Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Natt сказал:

В казну идёт вся адена, которую отдают за мастерки?

15%, точней тот процент, что выставил кл, вплоть до 15%. Просто мастерками немного легче заполнить и ты вроде как нечего не теряешь, ибо так или иначе мастерки тебе нужно купить :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Говорить с клом, ну или чередовать фарм плодов с фармом фортов и заполнять казну путём покупки мастерок у нпс возле нужного города.

Я думаю,что форты мне никто не даст пофармить ,ну вообще без вариков,а манорить я мог спокойно)   Клу придется  башлять очень хорошие суммы,чтобы сдать этот манор) а налоги из казны выгребают сразу,насколько я знаю


 

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор был как хороший способ фарма мили классам ножам, тирам, гладам. Останутся теперь ток ВЛЫ ДЕСТРЫ СПОЙЛЫ и сопутствующий баф. хз где теперь ножом фармить((( 



Народ давайте как-нибудь до АДМИНА достучимся, может обратно вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Demandred сказал:

15%, точней тот процент, что выставил кл, вплоть до 15%. Просто мастерками немного легче заполнить и ты вроде как нечего не теряешь, ибо так или иначе мастерки тебе нужно купить :).

Понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kazna4eev сказал:

Манор был как хороший способ фарма мили классам ножам, тирам, гладам. Останутся теперь ток ВЛЫ ДЕСТРЫ СПОЙЛЫ и сопутствующий баф. хз где теперь ножом фармить((( 


 

Народ давайте как-нибудь до АДМИНА достучимся, может обратно вернут.

 

бесполезно думаю. убрали значит так нужно. жаль конечно но будем как нибудь адаптироваться(хз куда все семена теперь сдавать=/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Я думаю,что форты мне никто не даст пофармить ,ну вообще без вариков,а манорить я мог спокойно)

Ну тут уж как себя поставишь, я достаточно долго в свое время на старых х7 фармил форты, соло в 3 окна паладином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет более профитнее дестру до хай лвл под бд и пп? Блант или меч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, r@lf сказал:

Что будет более профитнее дестру до хай лвл под бд и пп? Блант или меч? 

Пика, ну после пики, под убийство чампов, можно взять меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Demandred сказал:

Пика, ну после пики, под убийство чампов, можно взять меч.

А татухи до 3 профы есть смысл какие ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, r@lf сказал:

А татухи до 3 профы есть смысл какие ставить? 

смотря какая профессия. На некоторые классы их вообще можно не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

смотря какая профессия. На некоторые классы их вообще можно не ставить

Чуть выше глянь)

1 час назад, r@lf сказал:

А татухи до 3 профы есть смысл какие ставить? 

Да, на дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день 🌈

какие есть способы разгона скорости  бега у вла или спойлера? ( собирать парики в соа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТопЗайка сказал:

добрый день 🌈

какие есть способы разгона скорости  бега у вла или спойлера? ( собирать парики в соа)

тату, талик, шапка, баф, контр-даш, берс

всего и не упомнишь сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StеrWоzа сказал:

тату, талик, шапка, баф, контр-даш, берс

всего и не упомнишь сразу)

😦

тату декс? талик с форта ? контр -даш ????  шапка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😃

Изменено пользователем jaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТопЗайка сказал:

😦

тату декс? талик с форта ? контр -даш ????  шапка??????

 

Талик в руне у НПЦ  купи, элитный магвен, пати-икона, простой rash по КД, КоВ +15 пенальти, thrill fight точить на 30 или выключать пока собираешь.

Шапка больше не пашет вроде, Тату на декс ставить бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ralk сказал:

 

Талик в руне у НПЦ  купи, элитный магвен, пати-икона, простой rash по КД, КоВ +15 пенальти, thrill fight точить на 30 или выключать пока собираешь.

Шапка больше не пашет вроде, Тату на декс ставить бред.

Спасибки, тоже слышала про шапку, что не работает. А магвен будет давать особый баф на скорость?  

Видела сегодня гном собирал парики как под админ хастом почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ТопЗайка сказал:

Спасибки, тоже слышала про шапку, что не работает. А магвен будет давать особый баф на скорость?  

Видела сегодня гном собирал парики как под админ хастом почти)))

 

ВВ даёт 33, магвен 45, вроде. Именно элитный магвен.

