Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

Если я куплю 3 окно на х5 - я смогу запустить 2 окна на х5 и 1 на х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто знает можно ли убрать ту синюю фигню что вылетает в центре екрана когда что то кастуеш? просто когда 4 панельки открыто то её почти не видишь вообще. можно ли посунуть ее куда то вверх или нет? так напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MaximK said:

Если я куплю 3 окно на х5 - я смогу запустить 2 окна на х5 и 1 на х7 ?

скорее всего сможешь запустить и без покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaximK сказал:

Если я куплю 3 окно на х5 - я смогу запустить 2 окна на х5 и 1 на х7 ?

 

30 минуты назад, tap сказал:

скорее всего сможешь запустить и без покупки

без покупки можно загрузить 2 окна на х5 и 2 на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерегаОрк сказал:

Кто знает можно ли убрать ту синюю фигню что вылетает в центре екрана когда что то кастуеш? просто когда 4 панельки открыто то её почти не видишь вообще. можно ли посунуть ее куда то вверх или нет? так напрягает

Если вы про это:
0N_cVVh6zCE.jpg

, то она как правило расположена ровно на высоте равной EXPbar+ShortcutWndHoriozontal1-4. Можете сделать скриншот?

2 часа назад, MaximK сказал:

Если я куплю 3 окно на х5 - я смогу запустить 2 окна на х5 и 1 на х7 ?

Если вы купите третье окно, то, в добавок к ответам выше, 3 окна перенесутся и на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СерегаОрк сказал:

Кто знает можно ли убрать ту синюю фигню что вылетает в центре екрана когда что то кастуеш? просто когда 4 панельки открыто то её почти не видишь вообще. можно ли посунуть ее куда то вверх или нет? так напрягает

нет. это новый инерфейс. привыкайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2016 at 12:52, RaidBoss85 сказал:

можно ли устанавливать патч на 5строку скилов? И можно ли юзать программы вроде l2mult, для удобного управления другим окном

это запрещено, да и не видел я еще модификаций годовского клиента, это же не хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эта полосочка очень даже крутая ))) Разбавляет скучный интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная полоска, но мне гораздо удобнее перетаскивать эту панель ближе к центру экрана, чтобы быстрее тыкать нужные кнопки мышкой. Например, банки на 4 панели.

В этом случае полосочка с кастом закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно потребуется времени не задротской ( размеренной ) игры, чтобы апнуть 80 левел? [без ПА]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Spartakov сказал:

Сколько примерно потребуется времени не задротской ( размеренной ) игры, чтобы апнуть 80 левел? [без ПА]

на такой вопрос тебе никто не ответит однозначно. так как все зависит от тебя.

некоторым хватит и дня, а некоторые и за неделю не успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sindikat89 сказал:

на такой вопрос тебе никто не ответит однозначно. так как все зависит от тебя.

некоторым хватит и дня, а некоторые и за неделю не успеют

ну я буду качаться за тира в пати с палом и двумя окнами (пп+бд) часов по 4-5 в день, исходя из такой картины сколько потребуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spartakov сказал:

Сколько примерно потребуется времени не задротской ( размеренной ) игры, чтобы апнуть 80 левел? [без ПА]

При условии что в первый день, посидев часа 2, на расслабоне апнешь 20 лвл, во второй день апнешь 40 лвл, третий и четвертный потратишь чтобы апнуть 40-61, пятый шестой седьмой восьмой потратишь до 76, и примерно еще 4 дня потратишь до 80, то 12 дней я хз. Это очень медленно качаться на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

При условии что в первый день, посидев часа 2, на расслабоне апнешь 20 лвл, во второй день апнешь 40 лвл, третий и четвертный потратишь чтобы апнуть 40-61, пятый шестой седьмой восьмой потратишь до 76, и примерно еще 4 дня потратишь до 80, то 12 дней я хз. Это очень медленно качаться на самом деле.

ну я буду качаться за тира в пати с палом и двумя окнами (пп+бд) часов по 4-5 в день, исходя из такой картины сколько потребуется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spartakov сказал:

ну я буду качаться за тира в пати с палом и двумя окнами (пп+бд) часов по 4-5 в день, исходя из такой картины сколько потребуется ?

думаю 5-7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spartakov сказал:

ну я буду качаться за тира в пати с палом и двумя окнами (пп+бд) часов по 4-5 в день, исходя из такой картины сколько потребуется ?

