Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ставка 20к. а не сами 20к. я предложил ему поставить ту ставку которая ему будет удобна. может он на шее у матери сидит, кто знает. 

Да я понял тебя.  когда играешь на что то больше самоотдачи чем когда играешь просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, ZABORteam сказал:

дегенерат, зачем ты пишешь свой бред мне?

 

зачем мне ты пишешь? зачем ты меня вызвал на гвг, я же это... на кругу меня ищи.. я это...  сильенйший.. убиваю 90% вселенной... 

а ты... дефолтный дцп... но я не знаю.. как вы проигрываете в в мпвп...  антаги ничего не решают, ведь проигырвая по кол-ву можно было бы послать одни из ключевых пачек на антагов пока остальные дерутся.... я топ.. я забор... а гвг не будет, потому что сижу у мамки на шее и слова с делом подтвердить не могу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inceptikon сказал:

а ты думал они до слияния играть  будут? когда РИ не вкатывает с овер шансом , можно и не играть уже :D

Я не думал что 2 месяца это их потолок, видать реально кроме РИ = некст таргет с антарасом на берсе, они ни на что не способны, ведь так сложно играть в асист моим составом в мили паке. А столько понтов от нулевых игроков в ХЧ было каждый день про ГВГ, когда Калм отдавал эпик весь им. В итоге паки слились, эпик пропал, паки ушли с клана, ВП Калм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи))))))))) 
я прям слышу как Фларик своим детским голоском визжит, хрипит))) плюясь в монитор и стуча хрупенькими пальчиками по заляпанной клавиатуре)))
кстати дайте ссыль на фларимона в ВК/ОК?) дайте глянуть на этого топчика))

но судя по голосу там лет 17 я хз))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

тупой тут ты, и я уже не раз это показал.

я писал тебе в игре,  нв гвг ты был не согласен. 

занимать деньги для драки в  результате которой ты уверен это стремно? спроси инсепшена, когда мы с ним играли так и сделали.

где ты писал, открой прошлую тему политики 93 страница(можешь не удалять скрины сделаны)

"ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов..."(с) мусор 

пока ты доказал что ты болен и не более...

 

у Заводов и КР примерно есть 3-4 пака которые могут не спать по ночам.. все остальное по стольку поскольку...

ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов...

 

где тут про дошираки? я писал что паки не умеют фармить и не имеют буста... зачем ты пишешь свои домыслы и утверждаешь что все именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я не думал что 2 месяца это их потолок, видать реально кроме РИ = некст таргет с антарасом на берсе, они ни на что не способны, ведь так сложно играть в асист моим составом в мили паке. А столько понтов от нулевых игроков в ХЧ было каждый день про ГВГ, когда Калм отдавал эпик весь им. В итоге паки слились, эпик пропал, паки ушли с клана, ВП Калм.

если 2 месяца ты ищещшь фана и его не находишь, то на 3 месяц ты мождешь не застать те пачки которые уже распались.

у одних логика пвп со старта, у других пвп через 3 месяца. разный стиль игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я не думал что 2 месяца это их потолок, видать реально кроме РИ = некст таргет с антарасом на берсе, они ни на что не способны, ведь так сложно играть в асист моим составом в мили паке. А столько понтов от нулевых игроков в ХЧ было каждый день про ГВГ, когда Калм отдавал эпик весь им. В итоге паки слились, эпик пропал, паки ушли с клана, ВП Калм.

Такое ощущение что ты первый день на астериосе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

пока ты доказал что ты болен и не более...

 

у Заводов и КР примерно есть 3-4 пака которые могут не спать по ночам.. все остальное по стольку поскольку...

ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов...

 

где тут про дошираки? я писал что паки не умеют фармить и не имеют буста... зачем ты пишешь свои домыслы и утверждаешь что все именно так?

что делают, а не что не умеют делать. можешь не мазаться за 12 лет ничего не продал, кроме клана который кинул чтобы вступить в сайд который владеет эпиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НаКокаине сказал:

Помоему чувак ты просто не понимаешь. он не играет тут. 20к это стимул собрать людей и подраться вот и вся логика Оскара.

