Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

ну давай сейчас напиши мне про Брюнета... ты там тоже драйверил на пол ставки лигенда? хочешь что то мне доказать так сделай, а писать про 20к я хз...

ты все больше и больше жалок мусор, который может что то на форуме... тебе не дают покоя твои регалии которые были 10 лет назад? адя ДК сеты вся херня...

мусор тут люди играют на Химере, и на Химере ты отсосал везде и всюду.. помойка..

я не собираюсь тебе что-то доказывать. ты мусор, бичам ничего не доказываю. я тебя вызвал, твое дело принять или сьехать, как хочешь. рассудят другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
12 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

я тебе написал чтоо я собираюсь что-то доказывать? я валял паки в разы сильнее его, например твой. у меня куча фрапсов, всевозможных пачек. жоказывать что-то мусорке, которая не ходитна гвг и пишет "ищите меня в поле". я могу лишь наказать его, способом который указал. ну а если я не прав и он сильнейший, тогда это изи 20-ка для него.

а наказать его надо не за наезд на меня, а за понты "как же так наш клан переезжает ваш имеея численно преимущество, более лучшую сыгарность , и лучшее руководство" я не понимаю, вы должны были на легке нас убивать. такой мелочный мусор фу. 

Я хз зачем ты тогда тут так пыжишься если ничего не собираешься доказывать ?

Например мой, сколько ГВГ было у нас и что за пак у тебя был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

инс может подтвердить если помнит. что я вполне себе пошел на стрелку с челиком, который приехал в казань и хотел мне что-то доказать) правда давно это было, сейчас мне было бы впадлу. 


 

это его слова не мои, я в игру заходил 8 раз примерно. 


 

я могу себе и на миллион, но ты наврятли. собирайся докажи, кому? тебе, ты же мусор, стой бей мобов - это твое все. предложи свою сумму, во сколько ты себя оцениваешь))) я тебя оценил в 20-ку. и то, щедрый больно. 

Так это впорядке вещей было лет 8 назад в играх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

я тебе написал чтоо я собираюсь что-то доказывать? я валял паки в разы сильнее его, например твой. у меня куча фрапсов, всевозможных пачек. жоказывать что-то мусорке, которая не ходитна гвг и пишет "ищите меня в поле". я могу лишь наказать его, способом который указал. ну а если я не прав и он сильнейший, тогда это изи 20-ка для него.

а наказать его надо не за наезд на меня, а за понты "как же так наш клан переезжает ваш имеея численно преимущество, более лучшую сыгарность , и лучшее руководство" я не понимаю, вы должны были на легке нас убивать. такой мелочный мусор фу. 

ясно.. ты фапаешь на старые фрапсы и перекладываешь скрины былых побед?

ало Уася.. сейчас 2017 и тут ты помойка и не более...

хз сейчас бы судить о паках и их силе не играя на сервере.. раскажи мне еще о сильных паках на Химере ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я хз зачем ты тогда тут так пыжишься если ничего не собираешься доказывать ?

Например мой, сколько ГВГ было у нас и что за пак у тебя был?

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ&t=27s 

после того как ты начал сьезжать что гвг было не на бабки и т.п. с тобой перестали ходить гвг, но это уже решение пла, не мое. 


 

5 минут назад, ZABORteam сказал:

ясно.. ты фапаешь на старые фрапсы и перекладываешь скрины былых побед?

ало Уася.. сейчас 2017 и тут ты помойка и не более...

хз сейчас бы судить о паках и их силе не играя на сервере.. раскажи мне еще о сильных паках на Химере ))))

ну сильные пр не юзают, это точно. тут и не играя можно догадаться) 

я не называю себя сильнейшим, я говорю что тебя мусорку за дс перееду если ты выйдешь со мной гвг на 20к) 

может потом и с другими паками померюсь силами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ&t=27s 

после того как ты начал сьезжать что гвг было не на бабки и т.п. с тобой перестали ходить гвг, но это уже решение пла, не мое. 

