Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, roba566057 сказал:

какой респ саб рб?

респ у всех рб 24+/- 6 - от 18 до 30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не переживайте на счет рб, с первого же дня старта на формуме запиливается тема с инфой о респе рб,там все пишут и тои и нобл респ и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ГномКрафтер сказал:

Мне тоже интересно, но я ждал пока появится тема, где будут о них писать. Очень хочется убить всех 4 рб в 3-4 день.

Всех четырех?

я на позапрошлом сервере за 2 сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлом х7 джуд 80 был через 3 дня,но суть в том что при мощном задротстве очень сложнно НЕ проспать саб рб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, MrAnnderson сказал:

У меня на прошлом х7 джуд 80 был через 3 дня,но суть в том что при мощном задротстве очень сложнно НЕ проспать саб рб...

ну не знаю, для меня не поспать 30 часов это изи. а за это время ты словишь всех 4-х рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы не нашел,может фигово искал, но все же, какие петы будут за донат?Есть какой нибудь на них линк, посмотреть ,оценить, выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивает ли "Лак" шанс заточки оружия и вставки в него +150 АТТ

и увеличиваються ли эти шансы с увеличением ЛВЛа? то есть кому эффективнее АТТ вставлять - 80 не "ЛАКу" или 85му "ЛАКу" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, ГВАТРАН сказал:

Увеличивает ли "Лак" шанс заточки оружия и вставки в него +150 АТТ

и увеличиваються ли эти шансы с увеличением ЛВЛа? то есть кому эффективнее АТТ вставлять - 80 не "ЛАКу" или 85му "ЛАКу" ?

нет па только бустит реиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГВАТРАН сказал:

Увеличивает ли "Лак" шанс заточки оружия и вставки в него +150 АТТ

и увеличиваються ли эти шансы с увеличением ЛВЛа? то есть кому эффективнее АТТ вставлять - 80 не "ЛАКу" или 85му "ЛАКу" ?

От левела зависит только заточка скиллов, точить их лучше всего на 85 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут на оли себя хорошо чувствует?

Планирую сесть на дестра + пп\бд, им можно нормально оли пофармить, при учете буста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игры на х7 нужно будет качать новый клиент сайт или можно обойтись патчем и всунуть его в обычный хв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обычный хв, поэтому стоит поставить его "с нуля".

Несмотря на то, что сервер по-прежнему хф, интерфейс взят из более поздних хроник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlPK сказал:

Это не обычный хв, поэтому стоит поставить его "с нуля".

Несмотря на то, что сервер по-прежнему хф, интерфейс взят из более поздних хроник.

 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер заинтересовал сервер есть вопросы 

1 какая разница лвлов между персами может быть макс для Кача?

2 как тут живут фс и палы и крайние меры тир

3 не играл после выхода династии 

4 гайды форумы почитал вкурсе кратко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков, есть ли смысл заморачиваться спойлом во время прокачки гнома ? Или же профитнее плотно уйти в экспинг и уже на хай лвлах ударится в спойл ништяков ? Если есть вариант что то полезное спойлить во время прокачки, тогда отсюда вопрос что и где ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Spartakov сказал:

Вопрос таков, есть ли смысл заморачиваться спойлом во время прокачки гнома ? Или же профитнее плотно уйти в экспинг и уже на хай лвлах ударится в спойл ништяков ? Если есть вариант что то полезное спойлить во время прокачки, тогда отсюда вопрос что и где ?)

Из лоу ресов в итоге крафтятся хай. Так что я думаю что есть смысл спойлить во время прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBlakel сказал:

Из лоу ресов в итоге крафтятся хай. Так что я думаю что есть смысл спойлить во время прокачки.

Я пытаюсь вот составить себе план прокачки и эффективного спойла в этот момент, есть какие то рекомендации, может быть какие то вкусные локации ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kayiz сказал:

Добрый вечер заинтересовал сервер есть вопросы 

1 какая разница лвлов между персами может быть макс для Кача?

