Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Осик не горячись :D

 

на этом серевере я 8 раз запускал л2. он считает себя сильнейшим, ну гляем что да как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, MamaYaNaGang сказал:

на этом серевере я 8 раз запускал л2. он считает себя сильнейшим, ну гляем что да как. 

Сильнейший щас я :D

По крайней мере я так считаю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запахло жареным.

Какой пак собирать будешь, если согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Запахло жареным.

Какой пак собирать будешь, если согласится?

Думаю мили) 

И думаю не согласится) 

Хотя хз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HawkC4 сказал:

Запахло жареным.

Какой пак собирать будешь, если согласится?

9 человек, и адекватные профы котоыре я возьму чтобы показать ему кто есть кто.  стеап не так важен, какиими только дермосетапами я не играл 6 фенисов подряд, мне это не мешало ходить гвг и уничтожать. 

п.с. чаров я качать не буду, возьму у друзей/знакомых. так же с бустом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Knoposhka сказал:

Свой курятник иметь любой может, но вот какого качества....

Наш, ты, наш, общественный форумный, где только за желание кого-то поиметь тебя самого  десяток поимеет:P

Какие у вас фантазии по поводу моей персоны...в мой курятник пойдут только отборные курочки несушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

9 человек, и адекватные профы котоыре я возьму чтобы показать ему кто есть кто.  стеап не так важен, какиими только дермосетапами я не играл 6 фенисов подряд, мне это не мешало ходить гвг и уничтожать. 

п.с. чаров я качать не буду, возьму у друзей/знакомых. так же с бустом. 

кот, фс, шк, глад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

кого ты там вертел? я согласен забитсья на 20к рублей, заренее скинуть на гарант магалки ввх или другой, что я зха неделю соберу пак. и уложу тебя за дс. без офпати бафа. мусорка ты ничкемная. 

Точи ДС на +30 время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

я могу реально назвать етбя мусоркой и пояснить за это. паки которые не участвуют в биг варе 2 месяца крябя только мобов - это и есть мусор. я драйверил в 4-х паках откоторых ты делал пр в дейли по кд, лично звал етбя в хч на гвг где ты тупо игнорил как терпила.ю я не знаю почему мусор вроде тебя позволяет себе открывать свой рот. я не играя на сервере. не кля полтора года, не зная пачек умудряюсь отправлять втой клан БЕЗ РЯЗРЯДОК в город и ты мусор мне что-то будешьть писать? я чтобы такие ничекчемые пачки вроде твоей дрались со мной, выходил против них в дк сете.  Всегда на гвг был согласен на любыве условия. спроси соко, где было гвг с офпати бафом и тыквами. отказался ли я. когда научишься играть и думать, поумеришь свое чсв, мусорка, тогда может я тебя и начну воспринимать серьезнь. а пока пошел в зад отброс. 

2 месяца? ты рили тупой? у меня пвп на каждом из магов больше чем у тебя волос на теле плешивый мой друг..

если я стоял фармил + по КД дрался в дейли с 99% сильными паками мира сего, а не сидел в инстах и не в туле как твои сестрички, то это по твоему зашквар? да ты рили тупой...

я если и делал ПР онли в ПВЕ сетапах когда нас было 5-6 человек живых, убей меня в поле потом рот открой, ДК сеты 10х годов и драки с лоу комьюнити меня не интересуют, твои заслуги когда то и где то = это помойка, гоу в поле убьешь меня, нет? послан в мусорный бак из которого вылез, почему терпила не играющая и не убивавшая ни кого что то пишет на форуме х7? это для игроков которые тут играют вроде, нет? ты сам начал дефить своих подружек на форуме за что и получил твердый предмет в свой рот, по факту имею тебя и твоих друзей 3 месяца по КД и дальше буду пока ты в слезах с подружками не уйдешь с него плача и вспоминая прошлые заслуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

2 месяца? ты рили тупой? у меня пвп на каждом из магов больше чем у тебя волос на теле плешивый мой друг..

если я стоял фармил + по КД дрался в дейли с 99% сильными паками мира сего, а не сидел в инстах и не в туле как твои сестрички, то это по твоему зашквар? да ты рили тупой...

я если и делал ПР онли в ПВЕ сетапах когда нас было 5-6 человек живых, убей меня в поле потом рот открой, ДК сеты 10х годов и драки с лоу комьюнити меня не интересуют, твои заслуги когда то и где то = это помойка, гоу в поле убьешь меня, нет? послан в мусорный бак из которого вылез, почему терпила не играющая и не убивавшая ни кого что то пишет на форуме х7? это для игроков которые тут играют вроде, нет? ты сам начал дефить своих подружек на форуме за что и получил твердый предмет в свой рот, по факту имею тебя и твоих друзей 3 месяца по КД и дальше буду пока ты в слезах с подружками не уйдешь с него плача и вспоминая прошлые заслуги!

