Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Реал трейд запрещен

где тут реалтрейд? мы ничего не продаем и не покупаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

я 6 фениксов в гвг не проигрывал, а тебя тут пол сервака валяет. есть разница?) условия написаны. 20к на гарант, и через неделю я валяю тебя по земле. а если нет для тебя изи 20к. просто так напрягаться ради мусорки вроде тебя нет смысла. 

шта? вон ивакура тоже писал что не проигрывал ни 1го гвг.. дальше что? 3 минуты пачка...

пол сервера валяет это кто?) реально с кем было интересно - были траблы это пачка Анкора, которая нас так и не убила 9х9 до своего фейла, если бы пак не зафейлился, думаю у них были все шансы ибо самый адекватный пак был на проекте.. 

Ну и Брюнет сейчас с которым рили потно и интересно, если учесть что мы дрались не в лучшем своем составе, и они об этом сами знают...

высрись еще разок продуктивно хотя бы...

какие 20к? о чем ты пишешь тут? когда я предлагал на 100г Ивакуре, ты писал какую то дичь, что я типо сьехал и поэтому назначил 100г для гвг... а тут ты пишешь про 20к и я должен бежать кидать деньги куда то? ок я понял тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZABORteam сказал:

вылезай из помойки я жду пока ты там соберешь свой пак и покажешь как ты там что можешь...

жду ПМ-а когда соберешь свой пак и будешь готов показать что ты можешь не только писать на форуме, но а в игре что то стоишь, дефолтный давн в ДК сете...

 

 


 

где слив? о чем ты? это очередная подружка пришедшая подефить своего любовника на форуме?

 

п.с. в игре я уже звал тебя на гвг, а слышал "ищете нас в поле", после чего ты юзал пр и говорил про пве сетап. что с лицом мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар го гвг на квартиру, гарант обязательно ! Или зассал ?! (с) Вот это так же смешно выглядит. Человек который хотел бы надрать жопу и показать что-то, он бы не языком трепался на форуме, а собрал бы тихонько пак и пошел бы драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

по факту 10 раз заходил на сервер 5 раз ты юзал пр. ПРИВЕТ

больше сказок... ты рили отбитый челик? тебе напомнить как после ПРа вы были обоссаны на кругу за полторы минуты и тремболс отпустил вас сразу спать? почему после ПРа когда я прихожу через 5 минут вы боитесь выйти из города?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг это ж 9 человек в пати .ез доп бафа 

1 чел с вражеского кп заходит к вам в пати проверяет баф и файт 

Пример   тут проводились турниры 

Можно попробовать попросить админов они попробуют помочь вам

А опб это уже такое себе гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трембелс даже гнома не может убить на олимпе за берса, имея фул эпик, о чем вы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Гвг это ж 9 человек в пати .ез доп бафа 

1 чел с вражеского кп заходит к вам в пати проверяет баф и файт 

Пример   тут проводились турниры 

Можно попробовать попросить админов они попробуют помочь вам

А опб это уже такое себе гвг

Тут уже цирк на форуме забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Оскар го гвг на квартиру, гарант обязательно ! Или зассал ?! (с) Вот это так же смешно выглядит. Человек который хотел бы надрать жопу и показать что-то, он бы не языком трепался на форуме, а собрал бы тихонько пак и пошел бы драться.

если ценик адекватен, почему бы и нет. а с тобой(паком агресора) я согласен и на более крупную сумму в гаранте. месть за 10ккк будет приятна. сколько твоя квартира стоит говоришь? 

пак собирать ради чего? у меня нет времени играть, я мотаюсь екб/казань по кд. скоро вновь уезжаю и играть не будет возможности. 



7 минут назад, ZABORteam сказал:

больше сказок... ты рили отбитый челик? тебе напомнить как после ПРа вы были обоссаны на кругу за полторы минуты и тремболс отпустил вас сразу спать? почему после ПРа когда я прихожу через 5 минут вы боитесь выйти из города?

 

причем тут тремблс? я не только у негов  паке драйверил ало. ты всем говоришь про поле и от всех юзаешь пр. на гвг ыт не согласашлся - это факт. по ФАКТАМ ты помойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

ты говоришь про опб баф? гоу на лям рублей с офф пати бафом я приду 10 джудов 10 пран икону пала безоткатную и буду по кд давать

одно предложение на 20к второе на 1 лям рублей... ммм... мне одному это смешно?

