Перейти к содержанию
Asterios

Дополнительный доход


Admin

Хотели бы вы иметь такую возможность?  

358 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Напишите, плиз, по каким пунктам я не права. Говорим про основной сервер х5. 

1. Все кто не может майнить отвалится с серверов через месяц. Ибо 0 вс ~30 голды в месяц ощутимо.

2. Голд упадет в цене. Если каждый, допустим, 3ий согласиться. 

3. Падение цены на голд вызовет уменьшение доната у тех, кто донил и донит сейчас, ибо становится не выгодно. 

4. Уйдут те, кто привык донить и получать желаемое. Задонать 1к голдов и получи тараса одно, а задонить 10к и получить морай сетик или еще какое-то говно среднечковое это другое. 

5. Фарм в принципе станет не актуален (хотя он там и сейчас уже не ахти), смысл карячиться тратить жопочасы, если можно просто оставить включеный комп на ночь и получить свой голд. Следовательно пачки на слив-залив тоже отвалятся. 

В итоге: п. 1 и 4 шатанут онлайн. п. 2, 3, 5 шатанут экономику, которая уже и так в кризисе. А все вместе имхо это может и делов покруче наворотить. 

В принципе, я не понимаю с точки зрения сервера зачем это делается? Кризис и не хватает на сервере голдов? Нет. Зачем это делается именно с точки зрения сервера и игровой экономики? Не понимаю. С точки зрения фермы с 10к рабов я понимаю. Хотите больше доната сделайте что-то на что можно донатить - новые лица, прически, внешку на сеты или пухи... Это будет приносить стабильно, но не так много. А майнинг на рабах принесет только ущерб проекту (надеюсь не такой большой, как рисует моя фантазия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Блин, я не знаю даже, что сказать... выкачивание...хомячки...рекламная помойка...баннеры... все смещалось люди кони... чему я пример? Я конечно понимаю, что форум это место для риторики и красивых громких слов не имеющих конструктива но не настолько же... 

пример детской наивности, человек, защищающий возможность копать 1 бакс в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, Drin сказал:

поверьте, что бы наймайнить 1 биток видюх и всего сервера не хватит

Но вы же не битки даете, а голд.

7 часов назад, Admin сказал:

При 30% мощности скорее всего ~1 голд в день или меньше.

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

Напишите, плиз, по каким пунктам я не права. Говорим про основной сервер х5. 

1. Все кто не может майнить отвалится с серверов через месяц. Ибо 0 вс ~30 голды в месяц ощутимо. 1-5 голды в месяц не хочеш, на чем ты больше намайниш?

2. Голд упадет в цене. Если каждый, допустим, 3ий согласиться. Ну это маловероятно

3. Падение цены на голд вызовет уменьшение доната у тех, кто донил и донит сейчас, ибо становится не выгодно. Ну это маловероятно

4. Уйдут те, кто привык донить и получать желаемое. Задонать 1к голдов и получи тараса одно, а задонить 10к и получить морай сетик или еще какое-то говно среднечковое это другое. Ну это маловероятно

5. Фарм в принципе станет не актуален (хотя он там и сейчас уже не ахти), смысл карячиться тратить жопочасы, если можно просто оставить включеный комп на ночь и получить свой голд. Следовательно пачки на слив-залив тоже отвалятся. Ну это маловероятно

В итоге: п. 1 и 4 шатанут онлайн. п. 2, 3, 5 шатанут экономику, которая уже и так в кризисе. А все вместе имхо это может и делов покруче наворотить. 

В принципе, я не понимаю с точки зрения сервера зачем это делается? Кризис и не хватает на сервере голдов? Нет. Зачем это делается именно с точки зрения сервера и игровой экономики? Не понимаю. С точки зрения фермы с 10к рабов я понимаю. Хотите больше доната сделайте что-то на что можно донатить - новые лица, прически, внешку на сеты или пухи... Это будет приносить стабильно, но не так много. А майнинг на рабах принесет только ущерб проекту (надеюсь не такой большой, как рисует моя фантазия).