Слив защитан. типичный форумный боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

9 человек, и адекватные профы котоыре я возьму чтобы показать ему кто есть кто.  стеап не так важен, какиими только дермосетапами я не играл 6 фенисов подряд, мне это не мешало ходить гвг и уничтожать. 

п.с. чаров я качать не буду, возьму у друзей/знакомых. так же с бустом. 

вылезай из помойки я жду пока ты там соберешь свой пак и покажешь как ты там что можешь...

жду ПМ-а когда соберешь свой пак и будешь готов показать что ты можешь не только писать на форуме, но а в игре что то стоишь, дефолтный давн в ДК сете...

 

 



1 час назад, НаКокаине сказал:

Слив защитан. типичный форумный боец

где слив? о чем ты? это очередная подружка пришедшая подефить своего любовника на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

вылезай из помойки я жду пока ты там соберешь свой пак и покажешь как ты там что можешь...

жду ПМ-а когда соберешь свой пак и будешь готов показать что ты можешь не только писать на форуме, но а в игре что то стоишь, дефолтный давн в ДК сете...

 

 


 

где слив? о чем ты? это очередная подружка пришедшая подефить своего любовника на форуме?

я не кого не дефаю. просто ты как человек мне не приятен поэтому и отношение к тебе такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

вылезай из помойки я жду пока ты там соберешь свой пак и покажешь как ты там что можешь...

жду ПМ-а когда соберешь свой пак и будешь готов показать что ты можешь не только писать на форуме, но а в игре что то стоишь, дефолтный давн в ДК сете...

 

 


 

где слив? о чем ты? это очередная подружка пришедшая подефить своего любовника на форуме?

 

Заборами писать про деф подружками, не вы ли на форуме сидели пачкой перед стартом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

я не кого не дефаю. просто ты как человек мне не приятен поэтому и отношение к тебе такое.

я не красная девица чтобы быть приятным для тебя... и мне плевать на 90% сего комплекса, которые кроме как писать на форуме ни чего не могут...

ваш удел сидеть накарябывать свои оправдания своими корявыми пальчиками боясь зайти в игру...

там мусор из КРов аля хиро петух уже продался?



1 час назад, Dott322 сказал:

Заборами писать про деф подружками, не вы ли на форуме сидели пачкой перед стартом?)

хз был ап темы про набор и не более... я до старта думал ты опасный типок, который будет ломать лица как писал на форуме, а по факту мое оконное БД выдаст больше импакта чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

я не красная девица чтобы быть приятным для тебя... и мне плевать на 90% сего комплекса, которые кроме как писать на форуме ни чего не могут...

ваш удел сидеть накарябывать свои оправдания своими корявыми пальчиками боясь зайти в игру...

там мусор из КРов аля хиро петух уже продался?

мне не интересно кто там что продал, это удел таких как ты за кем то следил кто что сделал. по поводу форумных писак помоему у тебя больше сообщений чем у меня и ты мне будешь рассказывать кто из нас форумный воин ты понял.нагибаешь нагибай молча а не понтуйся по каждому поводу.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

мне не интересно кто там что продал, это удел таких как ты за кем то следил кто что сделал. по поводу форумных писак помоему у тебя больше сообщений чем у меня и ты мне будешь рассказывать кто из нас форумный воин ты понял

разница в том что я могу писать на форуме и ломать лица в игре, а ты онли пописывать тут что то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дядя 

5 минут назад, ZABORteam сказал:

я не красная девица чтобы быть приятным для тебя... и мне плевать на 90% сего комплекса, которые кроме как писать на форуме ни чего не могут...

ваш удел сидеть накарябывать свои оправдания своими корявыми пальчиками боясь зайти в игру...

там мусор из КРов аля хиро петух уже продался?


 

хз был ап темы про набор и не более... я до старта думал ты опасный типок, который будет ломать лица как писал на форуме, а по факту мое оконное БД выдаст больше импакта чем ты...