 

1 час назад, НаКокаине сказал:

я о том же))) берешь тупо сетап 5 арб биш ше бд свс выставляешь фулл офф пати баф аппетиты прайд иконы и его маг пак падает за 10 секунд

эм.. если обе пати получают возможность бафать все что хотят до начала ГВГ то в чем трабл? после начала драки оф пати баф не юзаеться.. вы не можете этого понять? или вы мне хотите рассказать кул стори что так не бывает и не делают? да ладно..

мне смешно читать это от ребзиков которые сидят на физ ДД и фапают на шилку  надеясь убить маг пак своим овер дамагом, и поэтому против опб бафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

если ценик адекватен, почему бы и нет. а с тобой(паком агресора) я согласен и на более крупную сумму в гаранте. месть за 10ккк будет приятна. сколько твоя квартира стоит говоришь? 

пак собирать ради чего? у меня нет времени играть, я мотаюсь екб/казань по кд. скоро вновь уезжаю и играть не будет возможности. 

какая месть, какие 10ккк, ты бредишь на форуме уже.

Если у тебя нету времени, не пиши на форуме бред, а если оно есть собери пак и иди дерись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

одно предложение на 20к второе на 1 лям рублей... ммм... мне одному это смешно?

 

эм.. если обе пати получают возможность бафать все что хотят до начала ГВГ то в чем трабл? после начала драки оф пати баф не юзаеться.. вы не можете этого понять? или вы мне хотите рассказать кул стори что так не бывает и не делают? да ладно..

мне смешно читать это от ребзиков которые сидят на физ ДД и фапают на шилку  надеясь убить маг пак своим овер дамагом, и поэтому против опб бафа...

тебе доширачнику 20к много? ты же изи их заработаешь. ты же СЛИЬНЕЙШИЙ. скажи сумму которая тебя устраивает. обдумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Зачем мне че то доказывать упоротой бабе?) 

Если ответишь на вопрос дам пруфы :)

 

Идти на сделку с тобой- себя не уважать, все равно не выполнишь свои обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

какая месть, какие 10ккк, ты бредишь на форуме уже.

Если у тебя нету времени, не пиши на форуме бред, а если оно есть собери пак и иди дерись.

ты дурак нет? я написал условия которые не заоблачные. с каких пор 20к, стали огромной суммой? чел пишет что 3 месяца меня с дерьмом мешал, когда я даже тут не играл. я ему бросаю адекватный вызов и обязтельно с гарнтом.

Например собироаю я пак, а этот мусор свой пак распускает. Ил собираю я пак, этиот мусор делает ОЧЕРЕДНОЙ ПР. или еще куча вариантов.  По факту у него репутации ноль, в игре он ничего не показывал, фрапсов пару штук, ток чсв большое и понтов много. 

я согласился на его условия про офпати баф, если он как всегда ссыт без него. 



6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

какая месть, какие 10ккк, ты бредишь на форуме уже.

Если у тебя нету времени, не пиши на форуме бред, а если оно есть собери пак и иди дерись.

ты прям как агресор, когда я его вызывал на 10ккк он меня вызвал на 30, я согласился он слился. не можешь вызывать на бабки - не вызывай и молчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

одно предложение на 20к второе на 1 лям рублей... ммм... мне одному это смешно?

 

эм.. если обе пати получают возможность бафать все что хотят до начала ГВГ то в чем трабл? после начала драки оф пати баф не юзаеться.. вы не можете этого понять? или вы мне хотите рассказать кул стори что так не бывает и не делают? да ладно..

мне смешно читать это от ребзиков которые сидят на физ ДД и фапают на шилку  надеясь убить маг пак своим овер дамагом, и поэтому против опб бафа...

я не сижу в физ паке)) я тебе пытаюсь обьеснить то что гвг это когда люди деруться в паке на своем бафе который в пати. а если на офф пати бафе то можно 510 твинов завести и все набафать. по поводу ляма это был сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Спс у меня в Небуле и так фул скилы, фул дивайн сквады 2 лвл во всех гильдиях и 3 лвл в основе и королевских стражах) 4 скада в основе :)

Я думаю таких скилов даже в заводах нету) 

П.с. вот так занимаются кланом) 

Один вопрос , почему Небула? ладно я понимаю на х5 клан достался по наследству с историей и как то жалко менять название , почему не сделал именно свой таг со своим названием ? просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

одно предложение на 20к второе на 1 лям рублей... ммм... мне одному это смешно?