Почему вы такие суммы все прогнозируете от майнинга? У вас что фермы из топ карт поголовно у всех*?Я считаю, исхоодя из того кокое железо предположительно у большинства, что не многим преревалит суммы с голосвоания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос не в тему А кто главней в администрации на комплексе Дрын или Эмпер?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Почему вы такие суммы все прогнозируете от майнинга? У вас что фермы из топ карт поголовно у всех*?Я считаю, исхоодя из того кокое железо предположительно у большинства, что не многим преревалит суммы с голосвоания.

 

Я про суммарные объемы, а не про каждого отдельного игрока. На майнинге, игрок при текущих курсах может получать несколько голдов в день. При 30% мощности скорее всего ~1 голд в день или меньше.

Я не от балды беру, а опираюсь на слова человека, который это предложил. А ты говорят "1-5 голды" на что опираешься на свои волосатые фантазии?

 

Ты попросил тебе на помнить со мной не разговаривать, потому что я тебя не понимаю, у тебя другой склад ума и вообще ты лучше умнее и круче меня в 100500 раз. Но запомнить ты этого с первого раза не смог - вот напоминаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Почему вы такие суммы все прогнозируете от майнинга? У вас что фермы из топ карт поголовно у всех*?Я считаю, исхоодя из того кокое железо предположительно у большинства, что не многим преревалит суммы с голосвоания.

Халявы не будет в любом случае!-) голосование принесет больше доход чем трэш Топ видюхи даже сутками на пролет!-)

тема этономики вообще ни к месту трогается-)

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы не голды давали а Шарики ( гемы Ник чара пишешь в проге и на него падают гемы ) Вот тогда бы я напрягся и  задействовал бы 2 980 Ti а так голд я и сам накрабить могу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше чтобы была накопительная форма! типо у меня набралось там на шилен за месяц, и тут мне вдруг не хватает на смену голдика для окна или не хватает одного гема для входа на фрею-) взял и слил накопленное на то что требуется _)  или вдруг у меня в плане начать новым персом хочу рунку хоп и перевел это добро в рунку-) а то как в голосовалке, закон подлости что надо фиг приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм. Тоесть я трачу свое электричество (деньги). Пользуются моей видеокартой, купленой на мои реальные деньги. Админы рубят не плохие деньги (помимо и так нормального заработка на донате). А я получаю какието сильверы\голды, которые после такого хода точно упадут хоть на сколько то в цене?!

Вы шутите?! 

 

На данный момент, к примеру,  gtx1060 зарабатывает в день 1,5 $. Админ конечно использует только 30% = 0,5 $.

Конечно не все будут это включать. Скажем половина онлайна ~ 5000. Множим онлайн 5000 на 0,5 $ = ~2500 $ в день.

Само собой не у всех gtx1060 … возьмем на глаз половину данного заработка = 1250 $.

 

Что мы имеем: при подсчете на глаз, админы сервера плюс к донату (который и так позволяет серверу существовать, что само по себе не дешевое удовольствие) получают в СУТКИ!!!111 еще 1000 $. А я получаю с этого пару сильверов? xDDDDDD

Вы издеваетесь что ли? Да админ, а ты хитер-бобер )))))  Но нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Meks сказал:

На данный момент, к примеру,  gtx1060 зарабатывает в день 1,5 $. Админ конечно использует только 30% = 0,5 $.

...

А я получаю с этого пару сильверов? xDDDDDD

Нам 0,5$, вам 5 сильверов по стандартному курсу магазина - что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Abaddon сказал:

Нам 0,5$, вам 5 сильверов по стандартному курсу магазина - что не так?

 «Лопните». Вот, что не так)

 

Если бы это был единственный заработок, то ок. Понимаю. Админы тоже люди и не за спасибо держат сервер. Им тоже надо чтото кушать.

Но учитывая, что это заработок и так уже «сверху», а вся вычислительная мощь лежит на плечах ползователей – это наглость.

 

И те кто считают, что курс голды с принятием данной идеи не упадет – наивные глупцы.

finance41t1.jpg

Изменено пользователем Meks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

3. Падение цены на голд вызовет уменьшение доната у тех, кто донил и донит сейчас, ибо становится не выгодно. 