да ладно.. я теперь понимаю почему тремблс проигрывал за полторы минуты, я бы тебя и 10м не взял бы.. биомусор который спамит массухи на сорке когда бьет арбу, и в ренже 600 нет рядом ни кого.. Лсный даун...

отрастишь себе что либо между ног и пиши в пм на драку... а если нет дальше пиши про 20к и сиди на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

да ладно.. я теперь понимаю почему тремблс проигрывал за полторы минуты, я бы тебя и 10м не взял бы.. биомусор который спамит массухи на сорке когда бьет арбу, и в ренже 600 нет рядом ни кого.. Лсный даун...

отрастишь себе что либо между ног и пиши в пм на драку... а если нет дальше пиши про 20к и сиди на форуме...

вопросов нет, гвг пойдешь на 20-ку?) 

если бы на форуме был топик вопрос дня. этот вопрос стал бы главным. ах как много понтов, только очко слишком узкое чтобы согласится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ&t=27s 

после того как ты начал сьезжать что гвг было не на бабки и т.п. с тобой перестали ходить гвг, но это уже решение пла, не мое. 

В этом и суть, у нас было 1 гвг, спутся 2 года - второе, счет с этим паком 1-1 по ГВГ.  Перестали ходить ГВГ, потому что чудом выиграли первое ГВГ когда упали 6 изи 7 из 9 у вас и это вырезано с фрапса. ГВГ было простое, если на бабки, скрин договора, если нет, то ты в очередной раз жалким выглядишь на форуме ссылаясь на слова инсепшена который вечно врет.

п.с. Когда пишешь "убиваю", это не 1 гвг выигрывается :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kоsmi сказал:

почему оскар и толямба ссорятся? 

потому что он даун который дефит своих подруг из КРов... хотя не подруг а сопартийцев с которыми жрал землю менее чем за 2 минуты. аля пак с фул бустом и эпиками 3 хироя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

потому что он даун который дефит своих подруг из КРов... хотя не подруг а сопартийцев с которыми жрал землю менее чем за 2 минуты. аля пак с фул бустом и эпиками 3 хироя...

 

Где ты был на позопрошлом сервере где Оскар воевал против Кидроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В этом и суть, у нас было 1 гвг, спутся 2 года - второе, счет с этим паком 1-1 по ГВГ.  Перестали ходить ГВГ, потому что чудом выиграли первое ГВГ когда упали 6 изи 7 из 9 у вас и это вырезано с фрапса. ГВГ было простое, если на бабки, скрин договора, если нет, то ты в очередной раз жалким выглядишь на форуме ссылаясь на слова инсепшена который вечно врет.

п.с. Когда пишешь "убиваю", это не 1 гвг выигрывается :rofl:

когда бьыло второе я не играл, фрапс не резаный просто не с начала, вначале вы с помощью хиро скилов положили почти весь пак, но мы разресались и рещультат виден.

мне плевать за договор. я лишь озвучил что противники у меня были сильнее пачки забора. п.с. убивал ещзе тебя в составе пачки демона на гвг ивенте, после чего ты писал что "танк не мой = пак не мой". так что извини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

потому что он даун который дефит своих подруг из КРов... хотя не подруг а сопартийцев с которыми жрал землю менее чем за 2 минуты. аля пак с фул бустом и эпиками 3 хироя...

 

дефит, где? где деф кидроков?) ты даун спросил почему кидроки падают, тебе дауну овтетили:
численное преимущество, антаговые пачки,  грамотное руководство заводов, и слаженность действий.

ты начал рассказывать что у кидроков больше буст, лучше пачки и вообще им проще - начал строить из себя дауна. по факту ты дешевый мерзкий никчемный понторез.

забыл добавить что сыкливый мусор ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

Где ты был на позопрошлом сервере где Оскар воевал против Кидроков)

наверное играл на других серверах.. я не патриот онли Астериоса...  это у вас тут как Монтеки и Капулети холи вары 10ми лет...


