Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

продолжаем дискус)

так че там живые КР еще или не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Главное что бы Калм не забил и собрался с силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Главное что бы Калм не забил и собрался с силами

Для чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlayForW1n сказал:

Для чего?)

2 месяца игры и сдулся ? Это такой топ КЛ или что? Или цель была, делить эпик на своих ребятушек и до конца сервера без варов фармить эпик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

2 месяца игры и сдулся ? Это такой топ КЛ или что? Или цель была, делить эпик на своих ребятушек и до конца сервера без варов фармить эпик ?

ну, раньше он так и делал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

2 месяца игры и сдулся ? Это такой топ КЛ или что? Или цель была, делить эпик на своих ребятушек и до конца сервера без варов фармить эпик ?

Ну я думаю он не по своей инициативе стал клить на этом серве) продержался 2 месяца и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, f0rest сказал:

КР ещё дадут бой мы в них верим :(

TAKE MY ENERGY ༼ つ ◕_◕ ༽つ КР

Примерно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех Фларимон Доширачник все дела ... взял и передоширачил доширачников ))))) .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДобрыйЖук сказал:

Ех Фларимон Доширачник все дела ... взял и передоширачил доширачников ))))) .... 

Он не набирает в клан доширачников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть комюнити х7, одеть тараса на берса вначале сервера в мили паке где некст таргетом даже трембелс кривой может убить кого-то, а потом

12345.jpg.fc5d3fd66768da75117bae48be506c42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Он не набирает в клан доширачников)

почему тут каждый говорит о доширачниках?

кого не послушаешь все вокруг РМТшат и все подлецы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

зато из за этого дауна ушло несколько пачек с клана))

один из которых кикнули за что то слили бой на олимпе хД

и терь чувак не играет-просто подставил клан )

а я говорил калму,что он бустит одномесяные паки кривожопых инвалидов)

 

Зачем ты димагогию разводишь собери клан и дай бой , что вы пристали к Крам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

почему тут каждый говорит о доширачниках?

кого не послушаешь все вокруг РМТшат и все подлецы...

Это промо акция "Ролтон" нас всех купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Вся суть комюнити х7, одеть тараса на берса вначале сервера в мили паке где некст таргетом даже трембелс кривой может убить кого-то, а потом

12345.jpg.fc5d3fd66768da75117bae48be506c42.jpg

Добавлю от себя,у калма валик и он фармит с ним мобов

 

3 часа назад, f0rest сказал:

КР ещё дадут бой мы в них верим :(

ни кто не даст,клан бьется в пред смертном одре.

 

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

зато из за этого дауна ушло несколько пачек с клана))

а я говорил калму,что он бустит одномесяные паки кривожопых инвалидов)

 

еще минус один пак(ивакуры),взять того же нободи будучи физами апнули тараса,белефа,бая,релог в магов теперь им валика подавай а если по делу можешь кидать вар заводам слать фларика на......и пвп пвп пвп а тут и сервер умрет скоро.



3 часа назад, PlayForW1n сказал:

Ну я думаю он не по своей инициативе стал клить на этом серве) продержался 2 месяца и хватит)

да? весь клан в таликах нуждается а клам запрет дал на каст форта и сам фортики крабит твинами или его дружки доширачники это он то же не по своей воле???

 



2 часа назад, ZABORteam сказал:

почему тут каждый говорит о доширачниках?

кого не послушаешь все вокруг РМТшат и все подлецы...

потому что на сервер идут не пвп-шится а фармить аденку и продавать её,теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

нет,все пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amaret сказал:

потому что на сервер идут не пвп-шится а фармить аденку и продавать её,теперь понятно?

 

 

Почему их тогда не банят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи что ты несешь...  :facepalm: так сложно отправить заката и тремблса на этих луков от которых не останется за минуту и следа?

так сложно разряжать 2 маг пака а это 6 фьюжинов и 4 ноза в каждой драке (если учесть долгие регрупы то можно и по 3 пака разряжать в каждом замесе) = изи вин и всегда есть разрядка... сударь видать вам пора на свалку, ну или на пенсию, лигенда Астериоса228...

у вас маг паков больше почти в полтора раза.. и буст их выше.. а вы пишите про какой то зерг в 2 пачки...

шел 2017 год а люди до сих пор не понимают как играть в ла2...(с) мусор228

 

когда ты отправляешь 2 физ пака, который вонясят ощутимый дпс, вместе дашником на луков без вара, которых если убить и не контролить просто разресаются и пойдут дальше делать грязь? и они будут стоять на месте в ожидании, а вот и тремблс - это наша смерть пацаны. стоим умираем.  

