Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

на фринте забегать за свечку, а на фрее за статую и можно быть хоть голым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, [RoACh] сказал:

подскажите что одеть свсу для походов на фрею и фринту (на эпик мани нету) а то рб масухами валят быстро

 

Шмот от воды/тьмы, нет денег на кри напихай в 4-5 частей. РБ не бить. На фрею желательно Фринту и оли АК от яда есчё.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабам: трансформы нужно в каждом слоте учить, либо можно в 1 слоте вкачать 3х персов до 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как распечатать драк сет? Неужели только у маммона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pangu сказал:

Подскажите как распечатать драк сет? Неужели только у маммона?

в катах у мамона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pangu сказал:

Неужели только у маммона?

 

Да, только у него.

 

1 час назад, BearGryl1s сказал:

По сабам: трансформы нужно в каждом слоте учить, либо можно в 1 слоте вкачать 3х персов до 80?

 

В каждом сабе, если тебе нужны саб-трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а с каким петом лучше качатся ШК в катах? Кура бычок тигр или волк? Или вообще нахер пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Doombot сказал:

Ребята, а с каким петом лучше качатся ШК в катах?

 

Всё от обвеса и бафа зависит. Если он позволяет стоять на отжоре с мобов без подхила, то можно с волком, либо вообще без пета. Если бафера окном нет, то с бычком бегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, canis сказал:

 

Всё  бегай.

Тогда я возьму бычка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто актуальней ШЕ или Биш. Не, я понимаю что разные классы, но я за ше хоть как то привык играть, а критерии по которым я в данном случае выбираю следующие:
обычно ше всё таки батарейка, как полноценный хил не тащит соло (до 76) будь то лаба или рифт, и так или иначе приходится ждать в пати ее, а лучше биша.
сделать хила хочу для того что бы быстрей в рифты попадать за основу, но боюсь что если выберу ше, то всё равно придётся ждать биша и то-же время уйдёт на сборы
или всё таки в реалиях старого х5 при том что много людей переточены - ше вполне справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Odinforce сказал:

Кто актуальней ШЕ или Биш. Не, я понимаю что разные классы, но я за ше хоть как то привык играть, а критерии по которым я в данном случае выбираю следующие:
обычно ше всё таки батарейка, как полноценный хил не тащит соло (до 76) будь то лаба или рифт, и так или иначе приходится ждать в пати ее, а лучше биша.
сделать хила хочу для того что бы быстрей в рифты попадать за основу, но боюсь что если выберу ше, то всё равно придётся ждать биша и то-же время уйдёт на сборы
или всё таки в реалиях старого х5 при том что много людей переточены - ше вполне справляется?

 

2 хила в пати на фарм не берут вообще.) ШЕ актуальней биша на 80+ из-за масс-снималки яда.

В лоу лвл рифте ШЕ справляется, но ей очень тяжкою, без хай лвл бычка так вообще. Играть надо виртуозно, юзать все хилы и бтб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!
Подскажите, где можно качаться на ангелах с 58ур? Дело в том что у моего шк есть скилл который убивает ангелов и я хочу его испробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Doombot сказал:

Ребята привет!
Подскажите, где можно качаться на ангелах с 58ур? Дело в том что у моего шк есть скилл который убивает ангелов и я хочу его испробовать.

Привет, в катах по идее.

Скил не самый продуктивный. Шанс на летал не очень большой, а спиртов ест достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Odinforce сказал:

Кто актуальней ШЕ или Биш. Не, я понимаю что разные классы, но я за ше хоть как то привык играть, а критерии по которым я в данном случае выбираю следующие:
обычно ше всё таки батарейка, как полноценный хил не тащит соло (до 76) будь то лаба или рифт, и так или иначе приходится ждать в пати ее, а лучше биша.
сделать хила хочу для того что бы быстрей в рифты попадать за основу, но боюсь что если выберу ше, то всё равно придётся ждать биша и то-же время уйдёт на сборы
или всё таки в реалиях старого х5 при том что много людей переточены - ше вполне справляется?

