Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, w33haa сказал:

Ок про олимп я тебя понял .

Обьясню за сет . дпс - это сила удара . Она не важна . Важен шанс крита . То есть элегия тяж дает 50 к криту и +3 СТР . Крита щас мало , раньше намного было больше после фикса

Вот ты бьешь парик , большой парик . В элегии из 10 ударов ты кританешь раза 6-7 , а в морае 3-4

при большом парике ты просто упадёшь в морае , так как ты отжираешься когда критуешь . Чем шанс крита выше тем больше отжор. В элегии из ударов 10 ударов 6-7 крита по 15к допустим и 3-4 удара обычных по 500 , а в морае 3-4 крита по 20к и 6-7 обычных ударов по 1к . Теперь понял ? 

Разница крит рейта в мв морае и элегии при фул бафе 5%. А ты расписал разницу в 50%. И если рассматривать дамаг из 10 ударов то вроде все правильно, но в морае ты эти 10 ударов сделаешь намного быстрее чем в элегии ибо скорость атаки в элегии далеко не 1500. И +3 стр конечно хорошо, но попробуй все таки одень мв морай сет или хотя бы посмотри на табличку что я тебе сбросил. В мв морае даже патака выше чем в элегии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Aleks17 сказал:

Чем дальше, тем больше чуши несешь. ДПС это Damage per second, то бишь урон в секунду. И он учитывает крит рейт, открой хуаем и глянь с фокусом и без.  То ты пишешь, что у тебя все время кап крит рейта. То крит рейт стал для тебя очень важен. Одень мв мораи, бустани крит рейт до 500 и сравни с элегией тяжем по реальному дпс.

друг я качаю в тулях в 3 окна за адену ! в 3 окна Карл !!!! у меня нету кота , у меня нету иконы по этому для меня важно сделать 500 крита . я тебе секрет открою я еще активный ЛС крита бафаю перед тем как собираю парик .

если я несу чушь го по 2-3 парика соберем . твой ВЛ и мой . я в элегии а ты в чем хочешь и посмотрим кто как выфармит этот парик . сольешься будешь балаболом . я бафаю на нас одинаковый баф и я выбираю спот фарма . идет ?


 

25 минут назад, Keallaх сказал:

Разница крит рейта в мв морае и элегии при фул бафе 5%. А ты расписал разницу в 50%. И если рассматривать дамаг из 10 ударов то вроде все правильно, но в морае ты эти 10 ударов сделаешь намного быстрее чем в элегии ибо скорость атаки в элегии далеко не 1500. И +3 стр конечно хорошо, но попробуй все таки одень мв морай сет или хотя бы посмотри на табличку что я тебе сбросил. В мв морае даже патака выше чем в элегии. 

ок . ты выиграл . все , ацтань 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, w33haa сказал:

друг я качаю в тулях в 3 окна за адену ! в 3 окна Карл !!!! у меня нету кота , у меня нету иконы по этому для меня важно сделать 500 крита . я тебе секрет открою я еще активный ЛС крита бафаю перед тем как собираю парик .

если я несу чушь го по 2-3 парика соберем . твой ВЛ и мой . я в элегии а ты в чем хочешь и посмотрим кто как выфармит этот парик . сольешься будешь балаболом . я бафаю на нас одинаковый баф и я выбираю спот фарма . идет ?

Нормально ты съехал. Разговор вели про фул баф, какие 3 окна КАРЛ? 



14 часа назад, w33haa сказал:

+8 эли тяжа (20-25ккк) вполне хватает для фарма СоА и тули под фул бафом . Только надо в пику поймать ЛС на крит 20+ 

можно и в морае рар хеви +10 (100-120ккк) . По п дефу будет немного ниже чем у эли сета , но там норм скорость и сила атаки . 

А теперь проведите параллель ... какой сет вы сможете надеть ?

 

В +8 мв мр так же легко можно качаться в соа еще и рш бафать не придется ибо плюс к дпсу еще и резист стан в сете. И стоит он те же 30ккк. 

Короче не пиши лучше ничего про варлорда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все топ ВЛы в теме про тату бы узнать. 

Какие Лсы ловить, про актив Крит увидел, что ещё?

Какие пушки ещё с собой таскать там кинжал, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MagnusXD сказал:

Пока все топ ВЛы в теме про тату бы узнать. 

Какие Лсы ловить, про актив Крит увидел, что ещё?

Какие пушки ещё с собой таскать там кинжал, например?

Если для фарма то 5 стр 4 декс -9 кон. Это стандартный пве билд почти любго физ дд.

Из активных лсов может пригодиться еще вампирик.

Пассив 1 стр, 30+ к криту.



1 минуту назад, w33haa сказал:

Го фул бафом ок . Согласен ?

На что согласен? Иди мат часть учи боец. Тебе 100 раз уже пояснили что ты не прав, а ты мне тут пвп на речке 1х1 забиваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MagnusXD сказал:

Пока все топ ВЛы в теме про тату бы узнать. 

Какие Лсы ловить, про актив Крит увидел, что ещё?