Если вы такие сильные зачем тогда держать антагов и т.п.? чтобы потом понтиы гнуть что от них профита нет? такой фу

Я давно на игровой пенсии, и всего 2 раза руководил в мас замесах. и вполне умудрялся при вашем численом приемуществе и при равном кол-ве маг паков, затавлять тебя бегать с города, убивать вас с рязрядками и без, кланом, который я вообще не знал, ни плов ни составы. 

я точно не легенда, но 1 могу сказать чтоно, что была у меня доминация или проигрывал я. я никогда не собирал зерг чтобы победить, а был то даже не 2017 год. 

 

 

хз, не знаю зачем ты варежку тут раскрыл, и строишь из себя умного, понты какие-то гнешь. Ой я не знаю как можно было проигрывать и т.п. потому что мозги включить не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Я давно на игровой пенсии,

Тебе рано еще,Оскар...Все пропало без тебя:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

огда ты отправляешь 2 физ пака, который вонясят ощутимый дпс, вместе дашником на луков без вара, которых если убить и не контролить просто разресаются и пойдут дальше делать грязь? и они будут стоять на месте в ожидании, а вот и тремблс - это наша смерть пацаны. стоим умираем.  

Если вы такие сильные зачем тогда держать антагов и т.п.? чтобы потом понтиы гнуть что от них профита нет? такой фу

Я давно на игровой пенсии, и всего 2 раза руководил в мас замесах. и вполне умудрялся при вашем численом приемуществе и при равном кол-ве маг паков, затавлять тебя бегать с города, убивать вас с рязрядками и без, кланом, который я вообще не знал, ни плов ни составы. 

я точно не легенда, но 1 могу сказать чтоно, что была у меня доминация или проигрывал я. я никогда не собирал зерг чтобы победить, а был то даже не 2017 год. 

хз, не знаю зачем ты варежку тут раскрыл, и строишь из себя умного, понты какие-то гнешь. Ой я не знаю как можно было проигрывать и т.п. потому что мозги включить не можешь. 

ясно... живите дальше в своем мнимом мирке лежа лицом в пол... хз гну и дальше буду видя как ты пытаешься защищать своих друзьяшек... по факту и палка раз в год стреляет... "пацаны разряжаем фсе в них" = тут не надо знать пачки и ПЛов.. сколько раз мы там бегали с города 2 из 10 ? есть чем гордиться... лоу скил командир и лоу скил игрок.. ну ничего, вы там не расстраивайтесь, на следующем фениксе мб что то и получиться! (хотя нет, у таких не получиться)..

Зачем Калм держал антагов у себя когда была возможность? если сейчас их тупо не стало, это не значит что он не хотел бы их иметь у себя.. просто их нет, и в этом я думаю не его вина... хз еще раз напишу что его проблема, это онли его друзьяшки которых он слушает и не более... мальчик взрослый, если взял КЛ-ство надо идти до конца самому, а не держась за юбку Трембелса...



3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

хз, не знаю зачем ты варежку тут раскрыл, и строишь из себя умного, понты какие-то гнешь. Ой я не знаю как можно было проигрывать и т.п. потому что мозги включить не можешь. 

не включаю мозги и верчу тебя и твоих друзей как хочу на изи... а что можешь сказать мне ты? что ты там кого то подрайверил за чашку похлебки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физов в магов среролил

Легенду Астериоса покомандовать позвал

не помогло

 

 

остались ли еще козыри в рукаве Клиторуслана? или Фларишмон так и будет своей мускулистой левой рукой держать сервер за волосы, правой медленно расстёгивая ширинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ha_ha_ha сказал:

физов в магов среролил

Легенду Астериоса покомандовать позвал

не помогло

 

 

остались ли еще козыри в рукаве Клиторуслана? или Фларишмон так и будет своей мускулистой левой рукой держать сервер за волосы, правой медленно расстёгивая ширинку?

Тебе видимо понравилось то что у него в правой руке, раз ты так расписываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сервера - Всем ГФ эти 2.5 месяца были очень крутыми. Без агрессии к кому то и холи вара, оскорблений и личностной неприязни, могу сказать всем спасибо! Масс замесы порадовали от души, день ото дня все лучше и забористее.
По поводу клана - Все пачки с кем играли в КР клевые и каждый пл вносил свою маленькую лепту в развитие и возможности клана, так же порадовала что в клане была взаимовыручка и взаимопомощь! это важно.

