Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

36)а вас 44 нищих) 

Бай напоминал паралимпиаду :lol:

 

Василий, вас в 24:00 в мамбле было 58 человек,у нас 39. Или тебе твои шавки не доложили?
Уже через час фана у вас отсеялось человек 10.

Кто виноват тебе Нулина что ты даже имея преимущество - не смог нас убить.

 

п.с. У нас было 2 овера на весь клан  -  я и мой 10тый мембер.

Тебя макнуть по твоим баферам сколько тебя было?

1)Безликий,

2)девилЛайф,

3)зеленая тучка

4)Garon или как там нового овера у вас зовут.

5)PapaPowe

 

Лол? 36 человек наверно вас у осталось после того как ты мордой в пол положил свой клан имея преимущество в количестве.

Ты так много про мочу пишешь... Твой любимый напиток?
МОЧА.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

красава спс за инфу по мамбе скок щас людей в эй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 человек, 4 пати, 3 маг + Мили закат, 3 овера + ПП папапавер, что этот обоссаный Зема несет опять ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

36 человек, 4 пати, 3 маг + Мили закат, 3 овера + ПП папапавер, что этот обоссаный Зема несет опять ? :dash:

KaGor

Безликий

DayofLife

ЗеленаяТучка

PapaPower

 

5 не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

36 человек, 4 пати, 3 маг + Мили закат, 3 овера + ПП папапавер, что этот обоссаный Зема несет опять ? :dash:

 

5 минут назад, HDZema сказал:

KaGor

Безликий

DayofLife

ЗеленаяТучка

PapaPower

 

5 не?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай окай, мы бернили несуществующих оверов.

Сейчас у всех спрашиваю сколько вас было по таргетам - ответ 5

4 биша 4 овера +папапавер в физ паке.

Шварц там тебя Агрессор струей не задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

На 5 месяц макак зовёт кого то на гвг :dash::facepalm:

я просто не в курсе, просвяти плз, а на каком месяце положено звать на гвг у вас тру пвп пацанов? и чем условный 1 месяц отличается от 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kto3decb сказал:

попровоцировать решил - ути, маленький. :rofl:

Вы по одному будете через каждые 5 постов предлагать гвг 9vs8?) Зачем? Чтобы самим поверить в силушку богатырскую?)))

 

 


 

Что такой не самостоятельный? - зайки вон уже давно все пропалили) https://forum.asterios.tm/topic/476360-soko-пак-лф-кансел-мага-в-пак/


 

выжди пару сообщений и предложи еще раз, друга подтяни, чтобы мин через 5 еще раз повторил :D Вы как интернет радио, на котором треки частенько повторяются.

 

Предлагайте - мне не жалко, в какой-то момент человек найдется.

Тоесть у вас в клане нет ни одного мага которого можно взять и пойти гвг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

На 2 месяц звали трембелса, он ссыковал уже и отказывался, давай кул стори еще :dash::facepalm:

2,5 месяца доджили гвг с нашим паком да же не смотря на то что мы предлагали снять с пака абсолютно весь эпик включая ссаных закенов 

 

8 минут назад, ICnapTaKI сказал:

я просто не в курсе, просвяти плз, а на каком месяце положено звать на гвг у вас тру пвп пацанов? и чем условный 1 месяц отличается от 5

гвг можно звать с 1 дня , а чем отличается - ни чем , просто через 5 месяцев паки которые тебя ( условно тебя потому что ты задал вопрос) убивают уже скорее всего не играют вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HDZema сказал:

Окай окай, мы бернили несуществующих оверов.

Сейчас у всех спрашиваю сколько вас было по таргетам - ответ 5

4 биша 4 овера +папапавер в физ паке.

Шварц там тебя Агрессор струей не задел?

лайфхак в одной пати было 2 овера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глупая макака , тебе много паков предлагало гвг с условием снять с себя весь эпик включая закенов, лижбы тебе дауну лещей надавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгс сколько тебе платят, что бы ты сидел в темке и палил, что бы я не создал тему политики? :D

Надо же так гореть ахахах 

Модер играющий на х5 никогда не сидевшись в политике х7 вот уже пару часов морды не высовывает из темы и удаляет мою тему ахахахх :D



3 минуты назад, KaRii сказал:

Вот глупая макака , тебе много паков предлагало гвг с условием снять с себя весь эпик включая закенов, лижбы тебе дауну лещей надавать?

Назови эти паки обезьяна 

Просто назови. 