Так писал бы, 100 голдов, а не 20к смешные на игровом форуме в игру л2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя уже опускать ниже некуда, если соизволишь принять вызов пиши в личку или попроси зверга передать мне в скайпе, а пока прощай, сыкливая мусорка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так писал бы, 100 голдов, а не 20к смешные на игровом форуме в игру л2

 

Зачем ему допустим эти 100 голдов))) если он не играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так писал бы, 100 голдов, а не 20к смешные на игровом форуме в игру л2

 

я ему написал, предлагай свою сумму. может его потолок 100р может даже их нету. откуда мне знать. я предлагаю цену адекватную для себя. 

с выгрыша, можно прописатьв  гаранте чтобы все эти 40к призорвых были конвертирвоаны в голду на астериосе и переданы победителю. в гарантах можно прописывать любые условия. но главное чтобы я пришел и именно наказал бича, а не кому-то что-то там доказывал. я уже давно всем все доказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

если 2 месяца ты ищещшь фана и его не находишь, то на 3 месяц ты мождешь не застать те пачки которые уже распались.

у одних логика пвп со старта, у других пвп через 3 месяца. разный стиль игры. 

Это не фан у людей, это показывает что чувак сосет эпик в пак на имба составе с берсом, потом РИ=некст таргет с антарасом и герой скилами, понты в ХЧ, спустя 2 месяца когда РИ уже не страшен никому, такие нищеброды сливаются. Потому что сложно играть в асист, где уже показывается истинная игра и скил пака, а не клоунада начального сервера где мили убивают всех с таким овер бустом эпиком и героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это не фан у людей, это показывает что чувак сосет эпик в пак на имба составе с берсом, потом РИ=некст таргет с антарасом и герой скилами, понты в ХЧ, спустя 2 месяца когда РИ уже не страшен никому, такие нищеброды сливаются. Потому что сложно играть в асист, где уже показывается истинная игра и скил пака, а не клоунада начального сервера где мили убивают всех с таким овер бустом эпиком и героями.

люди могут так играть и без эпика. может у них потолок времени которые они готовы провести в игре 2 месяца, разное бывает.

обычно я на сервере бегаю месяца 3 постоянно ищу гвг, пока есть драки я играю если гвг по1 в день я перестаю гирать.

выхожу я драться начиная с ц грейда, в морай сетах 900 я перестаю крабить. кто буститься вне прайма ходит с бустом, кто не бустится останется в морае. но в прайм только драки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ты делал пр от пака трембелса, звал я тебя на гвг в течении 2-х часов с ника трахо порево в хиро чат. а конкретно пак заборов(которых тогда не знал, просто зашел и искал гвг со всеми подряд). пруфануть может зверг, который твой друг. 

через 3 минуты этот пак Тремблса жрал землю от моего ПВП сетапа упав за полторы минуты.. и впоследствии через 10 минут уже распустил пак отдыхать когда мы его звали в хиро чатик!  Но как оказалось тебя там не было да? мусор ты же сам помнишь что было и как... фрапс скинуть как это было? ЛС-ный давн мы тебя обоссали ни один раз, только почему то ты съезжаешь каждый раз что это был не ты и т.д. даун который рассказывает как надо играть а сам заходит 8 раз, его обливают дерьмецом и он уходит обтекать...

я жду пм-а на драку, сьезжать на 20к это такое.. там выше мне на лям предложили.. мне тоже это адекватно расценивать?

мусор если ты хочешь доказать мне что то, собери пак и убей, а сидеть и писать своими корявыми пальцами что то на форуме такое...

по факту ты мусор который дефит своих подружек у которых он драйверит за чашку похлебки и не более...



1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

зачем мне ты пишешь? зачем ты меня вызвал на гвг, я же это... на кругу меня ищи.. я это...  сильенйший.. убиваю 90% вселенной... 

а ты... дефолтный дцп... но я не знаю.. как вы проигрываете в в мпвп...  антаги ничего не решают, ведь проигырвая по кол-ву можно было бы послать одни из ключевых пачек на антагов пока остальные дерутся.... я топ.. я забор... а гвг не будет, потому что сижу у мамки на шее и слова с делом подтвердить не могу... 

