Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

:lol:


 

в заводах думаешь иначе?)

так всегда было)везде есть задры и лайферки)

ну так пусть эти лайферки в мид кланах сидят и свою блеску фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, НаКокаине сказал:

ну так пусть эти лайферки в мид кланах сидят и свою блеску фармят

тогда в топ кланах будет пачек 5-6 от силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тогда в топ кланах будет пачек 5-6 от силы)

Лучше уж так чем тратить свое время в пустую.



5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тогда в топ кланах будет пачек 5-6 от силы)

и помоему не сложно сделать прийти с работы в 7-8 вечера лечь спать проснуться ночью зайти на км. или перед работой на того же белефа это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НаКокаине сказал:

а тремблс прав в том что многих заебало в том числе и меня что ночью на кмы заходят одни и те же лица. на ночные и утренние имею ввиду. после этого просто руки опускаются заходит в игру.

пожалуй плюсану,ночные регрупы от бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, НаКокаине сказал:

и помоему не сложно сделать прийти с работы в 7-8 вечера лечь спать проснуться ночью зайти на км. или перед работой на того же белефа это не сложно.

 

Мне сложно было, например, Белет, в течении 5 дней каждый день вставать в 5.30, на это же может наложиться так же Антараса, Валик, баюм, а бай это стабильно 5-6 часов, ибо респ у него зачастую поздний, а надо же еще какие - то инсты закрыть, что-то пофармить, там могут быть ТВ, Осады,слетать на оли ( кстати на это сервере вообще волный были просто хз какие долгими), лично мне за 2 мес этого хватило, учитывая, что я люблю спать лечь часов в 9-10 вечера, встать в 4 и успеть пробежаться еще 1-2 часа. (При этом из-за вечернего прайма вы не можете лечь рано, то есть по сути уже ломаете себе удобный для Вас график).

 

Что касается 5-6 паков ну зачастую оно в КР так и было, 5-6 нормальных боевых паков, то есть, вот эти ночные вылазки очень сильно ломают  день, а для человека, который не только играет, это не очень легко, а если пошел в кп, то прайм держать надо, хотя бы минимум на кмах, поэтому 2 мес это нормально как по мне, просто больше, такая игра  не к чему.

 

Хотя некоторые, вроде Шварки пытаются эпик на вечер перетянуть (или фикс респ), но не смотря на трудности ночного эпика, я считаю, что это нормально, хочешь  - потей, не хочешь иди спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Есть КЛ номер 1, Есть КЛ номер 2, оба знают друг друга. Пишут оба " Братан делаем эпики в ПТ время, фанимся, кто сильнее тому эпик" . Если важен фан людям - оба соглашаются, если не важен фан, важен эпик и доширак, важен клан шлюх никчемных - идите на х5 в клан Ымперес, там все г собрано со сервера ради эпика.

реснулся такой баюм в 6 утра, идет 1 пачка 78-лвлов и забирает его. 2 клана такие, мы же договорились, а это оказываетсся были просто челики которые еще качаются или любой другой клан. ну бреда не неси, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

реснулся такой баюм в 6 утра, идет 1 пачка 78-лвлов и забирает его. 2 клана такие, мы же договорились, а это оказываетсся были просто челики которые еще качаются или любой другой клан. ну бреда не неси, а? 

Это касается сугубо Тараса и Валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну если решу вообще всем этим заниматься и будет материал в виде достаточного количества пачек то я не против договориться с флариком насчет эпиков в пт время)

идея в принципе хорошая)

 


 

ты сам себе противоречишь)

 

сначала пишешь что это напряжно вставать в 5 утра и по ночам на эпики 2 месяца + и в тоже время пишешь что это нормально,хочешь потей не хочешь иди спи (с)

так мб лучше играть как норм люди и не 2 месяца а больше?)

мб если будет праймовые эпики то сервер не превратиться в болото через  2 месяца?а люди не начнут ливать устав играть в л2 по ночам и утрам?

Где ты увидел противоречие? Тяжело и нормально, это противоречие? Мне лично тяжело было ломать свой график, но я не считаю, что это не нормально?Это же игра, есть правила, за чем казуалить ее.

 

Нормальные люди? :) И сколько по твоему должен отыграть человек в л2 на текущих серверах (новые x7),  чтобы быть нормальным?

