Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

Ребят такой вопрос. Хочу стартануть в 5 окон: пп,бд, свс понятно, а дальше чуть сложнее. 4ым думаю спойла для крафта мр/дино, а 5ый вл/дестр/сумон/...? Цель - быстрый выход на полноценный фарм инстов, рифтов, зи, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, TillWedie сказал:

Ребят такой вопрос. Хочу стартануть в 5 окон: пп,бд, свс понятно, а дальше чуть сложнее. 4ым думаю спойла для крафта мр/дино, а 5ый вл/дестр/сумон/...? Цель - быстрый выход на полноценный фарм инстов, рифтов, зи, etc.

Для фарма инстов, рифтов, зи нужен дестр. Ты сможешь дпсить и спойлить одновременно? Если да, бери спойла, если нет, кота.

3 часа назад, coachTyler сказал:

Скажите будут работать макросы?

Макросы работать будут, но баг с уменьшенным кд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,

на старость лет хочу поиграть в свое удовольствие без всяких гонок, нагибов и кп, просто покрабить, пофармить и побарыжить)

выбираю между спойлом и крафтом. сразу двух желания качать нету, да и времени тоже. максимум возьму ШЕ или типо того (а кого лучше?)  вторым окном.  

какой из этих классов целесообразней в таком случае? берут ли спойла в пати на фарм с рандом спойлом? когда-то, я помню, так бегали, а как сейчас дела обстоят - не знаю, все там в паках по 10 человек с драйверами 24/7..

какой класс в потенциале сможет больше денег набарыжить со старта сервера? сейчас, в общем, хочется насладиться больше экономической составляющей игры, чем пвп и прочим, поэтому прошу мнений на счет выбора между этими двумя классами, кем будет проще/быстрей сделать денег при учете, что играю без кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь фармить и получать адену - лучше спойл.

Если хочешь сидеть на рынке и получать адену - лучше крафт.

Из бафа лучше пп для спойла и ее для крафта. В плане прокачки лучше пп/ше. Я говорю о пользе 83+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую профу (квест на первую профу) Самый быстрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СерегаОрк сказал:

на какую профу (квест на первую профу) Самый быстрый?

Если знаешь как делать профу, тогда они все одинаково быстрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Zombi сказал:

Если знаешь как делать профу, тогда они все одинаково быстрые)

А как же - особенно совсем одинаковые квест на ЕЕ, где нужно оббежать 4 или 5 нпс, убить квестового моба - и все, и вся профа занимает минут 10, и какого-то мага, где 5-6 длительных перебежек, каждая минут по 5, если не 10 времени + разговоры, или же варииора или камаеля, где набивать 20+ итемов с мобов, которых на стерте будет очень мало.  

Самая быстрая - ЕЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ikari сказал:

А как же - особенно совсем одинаковые квест на ЕЕ, где нужно оббежать 4 или 5 нпс и вся профа занимает минут 10, и какого-то мага, где 5-6 длительных перебежек, каждая минут по 5, если не 10 времени + разговоры. 

Самая быстрая - ЕЕ. 

На прошлом х7 стартовал за свса, первая профа пусть не самая сложная, но и не самая лёгкая, сделал за 10-13 минут, при том что надо набивать не мало мобов, а как вы знаете на старте все делают эти профессии и на мобах очень много людей. Люди перед стартом специально делают свою профессию раз 10 чтобы не путаться, и в итоге получается очень быстро)
Хотя да если важны 5 минут времени на старте тогда самая быстрая профа ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько голдов будет даваться за 1 аккаунт зареганный по реферральной ссылке? 

За 1 , 2, 3 профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Голд за 2-ю профу и 10 Голдов за 3-ю, но если все условия соблюдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если варка 78 лвл с ковом слить до 68 лвла - то ков останется или пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме написал гайд по фринте, не думайте что это самопиар, просто наверное будет полезно, ибо такого разжевания вроде нигде нет. Та тема канет в лету, а тут хоть сохранится.

 


1. Для захода в данную инсту требуется 2 фулл пати по 9 человек, либо 3 пати по 6 человек (извращение канеш), либо 4 пати по 4-5-4-5 человек соответственно, но все эти пати должны находится в командном канале. Пригласить в командный канал можно в действиях.