абсолютно справедливое замечание, убытки могут в разы превысить прибыль от майнинга. Кто захочет донатить голд ценой в 10кк (а то и меньше)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Abaddon сказал:

Нам 0,5$, вам 5 сильверов по стандартному курсу магазина - что не так?

вам $, рабам воздух - все так, запускайте кнопку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, вы начали выпускать видеокарты ?



Вы воопще люди знаете что такое майнинг и как он влияет на видеокарты ? 



Да как воопще можно было додуматься майнить на игроках, что за бред???? Хотите майнить сделайте ферму. Нету денег? зачем вы админы лезите в этот рынок даже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elison сказал:

Я не понимаю, вы начали выпускать видеокарты ?


 

Вы воопще люди знаете что такое майнинг и как он влияет на видеокарты ? 

 


 

Да как воопще можно было додуматься майнить на игроках, что за бред???? Хотите майнить сделайте ферму. Нету денег? зачем вы админы лезите в этот рынок даже? 

 

 

Ты не уловил прикола. Они и не лезут. Они используют тебя как добытчика. Тебя и твою технику\электричество.

А тебе дают нарисованые монетки :lol:

 

Всё гениально  и просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ОуКБ сказал:

а можно мне 0,5$, а серверу 5 сильверов ? 

Да не вопрос. Присоединяетесь к пулу и зарабатываете сами.

 

Как сейчас: вы сами ищете что, где и как, получаете криптовалюту, на нее покупаете что хотите.

Как мы предлагаем: мы делаем всю работу, вам остается только нажать кнопку, но всё что вы намайнили вы тратите у нас.

 

Обратите внимание, что сумма которую вы можете заработать в обоих вариантах одинаковая. Собственно, это и есть ответ на основные вопросы в треде: голды ниоткуда, влияние на экономику, разделение на богатых и бедных... Они вообще не относятся к теме, поскольку никаких принципиально новых возможностей для заработка не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Abaddon сказал:

Да не вопрос. Присоединяетесь к пулу и зарабатываете сами.

 

Как сейчас: вы сами ищете что, где и как, получаете криптовалюту, на нее покупаете что хотите.

Как мы предлагаем: мы делаем всю работу, вам остается только нажать кнопку, но всё что вы намайнили вы тратите у нас.

 

Обратите внимание, что сумма которую вы можете заработать в обоих вариантах одинаковая. Собственно, это и есть ответ на основные вопросы в треде: голды ниоткуда, влияние на экономику, разделение на богатых и бедных... Они вообще не относятся к теме, поскольку никаких принципиально новых возможностей для заработка не появляется.

Перефразирую: вы майните, а мы рисуем вам голды на сервере, на который вы неделю нельзя было зайти. 

Нихрена себе никаких новых вариантов нет. Простите, но допустим я майню 1к баксов, я _не_ влюваю 1к баксов в астериос по окату. 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lionze сказал:

Перефразирую: вы майните, а мы рисуем вам голды на сервере, на который вы неделю нельзя было зайти. 

Нихрена себе никаких новых вариантов нет. Простите, но допустим я майню 1к баксов, я _не_ влюваю 1к баксов в астериос по окату.

Критика ради критики? По факту, предложение такое же как и голосовалка и как покупка голды ща реал. Кто хочет тот пользуется, кто не хочет тот не пользуется. Написанно в первом же комменте, что функция поциональная, по умолчанию будет выключена. То есть работать так же как и голосовалка и донат будет. Зачем разводить соры, критику и предъявы?

 

Я лично вообще не понимаю смысл данной темы. Сделали бы, по умолчанию выключили, но добавили в апдейтер и INI файл настройки. Потом тему с "появилась фича, кто хочет может пользоваться, награда такая, но может варьироваться, включается там-то и так-то". Никогда не будет 100% довольных людей, в любом обществе в любом вопросе всегда есть недовольные. Есть даже тип людей "человек-протест", ему не важно против чего, главное быть против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lionze сказал:

Напишите, плиз, по каким пунктам я не права. Говорим про основной сервер х5. 