слабая попытка.. больше бреда... о легенда в составке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаКокаине сказал:

Зачем ему допустим эти 100 голдов))) если он не играет)

Потому что это игра, люди играют в игру, причем тут реальные деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

что делают, а не что не умеют делать. можешь не мазаться за 12 лет ничего не продал, кроме клана который кинул чтобы вступить в сайд который владеет эпиком) 

шта? какой клан я кинул? на момент когда мы вступили в КР мы забрали Тараса и баюма... я ушел из клана который ФАРМИЛ в клан который старался фармить..

ДЦПЛигенда больше кулл стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

через 3 минуты этот пак Тремблса жрал землю от моего ПВП сетапа упав за полторы минуты.. и впоследствии через 10 минут уже распустил пак отдыхать когда мы его звали в хиро чатик!  Но как оказалось тебя там не было да? мусор ты же сам помнишь что было и как... фрапс скинуть как это было? ЛС-ный давн мы тебя обоссали ни один раз, только почему то ты съезжаешь каждый раз что это был не ты и т.д. даун который рассказывает как надо играть а сам заходит 8 раз, его обливают дерьмецом и он уходит обтекать...

я жду пм-а на драку, сьезжать на 20к это такое.. там выше мне на лям предложили.. мне тоже это адекватно расценивать?

мусор если ты хочешь доказать мне что то, собери пак и убей, а сидеть и писать своими корявыми пальцами что то на форуме такое...

по факту ты мусор который дефит своих подружек у которых он драйверит за чашку похлебки и не более...

каждый раз сьезжаю, что ты несешь. ты звал на гвг? АХХАХАХ кто поверит в такие бредни. именно в этот день пактрембелса звал тебя на гвг, ты в первый раз заюзал пр, потом пак тремблса упав продолжал звать вас на гвг. и услышал "ищите меня в поле". все. 

я рассказываю как надо играть? покажи ка даун, где я этим страдаю. хотя ты не покажешь ты же балабол. 

сьезжатьь на 20к? ждет он пм? тебе мне что-то доказывать не собираюсьт я максимум говто тебя наказать и наказание будет твое стоить тебе 20к, за гвг на котором ты упадешь за дс, мусор. 

я не говорю тебе что ты будешь гвг с требелсом или другим паком, в котором я драйверил. я гвоорю что я приведу 9 рыл, включая себя. возьму чаров и перееду тебя нищенку, не для того чтобы тееб дауну доказать что ты мусор(это и так все знают), а для того чтобы тебя наказать за твои дерзкие слов И цена этому 20к.(с гарантами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Потому что это игра, люди играют в игру, причем тут реальные деньги ?

я же тебе говорю стимул чтоб забрать людей и выиграть)) по крайней мере я так считаю а как Оскар думает я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

шта? какой клан я кинул? на момент когда мы вступили в КР мы забрали Тараса и баюма... я ушел из клана который ФАРМИЛ в клан который старался фармить..

ДЦПЛигенда больше кулл стори

Сильнейший, хочешь заработать 20-ку? го гвг. а хотя я забыл ты же мусор, который не согласится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

что делают, а не что не умеют делать. можешь не мазаться за 12 лет ничего не продал, кроме клана который кинул чтобы вступить в сайд который владеет эпиком) 

Если мне не изменяет память, заборам предложили топ пушку, они отказались от нее. Тогда фармили эпики Кры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

каждый раз сьезжаю, что ты несешь. ты звал на гвг? АХХАХАХ кто поверит в такие бредни. именно в этот день пактрембелса звал тебя на гвг, ты в первый раз заюзал пр, потом пак тремблса упав продолжал звать вас на гвг. и услышал "ищите меня в поле". все. 

я рассказываю как надо играть? покажи ка даун, где я этим страдаю. хотя ты не покажешь ты же балабол. 

сьезжатьь на 20к? ждет он пм? тебе мне что-то доказывать не собираюсьт я максимум говто тебя наказать и наказание будет твое стоить тебе 20к, за гвг на котором ты упадешь за дс, мусор. 