Язык человеческий понимаешь да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KaRii сказал:

Вот глупая макака , тебе много паков предлагало гвг с условием снять с себя весь эпик включая закенов, лижбы тебе дауну лещей надавать?

Соски еще отключить требуй, чтобы наверняка.

 

ппц что за люди.... ладно бы еще варды попросили убрать, ибо это такая штука что если есть у одного то нету у второго, но просить снять шмот это как то забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Соски еще отключить требуй, чтобы наверняка.

 

ппц что за люди.... ладно бы еще варды попросили убрать, ибо это такая штука что если есть у одного то нету у второго, но просить снять шмот это как то забей

Кажется, ты не понял
Мы агрессору предлагали гвг, и обещали снять с себя весь эпик, включая закенов, потому что он (агрессор), отказывался с нами гвг, т.к. (цитирую) -  у вас на берсе тарас. Сам агрессор от такой процедуры освобождался. 
А теперь переосмысли это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Драгс сколько тебе платят, что бы ты сидел в темке и палил, что бы я не создал тему политики? :D

Надо же так гореть ахахах 

Модер играющий на х5 никогда не сидевшись в политике х7 вот уже пару часов морды не высовывает из темы и удаляет мою тему ахахахх :D


 

Назови эти паки обезьяна 

 

Просто назови. 

Язык человеческий понимаешь да? 

Ты реально тупой трюкач, как пробка , пачка ноубади , я думаю ты точно так же отлетел как говно от сапог от пака Тора и стоматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Драгс сколько тебе платят, что бы ты сидел в темке и палил, что бы я не создал тему политики? :D

Надо же так гореть ахахах 

Модер играющий на х5 никогда не сидевшись в политике х7 вот уже пару часов морды не высовывает из темы и удаляет мою тему ахахахх :D

 

Блин, надо было в хайд уйти, а то Артурка спалил :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadlySins сказал:

Счас бы свой аккаунт отдавать и просить на Хиро фармить. Потом для красоты закенов в инвентаре носить и скринить не 41забитый слот из 82( да я посчитала!)

Счас бы мне писать про обоссан на олимпе,хотя я и не претендовала на топ скил. 

Ещё супер-секретная панелька замазана) давно я так не смеялась.

Надо тоже скринчики поделать для форуме.

З.ы Романчик играет лучше тебя. И сколько тебе платят за то что ты на бише летаешь?


 

^-^

 

Ради интереса , а с каких пор бывшая телка тендера которая создавала темку , что ее парень предпочитает бфрею , а не ночку с ней стала такой факторной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Тоесть у вас в клане нет ни одного мага которого можно взять и пойти гвг? 

ЛОЛ, и правда еще раз попросил - только другими словами.

Может мне еще группу собрать?))) Тебя никто не трогал пока ты скамил замки и делал реролы - теперь ты терпи на драконах и жди когда мы будем готовы.

Есть еще варик прямо сейчас ливнуть с сервера - и до конца жизни везде писать о собственной факторности. Но это вроде не ваша жизненная философия. 

Да и упомянутые тобой глупые рабы - еще могут для вас какой нибудь эпик отжать. Им можно же аденки отсыпать, ведь только так будет честно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KaRii сказал:

2,5 месяца доджили гвг с нашим паком да же не смотря на то что мы предлагали снять с пака абсолютно весь эпик включая ссаных закенов 

 

гвг можно звать с 1 дня , а чем отличается - ни чем , просто через 5 месяцев паки которые тебя ( условно тебя потому что ты задал вопрос) убивают уже скорее всего не играют вот и все 

2.5 месяца даун? :D

8X77el2x3c.jpg

20 октября нобади забил гвг) 

Пак мой на тот момент находился в стадии рерола в маг пак. 

4N8Z835g65.jpg

 

Но я пообещал подготовить пак и выйти гвг и заверил, что обязательно позову на драку как пак будет готов. 

bTtNKJMy0A.jpg

Меньше чем через месяц мы уже искали гвг, кричали в хиро, звали на форуме. 

 

16 нобря нобади объявил, что он забил и пау не играет. 

 

Если бы вы хотели подраться вы бы пошли, я в этом не сомневаюсь) 

Но вы уже не были уверены в своей победе как месяц назад когда мы были бомжами и делали рерол. 

А теперь скажи чушка о каких 2.5 месяцах ты говоришь? :D

 

Я пообещал подготовить пак и вызвать нобади и трембелса на гвг-я это сделал. 

То что вы слились это уже ваши траблы. 