 

эм.. если обе пати получают возможность бафать все что хотят до начала ГВГ то в чем трабл? после начала драки оф пати баф не юзаеться.. вы не можете этого понять? или вы мне хотите рассказать кул стори что так не бывает и не делают? да ладно..

мне смешно читать это от ребзиков которые сидят на физ ДД и фапают на шилку  надеясь убить маг пак своим овер дамагом, и поэтому против опб бафа...

если пати имеет возможность привести друзей на гвг, почему бы не привести? ты рили отбитый даун. весь клан првиеди. у тебя же есть возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

причем тут тремблс? я не только у негов  паке драйверил ало. ты всем говоришь про поле и от всех юзаешь пр. на гвг ыт не согласашлся - это факт. по ФАКТАМ ты помойка. 

ну да, наверное стремно лигендарному парню упав за полторы минуты было, сразу захотелось сьехть что не у него в паке был.. дефолтный ЛСный давн...

где и когда ты меня звал на гвг? ты мне писал? куда? где?

сейчас бы написать что я зассал идти на ГВГ когда ты меня звал..  норм  норм...

все больше и больше вижу в тебе балабола и не более...

Какой ты там очередной пак драйверил за чашку похлебки и звал меня на гвг? хочу хоть увидеть кого я зассал то! :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение у мусорке.

если ты по факту сышь челика, который не играя год заедет, соберет пак и за неделю отхлестает тебя. то и разговаривать с тобйо нету смысла. 

если нет бабок, займи у доширачников, ты же лично писал что знаешь куда идет буст с маг паков которые крабят по 4ккк за прайм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

Один вопрос , почему Небула? ладно я понимаю на х5 клан достался по наследству с историей и как то жалко менять название , почему не сделал именно свой таг со своим названием ? просто интересно.

Так же как и  клан Фирлесов, теперь еще и Кидроков прикарманил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

 

ну да, наверное стремно лигендарному парню упав за полторы минуты было, сразу захотелось сьехть что не у него в паке был.. дефолтный ЛСный давн...

где и когда ты меня звал на гвг? ты мне писал? куда? где?

сейчас бы написать что я зассал идти на ГВГ когда ты меня звал..  норм  норм...

все больше и больше вижу в тебе балабола и не более...

Какой ты там очередной пак драйверил за чашку похлебки и звал меня на гвг? хочу хоть увидеть кого я зассал то! :facepalm:

 

ты же корешь зверга, так спроси у него когда я звал тебя на гвг в хиро чат, когда ты стоял в течении 2-х часов на кругу. думаешь если ты сделал даунский ник, следовательно тебе будут часто писать в пм?

дефолтный лсыный даун зовет тебя на гвг на бабки, соглсен собрать пак с нуля за неделю и надрать тебе щи. чтож ты ссышь то мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

тебе доширачнику 20к много? ты же изи их заработаешь. ты же СЛИЬНЕЙШИЙ. скажи сумму которая тебя устраивает. обдумаю

шта? какой доширачник? о боже вынесите этот мусор с форума.. за 12 лет игры не 1 адены не продал.. играю онли ради удовольствия, поэтому имею и буст на чарах и имею 90% сервера в отличии от них.. которые играют ради коржика...

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

если пати имеет возможность привести друзей на гвг, почему бы не привести? ты рили отбитый даун. весь клан првиеди. у тебя же есть возможность. 

не врубая идиота.. или ты рили отбитый? какие друзья?

ты сам знаешь что такое опб баф и для чего он нужен...

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ты дурак нет? я написал условия которые не заоблачные. с каких пор 20к, стали огромной суммой? чел пишет что 3 месяца меня с дерьмом мешал, когда я даже тут не играл. я ему бросаю адекватный вызов и обязтельно с гарнтом.