 

На бд ломать лица :) простите что слабый такой бд не даю ребятам на тв шд...я им все говорю говорю мол "ребят да они же мобы, шд не видят!" А они странные хз, вас людьми считают... я до сих пор улыбаюсь от ваших оправданий пр мол "мы в оканх фарм" зато когда вы кого то убиваете в чат сразу идёт с вашего пака высер, хоть в окнах хоть что ещё) дядя пр придумали что бы с инсты вылетать а не поджимать хвост оправданием что окна и т.д. хотя что там объяснять типам с х55 всё-таки б сое там в почете жать. Вдобавок к этому у меня ещё и мнение складывается что в вашем паке знаю только цифру "90" потому что 90% ваших высказываний не обходится без "90% нагибает" такое ощущение что там за ПК сидит парень со школы пришедший из из поста в пост делая высер вся суть идет к "А МЫ ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ СЕРВЕРА ШАТАЕМ УХ СИЛА!" Жду ещё какую нибудь фраза про помоек и т.д. и конечно же сумон сестер по юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZABORteam сказал:

2 месяца? ты рили тупой? у меня пвп на каждом из магов больше чем у тебя волос на теле плешивый мой друг..

если я стоял фармил + по КД дрался в дейли с 99% сильными паками мира сего, а не сидел в инстах и не в туле как твои сестрички, то это по твоему зашквар? да ты рили тупой...

я если и делал ПР онли в ПВЕ сетапах когда нас было 5-6 человек живых, убей меня в поле потом рот открой, ДК сеты 10х годов и драки с лоу комьюнити меня не интересуют, твои заслуги когда то и где то = это помойка, гоу в поле убьешь меня, нет? послан в мусорный бак из которого вылез, почему терпила не играющая и не убивавшая ни кого что то пишет на форуме х7? это для игроков которые тут играют вроде, нет? ты сам начал дефить своих подружек на форуме за что и получил твердый предмет в свой рот, по факту имею тебя и твоих друзей 3 месяца по КД и дальше буду пока ты в слезах с подружками не уйдешь с него плача и вспоминая прошлые заслуги!

при встрече со мной ты только делаешь пр не более. пве сетап или пвп мне знать не давно, когда я звал тебя на гвг в хиро чат ты молчал. 

убить тебя в поле, ты рили думаешь что я бду собирать людей, которые не играют тут, брать чаров у знакомых чтобы доказать помойке что она помойка, ты даже не самый сильный пак на сервере, тебя убивает пол сервака.  я начал дефить? я сказал что клан завод оказался сильнее слаженее и .т.п. . это до тебя дауна не может дойти почему клан завод побеждал. что получил, пару слов от мусорки и слив от очередного гвг?  как ыт мог иметь мой рот 3 месяца если я не играл? я был в игре первый день севера  потом зашел через месяц раза 4 драйверил в разных паках, потом 2 раза руководил кланом все. все разы когда я в качестве драйвера пака приходил на круг к ктебе ты делал пр. КАЖДЫЙ РАЗ. потому что У ТЕБЯ ПВЕ СЕТАП ОЧКО ЖМЕТ или любая друга отмаза. а потом на вызовы гвг ты пишешь "ищи меня в поле" зачем? чтобы ты сделал очередной пр? ради такого мусорка как ты, я даже скайпы просто так открывать и звать никого не стану, ведь ты сольешься.  хочешь поиметь 20к если считаешь себя сильнее меня, у тебя есть выбор(гаранты указаны). предложение действует ровно неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

На бд ломать лица :) простите что слабый такой бд не даю ребятам на тв шд...я им все говорю говорю мол "ребят да они же мобы, шд не видят!" А они странные хз, вас людьми считают... я до сих пор улыбаюсь от ваших оправданий пр мол "мы в оканх фарм" зато когда вы кого то убиваете в чат сразу идёт с вашего пака высер, хоть в окнах хоть что ещё) дядя пр придумали что бы с инсты вылетать а не поджимать хвост оправданием что окна и т.д. хотя что там объяснять типам с х55 всё-таки б сое там в почете жать. Вдобавок к этому у меня ещё и мнение складывается что в вашем паке знаю только цифру "90" потому что 90% ваших высказываний не обходится без "90% нагибает" такое ощущение что там за ПК сидит парень со школы пришедший из из поста в пост делая высер вся суть идет к "А МЫ ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ СЕРВЕРА ШАТАЕМ УХ СИЛА!" Жду ещё какую нибудь фраза про помоек и т.д. и конечно же сумон сестер по юбке.

о боже... лучше не пиши... факт в том что ты мусор и не более того... хз зачем ты тратишь время на эту игру если ты тут 0..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"го гвг?"

"нет, ищите меня в поле" .

