Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DevL сказал:

перенос са и эпика если память не изменяет... В обновления загляни,я с телефона сижу)

облазил и ненашел. дай ссылку бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, СерегаОрк сказал:

дак там ничего я не нашел про сумонеров! 

В условиях олимпиады на саммонов не действуют эффекты снаряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Servitor Share тоже не будет передавать статы коню на оли что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СерегаОрк сказал:

А что Servitor Share тоже не будет передавать статы коню на оли что ли??

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем играть с другом в два мили дд, собираемся брать в окна бд + (варк или пп) вот собственно вопрос кого лучше взять пп или варка ? много тем видел что пп лучше сделали сейчас но варки по прежнему на серверах актуальны, посоветуйте кого взять, в чем плюсы и минусы каждого класса? [ Два наших мили дд это - Паладин + Спойл, потом в приоритете спойл сменится на тира ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Spartakov сказал:

Начинаем играть с другом в два мили дд, собираемся брать в окна бд + (варк или пп) вот собственно вопрос кого лучше взять пп или варка ? много тем видел что пп лучше сделали сейчас но варки по прежнему на серверах актуальны, посоветуйте кого взять, в чем плюсы и минусы каждого класса? [ Два наших мили дд это - Паладин + Спойл, потом в приоритете спойл сменится на тира ]

У варка (как окна) только одно преимущество - это сумон. Актуально например, если фармить форты. А так онли ПП, за счет КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sindikat89 сказал:

У варка (как окна) только одно преимущество - это сумон. Актуально например, если фармить форты. А так онли ПП, за счет КК.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю, что сабклассы тут имеют право на полноценную жизнь (кроме геройства)? или сабскиллы на них брать все же нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Murmurka сказал:

правильно я понимаю, что сабклассы тут имеют право на полноценную жизнь (кроме геройства)? или сабскиллы на них брать все же нельзя?

Сабы можно качать до 85 и учить соответствующие скилы. Но, саб скилы (типа контр.спирита и все прочие саб скилы), на сабы не действуют. Только на мейн профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли устанавливать патч на 5строку скилов? И можно ли юзать программы вроде l2mult, для удобного управления другим окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RaidBoss85 сказал:

можно ли устанавливать патч на 5строку скилов? И можно ли юзать программы вроде l2mult, для удобного управления другим окном

Это запрещено. 

Да и вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительный софт юзать нельзя. А патчи установить у тебя не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотел спросить на счет рефералки.

1.Если мне друг кинул рефералку по новому х7 , куда ему прийдет голда, если там нету чаров?

2. Прийдут ли голды если я возьму 3 профу быстрее чем он создаст чара на х7 с которого кидал рефералку?

3. Если он и я будем играть по 2 окна, но не будем заходить друг на друга, прийдут голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InqizitorS сказал:

Всем привет, хотел спросить на счет рефералки.

1.Если мне друг кинул рефералку по новому х7 , куда ему прийдет голда, если там нету чаров?

2. Прийдут ли голды если я возьму 3 профу быстрее чем он создаст чара на х7 с которого кидал рефералку?

3. Если он и я будем играть по 2 окна, но не будем заходить друг на друга, прийдут голды?

1. Сейчас рефералка крепится не к чару (для нового х7), а к аккаунту, голда потом приходит на первого чара, созданного на аккаунте. 
2. Если акк с которого создавалась рефералка будет пустым - скорее всего он голды потеряет. Но ничто не мешает создать перса и пусть себе остается 1лвл. 

3. Если окна никак не будут пересекаться, то есть ты на оба его Не будешь заходить и наоборот - правила рефералки не нарушаются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то видел в темке, но немогу найти. Рефералка будет рабоать если сидеть с 2 компов на 1 Wi Fі ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InqizitorS сказал:

Я где то видел в темке, но немогу найти. Рефералка будет рабоать если сидеть с 2 компов на 1 Wi Fі ?

Та вроде как привязка идет к железу, а не IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InqizitorS сказал:

Я где то видел в темке, но немогу найти. Рефералка будет рабоать если сидеть с 2 компов на 1 Wi Fі ?

Если вы не играли с них раньше, если не будет аккшаринга между ними, то бонус дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InqizitorS сказал:

Я где то видел в темке, но немогу найти. Рефералка будет рабоать если сидеть с 2 компов на 1 Wi Fі ?

По условиям реферальной (бонусной) системы приглашенный игрок, должен быть новичком (ранее не игравшим у нас) либо игроком не заходившим в игру более года. При этом, запрещается заходить на аккаунты друг друга, аккаунты других игроков, общих персонажей. Проверка идет по железу. При этом одинаковый IP допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что за новый клиент? Где-то увидел, что писали год хайвайф на базе года это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FreeZ3R сказал:

Всем привет! А что за новый клиент? Где-то увидел, что писали год хайвайф на базе года это как?

Клиент от ГОД, хроники ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FreeZ3R сказал:

Всем привет! А что за новый клиент? Где-то увидел, что писали год хайвайф на базе года это как?

клиент с года, хроники - хф. http://forum.asterios.tm/forum/218-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FreeZ3R сказал:

Всем привет! А что за новый клиент? Где-то увидел, что писали год хайвайф на базе года это как?

Оболочка года и все!! Тоесть можешь это воспринимать как новую обложку старого журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько адены давали за первую профу на х7 старом? кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СерегаОрк сказал:

Сколько адены давали за первую профу на х7 старом? кто помнит?

1к с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sindikat89 сказал:

1к с копейками

1кк с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАДМИНЫ!!!) скажите пожалуйста будет ли на сервере использоваться АВТОАТАКА?!!! (если кто не понял тотут про моменты когда бьешь скилом,а потом теряешь время на второй скил так как как включена автоатака)
или это пудет как на нормальных птс ? 

Цитата !!
На официальных серверах авто-атака присутствует не на всех скилах и самое главное, ее можно убрать путем макроса /useskillforce или /useskill (этот вариант убирает авто-атаку не со всех скилов)и никаких действий после использования скила не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...