Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

ворос такой,убьет ли ВЛ в +6 веспер нобл с весп +6 пикой близов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, крохасвс сказал:

ворос такой,убьет ли ВЛ в +6 веспер нобл с весп +6 пикой близов?

Под бд и пп убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 15:02, Aleks17 сказал:

Точно не останавливается, мало того, по моим ощущениям, поднятие чара уменьшает это время. И были ситуации, когда оставалось немного времени до конца, подымал перса, садил и тратился сильвер.

там вроди если меньше 6 часов остается, то автопродление и к оставшемуся времени 24 часа плюсуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 3й саб (есть хаст, целка) взять ВЛу для фарма тули, гц, соа? Спирит или уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, А. Невский сказал:

Какой 3й саб (есть хаст, целка) взять ВЛу для фарма тули, гц, соа? Спирит или уд

Спирит имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближающее время буду играть в одно окно, крабить спокойно в локе влом

(подумываю о школе, может ещё какие варианты есть?)

Есть часовые бафы с кх/замка, напитки и свитки с альт+б за сильверы/эвенты.

Какие ещё есть часовые или может быть двадцатиминутные бафы?

Премиум пет бафает на двадцать минут или на минуту как боди пет?

Является ли черепаха или дугой премиум пет альтернативой бафа с кх\соков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, А. Невский сказал:

Какой 3й саб (есть хаст, целка) взять ВЛу для фарма тули, гц, соа? Спирит или уд

Если под фулом крит 500 то спирит, если нет то пассив крит или актив крит, +30 к крит рейту даст больше чем спирит. 

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks17 сказал:

Если под фулом крит 500 то спирит, если нет то пассив крит или актив крит, +30 к крит рейту даст больше 

Я вижу прям какой ты четкий ВЛ )))


 

500 крита и так у тебя под фул бафом и ты ещё крит с сабов берешь:D 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MagnusXD сказал:

В ближающее время буду играть в одно окно, крабить спокойно в локе влом

(подумываю о школе, может ещё какие варианты есть?)

Есть часовые бафы с кх/замка, напитки и свитки с альт+б за сильверы/эвенты.

Какие ещё есть часовые или может быть двадцатиминутные бафы?

Премиум пет бафает на двадцать минут или на минуту как боди пет?

Является ли черепаха или дугой премиум пет альтернативой бафа с кх\соков?

Основное что тебе надо это п дэф вамп хаст в некоторых местах школы м дэф, бычек вполне справляется, и тот же кх баф вполне сойдет но как ты будешь без Кова я хз. Попробуй ещё гц верх фармить мобы слабенькие и квестик простой. 

А так патийно игру никто не отменял, ищи в рифт спойла на точки и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стосовно белефа, как тут, скока над в цц? а то цц для фринты с фреей сократили. И он инста или как бай. А 1 пати в 3 дд в+3 сетах убьот, или над какой минимум буст.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MagnusXD сказал:

В ближающее время буду играть в одно окно, крабить спокойно в локе влом

(подумываю о школе, может ещё какие варианты есть?)

Есть часовые бафы с кх/замка, напитки и свитки с альт+б за сильверы/эвенты.

 

Без ПоВ и греатер майт будет не комфортно.

 

22 часа назад, MagnusXD сказал:

Является ли черепаха или дугой премиум пет альтернативой бафа с кх\соков?

 

Черепаха бафает блессы и баф как у крафтера. Бейби петы для подхила и маны лучше.

У всех премиум петов очень низкий мп реген, на уровне мп регна волка. Питаются сильверами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Возник вопрос по поводу рубашек и поясов. Рубашки Ц,Б и А грейда имеют деление на ЦП, Хп  или просто рубашки и рубашки? Просто видел Ы рубахи на цп и хп.

Второй вопрос : есть ли разница в бонусе хп при заточке рубашек разного грейда или все бонусы фиксированы и разница только в п деф будет?

Вопрос 3ий : пояс дает п деф  просто ? Если нету вставки типа пвп скилл атак или дифенс. Вопрос просто  в том,как разогнать влу п деф и хп , раньше я ни пояса ни рубашки не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Возник вопрос по поводу рубашек и поясов. Рубашки Ц,Б и А грейда имеют деление на ЦП, Хп  или просто рубашки и рубашки? Просто видел Ы рубахи на цп и хп.

Второй вопрос : есть ли разница в бонусе хп при заточке рубашек разного грейда или все бонусы фиксированы и разница только в п деф будет?