"СОРЯН МЫ ПР У НАС ПВЕ СЕТАП" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

о боже... лучше не пиши... факт в том что ты мусор и не более того... хз зачем ты тратишь время на эту игру если ты тут 0..

Быстро ты на бутылку сел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

го гвг?"

"нет, ищите меня в поле" .

"СОРЯН МЫ ПР У НАС ПВЕ СЕТАП" 

полистай странички в соседней темке давн...

гоу гвг  без проблем..

что там физ пак хиро петуха? опб баф бо1 и вперед...

вангую сопли про опб, бо10, колизей.. что там может еще быть вам выгодно? на что вы "съезжаете" постоянно?

дефолтный мусор, который привык играть на Астериосе и гордиться что своим лоускилом кого то убивал 10 лет назад в каких то ДК сетах...

по факту челик заходил 8 раз на сервер и рассказывает мне что то... тебе слишком много поют твои подружки в ушки, а ты им веришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ноубоди как и трембелс, понабирали фул эпиков и спустя 2 месяца пацаны все, мили не тащат, сервер на 2 месяца, вот это кул х7 сервер с его сраными никчемными игроками трембелсами и ко :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZABORteam сказал:

вылезай из помойки я жду пока ты там соберешь свой пак и покажешь как ты там что можешь...

жду ПМ-а когда соберешь свой пак и будешь готов показать что ты можешь не только писать на форуме, но а в игре что то стоишь, дефолтный давн в ДК сете...

 

 

 

я 6 фениксов в гвг не проигрывал, а тебя тут пол сервака валяет. есть разница?) условия написаны. 20к на гарант, и через неделю я валяю тебя по земле. а если нет для тебя изи 20к. просто так напрягаться ради мусорки вроде тебя нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

полистай странички в соседней темке давн...

гоу гвг  без проблем..

что там физ пак хиро петуха? опб баф бо1 и вперед...

вангую сопли про опб, бо10, колизей.. что там может еще быть вам выгодно? на что вы "съезжаете" постоянно?

дефолтный мусор, который привык играть на Астериосе и гордиться что своим лоускилом кого то убивал 10 лет назад в каких то ДК сетах...

по факту челик заходил 8 раз на сервер и рассказывает мне что то... тебе слишком много поют твои подружки в ушки, а ты им веришь...

ты говоришь про опб баф? гоу на лям рублей с офф пати бафом я приду 10 джудов 10 пран икону пала безоткатную и буду по кд давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Мда, ноубоди как и трембелс, понабирали фул эпиков и спустя 2 месяца пацаны все, мили не тащат, сервер на 2 месяца, вот это кул х7 сервер с его сраными никчемными игроками трембелсами и ко :facepalm:

гоу в субботу подеремся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я 6 фениксов в гвг не проигрывал, а тебя тут пол сервака валяет. есть разница?) условия написаны. 20к на гарант, и через неделю я валяю тебя по земле. а если нет для тебя изи 20к. просто так напрягаться ради мусорки вроде тебя нет смысла. 

Реал трейд запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офпати бафф, офпати ДД, оффпати клан на поддержке, это ГВГ блин, какое оффпати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZABORteam сказал:

полистай странички в соседней темке давн...

гоу гвг  без проблем..

что там физ пак хиро петуха? опб баф бо1 и вперед...

вангую сопли про опб, бо10, колизей.. что там может еще быть вам выгодно? на что вы "съезжаете" постоянно?

дефолтный мусор, который привык играть на Астериосе и гордиться что своим лоускилом кого то убивал 10 лет назад в каких то ДК сетах...

по факту челик заходил 8 раз на сервер и рассказывает мне что то... тебе слишком много поют твои подружки в ушки, а ты им веришь...

по факту 10 раз заходил на сервер 5 раз ты юзал пр. ПРИВЕТ

 

я иду у тебя на поводу. 
до подлнятия бафа все стоят без бафа.

команда баф ап дается 30 сек.

команда дс дается 15 сек.

команда старт  - начало гвг.

до 1 победы.

гарант тот же.   20к рублей ценик. 

офпатибаф любой который можешь завести.  хироскилы. хиро пухи, все дерьмо. 

после полнения гаранта обоими сторонами мне дается неделя чтобы сыграться. через неделю гвг в промежуток времени с 21 -23 00 мск. кроме сбб и вс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Офпати бафф, офпати ДД, оффпати клан на поддержке, это ГВГ блин, какое оффпати?

я о том же))) берешь тупо сетап 5 арб биш ше бд свс выставляешь фулл офф пати баф аппетиты прайд иконы и его маг пак падает за 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...