 

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

дефит, где? где деф кидроков?) ты даун спросил почему кидроки падают, тебе дауну овтетили:
численное преимущество, антаговые пачки,  грамотное руководство заводов, и слаженность действий.

ты начал рассказывать что у кидроков больше буст, лучше пачки и вообще им проще - начал строить из себя дауна. по факту ты дешевый мерзкий никчемный понторез.

забыл добавить что сыкливый мусор ) 

обменяемся любезностями...

это мне пишет 20 драйверок который как заходит в какой то пак, то лежит и жрет землю вместе с ним?

форумный боец, который решил покомандовать КРами на баюме, в итоге обосрался и ушел спать через 30 минут распустив клан отдыхать...

забыл добавить что этот понторез имеет тебя на Химере с кем бы ты ни выше в поле.. ну так ЛСный давн 20к за ГВГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Один вопрос , почему Небула? ладно я понимаю на х5 клан достался по наследству с историей и как то жалко менять название , почему не сделал именно свой таг со своим названием ? просто интересно.

Потому, что это мой клан на х5 которому я посвятил больше всего времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

 

обменяемся любезностями...

 

это мне пишет 20 драйверок который как заходит в какой то пак, то лежит и жрет землю вместе с ним?

форумный боец, который решил покомандовать КРами на баюме, в итоге обосрался и ушел спать через 30 минут распустив клан отдыхать...

на баюме руководил 4 часа. 6 раз отправлял клан завод в город. было 2 раза подряд и без разрядок. При этом, не игаря в клане, не зная пачек  и плов.

на плке мне плы озвучили что они распускают паки и отправляются спать, собственно  после этого я и распустил всех. все были довольны.

20-тый драйверок от которого ты юзаешь пр. драйвер корма волка, от которогот ты юзаешь пр. самый лоускильный бич с которым ты сышь выйти гвг на 20-ку)

п.с. а руководил, только потому что случайно зашел на плку послушать, а оказывается у калма нету света и не было руководителя, и попросили меня - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

наверное играл на других серверах.. я не патриот онли Астериоса...  это у вас тут как Монтеки и Капулети холи вары 10ми лет...


 

обменяемся любезностями...

это мне пишет 20 драйверок который как заходит в какой то пак, то лежит и жрет землю вместе с ним?

форумный боец, который решил покомандовать КРами на баюме, в итоге обосрался и ушел спать через 30 минут распустив клан отдыхать...

забыл добавить что этот понторез имеет тебя на Химере с кем бы ты ни выше в поле.. ну так ЛСный давн 20к за ГВГ...

Ну тут ты не прав обосрался не он а клан который пошел спать))



8 минут назад, ZABORteam сказал:

наверное играл на других серверах.. я не патриот онли Астериоса...  это у вас тут как Монтеки и Капулети холи вары 10ми лет...


 

обменяемся любезностями...

это мне пишет 20 драйверок который как заходит в какой то пак, то лежит и жрет землю вместе с ним?

форумный боец, который решил покомандовать КРами на баюме, в итоге обосрался и ушел спать через 30 минут распустив клан отдыхать...

забыл добавить что этот понторез имеет тебя на Химере с кем бы ты ни выше в поле.. ну так ЛСный давн 20к за ГВГ...

Мне кажется ты сюда заходишь только поругаться и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер фармерков.

Хоть раз ГВГ эвент вечерний запустился на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, НаКокаине сказал:

Где ты был на позопрошлом сервере где Оскар воевал против Кидроков)

Нужно каждый сервер бегать на х7 ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Сильнейший, хочешь заработать 20-ку? го гвг. а хотя я забыл ты же мусор, который не согласится) 

с реальной ставкой борщ какой то , забейся там на игровую ценность или просто хз там фрапс на общее обозрение , что за детский сад с реальными ставками , тем более здесь xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нужно каждый сервер бегать на х7 ? :lol:

Нет)) кому что нравиться)) другой посыл этого текста))) жаль что в логику не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нужно каждый сервер бегать на х7 ? :lol:

он назвал что деф друзьяшей кидроков, я вполне с друзьяшками воевал. в этом был смысл(хотя вполне дрзьями и остались)

логично задавать надо собирать пак каждый раз, когда тебе пишем мусорка с форума?) я так же могу зайти в раздел х5, написать шварц го гвг докажи мне что ты сильный завтра в 22 00 или ты никчемен. мотивация где? 