 

Мне лично нравиться первый мес на старте, когда ты проходишь игру, а дальше, однообразие же и так из мес в мес, игра макс дает, до первых убитых Драконов, а дальше все, комунити, срач и т.д.

 

Есть отличный пример x5 сервер, это любой Феникс после 3 мес, я правда не сильно там в местной политики, но вроде Емперсы там из года в года рулят или кто там, сколько там нытья было на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Это касается сугубо Тараса и Валика

тараса завармить смогут многие кланы, которые зная о вашем союзе могут это оформить. с валиком тоже самое.  

Даже еще больше, атм респ то точный и попросить регрунуться свои 10 пачек например прайдов зная что никто не придет и забрать эпик, будет намного легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

Где ты увидел противоречие? Тяжело и нормально, это противоречие? Мне лично тяжело было ломать свой график, но я не считаю, что это не нормально?Это же игра, есть правила, за чем казуалить ее.

 

Нормальные люди? :) И сколько по твоему должен отыграть человек в л2 на текущих серверах, чтобы быть нормальным?

на х5 люди играют годами не сливаясь)

чем тут люди отличаются?)

сервер такой же один в один-только рейты другие)

мб тем что жопу рвут,что бы нахапать первые эпики и потом слиться?

ибо как говорит трембелс-зачем рвать жопу если я уже все получил и пришла очередь других?)

 

был бы стабильный фарм,он бы не слился ибо знал,что скоро снова наступит его очередь)

вся проблема в доширачниках которые на старте являются костяком клана,теми за кем идут остальные паки,лидерами так сказать)

а потом когда лидеры сливаются то остальные паки остаются брошеными на произвол судьбы)



5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

тараса завармить смогут многие кланы, которые зная о вашем союзе могут это оформить. с валиком тоже самое.  

Даже еще больше, атм респ то точный и попросить регрунуться свои 10 пачек например прайдов зная что никто не придет и забрать эпик, будет намного легче. 

многие это какие?)

я думаю тараса ни один клан не сможет зафармить из мид кланчиков)

ну разве что бреганы в 100500 человек или прайды)

с обоими клами можно договориться)

какие еще кланы?

назови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

многие это какие?)

 

я думаю тараса ни один клан не сможет зафармить из мид кланчиков)

ну разве что бреганы в 100500 человек или прайды)

с обоими клами можно договориться)

какие еще кланы?

назови

ни один? - написал 2. 

вы пишете только о своих 2-х кланах которые воюют, я пишу что у вас из под носа эпик будут забирать мид кланы, а потом ты будешь еще и с ними договариваться.

А если они скажут нет? А если скажут да, и обманут. в вашем стиле: "мы пошутили, а ты повелся". ИЛИ даже ты так сделаешь, ты мастер такого дерьма. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на х5 люди играют годами не сливаясь)

чем тут люди отличаются?)

сервер такой же один в один-только рейты другие)

мб тем что жопу рвут,что бы нахапать первые эпики и потом слиться?

ибо как говорит трембелс-зачем рвать жопу если я уже все получил и пришла очередь других?)

 

был бы стабильный фарм,он бы не слился ибо знал,что скоро снова наступит его очередь)

вся проблема в доширачниках которые на старте являются костяком клана,теми за кем идут остальные паки,лидерами так сказать)

а потом когда лидеры сливаются то остальные паки остаются брошеными на произвол судьбы)

 

Ты как Шварц, прям сейчас.

 

x7, это не x5 верно? Я бы конечно  посмотрел, как бы, x5 закрыли на пенсию, даже больше ради забавы :) Но ты должен понимать, что люди тут в большистве своем отличаются тем, что они не сидят тут годами, они не обязаны и их никто не обязывают.  Я конечно не хочу обидеть не кого, но годами играть в одно и то же, ну наверно это привычка, лично мне это не интересно, а что касается, нахапали и т.д, так, не давали бы хапать, языки то у пл где были? Там же где и разрядка.

 

Что касается доширачников и т.д, у каждого разный стимул тут играть, 2 мес жизни отдать этой игре, это очень дорогая цена, ты реально не понимаешь этого?)

 

 

А что касается фана, так Завод достаточно крупные клан и я думаю, если он на 2 части поделиться будет фан, кто же мешает?) Или тут КР виноваты тоже, к тому же есть такие гениальные КЛ, как ты, я уверен ты сможешь собрать КР, взять людей из Завода, рассказать ,какой тут фан и все получиться)  Ты же очень хочешь фана и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ни один? - написал 2. 