Какие пушки ещё с собой таскать там кинжал, например?

Если у тебя есть фул баф актив крит тебе не нужен . Он нужен мне , потому что у меня не фул баф . 

А так актив вампирик норм тема .

В основном кроме пики ничего ненадо , а ЛС побольше крита если опять же не фул баф , а если фул , то я бы поймал с топ лсов +1 стр



5 минут назад, Keallaх сказал:

5 стр 4 декс -9 кон.

Ахахахаххахаах ОК ! 

 

5 минут назад, Keallaх сказал:

а ты мне тут пвп на речке 1х1 забиваешь. 

Ты сук слепой ))) какой пвп ? Я тебе предлагаю парики таскать и фармить лол 



8 часов назад, w33haa сказал:

если я несу чушь го по 2-3 парика соберем . твой ВЛ и мой . я в элегии а ты в чем хочешь и посмотрим кто как выфармит этот парик . сольешься будешь балаболом . я бафаю на нас одинаковый баф и я выбираю спот фарма . идет ?

Прочти ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, w33haa сказал:

Ты сук слепой ))) какой пвп ? Я тебе предлагаю парики таскать и фармить лол 

 

Во-первых ничему жизнь тебя не учит и ты снова ведешь себя как чсв, высмеивая советы других, не давая своего.

Во-вторых чуть выше ты меня на олимп звал именно на пвп.

В-третьих я использовал фразу не в прямом смысле, делая отсылку на доту2 (у тебя ник одного из стримеров/игроков из доты2), где школоло все споры решает именно "пвп на речке 1х1". Но думаю такое тебе трудно понять...

И последнее это не та тема где стоит разводить такой срач, прекращай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Keallaх сказал:

Во-первых ничему жизнь тебя не учит и ты снова ведешь себя как чсв, высмеивая советы других, не давая своего.

Во-вторых чуть выше ты меня на олимп звал именно на пвп.

В-третьих я использовал фразу не в прямом смысле, делая отсылку на доту2 (у тебя ник одного из стримеров/игроков из доты2), где школоло все споры решает именно "пвп на речке 1х1". Но думаю такое тебе трудно понять...

И последнее это не та тема где стоит разводить такой срач, прекращай уже.

Какой срач ? Какой школоло ? Я тебя зову в СоА или в Тули таскать парики нашими ВЛами . Слился ? 

А смысла нету тут мне расписывать все за ВЛа , потому что вы всерьёз не воспринимаете сказаное мною . Кто то там даже написал что я чушь несу , ок . Го потаскаем парики , если твой ВЛ умирает , тогда я распишу все за ВЛа , распишу так как стоит у меня . И если после этого ещё кто то напишет что я ниче за ВЛов не знаю , я просто покажу пруф с нашего фарма .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, w33haa сказал:

Какой срач ? Какой школоло ? Я тебя зову в СоА или в Тули таскать парики нашими ВЛами . Слился ? 

А смысла нету тут мне расписывать все за ВЛа , потому что вы всерьёз не воспринимаете сказаное мною . Кто то там даже написал что я чушь несу , ок . Го потаскаем парики , если твой ВЛ умирает , тогда я распишу все за ВЛа , распишу так как стоит у меня . И если после этого ещё кто то напишет что я ниче за ВЛов не знаю , я просто покажу пруф с нашего фарма .

 

Да, слился. Соа я фармлю и варлордом и даже сабовым гномом, но идти тебе что то доказывать я не вижу смысла. Умные люди уже поняли ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Keallaх сказал:

Да, слился.

Так и запишем .

 

 

Автор темки если у тебя есть ещё вопросы , пиши в личку , расскажу . Не собираюсь выдавать все секреты всем . 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

тогда я распишу все за ВЛа , распишу так как стоит у меня

Я бы послушал, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOD1999 сказал:

Я бы послушал, интересно :)

Я хз просто . Никогда не понимал таких людей . Стараешься помочь , а они вылили дерьмо и слились .

Я когда только начинал я все спрашивал кто был рядом , кто был опытней . Я 3 года другой профой  кроме ВЛом толком и не играл ) а тут пацан решил помериться яйками . И в итоге слился . 

Это как я буду учить Before играть за ШК или Шварца за берса. Ну это же глупо . Нельзя сувать нос туда где ты полный ноль . 

Если я например начну играть за новую профу , я буду спрашивать у людей знающих 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, w33haa сказал:

Я хз просто . Никогда не понимал таких людей . Стараешься помочь , а они вылили дерьмо и слились .

Я когда только начинал я все спрашивал кто был рядом , кто был опытней . Я 3 года другой профой  кроме ВЛом толком и не играл ) а тут пацан решил помериться яйками . И в итоге слился . 

Это как я буду учить Before играть за ШК или Шварца за берса. Ну это же глупо . Нельзя сувать нос туда где ты полный ноль . 

