Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, pinhead сказал:

а у меня еще один вопрос,не связанный с мучениями волка:подскажите,давно ли на астериосе в пароле должна присутствовать цифра ?Ибо забыл пасс от дааааавнего акка,и вот хз,была там цифра или еще нет :).Варианты то есть,но подобрать с тремя попытками до вылета-это до второго пришествия,а если была цифра,то до третьего :)

в 13м году точно уже требовался с большой буквы и цифрами

Изменено пользователем Randomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Soldart сказал:

Кто нибудь в курсе, можно ли манорить в рифте или нет?

Можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.4.2018 в 03:10, Тянитолкай сказал:

Ап ап ап

Вопрос поставлен не совсем корректно, поэтому на него и не отвечают. Что вставлять в основное оружие, должен решать ты сам, анализируя, чего именно небе не хватает, в зависимости от условий.

Своему твинкотиру в основные когти ловил пассивный пвп майт, желательно иметь активный в лоу лвл оружие, например, для бернеров. Если бить скиллами, то, имхо, активка на откат скиллов профитнее. 

Основной пояс я бы использовал на защиту (дает 8% защиты, по сравнению с ~5% атаки обычную или скиллами) и против бернеров на атаку. Хороший бернер будет с 2 рефлектами, поэтому иногда лучше бить скиллами.

Ловить активки в С или В пухи не так накладно по адене, по сравнению с s84. Недавно вставлял пассивный пвп в лук, ушло 8,7ккк..

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Основной пояс я бы использовал на защиту (дает 8% защиты, по сравнению с ~5% атаки обычную или скиллами) и против бернеров на атаку. Хороший бернер будет с 2 рефлектами, поэтому иногда лучше бить скиллами.

 

После порта сюда офф скриптов ХФ5 там теперь 6%.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iDizzy сказал:

и против бернеров на атаку

пояс на защиту дает еще и неплохой резист от дебафов, что как раз актуально против бернеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Randomer сказал:

пояс на защиту дает еще и неплохой резист от дебафов, что как раз актуально против бернеров

Новость для меня, сделаю тесты, спасибо!

Хотя под зиалотом все равно бы на атаку брал, шанс дебафа минимальный, а вот дпса не хватает. Не убьешь за первую минуту боя, то 99%, что не убьешь вообще

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Randomer сказал:

пояс на защиту дает еще и неплохой резист от дебафов, что как раз актуально против бернеров

:huh:

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

:huh:

Откуда инфа?

Он же дает защиту в пвп. А дебаф зависит от м дефа тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Randomer сказал:

пояс на защиту дает еще и неплохой резист от дебафов, что как раз актуально против бернеров

пояс дает защиту от дамага в пвп , никаких резистов он НЕ ДАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dex3r сказал:

пояс дает защиту от дамага в пвп , никаких резистов он НЕ ДАЕТ

Прохождение маг дебафов же зависит от маг защиты цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALPK сказал:

Прохождение маг дебафов же зависит от маг защиты цели.

ну затести тода, нет там никакого резиста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

ну затести тода, нет там никакого резиста

 

Когда эта тема широко поднималась пару лет назад, тесты показали, что есть. 

Возможно, изменилось, но у меня нет пояса на пвп деф, чтобы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dex3r сказал:

пояс дает защиту от дамага в пвп , никаких резистов он НЕ ДАЕТ

 

Там прописано физ резист, скилл резист и маджик скилл резист. Так что может и дает как-то опосредованно.

 

9 часов назад, ALPK сказал:

Он же дает защиту в пвп. А дебаф зависит от м дефа тоже.

 

Маг деф он не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ralk сказал:

 

Там прописано физ резист, скилл резист и маджик скилл резист. Так что может и дает как-то опосредованно.

 

 

Маг деф он не даёт.

Да при чем тут маг деф сам по себе? 

Вот тебя бьют магией условно на 1000 урона. Пояс режет с них, например, 50, т.е. в формуле расчета итогового урона он учитывается наряду с м дефом.

Думаю, с дебафом та же ситуация. Почему от маг дебафов? Потому что шанс физ дебафов от п дефа никак не зависит.

Да потестите уже кто-то, да выложите скрины, че рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ALPK сказал:

Да при чем тут маг деф сам по себе? 

Вот тебя бьют магией условно на 1000 урона. Пояс режет с них, например, 50, т.е. в формуле расчета итогового урона он учитывается наряду с м дефом.