Вопрос 3ий : пояс дает п деф  просто ? Если нету вставки типа пвп скилл атак или дифенс. Вопрос просто  в том,как разогнать влу п деф и хп , раньше я ни пояса ни рубашки не использовал.

 

В форте покупается рубаха, потом можно её улучшить на цп, хп и ещё мп. Можно купить на рынке.

Рубаха считается как обычная броня, так что, чем выше грейд тем выше бонус заточки. Цифры ХП бонус как у брони.

Пояс даёт деф и хп бонус от заточки. Если не нужен ПВП бонус можно вставить Pouch на слоты инентаря.

 

Прежде чем браться за пояса и рубаи лучше выжать всё из сабов и окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 17:10, w33haa сказал:

Тру ВЛы дали совет  :D 

 

18 часов назад, w33haa сказал:

Я вижу прям какой ты четкий ВЛ )))


 

500 крита и так у тебя под фул бафом и ты ещё крит с сабов берешь:D 

 

Пацану разок хиро вла отдали так чсв сразу зашкаливать начало. Ты уверен что у вла в мв мр хеви сете под фул бафом будет 500 крита? Мб у него в пике лс 1стр а не 30 крита? Мб сквадов на криты нет? Поэтому ответ был дан обоснованно "если итак 500 то спирит, если нет то 30 крита".

Вот кстати поизучай тру вл. Как видишь 500 крита на фул бафе только в элегии, однако это не топ дпс сет для варлорда.

Изменено пользователем Keallaх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

 

Пацану разок хиро вла отдали так чсв сразу зашкаливать начало. Ты уверен что у вла в мв мр хеви сете под фул бафом будет 500 крита? Мб у него в пике лс 1стр а не 30 крита? Мб сквадов на криты нет? Поэтому ответ был дан обоснованно "если итак 500 то спирит, если нет то 30 крита".

Вот кстати поизучай тру вл. Как видишь 500 крита на фул бафе только в элегии, однако это не топ дпс сет для варлорда.

Как мне могут отдать хиро ? Ты вообще понимаешь что ты несёшь ? Ты щас тут обосрался на ровном месте , просто закрой рот на счёт олимпа ведь ты никакого отношения к нему не имеешь . Я на олимпе забрал хиро только потому что меня недооценили так как там залив 100500 . Ни составило бы труда нынешнему хиро просто залить 600-700 очков . А так то я брал хиро почти соло , от нас фармили 3 человека . 

 

Топ сет для дпса этот тот сет где крита больше всех (когда критует ВЛ отжер очень сильный) . То есть под фб 500 крита у ВЛа и смысла нету брать спирит . Но тут проблема ещё в другом ... под норм париком ты просто не выстоишь даже с иконой , просто мало п дефа, вот почему и ненадо брать спирит )

 когда то я бегал со спиритом , были сомнения и я поменял спирит на уд и разница на лицо . И после этого очень много нормальных ВЛов увидев это перекачали сабб

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Вот кстати поизучай тру вл. Как видишь 500 крита на фул бафе только в элегии, однако это не топ дпс сет для варлорда.

 

Под выскакивающим триггером с Fighter's Will будет 500.

 

23 минуты назад, w33haa сказал:

Топ сет для дпса этот тот сет где крита больше всех (когда критует ВЛ отжер очень сильный) . То есть под фб 500 крита у ВЛа и смысла нету брать спирит . Но тут проблема ещё в другом ... под норм париком ты просто не выстоишь даже с иконой , просто мало п дефа, вот почему и ненадо брать спирит )

 когда то я бегал со спиритом , были сомнения и я поменял спирит на уд и разница на лицо . И после этого очень много нормальных ВЛов увидев это перекачали сабб

 

И тем не менее очень многие ВЛы после урезки элегии закинули её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ralk сказал:

 

В форте покупается рубаха, потом можно её улучшить на цп, хп и ещё мп. Можно купить на рынке.

Рубаха считается как обычная броня, так что, чем выше грейд тем выше бонус заточки. Цифры ХП бонус как у брони.

Пояс даёт деф и хп бонус от заточки. Если не нужен ПВП бонус можно вставить Pouch на слоты инентаря.

 

Прежде чем браться за пояса и рубаи лучше выжать всё из сабов и окон.

Спасибо за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

 

Под выскакивающим триггером с Fighter's Will будет 500.

 

 

И тем не менее очень многие ВЛы после урезки элегии закинули её.

Элегия дает меньше крита щас чем раньше и все . А так в остальных сетах на много п дефа меньше чем в элегии . Только в веспер рар тяже +10 больше , но этот сет вы не купите ( не найдете , стоит 100+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Ну так я и говорю отдали хиро - специально тебе сливали или просто не заметили что ты фармишь это другой вопрос, но факт есть факт и ты сам это подтверждаешь, что если захотят то никогда ты хиро больше не станешь.

