Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Arariel сказал:

то есть ты рандом сраный, который тут что-то воняет или я не прав?Значит свободен.

ты вообще кто такой  , чтоб задавать такие вопросы мне? отброс марвела что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кому завидовать мне ? АХХАХАХХАХА

А ты вооще кто тут? Пак есть? Ник?


 

5 минут назад, Inceptikon сказал:

ты вообще кто такой  , чтоб задавать такие вопросы мне? отброс марвела что ли?

А ты что такой дерзкий? Нюхая мразь ,а потом гавкай. Шлюха.


 

Что тут отбросы с x5 обсуждают дошики x7? Насосались там, теперь тут? Не думал,что двуличность там будет весела.

 

 

 

Забавляет, как нонейм челы на этом сервере воняют. Убогие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arariel сказал:

А ты вооще кто тут? Пак есть? Ник?


 

А ты что такой дерзкий? Нюхая мразь ,а потом гавкай. Шлюха.

 

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кому завидовать мне ? АХХАХАХХАХА

слыыыыыыыыыыыыыышь  , тут Оскара легендой называют , а у нас спрашивают кто мы ? жирный разберись быстро с вертухи.

п.с. а что за слово "нюхая мразь" это из "алкоголического лексикона" или как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

 

слыыыыыыыыыыыыыышь  , тут Оскара легендой называют , а у нас спрашивают кто мы ? жирный разберись быстро с вертухи.

В отличии от Вас, пока Вы там за хиро ныли в топиках в предлгах, шо Шварка, ФС гавно в твоих руках,что ты баны плохо кидаешЬ?.Оскар тут делал норм движуху и посрать кто вы, Вас тут нет.

 

Что там на счет жирного, где он?

 

Я то Оскара видел как минимум 3-4 сервера, а Вас тока на форуме слышал, ваше сраное нытье за хиро. 

 

На это вы никто, сам сказал, на прошлом кем играли? На позапрошлом? Кто Вы были, давайте ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arariel сказал:

В отличии от Вас, пока Вы там за хиро ныли в топиках в предлгах, шо Шварка, ФС гавно в твоих руках,что ты баны плохо кидаешЬ?.Оскар тут делал норм движуху и посрать кто вы, Вас тут нет.

 

Что там на счет жирного, где он?

 

Я то Оскара видел как минимум 3-4 сервера, а Вас тока на форуме слышал, ваше сраное нытье за хиро. 

 

На это вы никто, сам сказал, на прошлом кем играли? На позапрошлом? Кто Вы были, давайте ники.

чуть выше Оскар как раз кидал фрапс,где "рандомный" Инцепшн был его плом^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

чуть выше Оскар как раз кидал фрапс,где "рандомный" Инцепшн был его плом^_^

Какой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arariel сказал:

Какой сервер?

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ&t=27s

Не знать Инса...ну,такое:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евочка сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ&t=27s

Не знать Инса...ну,такое:lol:

И что я должен ему?На этом серваке он никто, пускай мандует на те пред, где играл, что я не прав или это авторитет?

 

Или ты решила подлизать, я не понимаю?За чем, ради чего?

 

Что там x5 у нас? Евочка так у нас x7,раззуй глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

И что я должен ему?На этом серваке он никто, пускай мандует на те пред, где играл, что я не прав или это авторитет?

 

Или ты решила подлизать, я не понимаю?За чем, ради чего?

На этом сервере он так же иногда драйверил,как и Оскар.Ты же начал их сравнивать,нет? 

Я тебя просто проинформировала,не более^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евочка сказал:

На этом сервере он так же иногда драйверил,как и Оскар.Ты же начал их сравнивать,нет? 

Я тебя просто проинформировала,не более^_^

Где я начал сравнивать?Окскара я видел на x7 ибо играю тут, может быть понял его, а это хз кто такой. Что тут не ясно? 

 

Или x5 эталон? Так я на x3 играл, хз сколько, Asterios и что с этого, не знать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arariel сказал:

А ты вооще кто тут? Пак есть? Ник?


 

А ты что такой дерзкий? Нюхая мразь ,а потом гавкай. Шлюха.


 

Что тут отбросы с x5 обсуждают дошики x7? Насосались там, теперь тут? Не думал,что двуличность там будет весела.

 

 

 

Забавляет, как нонейм челы на этом сервере воняют. Убогие.