Например собироаю я пак, а этот мусор свой пак распускает. Ил собираю я пак, этиот мусор делает ОЧЕРЕДНОЙ ПР. или еще куча вариантов.  По факту у него репутации ноль, в игре он ничего не показывал, фрапсов пару штук, ток чсв большое и понтов много. 

я согласился на его условия про офпати баф, если он как всегда ссыт без него. 

:facepalm:

почему мое предложение на драку и 100г = обсурд а твое про 20к рублей = норма?

хз ты рили отбитый какой то...

парень аля "заходил 8 раз в игру и усираюсь на форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мда, ноубоди как и трембелс, понабирали фул эпиков и спустя 2 месяца пацаны все, мили не тащат, сервер на 2 месяца, вот это кул х7 сервер с его сраными никчемными игроками трембелсами и ко :facepalm:

а ты думал они до слияния играть  будут? когда РИ не вкатывает с овер шансом , можно и не играть уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

Обращение у мусорке.

если ты по факту сышь челика, который не играя год заедет, соберет пак и за неделю отхлестает тебя. то и разговаривать с тобйо нету смысла. 

если нет бабок, займи у доширачников, ты же лично писал что знаешь куда идет буст с маг паков которые крабят по 4ккк за прайм. 

шта?

хз с 20:00 до 22:00 жду пм-ов о гвг...

какие 20к ? это все больше и больше попахивает каким то трешем или тупостью, хотя ты просто идиот скорее всего...

если ты рили можешь не только на форуме писать пиши в игре, гоу подеремся, занимать деньги для драки с тобой это такое.. что еще придумаешь?

где я писал про буст маг паков и куда он идет?

ты долго тут будешь балаболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ZABORteam сказал:

шта? какой доширачник? о боже вынесите этот мусор с форума.. за 12 лет игры не 1 адены не продал.. играю онли ради удовольствия, поэтому имею и буст на чарах и имею 90% сервера в отличии от них.. которые играют ради коржика...

не врубая идиота.. или ты рили отбитый? какие друзья?

ты сам знаешь что такое опб баф и для чего он нужен...

:facepalm:

почему мое предложение на драку и 100г = обсурд а твое про 20к рублей = норма?

хз ты рили отбитый какой то...

парень аля "заходил 8 раз в игру и усираюсь на форуме"

ты дерешься гвг только на бабки, я предложил тебе гвг на бабки. в чем проблема?

за 12 лет игры он не продал, я писал не про тебя, а то, что ты можешь занять у доширачников с клана кр или заводов с маг пачек без убста которые крабят по 1ккк в день. твои слова. или ты даун читать не умеешь?

какие друзья? ты знаком с ЛОГИКОЙ. твоя логика - "ЕСЛИ ПАК МОЖЕТ завести ДОП баф еще что-то, то почему нет" судя твоей логике в гвг 9х9 ты можешь позвать весь клан потмоу что "ТВОЙ ПАК МОЖЕТ".  ты тупой? могу дать линк на логику аристотеля, про гегеля слова не скажу. 

парень который заходил 8 раз в игрую ты по кд делал пр.

 


 

8 минут назад, ZABORteam сказал:

шта?

хз с 20:00 до 22:00 жду пм-ов о гвг...

какие 20к ? это все больше и больше попахивает каким то трешем или тупостью, хотя ты просто идиот скорее всего...

если ты рили можешь не только на форуме писать пиши в игре, гоу подеремся, занимать деньги для драки с тобой это такое.. что еще придумаешь?

где я писал про буст маг паков и куда он идет?

ты долго тут будешь балаболить?

услуги гаранта оплачиваю я, независимо от того кто победит. гарант на то и гарант чтобы такой мусор как ты не смог кинуть, зачастую бывает.

тупой тут ты, и я уже не раз это показал.

я писал тебе в игре,  нв гвг ты был не согласен. 

занимать деньги для драки в  результате которой ты уверен это стремно? спроси инсепшена, когда мы с ним играли так и сделали.

где ты писал, открой прошлую тему политики 93 страница(можешь не удалять скрины сделаны)

"ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов..."(с) мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ты же корешь зверга, так спроси у него когда я звал тебя на гвг в хиро чат, когда ты стоял в течении 2-х часов на кругу. думаешь если ты сделал даунский ник, следовательно тебе будут часто писать в пм?