5 минут назад, Inceptikon сказал:

с реальной ставкой борщ какой то , забейся там на игровую ценность или просто хз там фрапс на общее обозрение , что за детский сад с реальными ставками , тем более здесь xDDD

сам собирай просто так и доказывай трембелсу в гвг, чтож ты пак то не собрал? я не собираюсь никому ничего доказывать,  я могу лишь наказывать(или быть наказаным за свой пафос). но этот выбор остается только за ним. условия написаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я дерусь с Брюнетом, Соко и прочими без 20к ? мб потому что хочу пойти и пофайтиться, а не хочу создать видимость что меня забоялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZABORteam сказал:

почему я дерусь с Брюнетом, Соко и прочими без 20к ? мб потому что хочу пойти и пофайтиться, а не хочу создать видимость что меня забоялись?

да, а когда тебя раньше вызщывали надо было устроить поиск тебя, все верно. я тоже дрался с ними не 1 сервер подряд и что? я не создаю видимость, принимай вызов, гарант оплачиваю я(это кстати еще +2к). 

я хочу пофайтиться ищите меня в поле, я хочу пофайтиться но у меня пве сетап(


 

сейчас напишу саферо, фг и прочим клам что они слабее фларимона, и пусть стартуют на астериосе и доказывают. на этом все. 

не самое главное напишу анжеле, она обязательно должна зайти и доказать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я хз, на х5 орали собери пак когда я не играл, типа ты без пака и тд, го гвг, мы с агресором собрали солянку моих и его людей, знаешь что было в итоге ? Из всего сервера, а именно шлюхо клана Ымперес на ГВГ пошел 1 пак, ФФУ, который упал 7-0 или 9-0, я не помню уже. Все остальные ссались под себя, имея даже фул флаги. И собрали спонтанно и специально, и не орали мы на 100500 $ гвг и тд., а больше всех орал на х5 Тесей, с говно пака Константина, который в итоге и не пошел не разу гвг, а забил мне гвг на месяц вперед :rofl:  Это нищие паки Астериоса я не знаю даже как спасти его уже.

А оскар если бы хотел доказать что-то, собирал бы пак и показывал бы, а не орал бы на 20к рублей. Нужно больше дела, а не писанины на форуме.

 

Это политика х7 политику х5 обсуждайте в соответсвующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZABORteam сказал:

почему я дерусь с Брюнетом, Соко и прочими без 20к ? мб потому что хочу пойти и пофайтиться, а не хочу создать видимость что меня забоялись?

Дак будет гвг ? Да или нет?

помоему 20к не много если переводить в голды это примерно 300 голды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kоsmi сказал:

ну так пусть забьются на 300 голды

я готов забиться на 333 голды, если это будет покупная голда из магазина на ник победжителя(а не почтой от проигравшего), но бабки на эту голду будут в гаранте и в нем все будет прописано. 

лан мусор, если ты согласишься драться с лсным дауном все дела, ака легенда 228. дцп бичем или кем ты меня еще считаешь, попроси зверга отписать или пиши в личку на форуме. на сим сливаюсь(надеюсь ро не получить по возвращению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и условия которые должны всех устроить))



2 минуты назад, Kоsmi сказал:

а вдруг у него просто нет таких денег 

Вообще можно попробывать на работу устроиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kоsmi сказал:

а вдруг у него просто нет таких денег 

прочти все что я писал снова, овтечаю впадлу каждому новопришедшему обьяснять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толик нолик у тебя есть шанс понастоящему переписать историю х7-ых серверов , а не изливать свой гной на КР из за того что тебя 30-лет австралопитека затрэшили в вт и ты ливнул с тага написав что у тебя все мемберы заныли и ты не смог это оставновить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...