Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, JeiRoi сказал:

Под такую фигню можно подвести любого члена клана пока он в АФК стоять будет. 

 

В клане с нормально настроенными правами прав на смену титула не должно быть ни у кого за исключением КЛа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр или тир парни? где по ним можно найти актуальную инфу? думаю кем играть... (пвп не шарю, но очень хотелось бы)

з.ы. гугл юзать пробовал.

Изменено пользователем Чикотило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чикотило сказал:

Дестр или тир парни? где по ним можно найти актуальную инфу? думаю кем играть... (пвп не шарю, но очень хотелось бы)

Тир лучше в пвп кайтит,толстый, рефлект... Дестр , хз, тока если на фб + апп + шилка врываться и бсое потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Тир лучше в пвп кайтит,толстый, рефлект... Дестр , хз, тока если на фб + апп + шилка врываться и бсое потом)

все с дестром так плохо прям?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Чикотило сказал:

все с дестром так плохо прям?

 

Это мое имхо : дестр медленее гораздо, есть 2 раша и все, пока они откат,тебя можно кайтить) тут большинство пвп  у дестров ,как я выше описал, фб + апп + шилка и 30 сек драки,котом бсое и ждем отката лимитов и остального. Вообще,какое пвп тебя интересует? На оли ,в поле, либо просто 1 вс 1 на споте выгонять наглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Это мое имхо : дестр медленее гораздо, есть 2 раша и все, пока они откат,тебя можно кайтить) тут большинство пвп  у дестров ,как я выше описал, фб + апп + шилка и 30 сек драки,котом бсое и ждем отката лимитов и остального. Вообще,какое пвп тебя интересует? На оли ,в поле, либо просто 1 вс 1 на споте выгонять наглеца.

Поле, и отстоять спот чтоб можно было. 

До оли я никогда в жизни не дорасту(

Изменено пользователем Чикотило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Чикотило сказал:

Поле, и отстоять спот чтоб можно было. 

До оли я никогда в жизни не дорасту(

Не знаю, я не особо мастер пвп, но лично я бы взял тира. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Не знаю, я не особо мастер пвп, но лично я бы взял тира. Имхо.

у меня просто и тот и тот 66й лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые,подскажите какие профы на этом сервере востребованы и актуальны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Чикотило сказал:

Дестр или тир парни? где по ним можно найти актуальную инфу? думаю кем играть... (пвп не шарю, но очень хотелось бы)

з.ы. гугл юзать пробовал.

Для фарма однозначно лучше дестр или вл. Тир только если есть желание фармить форты.



12 минут назад, AshWilliams сказал:

Добрый день уважаемые,подскажите какие профы на этом сервере востребованы и актуальны?!

Смотря какие у вас цели: пвп или пве, соло или пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, влияет ли лак на кол-во дропа таких квест предметов как синие шарики, что в адене скупают
И рейтуется ли награда за квест Seductive whispers (не дроп шаров, а награда ввиде точек за игру, или там точки х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Odinforce сказал:

Cкажите, влияет ли лак на кол-во дропа таких квест предметов как синие шарики, что в адене скупают
И рейтуется ли награда за квест Seductive whispers (не дроп шаров, а награда ввиде точек за игру, или там точки х1)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, от скуки что нет нового Х7 скрафтил себе все шмотки Б и А. Решил взяться за пушки теперь. Почитал что рецепты А оружия только на Дино острове можно добыть. 

Кем это лучше делать? Слышал что конь топ для этого. Так лень коня качать если честно, но если он топ там то качну.) 

Потянет ли маг ММ (без буста) 79 лвл, Дино пушка, 150вода с акуменом? Может лук какой или физик?

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KISITIN сказал:

Ребят, от скуки что нет нового Х7 скрафтил себе все шмотки Б и А. Решил взяться за пушки теперь. Почитал что рецепты А оружия только на Дино острове можно добыть. 

Кем это лучше делать? Слышал что конь топ для этого. Так лень коня качать если честно, но если он топ там то качну.) 

Потянет ли маг ММ (без буста) 79 лвл, Дино пушка, 150вода с акуменом? Может лук какой или физик?

Хардкор так хардкор, качай коня 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KISITIN сказал:

Ребят, от скуки что нет нового Х7 скрафтил себе все шмотки Б и А. Решил взяться за пушки теперь. Почитал что рецепты А оружия только на Дино острове можно добыть. 

Кем это лучше делать? Слышал что конь топ для этого. Так лень коня качать если честно, но если он топ там то качну.) 