По поводу КЛа - Многие будут обсуждать/обзывать/огрызаться, но калм все же большой молодец, он собрал много хороших паков вместе и дал бой уже подготовленным еще с прошлого сервера клану ЗАВОД. Да ему не хватила где то упорства, где то просто потдержки, где то может опыта, но 2.5 месяца были драки и это благодаря КЛу который сплотил клан, пусть даже он и выдохся спустя 2 месяца упорных файтов, все же он молодец!

По поводу Пачек/кп - Все было классно отличный сервер в поле видели очень много паков(такого не было со 2-го феникса=) ), может я и не топ пл но некоторым пакам мы дали отличный бой. Отдельное спасибо паку заборов, почти ежедневно по 5-10+ драк в ЛОА были именно с ними. 

По поводу своего пака - на протяжении 2х месяцев давили как могли на каждом эпике и клан сборе + ежедневные праймы по 4 часа, по итогу ребята выдохлись без сил и сна, сам просел с работой. Итог на данный момент в паке осталось 5-6 мемберов и то не точно=))) В общем буду добирать пак с понедельника, и постараюсь еще подольше поиграть и дать пару гвг/драк/осад/тв на этом сервере как доберу пак.

 

п.с с понедельника ищю Таг/Клан и буду добираться и т.д без чсв и каких либо возвышений, я обычный и всех люблю и уважаю=) всем гл

п.с.с так же буду рад если какой то кл еще даст бой Заводу будь то агрессор, или Прайды, или может вообще армата/бреганы. Главное чтоб не без конкуренции это все было.

 

чисто словил нереальный кайф хайп фан и т.д от этого сервера ;D

http://coub.com/view/yg87t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нободи когда гвг идем? 


 

4 минуты назад, Nob0dy сказал:

По поводу сервера - Всем ГФ эти 2.5 месяца были очень крутыми. Без агрессии к кому то и холи вара, оскорблений и личностной неприязни, могу сказать всем спасибо! Масс замесы порадовали от души, день ото дня все лучше и забористее.
По поводу клана - Все пачки с кем играли в КР клевые и каждый пл вносил свою маленькую лепту в развитие и возможности клана, так же порадовала что в клане была взаимовыручка и взаимопомощь! это важно.

По поводу КЛа - Многие будут обсуждать/обзывать/огрызаться, но калм все же большой молодец, он собрал много хороших паков вместе и дал бой уже подготовленным еще с прошлого сервера клану ЗАВОД. Да ему не хватила где то упорства, где то просто потдержки, где то может опыта, но 2.5 месяца были драки и это благодаря КЛу который сплотил клан, пусть даже он и выдохся спустя 2 месяца упорных файтов, все же он молодец!

По поводу Пачек/кп - Все было классно отличный сервер в поле видели очень много паков(такого не было со 2-го феникса=) ), может я и не топ пл но некоторым пакам мы дали отличный бой. Отдельное спасибо паку заборов, почти ежедневно по 5-10+ драк в ЛОА были именно с ними. 

По поводу своего пака - на протяжении 2х месяцев давили как могли на каждом эпике и клан сборе + ежедневные праймы по 4 часа, по итогу ребята выдохлись без сил и сна, сам просел с работой. Итог на данный момент в паке осталось 5-6 мемберов и то не точно=))) В общем буду добирать пак с понедельника, и постараюсь еще подольше поиграть и дать пару гвг/драк/осад/тв на этом сервере как доберу пак.

 

п.с с понедельника ищю Таг/Клан и буду добираться и т.д без чсв и каких либо возвышений, я обычный и всех люблю и уважаю=) всем гл

п.с.с так же буду рад если какой то кл еще даст бой Заводу будь то агрессор, или Прайды, или может вообще армата/бреганы. Главное чтоб не без конкуренции это все было.