вы пишете только о своих 2-х кланах которые воюют, я пишу что у вас из под носа эпик будут забирать мид кланы, а потом ты будешь еще и с ними договариваться.

А если они скажут нет? А если скажут да, и обманут. в вашем стиле: "мы пошутили, а ты повелся". ИЛИ даже ты так сделаешь, ты мастер такого дерьма. 

 

я написал ни один и сразу привел два исключения)

ты же написал много кланов и не назвал ни одного =)

не обманут)

а я уж темболее не обману)

16 минут назад, Arariel сказал:

Ты как Шварц, прям сейчас.

 

x7, это не x5 верно? Я бы конечно  посмотрел, как бы, x5 закрыли на пенсию, даже больше ради забавы :) Но ты должен понимать, что люди тут в большистве своем отличаются тем, что они не сидят тут годами, они не обязаны и их никто не обязывают.  Я конечно не хочу обидеть не кого, но годами играть в одно и то же, ну наверно это привычка, лично мне это не интересно, а что касается, нахапали и т.д, так, не давали бы хапать, языки то у пл где были? Там же где и разрядка.

 

Что касается доширачников и т.д, у каждого разный стимул тут играть, 2 мес жизни отдать этой игре, это очень дорогая цена, ты реально не понимаешь этого?)

 

 

А что касается фана, так Завод достаточно крупные клан и я думаю, если он на 2 части поделиться будет фан, кто же мешает?) Или тут КР виноваты тоже, к тому же есть такие гениальные КЛ, как ты, я уверен ты сможешь собрать КР, взять людей из Завода, рассказать ,какой тут фан и все получиться)  Ты же очень хочешь фана и т.д.

да ты прав я могу это все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я написал ни один и сразу привел два исключения)

ты же написал много кланов и не назвал ни одного =)

не обманут)

а я уж темболее не обману)

 

тут тебе все поверят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

тут тебе все поверят)

рад что даже ты не сомневаешься в этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

рад что даже ты не сомневаешься в этом :lol:

напиши админу что вы договорились, он тебе поверит и сразу сделает тупо вечерний респ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

напиши админу что вы договорились, он тебе поверит и сразу сделает тупо вечерний респ. 

пускай пишет тот кто устал регрупаться на ночные эпики и вставать в 5  утра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много человека не играющего на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бреда - закроют х5, и все все все пойдут катать на х7.
Вот смеху то будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

кстати заводам во 2 раз повезло с доминацией?

скорее с тремблсом в один из моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abrahadabra сказал:

Немного бреда - закроют х5, и все все все пойдут катать на х7.
Вот смеху то будет. 

Думаю что смешно будет пару месяцев, а потом хз уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mortianna сказал:

он уже переехал на форты и подружился с Дном  и сейчас форты фармят  калм+трюфель+дно+малой и рукабога

 

pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я уже привык играть с картавыми :lol:

п.с. скилы клана Небула

uzcCRp3doX.jpg

3 лвл дивайн во всех гильдиях кроме последних двух-там 2 лвл)ибо под физов фаер сквад)

п.с.с. эпы с пачек не собирал!академиков качать не заставлял!

Ложка дегтя в эту бочку...

После первых осад по Кидрокам приказ был- направлять академиком в Небулу. Кто... что.... покрыто мраком, но за моих двух успешно окончивших академию Небулы камаэлек до сих пор не оплачено :(


 

10 часов назад, SilaLeta сказал:

Врешь же, обобрал всех!:lol:

 К гадалке не ходи:P

 И твоих скилов  не было, если  б не упоротая баба, требующая в течение полутора месяцев  выложить скрины на всеообщее обозрение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я уже привык играть с картавыми :lol:

п.с. скилы клана Небула

uzcCRp3doX.jpg

3 лвл дивайн во всех гильдиях кроме последних двух-там 2 лвл)ибо под физов фаер сквад)

п.с.с. эпы с пачек не собирал!академиков качать не заставлял!


Эмповера нет. 10% Это вам не хухры - мухры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Abrahadabra сказал:


Эмповера нет. 10% Это вам не хухры - мухры.

1й ряд 4й слот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Дайте епик на бд я убивать хочу :D

Самому слабо нафармить? Похоже ты только форум мастер нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Эмповера нет. 10% Это вам не хухры - мухры.

Очки забыл одеть?  :)

Конечно же у меня есть эмповер :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...