А вот утверждение про топ дпс это там где топ крита это бред и я подтвердил тебе это ссылкой на тесты, а ты лишь слюной тут брызжешь бездоказательно. 

И последнее про уд. Тут спорить не буду, это лишь еще один билд, который имеет право на жизнь, но ведь этой информацией можно было поделиться первым же твоим постом, а не выдавать аж 2 высера по поводу твоей топовости и ущербности остальных. 

Никого ущербом не называл это раз . Во - вторых не вижу больше смысла с тобой говорить об олимпе это два . Ты ничего не мыслишь в олимпе и к нему отношения не имеешь . Я фармил 10 месяцев и хиро стал 1 раз . Точно , никто не заметил что я фармлю и 11 - ый месяц . Ты из себя ничего не представляешь , чтобы твоё пустословство меня задело . Я даже не знаю кто ты . Есть что  доказать ? Го полетаем на олимп 

 

а по поводу уд , я тестил 3 сета и тестил спирит и уд . я оставил уд так как свои доводы на этот счёт я уже объяснил и бью мобов в элегии хеви +10 . и повторюсь , многие ВЛы тоже поменяли спирит на уд не протестив, а просто доверя моему выбору .

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

Никого ущербом не называл это раз . Во - вторых не вижу больше смысла с тобой говорить об олимпе это два . Ты ничего не мыслишь в олимпе и к нему отношения не имеешь . Я фармил 10 месяцев и хиро стал 1 раз . Точно , никто не заметил что я фармлю и 11 - ый месяц . Ты из себя ничего не представляешь , чтобы твоё пустословство меня задело . Я даже не знаю кто ты . Есть что  доказать ? Го полетаем на олимп 

 

а по поводу уд , я тестил 3 сета и тестил спирит и уд . я оставил уд так как свои доводы на этот счёт я уже объяснил и бью мобов в элегии хеви +10 . и повторюсь , многие ВЛы тоже поменяли спирит на уд не протестив, а просто доверя моему выбору .

Если ты такой четкий ВЛ, то зачем тебе уд на фарме, да еще и в сете +10? Объясни  тогда человеку, который спрашивает, что уд тебе удобно еще и для олимпа, чтобы не перекидывать скилы постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

а по поводу уд , я тестил 3 сета и тестил спирит и уд . я оставил уд так как свои доводы на этот счёт я уже объяснил и бью мобов в элегии хеви +10 . и повторюсь , многие ВЛы тоже поменяли спирит на уд не протестив, а просто доверя моему выбору .

Доброго времени суток. Просто хотел спросить,если брать уд , то не лучше ли МВ морай тяж одевать? Или все равно П деф не будет хватать,чтобы парик довести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гудв1н сказал:

Стосовно белефа, как тут, скока над в цц? а то цц для фринты с фреей сократили. И он инста или как бай. А 1 пати в 3 дд в+3 сетах убьот, или над какой минимум буст.....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Не самый убедительный аргумент. На олимпе "если захотят" перельют на конкурента столько, что никакая фарм-профа не наберёт, не то что ВЛ.

Аргумент чего? Я что спорил с тем что "На олимпе "если захотят" перельют на конкурента столько, что никакая фарм-профа не наберёт, не то что ВЛ."? Я это же самое и имел ввиду. Типу разрешили взять хиро а у него чсв теперь зашкаливает. 

 

2 часа назад, w33haa сказал:

Никого ущербом не называл это раз . Во - вторых не вижу больше смысла с тобой говорить об олимпе это два . Ты ничего не мыслишь в олимпе и к нему отношения не имеешь . Я фармил 10 месяцев и хиро стал 1 раз . Точно , никто не заметил что я фармлю и 11 - ый месяц . Ты из себя ничего не представляешь , чтобы твоё пустословство меня задело . Я даже не знаю кто ты . Есть что  доказать ? Го полетаем на олимп 

 

а по поводу уд , я тестил 3 сета и тестил спирит и уд . я оставил уд так как свои доводы на этот счёт я уже объяснил и бью мобов в элегии хеви +10 . и повторюсь , многие ВЛы тоже поменяли спирит на уд не протестив, а просто доверя моему выбору .

Ну вот об этом я и писал ЧСВ. И видимо я все таки сильно задел тебя раз ты из 3х моих абзацев отвечаешь лишь на тот что касается олимпа и тот в котором я с тобой соглашаюсь. Табличку по топ дпс сетам то посмотрел, о великий варлорд всея астериоса?