пока мусор тут только ты... после того как вы своей биомассой упали за полторы минуты Гост писал в хиро чат что мы ждем вас на мосту, в итоге был ответ что тремблс отпустил пак спать.. давн.. мне будет стоить? помойка я имею тебя и твоих друзей во все отверстия, зачем мне это? ты хочешь доказать что ты убьешь меня за дс, ну так соберись и докажи, по факту это бред полоумной девчушки которая тут типо в фаворе... :facepalm:



1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

Сильнейший, хочешь заработать 20-ку? го гвг. а хотя я забыл ты же мусор, который не согласится) 

почему 20к почему не миллион ? ты рили тупой? выше прочти... имбицил, собирайся и докажи что ты можешь не только писать на форуме а и играть.. хотя врятли это возможно.. ты же так.. местная зверушка которая типо лигенда типо умеет играть...

парень гвг на 20к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

пока мусор тут только ты... после того как вы своей биомассой упали за полторы минуты Гост писал в хиро чат что мы ждем вас на мосту, в итоге был ответ что тремблс отпустил пак спать.. давн.. мне будет стоить? помойка я имею тебя и твоих друзей во все отверстия, зачем мне это? ты хочешь доказать что ты убьешь меня за дс, ну так соберись и докажи, по факту это бред полоумной девчушки которая тут типо в фаворе... :facepalm:

гоу подеретесь в реале уже и разойдетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Если мне не изменяет память, заборам предложили топ пушку, они отказались от нее. Тогда фармили эпики Кры.

все верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

я же тебе говорю стимул чтоб забрать людей и выиграть)) по крайней мере я так считаю а как Оскар думает я хз)

Я хз, на х5 орали собери пак когда я не играл, типа ты без пака и тд, го гвг, мы с агресором собрали солянку моих и его людей, знаешь что было в итоге ? Из всего сервера, а именно шлюхо клана Ымперес на ГВГ пошел 1 пак, ФФУ, который упал 7-0 или 9-0, я не помню уже. Все остальные ссались под себя, имея даже фул флаги. И собрали спонтанно и специально, и не орали мы на 100500 $ гвг и тд., а больше всех орал на х5 Тесей, с говно пака Константина, который в итоге и не пошел не разу гвг, а забил мне гвг на месяц вперед :rofl:  Это нищие паки Астериоса я не знаю даже как спасти его уже.

А оскар если бы хотел доказать что-то, собирал бы пак и показывал бы, а не орал бы на 20к рублей. Нужно больше дела, а не писанины на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZABORteam сказал:

пока мусор тут только ты... после того как вы своей биомассой упали за полторы минуты Гост писал в хиро чат что мы ждем вас на мосту, в итоге был ответ что тремблс отпустил пак спать.. давн.. мне будет стоить? помойка я имею тебя и твоих друзей во все отверстия, зачем мне это? ты хочешь доказать что ты убьешь меня за дс, ну так соберись и докажи, по факту это бред полоумной девчушки которая тут типо в фаворе... :facepalm:

я имею тебя и твоих друзей на протяжении 3-х месяцев, это все мы слышали. где ыт имеешь. ты делаешь пр и под джудом убиваешь пациков под мобами? а если что не так юзаешь пр?

хз вроде брюнет мой друг, и чет ты его не убиваешь, странно да. или не всех моих друзей? или что ты просто кичишься чем-то. 

повторюсь

сыкливое дерьмов, ты готов заработать изи 20-ку которую мы с тобйо заранее положим в гарант, пропишем все условия(и про офпати баф и про все). ты же сильнейший.

соберись и докажи. смешно. 

я могу накидать фрапсов пачек,  которые равные по силе, например  инсепшена флариомна. соко. их я оцениваю по скилу сильнее тебя в разы. что можешь показать ты? как под мобами убиваешь кого-то. как отказываешься от гвг без офпати бафа? или что? доказывать что-то надо тебе. я лишь могу наказать тебя и то с твоего согласия унизив тебя в гвг на 20-ку, паком собраным за неделю в вечерний прайм с 21-23 мск. 


 

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я хз, на х5 орали собери пак когда я не играл, типа ты без пака и тд, го гвг, мы с агресором собрали солянку моих и его людей, знаешь что было в итоге ? Из всего сервера, а именно шлюхо клана Ымперес на ГВГ пошел 1 пак, ФФУ, который упал 7-0 или 9-0, я не помню уже. Все остальные ссались под себя, имея даже фул флаги. И собрали спонтанно и специально, и не орали мы на 100500 $ гвг и тд., а больше всех орал на х5 Тесей, с говно пака Константина, который в итоге и не пошел не разу гвг, а забил мне гвг на месяц вперед :rofl:  Это нищие паки Астериоса я не знаю даже как спасти его уже.