2. Как правило, на фринту собирают солянки, и убивается фринта одним фулл паком состящими из ПП/БД/СВС/Джуд(можно заменить ДД)/ДД/ДД/ДД/ШК/Стигма(на х7 скорее всего биш будет востребование чем остальные стигмы, но ШЕ тоже не плохой вариант за счет своего пова). Что касается ДД, как правило убивается Дестрами, но можно заменить паладинами/саммонерами/тирами. Но, опять таки как правило, эти ДД должны иметь шмот 6+ 1800, 2 кольца (ак/бай/оли), желательно серьги, пуху (на мой взгляд от 10+).

3. ЦЦ. В цц, как правило, должны находится Дод и кот. Но, если с котами плохо, можно измудриться дать котобафф у входа в инсту. Дод должен иметь с собой яйца. Додов и котов обычно заводят саппорты, которые требуют на своих основ не такой уж жесткий буст как дестры, и не такой жесткий контроль (хотя орком поставил бить и пей чай :D)

4. Фарм. Разделю на 5 подпунктов.

а) Пати зашла в инсту, стоим в цилиндрической комнате где посередине стоит столб. Фулл бафф, Дестры сливаемся, Слиты если то дс поднимаем и заряд иконы. Третья, лимиты юзаются и убивают столб, икона на последних секундах. Убили столб, дестры одели пики (можно обычную даже без 300 и са), со всех сторон побежали мобы. Убиваем мобов, на полу обнаруживаем 5 баночек. Поднимаем, лично я смотрю кому упало и озвучиваю ники. О смыслах баночек потом. Первая комната пройдена.

б) Бежим по коридору навстречу второй комнате. Не забывает ПЛ сказать чтобы вели твинов с собой на плащик. Ставим всех в центр второй команты, как только всех собрались дс ап и заряд иконы. Третья, убиваем мобов, и опять наблюдаем ораву со всех сторон. Убиваем всех, замечаем что с барабанщиков упали стрелы, о их применении расскажу позже. Убили, разресались, побежали дальше. Как только заходим в главный зал засекаем время (лично я засекаю посекундно, но это мои замарочки). Например 51:25 зашли в главный зал, значит в 01:25 начнется третий этап. Твинов на плащ поставили за дверью, но не сильно близко. Баночки раздали 2 на ПП, 2 на Джуда. Ждем 7 минут, раздаем фулл бафф. Тут и подходит черед баночек. Банки которые падают в первой комнате - это своего рода ваншоты картин. Сейчас поясню на примере.

в) Время 58:25, до начала третьего этапа осталось 3 минуты. Дали фулл бафф, побежали один джуд на лево, ПП на право, не суть важна на самом деле. Встают ну примерно на 10.5 часов и 1.5 часов если смотреть на пианино от двери. Кстати говоря, все стоят около двери в зале, не совсем близко, примерно чуть дальше фонарей слева и справа. И еще один факт, дестры должны слиться на лимиты к появлению 3го этапа. 

г) Дверь закрылась, на четырех картинах появилось по 2 моба (Evil Spirit сверху, и еще один моб снизу), ПП и Джуд (ну или кто закрывать будет, не обязательно они) жмут на Evil Spirit, и жмут на банку. Банка прокастовалась, Evil Spirit подох, бегут на ближайшие картины к пати и проделывают ту же операцию. Картины закрыты, теперь мобы которые плохо влияют на пати не будут респаться. ПП бежит к пати дает поф и делает бсое по хорошему, джуд на месте делает бсое. ДС ап, заряд иконы. Там уже сами расчитывайте когда давать икону, у меня своя система как дать икону как раз после мультика. Мультик прошел, лимиты юзаются и идут бить рб (вообще я настаиваю чтобы все убили четырех мобов, а потом уже рб). Икона, лалала, все дела, убили первую трансу, прошел мультик, убили вторую трансу. Появился мультик между третей и второй, вся фулл пати подбегает к двери, обязательно ждут конца мультика, или можно встать в лаг который принуждает делать фулл релог (.cfg 10), фринта к вам подбегает так что встает у двери, и делаете бсое. Зашли через духа к шарику, и тут начинается финальный этап.

д) Вся фулл пати стоит у шарика который ТПшит к фринте. Дестры ждут кд лимитов, как только откатываются как правило сообщают об этом. Кот и дод тоже стоят у шарика. Теперь следующая схема актуальна в фарме фринты:
д.1) БД ливает с пати

д.2) БД дает пати доду

д.3) ПЛ дает пати коту

д.4) ПП дает доду акумен (не обязательно но желательно)

д.5) БД дает шд и конц доду и одновременно кот дает котобафф на криты

д.6) БД выходит с пати, кот выходит с пати

д.7) БД дают пати, дод заходит к фринте под ШД<<<<!!!!!!!!!