 

понятия не имею кто ты лично , но ты недавно писал , то оскар был твоим плом , который кикнул тебя потому что ты бухой спамил стигму в моба ( такой себе челик  ) ,
а Оскар играл в моей пати под моим руководством .
https://www.youtube.com/watch?v=4jQ-x8br98k

ну можешь поискать у Оскара с припиской "ganger team"

что еще фениксы? пожалста 
https://www.youtube.com/watch?v=xssexALlqcI

феникс 2
https://www.youtube.com/watch?v=tCFKtmOVVHs

феникс 4 
https://forum.asterios.tm/topic/420495-чемпионы-астериоса-pigsane-crusher-безумный-свинокрушитель/?tab=comments#comment-6950248

 

х5 после феникса 4 , комплект фрапсов "ДА,БП,ШЕ, СВС, КОНЯ ,АРБЫ"


П.с. если копнуть у Шварца найдется не менее материала , за исключением наверное х7 , и что ты твою медь еще открываешь рот ? помойник месячный который ничего из себя не представляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arariel сказал:

.Оскар тут делал норм движуху и посрать кто вы, Вас тут нет.

 

Что там на счет жирного, где он?

 

Я то Оскара видел как минимум 3-4 сервера, а Вас тока на форуме слышал, ваше сраное нытье за хиро. 

 

На это вы никто, сам сказал, на прошлом кем играли? На позапрошлом? Кто Вы были, давайте ники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

понятия не имею кто ты лично , но ты недавно писал , то оскар был твоим плом , который кикнул тебя потому что ты бухой спамил стигму в моба ( такой себе челик  ) ,
а Оскар играл в моей пати под моим руководством .
https://www.youtube.com/watch?v=4jQ-x8br98k

ну можешь поискать у Оскара с припиской "ganger team"

что еще фениксы? пожалста 
https://www.youtube.com/watch?v=xssexALlqcI

феникс 2
https://www.youtube.com/watch?v=tCFKtmOVVHs

феникс 4 
https://forum.asterios.tm/topic/420495-чемпионы-астериоса-pigsane-crusher-безумный-свинокрушитель/?tab=comments#comment-6950248

 

х5 после феникса 4 , комплект фрапсов "ДА,БП,ШЕ, СВС, КОНЯ ,АРБЫ"


П.с. если копнуть у Шварца найдется не менее материала , за исключением наверное х7 , и что ты твою медь еще открываешь рот ? помойник месячный который ничего из себя не представляет .

Ок, а где x7,ты помойка иди на свою кухню и все, тут тебе делать нечего. 

 

Чел который хвастается. чем то, когда то, с какими то настройкми сервера, ты даун таким хвастаться? Мне даже не о чем с тобою говорить, потому что ты отбитый чел, который так и сдохнет с этими достижениями, как Шварка с 50 хирами, я хз. 

 

Что-то вы плохо ноете за хиро, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arariel сказал:

Где я начал сравнивать?Окскара я видел на x7 ибо играю тут, может быть, а это хз кто такой. Что тут не ясно?

Повторюсь,Инс точно так же драйверит иногда,как и Оскар,только в Заводах,а конкретнее - у Соко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евочка сказал:

Повторюсь,Инс точно так же драйверит иногда,как и Оскар,только в Заводах,а конкретнее - у Соко. 

Милая, да мне срать, где драйверит, этот чел, так же как и где драйверит Оскар.

 

Главная идея в том, что это все херня, а вы собрались в пятницу вечером, когда могли бы например норм потрахаться, или сходить куда нить и т.д. Мне это больше всего веселит, это ваш досуг чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arariel сказал:

Ок, а где x7,ты помойка иди на свою кухню и все, тут тебе делать нечего. 

 

Чел который хвастается. чем то, когда то, с какими то настройкми сервера, ты даун таким хвастаться? Мне даже не о чем с тобою говорить, потому что ты отбитый чел, который так и сдохнет с этими достижениями, как Шварка с 50 хирами, я хз. 

 

Что-то вы плохо ноете за хиро, что случилось?

хвастаюсь чем? ты спросил ху из ху , я тебе скинул с кем ты ведешь свою речь , кто ты  я уже понял , бухающий сапорт который кидает стигму в мобов , что я еще должен о тебе узнать? может ты дегрод ? у тебя когнитивное расстройство? что с тобой поделись болью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

хвастаюсь чем? ты спросил ху из ху , я тебе скинул с кем ты ведешь свою речь , кто ты  я уже понял , бухающий сапорт который кидает стигму в мобов , что я еще должен о тебе узнать? может ты дегрод ? у тебя когнитивное расстройство? что с тобой поделись болью..

так я не спрашивал, ху из ху, это твоя как бы мания, это показать.

 

Ты левый чел, который просто драйвер пришел сюда обсуждать ,а я чел, который реально побыл на км, все эти 2 мес, который фармил хиро, который по утверждениям некоторых Доширачник ( я правда не понимаю в каком контексте) и т.д, я чел который, который прохавал 3 последних сервера вдоль и поперек, которго тошнит от всего, что тут есть, и что ты мне пытаешься тут сказать, мусор? То есть по сути то, я круче же да получаюсь, хотя бы на том основании, что я то был, а ты нет?Или не так? Или я должен [censored]ь на тебя как на икону?Ну так давай подрочу тебе на лицо и все, ок, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arariel сказал:

Милая, да мне срать, где драйверит, этот чел, так же как и где драйверит Оскар.