1. Все кто не может майнить отвалится с серверов через месяц. Ибо 0 вс ~30 голды в месяц ощутимо.

2. Голд упадет в цене. Если каждый, допустим, 3ий согласиться. 

3. Падение цены на голд вызовет уменьшение доната у тех, кто донил и донит сейчас, ибо становится не выгодно. 

4. Уйдут те, кто привык донить и получать желаемое. Задонать 1к голдов и получи тараса одно, а задонить 10к и получить морай сетик или еще какое-то говно среднечковое это другое. 

5. Фарм в принципе станет не актуален (хотя он там и сейчас уже не ахти), смысл карячиться тратить жопочасы, если можно просто оставить включеный комп на ночь и получить свой голд. Следовательно пачки на слив-залив тоже отвалятся. 

В итоге: п. 1 и 4 шатанут онлайн. п. 2, 3, 5 шатанут экономику, которая уже и так в кризисе. А все вместе имхо это может и делов покруче наворотить. 

В принципе, я не понимаю с точки зрения сервера зачем это делается? Кризис и не хватает на сервере голдов? Нет. Зачем это делается именно с точки зрения сервера и игровой экономики? Не понимаю. С точки зрения фермы с 10к рабов я понимаю. Хотите больше доната сделайте что-то на что можно донатить - новые лица, прически, внешку на сеты или пухи... Это будет приносить стабильно, но не так много. А майнинг на рабах принесет только ущерб проекту (надеюсь не такой большой, как рисует моя фантазия).

1 топовая карта в сутки максимум нафармливает 1,5-2бакса (биткоин считаем), 30% от этого 5 сильверов- г карта дай бог чтоб нафармила 0,5 бакса - 30% - считать влом с утра. Откуда 30 голды в месяц ? 

2 упадет но насколько? И не факт что просадка голды в реалиях х5 с 78 до 60кк будет минусом

3 в корне не верное 

4 1к голды это 70ккк с чего ты решил что голд упадет в 2 порядка чтоб донатить 10к голды на морай думаешь цены в адене не упадут ? 

5 кто его знает но думаю на кнопку майнить поведуться дети в основном 

46 минут назад, Lionze сказал:

Перефразирую: вы майните, а мы рисуем вам голды на сервере, на который вы неделю нельзя было зайти. 

Нихрена себе никаких новых вариантов нет. Простите, но допустим я майню 1к баксов, я _не_ влюваю 1к баксов в астериос по окату. 

Тебя кто то силком заставляет заходить на ФРИ шард, где по договору все твои пиксели итак админа ? 

Ты наверное не читал договор с пользователем, сейчас на оф локализаторах или оф играх можно получить банан по 100500 скрытых соглашений и не доказать что ты не прав. 

Но тут тебя видимо климануло. 

 

 

по кнопке копать - Админы а вы там с законодательством просчитали ? ибо вон цб рф из крайности в крайность лихорадит. То крипто валюты пособники терористов то наше все, а если с перепою их запретят а тут щкольники майнят *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

1 топовая карта в сутки максимум нафармливает 1,5-2бакса (биткоин считаем), 30% от этого 5 сильверов- г карта дай бог чтоб нафармила 0,5 бакса - 30% - считать влом с утра. Откуда 30 голды в месяц ? 

2 упадет но насколько? И не факт что просадка голды в реалиях х5 с 78 до 60кк будет минусом

3 в корне не верное 

4 1к голды это 70ккк с чего ты решил что голд упадет в 2 порядка чтоб донатить 10к голды на морай думаешь цены в адене не упадут ? 

5 кто его знает но думаю на кнопку майнить поведуться дети в основном 

Тебя кто то силком заставляет заходить на ФРИ шард, где по договору все твои пиксели итак админа ? 

Ты наверное не читал договор с пользователем, сейчас на оф локализаторах или оф играх можно получить банан по 100500 скрытых соглашений и не доказать что ты не прав. 

Но тут тебя видимо климануло. 

