Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, 1newbe1 сказал:

вопрос про ЗИ, Зал Иллюзий. Попробовал пофармить там с окном немного, помер, дождался 8-10мин тпшнуло в основную комнату реснулся бресом и больше зайти не могу, пишет время не пришло, но ведь в зи неограниченный заход, не понял ...

недалеко от нпс, через которого заходил в зи, стоит другой, заходи через него, пока у того откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
17 часов назад, 1newbe1 сказал:

вопрос про ЗИ, Зал Иллюзий. Попробовал пофармить там с окном немного, помер, дождался 8-10мин тпшнуло в основную комнату реснулся бресом и больше зайти не могу, пишет время не пришло, но ведь в зи неограниченный заход, не понял ...

 в соседнюю комнату заходи, у них откат час, только в 82, 84 зи, можно зайти раз  сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про блок опыта.

Отключил я блок опыта  84 100% , и думал будет идти моя експа сопартийцу , не идет, так и должно быть?  ок если это так, а если я стану 85 100% тогда будет идти моя экспа сопартийцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 1newbe1 сказал:

Вопрос про блок опыта.

Отключил я блок опыта  84 100% , и думал будет идти моя експа сопартийцу , не идет, так и должно быть?  ок если это так, а если я стану 85 100% тогда будет идти моя экспа сопартийцу?

Опыт всегда будет делиться на двоих. К сожалению ничего с этим не сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1newbe1 сказал:

Вопрос про блок опыта.

Отключил я блок опыта  84 100% , и думал будет идти моя експа сопартийцу , не идет, так и должно быть?  ок если это так, а если я стану 85 100% тогда будет идти моя экспа сопартийцу?

с чего ты взял что не идёт ему экспа?Может идёт.но со штрафом из-за разницы в лвл?

 

4 часа назад, Blowhole сказал:

Опыт всегда будет делиться на двоих. К сожалению ничего с этим не сделаешь)

наверно по этому все качеры(или просто кто в пати с тобой) ставят блок опыта,чтобы больше шло экспы,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1newbe1 сказал:

Вопрос про блок опыта.

 

5 часов назад, Azuki сказал:

наверно по этому все качеры(или просто кто в пати с тобой) ставят блок опыта,чтобы больше шло экспы,не?


Вообще-то если поставить блок опыта, то как раз опыт будет идти на персонажа, но из-за блока, он сгорает. Так же, как и с персонажем 85.100 - полностью аналогично курице 86 (или какой там максимальный) - свои % она забирает, но опыт не идет никуда. Уверен, схема "возврата" опыта при включении блока вообще не прописана в коде - проверка на блок стоит уже ПОСЛЕ распределения опыта в пати, потом банальное условие на блок - и все. Никакого возврата. 

А вот качеры ставят блок опыта потому что им самим ни в коем случае не нужно увеличивать свой уровень. В рифте 70 сам качер 76 чтобы качать с 67, в пагане качер 77 (мобы все равно 78 и ниже 68 клиента не будет опыт идти). Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи мозг и прочти нормально.дело не в качерах,специально для таких как ты в скобках указал,что просто кто в пати даже..Ты мог бы сократить свой пост до фразы опыт делится на двоих всегда,и всё.А не пытаться из себя умного сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнул я значит скил второй профы обычными кодексами до 15, думаю - харошь дальше буду мастерками точить до 30, купил мастерки, жму улучшить и галка не активна чтоб точнуть дальше, ааа !!! Это получается надо с нуля точить только мастерками даже скилы 2й профы ? Жесткач, а так разве было всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 1newbe1 сказал:

Точнул я значит скил второй профы обычными кодексами до 15, думаю - харошь дальше буду мастерками точить до 30, купил мастерки, жму улучшить и галка не активна чтоб точнуть дальше, ааа !!! Это получается надо с нуля точить только мастерками даже скилы 2й профы ? Жесткач, а так разве было всегда?