 

Главная идея в том, что это все херня, а вы собрались в пятницу вечером, когда могли бы например норм потрахаться, или сходить куда нить и т.д. Мне это больше всего веселит, это ваш досуг чтоли?

что ж  ты такой  весь из себя лайферок тут делаешь ? наверное как раз в пятницу спойлишь какую нить знойную самку на кулаке? ыхыхых очень улыбают такие терпаки которые в виду своей никчемной личной жизни когда их загоняют в тупик  пытают в кого нить стрелку кинуть " вот вы задротите , а могли бы занятся сексом" азазазаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

что ж  ты такой  весь из себя лайферок тут делаешь ? наверное как раз в пятницу спойлишь какую нить знойную самку на кулаке? ыхыхых очень улыбают такие терпаки которые в виду своей никчемной личной жизни когда их загоняют в тупик  пытают в кого нить стрелку кинуть " вот вы задротите , а могли бы занятся сексом" азазазаз.

да ты уже гонишь, серьезно, релакс мен, я как раз через 20 минут откинусь с норм девушкой, а ты тут будешь все выходные доказывать свою кульность и это твоя проблема, я забуду об этом форуме как минимум дней на 7 след, отдыхая на ГОА, а ты будешь доказывать что-то, веришь или нет, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arariel сказал:

так я не спрашивал, ху из ху, это твоя как бы мания, это показать.

 

Ты левый чел, который просто драйвер пришел сюда обсуждать ,а я чел, который реально побыл на км, все эти 2 мес, который фармил хиро, который по утверждениям некоторых Доширачник ( я правда не понимаю в каком контексте) и т.д, я чел который который прохавал 3 последних сервера вдоль и поперек и что ты мне пытаешься тут сказать, мусор? То есть по сути то, я круче же да получаюсь, хотя бы на том основании, что я то был, а ты нет?Или не так?

ты просто алкаш который уже меня утомил , сначало это был юмор посмеятся над юродивым , но ты настолько жалок , что тебя даже жалко становится ,  но ты дерзай там в след сервере обязательно потей , мб тебя кто то запомнит(нет)



4 минуты назад, Arariel сказал:

да ты уже гонишь, серьезно, релакс мен, я как раз через 20 минут откинусь с норм дыркой, а ты тут будешь все выходные доказывать свою кульность и это твоя проблемы, я забуду об этом форуме как минимум дней на 7 след, отдыхая на ГОА, а ты будешь доказывать что-то, веришь или нет, но это факт.

да да , незабудь нас проинформировать как ты будешь отдыхать на параше с за щекой , нам будет это очень интересно на игровом форуме ,кстати можно селфи делать я разрешаю , как раз для юродивых вроде тебя такая акция сейчас есть , можешь воспользыватся "как ты отдыхал с норм дыркой с за щекой" ну по твоим словам норм звучит , я даже не преукрасил .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите эту мусорку нулевую с политики, кот который баны не дает зато герой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Заберите эту мусорку нулевую с политики, кот который баны не дает зато экс герой :lol:

поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Заберите эту мусорку нулевую с политики, кот который баны не дает зато герой :lol:

щас он и тебе расскажет кто ты такой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы понял,что пассаны тут играют с визами в ЕС на 2 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheKilly сказал:

из темы понял,что пассаны тут играют с визами в ЕС на 2 месяца..

Не твоя, вот и бесишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусорка, вот тебе видос про пры и пве сетапы.

https://www.youtube.com/watch?v=RImedZOdJmo

смотри на 8 секунде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у реасона обострение?) вы на него внимания не обращяйте это местный дурачек, сначало пишет какуюнибудь фигню потом пишет что не писал, просто не обращяйте на него внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

Опять у реасона обострение?) вы на него внимания не обращяйте это местный дурачек, сначало пишет какуюнибудь фигню потом пишет что не писал, просто не обращяйте на него внимания))

Тоже самое хотел написать, потом подумал что у дурочка еще пена изо рта пойдет)) будешь чувствовать себя еще виноватым что у него с головой что-то случилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ricks сказал:

Тоже самое хотел написать, потом подумал что у дурочка еще пена изо рта пойдет)) будешь чувствовать себя еще виноватым что у него с головой что-то случилось)))

Боюсь что ты уже опоздал, сильнее на голову уже быть не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

мусорка, вот тебе видос про пры и пве сетапы.

https://www.youtube.com/watch?v=RImedZOdJmo

смотри на 8 секунде. 

а мы в видяхе =) и всегда в пве сетапе и под мобами чВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...