д.8) БД дает ШД пати, и все заходят к фринте.

Лично мой долг как ПЛа сказать чтобы они не ракалили и не ударили ее случайно, т.к. она стоит прямо на камере.

Отходят на пару метров от нее, поднимают ДС (БД и СВС надо сказать чтобы они забыли навсегда про е**** селфовые денсы и селфовые сонги). БД пока-что берс не дает. И нельзя чтобы выбили ШД.

Заряд иконы, шк ставит свой купол который дает +1к пдефа (ДЕСТРЫ НЕ ФЛАГАЮТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО).

Как только икона двоечка ставится дод, и некр со спокойной душой улетает.

Третья, лимиты юзаются, икона, рашим, денс берс, аппетит, бьем.

Стигма и ПП тратят ресы только на дестров и шк, остальные через духа обратно летят (не забываем про нублы).

Как только фринта, по мнению ПЛа или ШК, начинает кастовать что-то страшное, шо прям обосраца, ШК дает пати уд (джуд в это время стоит за фонарем и наблюдает)

Если фринту за пати УД не убили, то когда она кастует следующий скилл, джудик дает пати УД.

Если фринту и так не убили, то перезаход, ждете откат аппетита, и стараетесь убить без пати уд шк и повторяете все действия по возможности.

Если убили, ez катка, все ждут пока все зайдут, как только все зашли проверяете лут и подбираете дроп.

 


Примечание 1: Стрелы нужны для сбивания каста скиллов фринты. Чтобы юзать стрелы необходим лук, подойдет любой, даже Д грейда. Иногда полезно, но не так уж и обязательно. Хотя на х7 думаю важно.

 

Примечание 2: Все должны быть в говорилке.

 

Примечание 3: Существует разные виды фарма фринты, я рассказал о самом распространенном.

 

Примечание 4: у ПЛа должны быть проходки

 

В общем то потратил 15 минут своей жизни для разжевания фарма фринты, надеюсь объяснил доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, tap сказал:

Если варка 78 лвл с ковом слить до 68 лвла - то ков останется или пропадет?

69 минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, IMW сказал:

В соседней теме написал гайд по фринте, не думайте что это самопиар, просто наверное будет полезно, ибо такого разжевания вроде нигде нет. Та тема канет в лету, а тут хоть сохранится.

Добавила инфу в старт-топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у кто-то помнит, или есть инфа:

ЛС cкилл Active Focus lvl 10 сколько прибавляет крит рейта если бафнуть на себя и в руках дубина?

ЛС cкилл Passive Focus lvl 10 сколько прибавляет крит рейта, если в дубину поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, убрал подписи, а теперь не догоняю как их вернуть. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, ГномКрафтер сказал:

Ребят, убрал подписи, а теперь не догоняю как их вернуть. Подскажите пожалуйста.

Посмотри тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, ГномКрафтер сказал:

Ребят, убрал подписи, а теперь не догоняю как их вернуть. Подскажите пожалуйста.

 

Сверху нажимаешь на свой ник, настройки аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Himba сказал:

Посмотри тут 

 

Спасибо.

 

Только что, Hcore сказал:

 

Сверху нажимаешь на свой ник, настройки аккаунта

И вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит какой нужен минимальный буст тиру что бы слиться на олимпе на зил за первые секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе Blue Talisman- Greater Healing отхиливает почти фулл хп с 30% ??

26 минуты назад, AlPK сказал:

Это может тебе помочь

подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DEMON1k сказал:

Сколько голдов будет даваться за 1 аккаунт зареганный по реферральной ссылке? 

За 1 , 2, 3 профы?

и прошу заметить, что бонусная голда выдается 1 раз на 1 компьютер. 1 компьютер = 1 бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sindikat89 сказал:

и прошу заметить, что бонусная голда выдается 1 раз на 1 компьютер. 1 компьютер = 1 бонус.

не понял, если я приглашу 10 друзей и каждый из них возьмет 2 и 3 профы = я получу 110 голдов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DEMON1k сказал:

не понял, если я приглашу 10 друзей и каждый из них возьмет 2 и 3 профы = я получу 110 голдов или нет?

если будут выполнены условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что именно порезали у суммонеров на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СерегаОрк сказал:

кто знает что именно порезали у суммонеров на олимпе?

перенос са и эпика если память не изменяет... В обновления загляни,я с телефона сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...