 

чисто словил нереальный кайф хайп фан и т.д от этого сервера ;D

http://coub.com/view/yg87t

Пичалько :)

Если че не смотри на все высеры готов тагнуть вашу пачку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опоздал мой закодычный и нереально острый на язык знакомый агрессор. 2 месяца я звал тебя, тебе нужно было время, я понимаю что наверное играя на х5 время не так быстро течно, и игра подразумивает долгую подготовку и одевание пака 2-3+ месяца, ничего против не говорю. Но в реалиях х7 это очень долго честно. Так что теперь я доберу пак сыграюсь, пофармлю новым мемберам сетики, ты погоди месяца 2 еще плз. Но когда я буду готов я обязательно напишу тебе. Удачи клану небула забрать у заборов хоть что то ;) может даже если ты умерешь свой пыл и подумаешь о том что возможно раз ты считаешь себя хорошим клом ты сможешь забрать что то у них, вдруг даже я тебе помогу кто знает ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг дизмораль,взаимные обвинения,грязь,крах , и посреди всего этого хаоса - Ноубади на розовой поняшке скачет...Браво,действительно приятно почитать,жаль,что плюсики закончились:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поэтому и решил написать, читал тут неделю про все какахи) и как то стыдно даже стало за комьюнити, столько пачек хороших играет, неважно в каком таге просто пачек. И тупо пару человек задизморалили политику! негоже.

 

п.с моя розовая поняшка еще долго проскачет на этом сервере просто ей надо сделать передышку и на водопойчик завернуть. Так чисто передохнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nob0dy сказал:

ты опоздал мой закодычный и нереально острый на язык знакомый агрессор. 2 месяца я звал тебя, тебе нужно было время, я понимаю что наверное играя на х5 время не так быстро течно, и игра подразумивает долгую подготовку и одевание пака 2-3+ месяца, ничего против не говорю. Но в реалиях х7 это очень долго честно. Так что теперь я доберу пак сыграюсь, пофармлю новым мемберам сетики, ты погоди месяца 2 еще плз. Но когда я буду готов я обязательно напишу тебе. Удачи клану небула забрать у заборов хоть что то ;) может даже если ты умерешь свой пыл и подумаешь о том что возможно раз ты считаешь себя хорошим клом ты сможешь забрать что то у них, вдруг даже я тебе помогу кто знает ;D 

Дело не не в том, что я с х5 :)

Началось все изначально с того, что первые 5 дней я вообще не мог играть, тупо не пускало в игру, причем с пака только 3 человека могли играть, с вылетами но они могли зайти, я же и остальные мемберы не могли вообще зайти в игру. 

Далее ходьба на КМы и стояние антаг вместо того, что бы качаться и фармить. 

Это как бы по указанию калма я ходил на кмы хотя толку от нищего пака было мало, далее я начал выкачивать дестров, фул пак, с полным сапортом. Ибо курами разве, что лабу зак фрея не пофармишь. Кучу времени убили на это. Потом рерол в маг пак ибо я видел что клану нехватает маг пачек и калм несколько раз намикал, что хотел бы что бы физы рерольнулись-я подумал и решил сделать рерол. Это опять время. 

Но щас я догнал и уже способен убить тех ребят которые фармили соа когда я толькл первый раз на тиат пошел :)

Стартани я изначально на магах, как я собирался-все было бы иначе) 

Но я опять же послушал калма-зачем тебе маги, у тебя же сильный физ пак и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nob0dy сказал:

Да я поэтому и решил написать, читал тут неделю про все какахи) и как то стыдно даже стало за комьюнити, столько пачек хороших играет, неважно в каком таге просто пачек. И тупо пару человек задизморалили политику! негоже.

 

п.с моя розовая поняшка еще долго проскачет на этом сервере просто ей надо сделать передышку и на водопойчик завернуть. Так чисто передохнуть )))

Будем рады видеть вашу розовую поняшку в строю^_^

А Иисус на ней больше не катается?


 

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Дело не не в том, что я с х5 :)

Началось все изначально с того, что первые 5 дней я вообще не мог играть, тупо не пускало в игру, причем с пака только 3 человека могли играть, с вылетами но они могли зайти, я же и остальные мемберы не могли вообще зайти в игру. 

Далее ходьба на КМы и стояние антаг вместо того, что бы качаться и фармить. 

Это как бы по указанию калма я ходил на кмы хотя толку от нищего пака было мало, далее я начал выкачивать дестров, фул пак, с полным сапортом. Ибо курами разве, что лабу зак фрея не пофармишь. Кучу времени убили на это. Потом рерол в маг пак ибо я видел что клану нехватает маг пачек и калм несколько раз намикал, что хотел бы что бы физы рерольнулись-я подумал и решил сделать рерол. Это опять время. 

Но щас я догнал и уже способен убить тех ребят которые фармили соа когда я толькл первый раз на тиат пошел :)

Стартани я изначально на магах, как я собирался-все было бы иначе) 

Но я опять же послушал калма-зачем тебе маги, у тебя же сильный физ пак и т.д. 

История каждой КП на старте.Слово в слово:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...