За гнома точно не знаю,но  у него пассивка от молотка/дубины точится на бег +20. Собирать, соответственно, с молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сейчас на тв реально за 2 раза 100 баджей залить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной нубский вопрос но надеюсь на развёрнутый ответ:

среди ШК пушки атребутят на Святость или Ветер (большинство игроков) - если плюсы святости я знаю - низкая атт защита у всех босов Закен, Фринта 83лаба. То причин и плюсов Ветра не знаю (т.е. в чём смысл на ветер чариться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

Очередной нубский вопрос но надеюсь на развёрнутый ответ:

среди ШК пушки атребутят на Святость или Ветер (большинство игроков) - если плюсы святости я знаю - низкая атт защита у всех босов Закен, Фринта 83лаба. То причин и плюсов Ветра не знаю (т.е. в чём смысл на ветер чариться)?

2 и 3 уровень зарядки у шк добавляют 20 к атаке ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли разница по выгоде

"Пожертвования камней печати" на первой неделе ивента

или менять на второй (если твоя сторона победила)?

одинаково дают АА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mr_ifrit сказал:

То причин и плюсов Ветра не знаю (т.е. в чём смысл на ветер чариться)

Ну кроме смешной добавки от пейна (которая висит понты) в 20 атрибута. Существует мнение, что большинство игроков имеют минимальный резист от ветра. Кроме этого, в локациях типа СОА поменяли наоборот резист у мобов, сейчас чтобы бить максимум по этим мобам, например пикой, достаточно иметь 230 ветра в пухе.



10 часов назад, WhiteWing сказал:

"Пожертвования камней печати" на первой неделе ивента

или менять на второй (если твоя сторона победила)?

Проверь) Вообще, первое действие это рулетка: на красное или на черное. Размер выигрыша зависит от того, сколько поставила камней противоположная сторона. Если нисколько не ставила, тогда выигрыш минимальный, ты просто получаешь обратно свои камни, как если бы просто поменял на второй неделе без риска. Бывали моменты, когда на этом поднимали немалую капусту, накопив камней, вложив за противоположную сторону и отбегав фестиваль, т.е. прокидывали "весь" сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 22:59, Demandred сказал:

Ну тут уж как себя поставишь, я достаточно долго в свое время на старых х7 фармил форты, соло в 3 окна паладином.

Я на х5 только играл и щас иногда захожу,на х5 мне не  даст форт фармить никто)))) а на х7 тем более нету времени на игру. Но спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Я на х5 только играл и щас иногда захожу,на х5 мне не  даст форт фармить никто)))) а на х7 тем более нету времени на игру. Но спасибо за совет.

 

Эполеты можно купить. Кстати, советую не зацикливаться на стары методах, сейчас многие локи ослабли, после фикса мобов под Офф. И можно фармить там, где раньше не мог и помыслить. На фоне данного фикса нерф манора зашел как нельзя кстати.

Договориться о фарме форта тоже можно. Но там придется лезть в движ, помогать защищать этот форт и некоторые союзные.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Эполеты можно купить. Кстати, советую не зацикливаться на стары методах, сейчас многие локи ослабли, после фикса мобов под Офф. И можно фармить там, где раньше не мог и помыслить. На фоне данного фикса нерф манора зашел как нельзя кстати.

Договориться о фарме форта тоже можно. Но там придется лезть в движ, помогать защищать этот форт и некоторые союзные.)

Да я на Влах онли играл) Пока манора не было,сделал банду спойлеров, теперь их снова заведу просто. А про форт ,это надо тира или пала иметь и уметь на них играть) А что, реально проще стало? В Тулли или СОА например? Теперь туда пачку собрать проще или так же все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Да я на Влах онли играл) Пока манора не было,сделал банду спойлеров, теперь их снова заведу просто. А про форт ,это надо тира или пала иметь и уметь на них играть) А что, реально проще стало? В Тулли или СОА например? Теперь туда пачку собрать проще или так же все?

 

Из-за ошибки в формуле у 80+ мобов атака/защита была в 1,7 раз сильнее чем положено.) У 40-80 то же было скоко-то, но там не так критичино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой формуле идёт расчёт урона от рефлекта ? Он проходит до отжора или после ? 

И как влияет . п. деф на него ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...