ШЕ будет чуток актуальнее, бишей берут те кто уверен, что им нужен именно биш (ССД, пинг до 20, реация мангуста

 и КП которая прям ждёт биша) в случае если перечисленное в скобках имеется то биш - топ чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ALPK сказал:

Привет, в катах по идее.

Скил не самый продуктивный. Шанс на летал не очень большой, а спиртов ест достаточно.

Ммм хорошо, если это так то тогда на каком уровне у шк появляется смарт кубик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Doombot said:

Ммм хорошо, если это так то тогда на каком уровне у шк появляется смарт кубик?

на 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой атт ДА в пуху надо? Вроде Дарк, но боюсь что много где резиста к нему. Или вообще не принципиален атт для ДА?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Odinforce сказал:

Какой атт ДА в пуху надо? Вроде Дарк, но боюсь что много где резиста к нему. Или вообще не принципиален атт для ДА?

 

Если пвп чар то Дарк, если для инстов то Холи. Но шанс прохождения с пантеры скила на снижение дарка очень маленький да и других плюшек под атт вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Murakami said:

Если пвп чар то Дарк, если для инстов то Холи. Но шанс прохождения с пантеры скила на снижение дарка очень маленький да и других плюшек под атт вроде нет

ДА берут в инсты?) Ну вроде Крашер и джаджмент дарк атрибут имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Odinforce сказал:

ДА берут в инсты?) Ну вроде Крашер и джаджмент дарк атрибут имеют

Ну я на зака и в лабу ходил) лучше дестров порой стоит, ну а вообще от названия ДАРК аванджер даже хз какой у него родной атт)) можешь ветер поставить, тож неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flam сказал:

Сколько щас сыплет с фул квеста 7 печатей ? 

смотря на каком лвл начнешь,если на 82,то после всего квеста будет примерно 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Murakami сказал:

Ну я на зака и в лабу ходил) лучше дестров порой стоит

Нашёл с чем сравнивать. Нормальный дестр не пойдёт на зака и в лабе ему не нужен танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, тут исправили пасивные скилы у луков и дагеров (уворот во время бега и реген хп мп) они давали +к уязвимости к стану и руту но в описаниях етого не было!

 

А еще вопрос), есле я пошол по рефералке на сервер, можно мне создать второй акаунт и играть в 2 окна? Не собьет ето реферальную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Delionnn сказал:

А еще вопрос), есле я пошол по рефералке на сервер, можно мне создать второй акаунт и играть в 2 окна? Не собьет ето реферальную систему?

не собьет если это новый акк, главное чтобы ты один им пользовался

 

3 часа назад, Delionnn сказал:

Подскажите, тут исправили пасивные скилы у луков и дагеров (уворот во время бега и реген хп мп) они давали +к уязвимости к стану и руту но в описаниях етого не было!

год назад обсуждали, вроди не исправляли, поищи почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фринте, после мультика, раскладка клавиатуры становится стандартной. Как закрепить пользовательскую раскладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки!решил коня качнуть,подскажите где после 52 лвл качаться лучше?есть варк 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquwalkman сказал:

На фринте, после мультика, раскладка клавиатуры становится стандартной. Как закрепить пользовательскую раскладку?

Никак, просто после мультика в настройках убрать и вернуть галочку на «Чат с Enter».

28 минут назад, Муркотес сказал:

Ребятишки!решил коня качнуть,подскажите где после 52 лвл качаться лучше?есть варк 81.

Каты, абг, ев, форсекен плеинс, мб в тои пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ALPK сказал:

Никак, просто после мультика в настройках убрать и вернуть галочку на «Чат с Enter».

так и делаю, но зачем вообще она слетает? На фрее/тиате такого нет после мультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос: как удалить сохраненный аккаунт и пароль? чтобы поля ввода аккаунта и пароля были чистыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...