 

 

по кнопке копать - Админы а вы там с законодательством просчитали ? ибо вон цб рф из крайности в крайность лихорадит. То крипто валюты пособники терористов то наше все, а если с перепою их запретят а тут щкольники майнят *?

1. От админа:

14 часа назад, Admin сказал:

Я про суммарные объемы, а не про каждого отдельного игрока. На майнинге, игрок при текущих курсах может получать несколько голдов в день. При 30% мощности скорее всего ~1 голд в день или меньше.

2 и последующее отсюда вытекает. 

 

Давай ты в след раз прочитаешь все сообщения в теме, а потом будешь писать?.. Второй раз пруф на пункт 1 пишу... Такие вы забывчивые.

 

ФРИ - это в мечтах. По факту залив голды для игрока в кп не сравним с, например, б2п играми или п2п. Евроофф до того, как туда добралась иннова, стоил 10 баксов в месяц, а бесплатный руофф сжирал тонны денег, так же как и фришарды ждут бабосики только в путь. Так что не надо рассказывать, что тут все бесплатно и мы себе это придумали. Серьезно, ты тот человек, который считает ф2п сервера бесплатными

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я и так играю с компа, на котором две из двух  карточки уже майнят и еще ваше чудо подключу одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Я про суммарные объемы, а не про каждого отдельного игрока. На майнинге, игрок при текущих курсах может получать несколько голдов в день. При 30% мощности скорее всего ~1 голд в день или меньше.

Я то думал, что обсуждая с форумчанами доходность майнинга голды по сравнению с майнинга криптовалюты мы оперировали случайными цифрами, для сравнения. А выходит вот откуда пошли 30 голд месяц... 

Админ скажи, что погорячился, развей сомнения.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Meks сказал:

Хмммм. Тоесть я трачу свое электричество (деньги). Пользуются моей видеокартой, купленой на мои реальные деньги. Админы рубят не плохие деньги (помимо и так нормального заработка на донате). А я получаю какието сильверы\голды, которые после такого хода точно упадут хоть на сколько то в цене?!

Вы шутите?! 

 

На данный момент, к примеру,  gtx1060 зарабатывает в день 1,5 $. Админ конечно использует только 30% = 0,5 $.

Конечно не все будут это включать. Скажем половина онлайна ~ 5000. Множим онлайн 5000 на 0,5 $ = ~2500 $ в день.

Само собой не у всех gtx1060 … возьмем на глаз половину данного заработка = 1250 $.

 

Что мы имеем: при подсчете на глаз, админы сервера плюс к донату (который и так позволяет серверу существовать, что само по себе не дешевое удовольствие) получают в СУТКИ!!!111 еще 1000 $. А я получаю с этого пару сильверов? xDDDDDD

Вы издеваетесь что ли? Да админ, а ты хитер-бобер )))))  Но нет. Спасибо.

Ну не станут массово сутками майнинтьв в много окон. Разве что школьники у которых родки за электричество платят. Если введут майнинть я буду включать на время живого онлайна на 1 окне. 5-6 реже 8 часов. И многие так. 

Это ошибка #1 поправляем и делим сумму еще как минимум на 2.

Половина мощности 1060 это что? Печ 780, 950, 1050, амд 280, 560. Я реально не в курсе, соотношения производительности лоу и топ сегмента видеокарт, но думаю в среднем производительность будет ниже половины 1060. Если не прав поправьте.

Ошибка #2 вычтем еще сколько то, скажем 20-30%.

Исправляем, смотрим сумму, радуемся.

Да ничтожно малая часть игроков будит майнинть оптом, ни не критично совсем.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли много игроков с топовыми видяхами. Я так на GT640 вполне комфортно играю, а майнить на ней 1 сильвер за пол года разве что, мощи в ней хорошо если 1% от топовой, и думаю не один я такой на старом железе играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, OutofLove сказал:

Эквивалент?

Т.е. я зафармлю биткоин, стоимость которого равна 4.3к  долларов, и мне скинут голду равную эти 4.3к долларам?

мне так и не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...