Думаю, с дебафом та же ситуация. Почему от маг дебафов? Потому что шанс физ дебафов от п дефа никак не зависит.

Да потестите уже кто-то, да выложите скрины, че рассуждать.

 

Тут вопрос в том учитывается ли скилл-ПВП бонус в шансе дебаффов. Если учитывается, то дает бонус. Не учитывается - не даёт.

P.s Да, даёт был дебафы 48% стал 47%, но на деф у меня только А пояс есть.

Для дебафов с низким шансом разницы не и отображет, для большой ажно 2%.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

 

Тут вопрос в том учитывается ли скилл-ПВП бонус в шансе дебаффов. Если учитывается, то дает бонус. Не учитывается - не даёт.

P.s Да, даёт был дебафы 48% стал 47%, но на деф у меня только А пояс есть.

Для дебафов с низким шансом разницы не и отображет, для большой ажно 2%.

тестили пару годиков назад, наверн что-то правили уже, тогда разница весомей была)

ну и у топ Ы пояса побольше, чем у А будет

или там еще влияет пвп или простой пушкой дебафают, уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с кв на саб не могу поняь на сайтах пишет что сразу 3 можно объеденить сильвер кровь и золото, вставляю 2 а 3 только температура как его сварить то? или по какой очерёдности их вставлять температура помню 3 нужно феникса ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БылВрагСталФраг сказал:

Подскажите с кв на саб не могу поняь на сайтах пишет что сразу 3 можно объеденить сильвер кровь и золото, вставляю 2 а 3 только температура как его сварить то? или по какой очерёдности их вставлять температура помню 3 нужно феникса ставить

вставляйте сильвер и золото, ставьте 3 температуру, кровь заберет автоматически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БылВрагСталФраг сказал:

или по какой очерёдности их вставлять

Серебро - основа

Золото - катализатор

Блуд файр используется автоматом

Температура 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята, давно не играла, забыла все на свете. К тому же , как я понимаю, многие локи были изменены. Подскажите, где можно качаться минипачкой ( вл сё оконные варк и бд) на 80+? ГЦ и ФоГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sheizan сказал:

Привет всем. Ребята, давно не играла, забыла все на свете. К тому же , как я понимаю, многие локи были изменены. Подскажите, где можно качаться минипачкой ( вл сё оконные варк и бд) на 80+? ГЦ и ФоГ?

cмотря какой шмот

а так гц верх (мало) рифт / зи 9+ тел / стокато (есть особенности) фог / паган (уже не актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheizan сказал:

Подскажите, где можно качаться минипачкой ( вл сё оконные варк и бд) на 80+? ГЦ и ФоГ?

 

ФоГ низ, Старый МоС 2 этаж. В Гц верх кач не очень хороший, низ слишком сложный.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок стоит нейтмар тяж в среднем? х5 астериос

Изменено пользователем Maksam
Изменил сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грейд имеет донатерский плащ? 

Изменено пользователем БылВрагСталФраг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БылВрагСталФраг сказал:

Какой грейд имеет донатерский плащ? 

он без грейда, на 76 можешь одевать

Изменено пользователем DeadSh0t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DeadSh0t сказал:

он без грейда, на 76 можешь одевать

Вроде на 84м без штрафа носится, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот если снять перса с оф торга то моно бегать а потом посадить торговать обратно, в это время счетчик оф торга останавливается или тикает дальше и можно просто пробегать оплаченное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bitbo сказал:

Подскажите, вот если снять перса с оф торга то моно бегать а потом посадить торговать обратно, в это время счетчик оф торга останавливается или тикает дальше и можно просто пробегать оплаченное время?

Точно не останавливается, мало того, по моим ощущениям, поднятие чара уменьшает это время. И были ситуации, когда оставалось немного времени до конца, подымал перса, садил и тратился сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleks17 сказал:

Точно не останавливается, мало того, по моим ощущениям, поднятие чара уменьшает это время. И были ситуации, когда оставалось немного времени до конца, подымал перса, садил и тратился сильвер.

спасиб, ато сидит два перса у одного не забит один слот торга а у другого остался всего один предмет-) а посадил обоих буквально минут 10 как, думал если с одного кинуть на другого а пустого вывести может прокатит им воспользоваться в другой раз на халявку-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...