Потянет ли маг ММ (без буста) 79 лвл, Дино пушка, 150вода с акуменом? Может лук какой или физик?

Любой маг и даже бафер. Маг пушка  от 150 дарка. Транса закена постоянная или временная. Баф маг. Лучшего фармера яиц на дино не придумаешь.

П.С. кстати рецепты еще делаются квестом коин оф меджик, достаточно быстро, но оч. скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aleks17 сказал:

Транса закена постоянная или временная

А без трансформ? Про квест спасибо, совсем он из головы вылетел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KISITIN сказал:

А без трансформ? Про квест спасибо, совсем он из головы вылетел.

 

Без трансформ эффективно не выйдет. Шанс яиц низкий 1 из 20 по моим ощущениям. Нормальным магом или коневодом ты можешь продуктивно по адене выносить участок без тирексов, выбивая появляющиеся там яйца.  Как только ты побежишь вглубь, тут же нацепляешь на себя тирексов и придется терять на них время. На дагеров и гномов они также агрятся, не то чтобы совсем нельзя, но выхлоп не тот.

В чем проблема с трансами? У нас на 5-ке они стоят от 5кк, за полчаса трансы ты по квесту адены набьешь больше, даже без учета яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь если вопрос не в эту тему
Какие трансформы ползеные, которые на 30 мин даются?
Venom, Ranku, Veil Master? - где их можно применить. Также выпала книга Sealbook - Dragon Bomber, просто было интересно есть ли какое то применение на каче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks17 сказал:

В чем проблема с трансами?

Да нет проблем. Просто хотел узнать что и как. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Odinforce сказал:

Извеняюсь если вопрос не в эту тему
Какие трансформы ползеные, которые на 30 мин даются?
Venom, Ranku, Veil Master? - где их можно применить. Также выпала книга Sealbook - Dragon Bomber, просто было интересно есть ли какое то применение на каче 

Бомбер это как шд от бд только он не режет бег . Можно под ним добежать на ту локу где хочешь пофармить и мобы не сагрятся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Odinforce сказал:

Venom, Ranku, Veil Master? - где их можно применить. Также выпала книга Sealbook - Dragon Bomber, просто было интересно есть ли какое то применение на каче 

 

Первые 2 разве что саммонеру впарить или твинов кач с хай лвл палками. особенно ранку, там какой-то скилл очень мало маны ест, у венома массуха есть.

В Veil Master есть клинс дебаффов. В Драгон бомбере аналог Стелса ТХ, то есть мобы не агрятся, кроме тех что в соа и некоторых в лоа, но падают статы.

Если понравится бомбер - книжку можно купить за РБ-яйца у "авант грейд" в Ивори, там где саб скиллы учишь.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skolkovo сказал:

Подскажите ЛАК влияет на скорость слива виталити

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял близнецы на грации не открыты из за Ekimus 

вопрос : кому поныть чтобы люди собрали 2 пачки минимум чтобы всё заработало во благо сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Murakami сказал:

как я понял близнецы на грации не открыты из за Ekimus 

вопрос : кому поныть чтобы люди собрали 2 пачки минимум чтобы всё заработало во благо сервера?

скорее всего ты не правильно понял,это ежедневный инст,сбрасывается утром как лаба. Что бы попасть внутрь у всех членов группы должен быть взят квест,уверен на сотку именно в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рикимару сказал:

скорее всего ты не правильно понял,это ежедневный инст,сбрасывается утром как лаба. Что бы попасть внутрь у всех членов группы должен быть взят квест,уверен на сотку именно в этом проблема

проблема в том что не пускает именно на близнецов, нет 2 диалогового окна у всего сервера что то тут явно не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Murakami сказал:

проблема в том что не пускает именно на близнецов, нет 2 диалогового окна у всего сервера что то тут явно не так

То есть ты нажимаешь на рот якимуса,вылазиет пустое окно без диалогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рикимару сказал:

То есть ты нажимаешь на рот якимуса,вылазиет пустое окно без диалогов?

Есть первое окно, но нет второго (от слова совсем) там где выбор близы или 2 инст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Murakami сказал:

как я понял близнецы на грации не открыты из за Ekimus 

вопрос : кому поныть чтобы люди собрали 2 пачки минимум чтобы всё заработало во благо сервера?

именно. только сколько раз его нужно зафармить хз...

 нас вчера фейл был - первый блин комом... зато мультики глянули прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DwON сказал:

именно. только сколько раз его нужно зафармить хз...

 нас вчера фейл был - первый блин комом... зато мультики глянули прикольные

Ещё пойдете? Я б присоеденился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...