40 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Просто хотел спросить,если брать уд , то не лучше ли МВ морай тяж одевать? Или все равно П деф не будет хватать,чтобы парик довести? 

Мв мр должен быть точен на 10, иначе пробивают больно. Но я даже в 8 мв мр тяже таскал парики и соло разваливал их в соа. По дпсу на фул бафе он лучше чем элегия. Проседает по количеству хп и пдефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему "разгон дпса у кота в пве", наверняка же за столько лет хоть кто-то да написал, но глаза мои уже не те или руки не оттуда :( вижу только советы по оли да пвп. ткните плизики в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

не могу найти тему "разгон дпса у кота в пве", наверняка же за столько лет хоть кто-то да написал, но глаза мои уже не те или руки не оттуда :( вижу только советы по оли да пвп. ткните плизики в нужном направлении.

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Просто хотел спросить,если брать уд , то не лучше ли МВ морай тяж одевать? Или все равно П деф не будет хватать,чтобы парик довести? 

+8 эли тяжа (20-25ккк) вполне хватает для фарма СоА и тули под фул бафом . Только надо в пику поймать ЛС на крит 20+ 

можно и в морае рар хеви +10 (100-120ккк) . По п дефу будет немного ниже чем у эли сета , но там норм скорость и сила атаки . 

А теперь проведите параллель ... какой сет вы сможете надеть ?



2 часа назад, Keallaх сказал:

Типу разрешили взять хиро а у него чсв теперь зашкаливает

Кто мне разрешил ? Называй ники или ты пустослов 



25 минут назад, Ralk сказал:

Именно это он и делал. Иначе перефарамить "дежурные" 200-250 птс, которые наливают на своих хиро Е невозможно.

Да он каменный . Забей 

щас бы просто поагриться на ВЛа который забрал 1 раз хиро у топ сайда с заливом 100500



2 часа назад, Keallaх сказал:

Табличку по топ дпс сетам то посмотрел, о великий варлорд всея астериоса?

Не пиши ничего больше за ВЛов плзззз

варлорду не дпс самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Keallaх сказал:

 


 

Ты уж определись как то

 


 

По поводу "разрешили взять хиро" я уже во 2м своем посте отписал что имел ввиду. Сам бы ты хиро на заливной профе не взял, это вышло либо по недоглядке доминирующего тага, либо они тебя специально залили - вот моя мысль. В целом ты молодец, раз 11 месяцев шел к этой цели, но нам в этом вопросе не понять друг друга. И я не агрюсь на тебя, мне не понравилось твое отношение к людям которые действительно хотят помочь новичкам советами. Если считаешь что знаешь лучше напиши.

 

Ок про олимп я тебя понял .

Обьясню за сет . дпс - это сила удара . Она не важна . Важен шанс крита . То есть элегия тяж дает 50 к криту и +3 СТР . Крита щас мало , раньше намного было больше после фикса

Вот ты бьешь парик , большой парик . В элегии из 10 ударов ты кританешь раза 6-7 , а в морае 3-4

при большом парике ты просто упадёшь в морае , так как ты отжираешься когда критуешь . Чем шанс крита выше тем больше отжор. В элегии из ударов 10 ударов 6-7 крита по 15к допустим и 3-4 удара обычных по 500 , а в морае 3-4 крита по 20к и 6-7 обычных ударов по 1к . Теперь понял ? 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, w33haa сказал:

Ок про олимп я тебя понял .

Обьясню за сет . дпс - это сила удара . Она не важна . Важен шанс крита . То есть элегия тяж дает 50 к криту и +3 СТР . Крита щас мало , раньше намного было больше после фикса

Вот ты бьешь парик , большой парик . В элегии из 10 ударов ты кританешь раза 6-7 , а в морае 3-4

при большом парике ты просто упадёшь в морае , так как ты отжираешься когда критуешь . Чем шанс крита выше тем больше отжор. В элегии из ударов 10 ударов 6-7 крита по 15к допустим и 3-4 удара обычных по 500 , а в морае 3-4 крита по 20к и 6-7 обычных ударов по 1к . Теперь понял ? 

Чем дальше, тем больше чуши несешь. ДПС это Damage per second, то бишь урон в секунду. И он учитывает крит рейт, открой хуаем и глянь с фокусом и без.  То ты пишешь, что у тебя все время кап крит рейта. То крит рейт стал для тебя очень важен. Одень мв мораи, бустани крит рейт до 500 и сравни с элегией тяжем по реальному дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...