Если я например начну играть за новую профу , я буду спрашивать у людей знающих 

 

Что ты снова себя с хиро пацанами сравниваешь? Ты на этих 2х страницах уже всем показал какой зашквар у тебя в голове. То ты пишешь крит рейт не важен, то ты пишешь крит решает ибо отжор сильный. То ты пишешь элегия топ дпс сет, но когда тебя ткнули в пруфы начал писать го пофармим. Как то насчитал 6-7 критов из 10 ударов при шансе крита 50% и 3-4 крита при шансе 45%. Как то криты по 15к в элегии и по 1к в морае, хотя в морае даже патака больше. (Поправочка, там у тебя 20к в морае, не туда посмотрел) Скорость атаки и дпс для варлорда не главное, главное уд сабом и крит рейт. Качает в тули в 3 окна с сабами на деф (и видимо тату тоже на деф) - это вообще наверно топ кач на сервере. За то время пока ты там своим влом без бафа и  дпса парик снесешь можно пару париков соа под нормальным бафом убить наверно. Мобы скорее всего от старости умирают.

Топ варлорд одним словом.


 

Про стараешься помочь еще посмешило. Это когда ты над пацанами что дали совет стебался, ни дав ни 1 го совета в свою очередь?

 

Изменено пользователем Keallaх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Я бы тоже послушал.)

 

 

Дак напиши тоже что-нить по делу. Глядеть как вы сходу стали обсуждать разные билды доставляет, но хотелось бы конкретики.

Табличка -вещь хорошая, но она не учитывает ни 1 триггера.

Там распсано по тригерам. Не по всем конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, w33haa сказал:

и видимо тату тоже на деф

:facepalm:

только прочёл ))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Keallaх сказал:

Там распсано по тригерам. Не по всем конечно. 

 

Расписано. Но в табличке ДПС они не указаны. Например, в МВ морае под иконой тригер контр-хаст уйдет в никуда.

Если выскочит КК, то роль шанса крита будет выше и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Расписано. Но в табличке ДПС они не указаны. Например, в МВ морае под иконой тригер контр-хаст уйдет в никуда.

Если выскочит КК, то роль шанса крита будет выше и т.д.

Ну да, об этом там вроде тоже написано. Но так же и в элегии тригер файтер вил уйдет в никуда а мораю добавит дпса. И в той табличке параметры без лсов. Если поставить в пику лс на 30+ крита то морай еще сильнее оторвется от элегии, а если поменять спирит на пассив крит то шанс крита так же будет 500. Поэтому в самом начале обсуждения правильно заметили, что одним из вариантов саб скилов является пассив крит. Постоянная прибавка от 30 крита даст больший эффект чем шансовая от спирита. Ну и если уж я все таки вам не авторитет, то посмотрите на тугарина - последний раз я видел ее в морай сете и 16 мид пикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

посмотрите на тугарина - последний раз я видел ее в морай сете и 16 мид пикой...

Общался с ней по этому поводу, говорит что такие парики которые она таскает элегия 10 не выдерживает, мв морай 10 напротив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда написать о кидалах х5?

Изменено пользователем JeiRoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, JeiRoi сказал:

Куда написать о кидалах х5?

 

В столб нытья.

Если торговые мошенники в ПМ ГМам.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой лучше сет для фарма(соло,пати) спойлеру84+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Neznauka сказал:

Подскажите какой лучше сет для фарма(соло,пати) спойлеру84+?

Универсальный элегия тяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 14:41, BearGryl1s сказал:

Общался с ней по этому поводу, говорит что такие парики которые она таскает элегия 10 не выдерживает, мв морай 10 напротив. 

Это про парики в СОА или в тулли? Не выдерживает,я так понимаю, именно в момент убиения парика в эле Дпса не хватает либо стан реза,чтобы убить все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите знающие люди:

1. где добыть куски и рецы на дино крашер?

2. где добыть куски и рецы на дино хэви сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

2. где добыть куски и рецы на дино хэви сет?

Я куски в ЗИ скупал, где добывать не знаю.

Рецепты по квесту в ДоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Я куски в ЗИ скупал, где добывать не знаю.

Рецепты по квесту в ДоЕ.

что такое ДоЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

что такое ДоЕ?

Локация под шутгартом - ден оф эвил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

1. где добыть куски и рецы на дино крашер?

 

Рецы по квесту на Хэлбануде за итемы с AToD, которые там с каждого моба падают.
Но нужно апнуть квест  до 3 лвл. Куски там же. Либо с РБ падают, либо дропом где попало.

 

3 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

2. где добыть куски и рецы на дино хэви сет?

 

Рецы написали где. Квест берется у тётки сзади пирамиды, которая недалеко от тп.

Куски спойлятся в ЗИ, ГЦ, там же в ДоИ. Можно по тому же квесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ранее данные ответы

и ещё вопрос, каков буст минимален для фарма школы? ну только нормального фарма а не убиения через раз об мобов

 

и вообще как построена эта лока? север юг центр? где кому удобнее фармить и тд.?

Изменено пользователем ЙаСпрашивать2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём фармят под хейном в полях?

квест/лут?

почему конём или любой аое маг подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...