратегии на 1-е пвп и мас кмы  , ток вас все равно было 8из9 - бесполезного тира можно поменять , я понимаю что он больше не на ком играть не умеет , но вот сервер без варов сейчас есть вариант научить.....

А ну и Соко на самом деле порадовал - очень много сделал для ЗАВОДОВ , если бы не он мне кажется завод поплыл бы давно....не знаю как щас может и будет однобровым мокасином которые все будет тянуть на себя , но на старте реально красава....

 

Про ТОЛЯ30ГОДИКОВ - даже писать нет смысла.....погоняло на всю карьеру в ла2....который пишет за дошики и так далее а доси крабит с утра круг пока там никого нет.....наверное ради бустяки или ради того что бы с оскаром выйти гвг 

 

Оправдания , агрессии от умственных меньшинств во главе которых агрессор шварц ТОЛЯ30ГОДИКОВ некчему....не забайтят....не зацепят....ток клавиатуру лишний раз нажмешь....и будет скучно......хотя если вам очень важно мое мнение распинайтесь , ток мне на ваше по ....ю ))))) развлекайтесь....

 

А так че всем гл хф первые полтора месяца были интересные......когда не понятно было кто выиграет тот или иной файт , 1-й раз заа все сервера х7...

и тагайтесь к мусору с х5 ибо сервер станет болотом , ну для некоторых это норм кто ждет зимне-весенний анонс...

 

Даже при учете , что ты задоджил гвг при моем возможном сборе и что ты мягко говоря челик не особо приятный , 1 пост который адекватный и по делу кроме стоматолого , у них давно на кмах ДА вместо тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НаКокаине сказал:

Где ты был на позопрошлом сервере где Оскар воевал против Кидроков)

это там где его опускали по кд как вары так и свои же, и потом он зарыдал и слился ?

это тот сервер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WorstPlayerEver сказал:

это был 6 пеникс, и тогда фларик был у калма)

Может)) я не помню уже. Давно тут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Эх как круто же, если бы не Завод, сидели бы эти клоуны в Крах и фармили бы эпики по кд и "играли в фанчик" деля все также на 2-3 пака, а как кормушка прикрылась, так резко уже забили все :lol:

достаточно было бы соко закинуть и заборам не ливнуть с КР и щас бы заводы писали что сервак ггвп , а челики с КР тешили бы самолюбием и также бы трейдили эпики на покушать , а недовольных бы кикали по причине отсутствия опозиции.



12 минуты назад, Arariel сказал:

вот ты экспонат, мандуй на x5 и там соси по кд ше, ее или кто там заглатывая сперму за шмот или что там, понимаешь? Ты шлюха не потратил 3 сраных года на это гавно. Ты с Шварцем тут, потому что ваше болото давно заванялось. Свободен.

ты че снова говна переел? какие ше ? ее?сейчас бы еще какие то рандомы мне че то писали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

достаточно было бы соко закинуть и заборам не ливнуть с КР и щас бы заводы писали что сервак ггвп , а челики с КР тешили бы самолюбием и также бы трейдили эпики на покушать , а недовольных бы кикали по причине отсутствия опозиции.

В этом и суть, на глаза вся суть этих "про игроков" , кормушка была - играли, пропала кормушка, слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ONETREMBELS сказал:

Все как всегда - куча треша , все те же на манеже оправдываются и думают это важно кому-то )))))

сказал чувак 1 месяц  хиро которому фармил Рембрант))))
1 месяц)) когда все в овно сетах и без буста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

В этом и суть, на глаза вся суть этих "про игроков" , кормушка была - играли, пропала кормушка, слились.

Зависить, суровая Шварц, твое место на x7 у параши, сорри.



8 минут назад, Inceptikon сказал:

достаточно было бы соко закинуть и заборам не ливнуть с КР и щас бы заводы писали что сервак ггвп , а челики с КР тешили бы самолюбием и также бы трейдили эпики на покушать , а недовольных бы кикали по причине отсутствия опозиции.


 

ты че снова говна переел? какие ше ? ее?сейчас бы еще какие то рандомы мне че то писали :(

 

А ты из какого пака на Химере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на самом деле , а что поменялось? ну не фармите эпик , что в поле нельзя выходить? или как ? а то мне далече один такой челик рот открывал когда я их насиловал 9х18 , а он писал вы только на старте и можете xDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

Кстати на самом деле , а что поменялось? ну не фармите эпик , что в поле нельзя выходить? или как ? а то мне далече один такой челик рот открывал когда я их насиловал 9х18 , а он писал вы только на старте и можете xDDDDDDDDDDDD

Ты из какого пака на химере? Ник на ком играл 2 эти мес?ПЛ кто был?На оли выходил?Где фармили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

Зависить, суровая Шварц, твое место на x7 у параши, сорри.


 

А ты из какого пака на Химере?

 

не из какого , я не играю , максимум могу подрайверить ,мне неинтересно уже плеить

п.с. место на параше у КидРоков сори , ты что то снова перепутал в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

не из какого , я не играю , максимум могу подрайверить ,мне неинтересно уже плеить

п.с. место на параше у КидРоков сори , ты что то снова перепутал в своей голове.

то есть ты рандом сраный, который тут что-то воняет или я не прав?Значит свободен.

 

Если ты не в паке, не в соло, не на оли? Чей подсос тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати картина маслом  : одни и те же  каждые пол года по 2 месяца живут в игре, а потом с криками ГГВП пвп нет и тд уходят в ожидании нового х7
Одни и те же улетают в баны и разбаниваются за это самое)) и продолжают крабить))
А мид кланы в это время устраиваю неплохие вары между собой и без эпиков

ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...