дефолтный лсыный даун зовет тебя на гвг на бабки, соглсен собрать пак с нуля за неделю и надрать тебе щи. чтож ты ссышь то мусор?

надрать ты готов только на форуме и не более.. ты сам понимаешь что для меня ваши предложения на какие то 20к  кроме смеха не вызовет ни чего..

хз мусор как созреет и соберет пак может писать в пм, я готов выйти подраться... если нет то не трать ни свое ни мое время...

можешь еще пару раз зайти в игру и обосравшись выйти... я так и не увидел в каком паке ты меня вызывал на гвг в хиро чат..

кроме тремблса даже намеков ни у кого не было... а тут оказывается меня в хч по кд вызывают..:facepalm:

тебе мб это сниться? или челик поехал головой уже совсем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

надрать ты готов только на форуме и не более.. ты сам понимаешь что для меня ваши предложения на какие то 20к  кроме смеха не вызовет ни чего..

хз мусор как созреет и соберет пак может писать в пм, я готов выйти подраться... если нет то не трать ни свое ни мое время...

можешь еще пару раз зайти в игру и обосравшись выйти... я так и не увидел в каком паке ты меня вызывал на гвг в хиро чат..

кроме тремблса даже намеков ни у кого не было... а тут оказывается меня в хч по кд вызывают..:facepalm:

тебе мб это сниться? или челик поехал головой уже совсем?

 

толкьо на форуме бла бла бла. так ты согласен или нет тряпка? 

офпати баф все дела, можешь обмазатсья 9-юю толами, пранами патиудами всем дерьмом которое найдешь

можеш джуда в зад поиметь, что хочешь. драка 9 чаров противи 9 чаров. условия описаны ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

надрать ты готов только на форуме и не более.. ты сам понимаешь что для меня ваши предложения на какие то 20к  кроме смеха не вызовет ни чего..

хз мусор как созреет и соберет пак может писать в пм, я готов выйти подраться... если нет то не трать ни свое ни мое время...

можешь еще пару раз зайти в игру и обосравшись выйти... я так и не увидел в каком паке ты меня вызывал на гвг в хиро чат..

кроме тремблса даже намеков ни у кого не было... а тут оказывается меня в хч по кд вызывают..:facepalm:

тебе мб это сниться? или челик поехал головой уже совсем?

 

Помоему чувак ты просто не понимаешь. он не играет тут. 20к это стимул собрать людей и подраться вот и вся логика Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ты дерешься гвг только на бабки, я предложил тебе гвг на бабки. в чем проблема?

за 12 лет игры он не продал, я писал не про тебя, а то, что ты можешь занять у доширачников с клана кр или заводов с маг пачек без убста которые крабят по 4ккк в день. твои слова. или ты даун читать не умеешь?

какие друзья? ты знаком с ЛОГИКОЙ. твоя логика - "ЕСЛИ ПАК МОЖЕТ завести ДОП баф еще что-то, то почему нет" судя твоей логике в гвг 9х9 ты можешь позвать весь клан потмоу что "ТВОЙ ПАК МОЖЕТ".  ты тупой? могу дать линк на логику аристотеля, про гегеля слова не скажу. 

парень который заходил 8 раз в игрую ты по кд делал пр.

дегенерат, зачем ты пишешь свой бред мне?

сам придумал, сам поверил, сам доказывает.. нормас...

я увижу названия пака от которого я делал ПР хоть?

общие фразы и тупой бред доставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

Помоему чувак ты просто не понимаешь. он не играет тут. 20к это стимул собрать людей и подраться вот и вся логика Оскара.

ставка 20к. а не сами 20к. я предложил ему поставить ту ставку которая ему будет удобна. может он на шее у матери сидит, кто знает. 



3 минуты назад, ZABORteam сказал:

дегенерат, зачем ты пишешь свой бред мне?

сам придумал, сам поверил, сам доказывает.. нормас...

я увижу названия пака от которого я делал ПР хоть?

общие фразы и тупой бред доставляет...

ты делал пр от пака трембелса, звал я тебя на гвг в течении 2-х часов с ника трахо порево в хиро чат. а конкретно пак заборов(которых тогда не знал, просто зашел и искал гвг со всеми подряд). пруфануть может зверг, который твой друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...