Все зависит от тебя. Будете вы эти 4-5 часов стоять в городе, или качаться на топ локе для ваших классов, или барыжить, или болтать в шаут в городе. А еще зависит качаться будете днем или ночью.

Самое минимальное время, при условии что не будете щелкать кое чем, 5 дней (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Все зависит от тебя. Будете вы эти 4-5 часов стоять в городе, или качаться на топ локе для ваших классов, или барыжить, или болтать в шаут в городе. А еще зависит качаться будете днем или ночью.

Самое минимальное время, при условии что не будете щелкать кое чем, 5 дней (ИМХО)

и что за топ лока для наших классов если не секрет ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spartakov сказал:

и что за топ лока для наших классов если не секрет ? )))

Ну хз даж, для каждого лвла свои локации. Думаю каты входят в их число. С 27 до 40 в лабе апнутся можно. После в алигатор сходить с 40 до 48. Там ивори товер не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Ну хз даж, для каждого лвла свои локации. Думаю каты входят в их число. С 27 до 40 в лабе апнутся можно. После в алигатор сходить с 40 до 48. Там ивори товер не далеко.

Спасибо, а если я буду с ПА то эти 5 дней превращаются в 2-3 дня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spartakov сказал:

Спасибо, а если я буду с ПА то эти 5 дней превращаются в 2-3 дня ?

Ну я на прошлом х7 выкачал 6 чаров до 78 за 3 дня по 6 часов каждый.

Но опять же я был фулл лак и качался ночью с товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spartakov сказал:

Спасибо, а если я буду с ПА то эти 5 дней превращаются в 2-3 дня ?

всё зависит от твоего онлайн,знаний сервера.и если не соло играешь а с другом\друзьями и все лак.то можно и за 2 суток сделать по 3 чара 79 лвл(это на старте),а после уже когда будет свой баф то и того быстрее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем примерно понял всё, будем пытаться крабить )) Спасибо всем за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, IMW сказал:

Ну я на прошлом х7 выкачал 6 чаров до 78 за 3 дня по 6 часов каждый.

Но опять же я был фулл лак и качался ночью с товарищем.

 

40 минуты назад, Azuki сказал:

всё зависит от твоего онлайн,знаний сервера.и если не соло играешь а с другом\друзьями и все лак.то можно и за 2 суток сделать по 3 чара 79 лвл(это на старте),а после уже когда будет свой баф то и того быстрее ^_^

Ну вы хоть приблизительно бы написали, где кач - особенно первые дни, когда каты еще закрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gabri сказал:

 

Ну вы хоть приблизительно бы написали, где кач - особенно первые дни, когда каты еще закрыты. 

зависит от того,кем стартуешь и в 1\2\3 окна,от этого тоже зависит где кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Все зависит от тебя. Будете вы эти 4-5 часов стоять в городе, или качаться на топ локе для ваших классов, или барыжить, или болтать в шаут в городе. А еще зависит качаться будете днем или ночью.

Абсолютно верно

12 минуты назад, Gabri сказал:

 

Ну вы хоть приблизительно бы написали, где кач - особенно первые дни, когда каты еще закрыты. 

В катах вроде УГ кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зарегать акк по рефералке, зайти на х5, создать чара, но не брать 2 и 3 профы, а потом сделать на новом серваке чара, награды уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рazuzu сказал:

если зарегать акк по рефералке, зайти на х5, создать чара, но не брать 2 и 3 профы, а потом сделать на новом серваке чара, награды уже не будет?

вот я так же сделал, мне сказали не будет награды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Azuki сказал:

зависит от того,кем стартуешь и в 1\2\3 окна,от этого тоже зависит где кач.

Я имел ввиду не мануал, где качаться именно мне (как-то нагло слишком), а именно где вы качались - сравнить со своими знаниями. 
Но, если так... Скажем Пал + ПП окном, оба с лаком. На париках? ИМХО с 1 масухой под ореном еще можно, дальше уже боль. Одиночные мобы, достаточно кучные чтобы не бегать половину времени? Алигаторы, дальше павлы... И то без бафа медленно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Spartakov сказал:

вот я так же сделал, мне сказали не будет награды :(

 

9 часов назад, Рazuzu сказал:

если зарегать акк по рефералке, зайти на х5, создать чара, но не брать 2 и 3 профы, а потом сделать на новом серваке чара, награды уже не будет?

Я рекомендую вам все-таки попробовать. Лучше ошибиться и получить, чем ошибиться и не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...