Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

ребят обьясните уже как получить голд, просто инструкцию для ребят с дцп, я уже сам запутался.

И так же хотел спросить за какую икону лучше начать играть, имею ввиду какая востребована больше, самому нравится пал, но поиграв на другом проекте где он вообще никак не котировался, у меня появились сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, хотел спросить на счет рефералки. Я играл на астериосе х5 ( мне уже на него давали рефералку раньше) там осталась голда, перед открытиям х7, я с другого компа ( с которго еще не игралось в Л2) зайду по рефералке которую мне кинули и зарегаюсь на х7, там создам аккаунт, потом на новом компе я зайду на 2 окна: на старый аккаунт х5 и на новый аккаунт, где создам чара сначало на х5, перекину голду на новый аккаунт х5 возьму ПА, и на том же аккаунте на открытии х7 я создам чара и уду им играть. Вопрос: получили ли я голду за  2  и 3 профу? Или как мне активировать ПА и получить бонус за рефералку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, RaidBoss85 сказал:

ребят обьясните уже как получить голд, просто инструкцию для ребят с дцп, я уже сам запутался.

И так же хотел спросить за какую икону лучше начать играть, имею ввиду какая востребована больше, самому нравится пал, но поиграв на другом проекте где он вообще никак не котировался, у меня появились сомнения.

шк инсты,пал форты. Насчет рефералки можешь сам почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DevL сказал:

шк инсты,пал форты. Насчет рефералки можешь сам почитать

кем веселее играть?? Просто тупо фармить форты как то ни очень, хочется больше разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RaidBoss85 сказал:

кем веселее играть?? Просто тупо фармить форты как то ни очень, хочется больше разнообразия

Весело бишом. Ну по крайней мере не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отдал предпочтение паладину. Он более самостоятелен в плане пвп и фарма. Но у шк много своих преимуществ, в т.ч. шилка куда приоритетнее иконы для инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

кем веселее играть?? Просто тупо фармить форты как то ни очень, хочется больше разнообразия

шк в основном инсты(все),да и те же форты можно.паладин форты,инсты (кроме блес фреи),олимп,в соло пвп лучше чувствует себя. И советую почитать про фичи сервера нашего(вдруг что-то тебя удивит). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, RaidBoss85 сказал:

кем веселее играть?? Просто тупо фармить форты как то ни очень, хочется больше разнообразия

Уточни, веселее где (в пати из 9 человек или соло). И вообще что для тебя весело, мб тебе кайф веслом махать на фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, STABP сказал:

Привет, хотел спросить на счет рефералки. Я играл на астериосе х5 ( мне уже на него давали рефералку раньше) там осталась голда, перед открытиям х7, я с другого компа ( с которго еще не игралось в Л2) зайду по рефералке которую мне кинули и зарегаюсь на х7, там создам аккаунт, потом на новом компе я зайду на 2 окна: на старый аккаунт х5 и на новый аккаунт, где создам чара сначало на х5, перекину голду на новый аккаунт х5 возьму ПА, и на том же аккаунте на открытии х7 я создам чара и уду им играть. Вопрос: получили ли я голду за  2  и 3 профу? Или как мне активировать ПА и получить бонус за рефералку?

Почитайте пост Abaddon-a внимательно. Очень внимательно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Уточни, веселее где (в пати из 9 человек или соло). И вообще что для тебя весело, мб тебе кайф веслом махать на фарме.

весело для меня это пвп по лицу больно бить, и что бы инсты можно было спокойно пройти зак/фрея/фринта/лабу. Но в основном я больше соло игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RaidBoss85 сказал:

весело для меня это пвп по лицу больно бить, и что бы инсты можно было спокойно пройти зак/фрея/фринта/лабу. Но в основном я больше соло игрок

Дестр канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMW сказал:

Дестр канеш

да ну, надоели лимиты, на серве их будет и так туча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере в 3 окна в рифт заходить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой онлайн был на прошлом открытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ГномКрафтер сказал:

А какой онлайн был на прошлом открытии?

8k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

8k

А на х5 упал до 2к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ГномКрафтер сказал:

А на х5 упал до 2к?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ГномКрафтер сказал:

А на х5 упал до 2к?

прикинь нет.такое ощущение что ты с типо всё по офу птс сборок сюда забрёл :lol:на х5 в тот момент было 3.5-5к онлайн всегда стабильно,пока на фениксе было от 7 до 9 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azuki сказал:

прикинь нет.такое ощущение что ты с типо всё по офу птс сборок сюда забрёл :lol:на х5 в тот момент было 3.5-5к онлайн всегда стабильно,пока на фениксе было от 7 до 9 к.

Нет, играл тут давно, на медее. потом на каком-то фениксе, 1 или 2 даже сказать не могу. а тут такие обновы. что как первый раз тут.

Кстати, ребят, хочу завести тут дневник и вести его после каждого посещения игры, как думаете интересно будет смотреть похождения нубо гнома? А может такое кто делал уже? если знаете скиньте ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГномКрафтер сказал:

Нет, играл тут давно, на медее. потом на каком-то фениксе, 1 или 2 даже сказать не могу. а тут такие обновы. что как первый раз тут.

Кстати, ребят, хочу завести тут дневник и вести его после каждого посещения игры, как думаете интересно будет смотреть похождения нубо гнома? А может такое кто делал уже? если знаете скиньте ссылочку.

тут обнов нету.ну если графика для тебя обнова самой игры(механики) то да тебе "очень сложно будет" :lol:тут так же H5 стоит,только оболочка GODа и всё.так что считай ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Рazuzu сказал:

если зарегать акк по рефералке, зайти на х5, создать чара, но не брать 2 и 3 профы, а потом сделать на новом серваке чара, награды уже не будет?

 

13 часа назад, Spartakov сказал:

вот я так же сделал, мне сказали не будет награды :(

гарантии нет. система может посчитать игрока как игравшего, но если профу не брать, то может и не посчитать. на моей памяти был не один случай когда рефералы заходили на х5 посмотреть и все равно потом получали голду на х7. Но лучше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sindikat89 сказал:

 

гарантии нет. система может посчитать игрока как игравшего, но если профу не брать, то может и не посчитать. на моей памяти был не один случай когда рефералы заходили на х5 посмотреть и все равно потом получали голду на х7. Но лучше так не делать.

ну что же попытка не пытка )) попробую создать новый акк по рефералке, дадут - хорошо, не дадут - задоню, куда деваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф квины на фарме в поле дает такой - же бонус к силе крита , как наличие АК и баюма (но без бафа кота) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, petrz1ce1 сказал:

Баф квины на фарме в поле дает такой - же бонус к силе крита , как наличие АК и баюма (но без бафа кота) ? 

 

Баф квины - это как ещё +1 Focus и +1 Death Whisper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLightDay2Day сказал:

 

Баф квины - это как ещё +1 Focus и +1 Death Whisper

 И после бафа квины в статах видно , что Фокус( шанс крита) увеличился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

 И после бафа квины в статах видно , что Фокус( шанс крита) увеличился ?

Если не в капе то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

 И после бафа квины в статах видно , что Фокус( шанс крита) увеличился ?

 

Разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Баф квины на фарме в поле дает такой - же бонус к силе крита , как наличие АК и баюма (но без бафа кота) ? 

к силе крита оли кольцо+ака,а не ак+бай.а насчёт бонуса .whoami набири и увидешь сколько даёт баф кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

к силе крита оли кольцо+ака,а не ак+бай

Ак, бай, и оли кольцо дают одинаковый бонус к силе крита. И суммарный вне зависимости от того, какие два надеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...