Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

20 минуты назад, Tasik сказал:

Посоветуйте кем лутше стартануть? С ращётом на игру соло и в рендом пачках. СВСом в 1 окно или спойл\ШК-БД-ПП. ПА смогу взять на 1 окно, поэтому склоняюсь к СВСу.

стартуй свсом. ему буст вообще не надо, а берут везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Tasik сказал:

Посоветуйте кем лутше стартануть? С ращётом на игру соло и в рендом пачках. СВСом в 1 окно или спойл\ШК-БД-ПП. ПА смогу взять на 1 окно, поэтому склоняюсь к СВСу.

При таких раскладах я бы взял БД в одно окно. Его охотней чем СвС брать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил еще в ноябре, сейчас хотел бы вернуться, слышал что был патч с поправками баланса. Так вот, это опять будет сервер про дестеров?? так то хочется поиграть и за другие классы. Если можно скажите какие профы будут топчик, а какие уг? пока думаю стартануть котом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaidBoss85 сказал:

забил еще в ноябре, сейчас хотел бы вернуться, слышал что был патч с поправками баланса. Так вот, это опять будет сервер про дестеров?? так то хочется поиграть и за другие классы. Если можно скажите какие профы будут топчик, а какие уг? пока думаю стартануть котом 

Самонов на оли вроде как порезали чуток. Ножей подняли чуток. В остальном все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда что кап маг крита уже не 20 % а больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень давно не играл тут и вообще в L2. Актуальны ли сейчас на астериосе крафтеры? Имеет ли смысл качать 85 крафтера для крафта себе/мануфактура и актуальны ли морай/веспер сеты или большинство перешло на элегию?

Ну и да, не запилили ли случаем возможность брать сабом крафтера?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерегаОрк сказал:

Это правда что кап маг крита уже не 20 % а больше?

 

Он вроде как 25% был, если не ошибаюсь

 

32 минуты назад, IamNotNuclearSun сказал:

Ооооочень давно не играл тут и вообще в L2. Актуальны ли сейчас на астериосе крафтеры? Имеет ли смысл качать 85 крафтера для крафта себе/мануфактура и актуальны ли морай/веспер сеты или большинство перешло на элегию?

Ну и да, не запилили ли случаем возможность брать сабом крафтера?:D

 

Крафт и овер не могут быть сабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IamNotNuclearSun сказал:

Ооооочень давно не играл тут и вообще в L2. Актуальны ли сейчас на астериосе крафтеры? Имеет ли смысл качать 85 крафтера для крафта себе/мануфактура и актуальны ли морай/веспер сеты или большинство перешло на элегию?

Ну и да, не запилили ли случаем возможность брать сабом крафтера?:D

актуальный морай хеви мв и элегия хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IamNotNuclearSun сказал:

Ооооочень давно не играл тут и вообще в L2. Актуальны ли сейчас на астериосе крафтеры? Имеет ли смысл качать 85 крафтера для крафта себе/мануфактура и актуальны ли морай/веспер сеты или большинство перешло на элегию?

Ну и да, не запилили ли случаем возможность брать сабом крафтера?:D

крафтами мало кто играет, они онли на осадах нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Triana сказал:

крафтами мало кто играет, они онли на осадах нужны

Я имею ввиду крафтера исключительно с целью заработка -> накрафтить овердофига веспер-морай шмоток -> продать -> посадить на мануфактуру. Так собственно и интересует актуальность этого. Пользуются ли спросом веспер-морай оверэнчант/мв шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)интересует такой вопрос. на птс сборках клиента в настройках игры существует галочка "снизить качество фона" когда убираешь галочку то альтабается (переключается) между окнами быстрее... в настройках  астериос клиента не нашел... как быть?
2)до какого лвла мобы чемпы здесь :?
3) если я на акке где играю на х5 куплю па на 3 дня, то он будет действовать и на х7 (создав там нового чара в день открытия) ? Прямая зависимость от скорости атаки при атак спиде 1000 если не изменяет память кап крита 75к

Объединяется  мана у итимов, автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IamNotNuclearSun сказал:

Я имею ввиду крафтера исключительно с целью заработка -> накрафтить овердофига веспер-морай шмоток -> продать -> посадить на мануфактуру. Так собственно и интересует актуальность этого. Пользуются ли спросом веспер-морай оверэнчант/мв шмотки.

у подавляющего большинства (если не у всех) тех, кто крафтит мв, есть свой крафтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roba566057 сказал:

1)интересует такой вопрос. на птс сборках клиента в настройках игры существует галочка "снизить качество фона" когда убираешь галочку то альтабается (переключается) между окнами быстрее... в настройках  астериос клиента не нашел... как быть?
2)до какого лвла мобы чемпы здесь :?
3) если я на акке где играю на х5 куплю па на 3 дня, то он будет действовать и на х7 (создав там нового чара в день открытия) ? Прямая зависимость от скорости атаки при атак спиде 1000 если не изменяет память кап крита 75к

Объединяется  мана у итимов, автоматически

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roba566057 сказал:

1)интересует такой вопрос. на птс сборках клиента в настройках игры существует галочка "снизить качество фона" когда убираешь галочку то альтабается (переключается) между окнами быстрее... в настройках  астериос клиента не нашел... как быть?
2)до какого лвла мобы чемпы здесь :?
3) если я на акке где играю на х5 куплю па на 3 дня, то он будет действовать и на х7 (создав там нового чара в день открытия) ? Прямая зависимость от скорости атаки при атак спиде 1000 если не изменяет память кап крита 75к

Объединяется  мана у итимов, автоматически

1. Вкладка "Игра" галочка "Снижать нагрузку в фоновом режиме"

2. Почти все мобы могут быть чемпами, вплоть до 85

3. лак - да, действует и на х5 и на х7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера тестил сервер, на х5 в деревне гномов у меня некоторые НПС на потолке, это норм? или у меня что-то не в порядке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, roba566057 сказал:

Прямая зависимость от скорости атаки при атак спиде 1000 если не изменяет память кап крита 75к

Объединяется  мана у итимов, автоматически

Да, автоматически.

По остальному ответили выше.

13 минуты назад, ГномКрафтер сказал:

Ребят, вчера тестил сервер, на х5 в деревне гномов у меня некоторые НПС на потолке, это норм? или у меня что-то не в порядке?

 

такое бывает. жди рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sindikat89 сказал:

 

такое бывает. жди рестарта.

То есть сегодня все в норме будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iLightDay2Day сказал:

 

Он вроде как 25% был, если не ошибаюсь

 

 

Крафт и овер не могут быть сабом

10 час назад, СерегаОрк сказал:

Это правда что кап маг крита уже не 20 % а больше?

20%. Только на x55 он выше 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите оптимального лукаря для старте на этом сервере? (Кроме арбы)

И какие окна нужно будет взять для него?

В чем плюсы/минусы игры на данном сервере за лукаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spartakov сказал:

Кто нибудь подскажите оптимального лукаря для старте на этом сервере? (Кроме арбы)

И какие окна нужно будет взять для него?

В чем плюсы/минусы игры на данном сервере за лукаря?

лук у нас для кп остальное извращение имхо) но если уж выбирать то хавк наверно,стандарт окна пп+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevL сказал:

лук у нас для кп остальное извращение имхо) но если уж выбирать то хавк наверно,стандарт окна пп+бд

Нормальный лук и на фарме нормальный дпс выдает и в инстах. Другое дело, что большая половины сервера мыслят как орки, и собственно только орков и считают ДПСерами. И луков принципиально никуда не берут. Но в целом лук нормальный дд в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я сейчас создать реферальную ссылку для х7?
Нужно указать имя своего персонажа, но если его ещё нет? Если я создам персонажа позже, бонус будет идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, FlamesFire сказал:

Могу ли я сейчас создать реферальную ссылку для х7?
Нужно указать имя своего персонажа, но если его ещё нет? Если я создам персонажа позже, бонус будет идти? 

Сейчас еще даже нет нового х7 в списке, тот Феникс что есть - это четвертый, закрытый уже. 
Думаю, скоро сделают механизм предварительного создания ссылок, как раньше было - там нужно указывать не перса, а логин аккаунта, и позже голды приходят на перса, созданного первым на акке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FlamesFire сказал:

Могу ли я сейчас создать реферальную ссылку для х7?
Нужно указать имя своего персонажа, но если его ещё нет? Если я создам персонажа позже, бонус будет идти? 

Не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2016 at 00:14, RaidBoss85 сказал:

забил еще в ноябре, сейчас хотел бы вернуться, слышал что был патч с поправками баланса. Так вот, это опять будет сервер про дестеров?? так то хочется поиграть и за другие классы. Если можно скажите какие профы будут топчик, а какие уг? пока думаю стартануть котом 

 

ШК тоже не плохой вариант, и в пвп и в пве. Да и пак думаю найдешь)

 

22 часа назад, Spartakov сказал:

Кто нибудь подскажите оптимального лукаря для старте на этом сервере? (Кроме арбы)

И какие окна нужно будет взять для него?

В чем плюсы/минусы игры на данном сервере за лукаря?

 

Хавок и в мос фарми холи камни, пока атребут в цене первый месяц) (пп вполне хватит, потом бд делай)

будешь среди соло один из самых одетых, если все правильно сделать на начальной стадии. Но без твинов не обойтись в дальнейшем.

Первые инсты твои, так как пуха 300 будет у одного из первых думаю, а потом сабами ходи если лука не берут

В 07.02.2016 at 15:17, sindikat89 сказал:

стартуй свсом. ему буст вообще не надо, а берут везде.

а пп так вообще с руками отберут, умеющего играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует такой вопрос ПА делает рейты х14 на фарме... а вот в гранях, закене, фринте, фреи, или скажем 7рб там лак также действует увеличивает рейты дропа х14 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roba566057 сказал:

интересует такой вопрос ПА делает рейты х14 на фарме... а вот в гранях, закене, фринте, фреи, или скажем 7рб там лак также действует увеличивает рейты дропа х14 ?

Нет, лак на инсты не распространяется, как и на РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, урушка сказал:

сколько максимуму можно будет разогнать на х7,лак и т.д

Стартовые руны добавляют 50% к базовым рейтам Exp и SP. 7 (базовые рейты) * 2 (ПА) + 7 * 0.5 (Руны 50%) = 17,5. Vitality добавляет ещё +2 к

рейтам на EXP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...