А оскар если бы хотел доказать что-то, собирал бы пак и показывал бы, а не орал бы на 20к рублей. Нужно больше дела, а не писанины на форуме.

 

я тебе написал чтоо я собираюсь что-то доказывать? я валял паки в разы сильнее его, например твой. у меня куча фрапсов, всевозможных пачек. жоказывать что-то мусорке, которая не ходитна гвг и пишет "ищите меня в поле". я могу лишь наказать его, способом который указал. ну а если я не прав и он сильнейший, тогда это изи 20-ка для него.

а наказать его надо не за наезд на меня, а за понты "как же так наш клан переезжает ваш имеея численно преимущество, более лучшую сыгарность , и лучшее руководство" я не понимаю, вы должны были на легке нас убивать. такой мелочный мусор фу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я имею тебя и твоих друзей на протяжении 3-х месяцев

2 месяца

трембелс в пм сказал распустил пак месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НаКокаине сказал:

гоу подеретесь в реале уже и разойдетесь)))

инс может подтвердить если помнит. что я вполне себе пошел на стрелку с челиком, который приехал в казань и хотел мне что-то доказать) правда давно это было, сейчас мне было бы впадлу. 



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

2 месяца

трембелс в пм сказал распустил пак месяц назад

это его слова не мои, я в игру заходил 8 раз примерно. 



16 минут назад, ZABORteam сказал:

почему 20к почему не миллион ? ты рили тупой? выше прочти... имбицил, собирайся и докажи что ты можешь не только писать на форуме а и играть.. хотя врятли это возможно.. ты же так.. местная зверушка которая типо лигенда типо умеет играть...

 

парень гвг на 20к...

я могу себе и на миллион, но ты наврятли. собирайся докажи, кому? тебе, ты же мусор, стой бей мобов - это твое все. предложи свою сумму, во сколько ты себя оцениваешь))) я тебя оценил в 20-ку. и то, щедрый больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

имею тебя и твоих друзей на протяжении 3-х месяцев, это все мы слышали. где ыт имеешь. ты делаешь пр и под джудом убиваешь пациков под мобами? а если что не так юзаешь пр?

хз вроде брюнет мой друг, и чет ты его не убиваешь, странно да. или не всех моих друзей? или что ты просто кичишься чем-то. 

повторюсь

сыкливое дерьмов, ты готов заработать изи 20-ку которую мы с тобйо заранее положим в гарант, пропишем все условия(и про офпати баф и про все). ты же сильнейший.

соберись и докажи. смешно. 

я могу накидать фрапсов пачек,  которые равные по силе, например  инсепшена флариомна. соко. их я оцениваю по скилу сильнее тебя в разы. что можешь показать ты? как под мобами убиваешь кого-то. как отказываешься от гвг без офпати бафа? или что? доказывать что-то надо тебе. я лишь могу наказать тебя и то с твоего согласия унизив тебя в гвг на 20-ку, паком собраным за неделю в вечерний прайм с 21-23 мск. 

ну давай сейчас напиши мне про Брюнета... ты там тоже драйверил на пол ставки лигенда? хочешь что то мне доказать так сделай, а писать про 20к я хз...

ты все больше и больше жалок мусор, который может что то на форуме... тебе не дают покоя твои регалии которые были 10 лет назад? адя ДК сеты вся херня...

мусор тут люди играют на Химере, и на Химере ты отсосал везде и всюду.. помойка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

в чем? в том что я против чтобы парни которые понализали на эпик сейчас его продали за реал ибо сливаются с сервера?

ну ок.. что там говорили? модераторы = первые представители администрации, хз почему ты так реагируешь на мои сообщения, мб потому что находишься в твинкоклане радеющем за Кров?

 

Ммм в этом твинклане были как и Заводы, так и КРы. А я антаг если что. 

Все, кто либо продает за реал, обязательно будут забанены, что ты так переживаешь? Я думаю, тебе нужен чай с ромашкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...