 

 



23 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Кажется, ты не понял
Мы агрессору предлагали гвг, и обещали снять с себя весь эпик, включая закенов, потому что он (агрессор), отказывался с нами гвг, т.к. (цитирую) -  у вас на берсе тарас. Сам агрессор от такой процедуры освобождался. 
А теперь переосмысли это. 

Ссаный балобол пруф где я отказывался от гвг потому, чтотна берсе тарас? 

Я говорил, что вы насосали на берса тараса и ходите понтуете крича гвг хотя по сути у вас лоускил пак. 

А от гвг я не отказывался , а сказал что пак пока не готов ибо реролтделает но насчет гвг я обязательно отпишу можете не сомневаться,  И ОТПИСАЛ-на что трембелств тот же день дрыстанул с серва дабы я не умыл его уриной в галерее :D



23 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Блин, надо было в хайд уйти, а то Артурка спалил :(

 

Иди на х5 и больше не появляйся тут) 

Кто тебя няшка позвал да? :lol:



18 минут назад, Kto3decb сказал:

ЛОЛ, и правда еще раз попросил - только другими словами.

Может мне еще группу собрать?))) Тебя никто не трогал пока ты скамил замки и делал реролы - теперь ты терпи на драконах и жди когда мы будем готовы.

Есть еще варик прямо сейчас ливнуть с сервера - и до конца жизни везде писать о собственной факторности. Но это вроде не ваша жизненная философия. 

Да и упомянутые тобой глупые рабы - еще могут для вас какой нибудь эпик отжать. Им можно же аденки отсыпать, ведь только так будет честно))))))))))

Ну так закройте вонючие рты и не кидайте дешевые понты если у вас пак не готов. 

Адьес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Кажется, ты не понял
Мы агрессору предлагали гвг, и обещали снять с себя весь эпик, включая закенов, потому что он (агрессор), отказывался с нами гвг, т.к. (цитирую) -  у вас на берсе тарас. Сам агрессор от такой процедуры освобождался. 
А теперь переосмысли это. 

 

50 минут назад, KaRii сказал:

Ты реально тупой трюкач, как пробка , пачка ноубади , я думаю ты точно так же отлетел как говно от сапог от пака Тора и стоматолога

 

Потому что он думает что ради него сделают фрапс - мол он топ чел  , а по факту он  просто помои которые может ток драться на фуле что бы записать видео для форума - и пишет я ради фана играю ..... Ради фана мы ходили луками на берса стоматолога в гц под иконой пала в А сетах где шанс раша на фул пате был от 60до90 процентов и бывало убивали но фри фарм не давали  или летали на 13тои дрались в 1 пак против клана , или на колизее по кд дрались с ноубади и че Обезьяна ты видешь хоть 1 фрапс на форуме ? фан это кинуть фрапс на форум(15ти минутное гвг)  и написать30+летники пальчиками парашу  ,огрызок чи агрессор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ясно , с 1 сентября по 14 ноября это не 2,5 месяца  ( хотя хз что это за дата поста Шварца , я уже больше недели на тот момент как не играл , ну да ладно ) , можешь мне не писать, ты победил  , я забыл что ты тупая обезьяна которой все ссут в стакан, а ты кричишь какой вкусный "молочный улун" ты употребляеш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

Ссаный балобол пруф где я отказывался от гвг потому, чтотна берсе тарас? 

 

Я говорил, что вы насосали на берса тараса и ходите понтуете крича гвг хотя по сути у вас лоускил пак. 

А от гвг я не отказывался , а сказал что пак пока не готов ибо реролтделает но насчет гвг я обязательно отпишу можете не сомневаться,  И ОТПИСАЛ-на что трембелств тот же день дрыстанул с серва дабы я не умыл его уриной в галерее :D


 


Хорошо, а с какой такой причины мы предложили тебе снять с себя весь эпик? Просто так? Ни одному паку сервера не удостоилась такая честь, чтобы ему предлагали снять с себя все цацки, лишь бы они согласились на гвг, кроме тебя. 
А по поводу тараса... Как тебе известно, на нашем берсе был 2ой тарас на сервере, т.е. он появился у нас примерно через месяц со старта сервера
и ты хочешь сказать, что первый месяц мы ни с кем не дрались, а как только получили серьгу, так сразу стали всем по кд забивать гвг?
Ну такое себе умозаключение, хочу тебе сказать.
Да и ссаным ты лучше себя и свою прислугу обзови, потому что за 2 месяца общения с тобой на форуме, я ни разу не оскорбил тебя. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...