нет, всё норм, тыкни на значок, допустим, "+16" и галка активной станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний x7 всегда так слаб по онлайну? Прошлый x7 на котором я был был гораздо активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JesseJane сказал:

Летний x7 всегда так слаб по онлайну? Прошлый x7 на котором я был был гораздо активнее.

ну летом всегда онлайн хуже, да и объединение скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2016 at 02:58, 1newbe1 сказал:

Вопрос про блок опыта.

Отключил я блок опыта  84 100% , и думал будет идти моя експа сопартийцу , не идет, так и должно быть?  ок если это так, а если я стану 85 100% тогда будет идти моя экспа сопартийцу?

Сопартийцам идти не будет, а вот твой пет опыта больше получать станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по джуду.

До скольки точить аппетит, т.е. на какой заточке будет максимальное время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, HomeSweetHome сказал:

Вопрос по джуду.

До скольки точить аппетит, т.е. на какой заточке будет максимальное время.

 

 

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HolylDefo сказал:

30

т.е. на 30 заточке прибавляется последняя секунда? и сколько в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HomeSweetHome сказал:

т.е. на 30 заточке прибавляется последняя секунда? и сколько в итоге?

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продавать в упаковке 5 и выше вещей:? У меня только 4 можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл на астериосе
увидел в действиях новое действие nexttarget 2
в чем смысл нексттаргета2 и в чем отличие от просто нексттаргет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MercedesBenzz сказал:

как продавать в упаковке 5 и выше вещей:? У меня только 4 можно

гномы могут продавать изначально 5 вещей,так же можно покупать рыбные билеты и за них увеличивать как слоты на продажу так и количество ячеек в рюкзаке с помощью рыбацкого нпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DR3V3N сказал:

Давно не играл на астериосе
увидел в действиях новое действие nexttarget 2
в чем смысл нексттаргета2 и в чем отличие от просто нексттаргет?

 

Первый выделяет мобов, второй - флагнутых, варов и вражеских персонажей в осадной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 12.06.2016 at 14:53, DR3V3N сказал:

Давно не играл на астериосе
увидел в действиях новое действие nexttarget 2
в чем смысл нексттаргета2 и в чем отличие от просто нексттаргет?

 

обычный некст таргет не выделяет  Флагнутых чаров/ на оли и в осадной зоне, плюс только в том что он не перескакивает при быстро смене таргета.

Нексттаргет 2 имеет меньший радиус, выделят чаров /мобов, перескакивает при быстрой смене таргета, и  по другой механике таргетует мобов.

сам пользуюсь макросом #.targetnext  выделяет только 2 ближ цели и перескакивает между ними.

P.S. обычный таргет сломали навсегда, так что теперь 2 таргета  пвп/пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PageDown сказал:

 

обычный некст таргет не выделяет  Флагнутых чаров/ на оли и в осадной зоне, плюс только в том что он не перескакивает при быстро смене таргета.

Нексттаргет 2 имеет меньший радиус, выделят чаров /мобов, перескакивает при быстрой смене таргета, и  по другой механике таргетует мобов.

сам пользуюсь макросом #.targetnext  выделяет только 2 ближ цели и перескакивает между ними.

P.S. обычный таргет сломали навсегда, так что теперь 2 таргета  пвп/пве.

запутался совсем ...что лучше использовать чтобы мобов пикой крабить?
писать макрос или нексттаргет2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2016 at 13:42, MercedesBenzz сказал:

как продавать в упаковке 5 и выше вещей:? У меня только 4 можно

во вкладке Действия есть действие Продажа, а есть Продажа упаковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был про кол-во слотов,а не отдельно продажа\продажа упаковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2016 at 13:42, MercedesBenzz сказал:

как продавать в упаковке 5 и выше вещей:? У меня только 4 можно

У гномов повышенное количество слотов для трейда.

Кроме того, это количество можно увеличить любой профой, изучая скилы у рыбака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда не играл на этом сервере, хочу начать играть за БД, подскажите, нужен ли этот класс в игре? 
 возможно ли вступить в кп? берут ли в пати? 
   Люблю играть бафером и хочу играть им как основой, на этом сервере вообще это возможно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...