2 как тут живут фс и палы и крайние меры тир

3 не играл после выхода династии 

4 гайды форумы почитал вкурсе кратко

 

1. +/- 9лвл

2. норм

34 минуты назад, Spartakov сказал:

Вопрос таков, есть ли смысл заморачиваться спойлом во время прокачки гнома ? Или же профитнее плотно уйти в экспинг и уже на хай лвлах ударится в спойл ништяков ? Если есть вариант что то полезное спойлить во время прокачки, тогда отсюда вопрос что и где ?)

Не понимаю что мешает качаться и спойлить одновременно? в чем заморочка? что и где смотри тут https://asterios.tm/index.php?cmd=bd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я знал что мне надо спойлить я бы и не спрашивал и посмотрел бы сразу )) А так я впервые на таких рейтах, у нас состав вл+споил+дестр и окна (бд+пп+свс) как можно сделать из такого состава максимальный выхлоп, или хотя бы одеться прилично самим, вроде профы выбрали, а что делать и куда ими идти не знаем ))) жду ответа от людей которые собираются приблизительно таким же составом стартануть, раскройте хоть чуть чуть свои планы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно обращаюсь к завсегдатым астериуса, как вы знаете у каждого сервера свои нюансы, для удачного старта, был бы очень признателен, если кто-то сможет просветить меня в этих вопросах, по форуму много читал, но ответы на эти вопросы не нашел:

1. Влияет ли премиум на квест рейты дроп\награда ?

2. Сколько на прошлом х7 давало лвлов с пайлаки: 67 - ?  / 73 - ?

3. Эпик квест с прошлого х7 : 79 - ?

4. Какие рейты на дроп квест айтемов 3 профы: ХС \ Альянс \ 700 ?

5. Возможно ли в зи сразу попасть к боссу, путем смены комнат?

6. Дуал крафт штамп, кроме замка, есть ли альтернативные способы его получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, YourLuck сказал:

Собственно обращаюсь к завсегдатым астериуса, как вы знаете у каждого сервера свои нюансы, для удачного старта, был бы очень признателен, если кто-то сможет просветить меня в этих вопросах, по форуму много читал, но ответы на эти вопросы не нашел:

1. Влияет ли премиум на квест рейты дроп\награда ?

2. Сколько на прошлом х7 давало лвлов с пайлаки: 67 - ?  / 73 - ?

3. Эпик квест с прошлого х7 : 79 - ?

4. Какие рейты на дроп квест айтемов 3 профы: ХС \ Альянс \ 700 ?

5. Возможно ли в зи сразу попасть к боссу, путем смены комнат?

6. Дуал крафт штамп, кроме замка, есть ли альтернативные способы его получения?

4. если мне память не изменяет по 7 итемов в хс\альянсе, на 700 мобах дают всем в пати от 1 до 5 за каждого моба

5. -

6. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, saine сказал:

Вопрос к папках .

 

1 ) Сколько нужно вдонить на старте что бы было все хорошо . Что тут вообще по донату ? кроме према .

2 )   Как чувствует себя тут берс в соло ? фарм

 

1)

5 голдов на черепаху - дает баф, может норм помочь с убийством чампов на старте и мобов по квестам на 1/2 профу.

3 голда на 2 профу.

1 голд на 1кк адены (адену тратишь на необходимые расходники, типа сосок)

1 голд на 10 сильверов на расходники с магазины (элики/трансформы/корм дон. пета)

 

Опять же, если ты хочешь оторваться от массы, если нет, то тебе лака с головой хватит.

 

2) Берс патийный чар и в соло разве что оли, им нормально не пофармишь, профита будет больше с гнома, тогоже ВЛа. В будущем качнешь 3 саб джуда и будешь ходить по инстам, а так не надейся на хороший фарм данной профой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, YourLuck сказал:

Собственно обращаюсь к завсегдатым астериуса, как вы знаете у каждого сервера свои нюансы, для удачного старта, был бы очень признателен, если кто-то сможет просветить меня в этих вопросах, по форуму много читал, но ответы на эти вопросы не нашел:

1. Влияет ли премиум на квест рейты дроп\награда ?

2. Сколько на прошлом х7 давало лвлов с пайлаки: 67 - ?  / 73 - ?

3. Эпик квест с прошлого х7 : 79 - ?

4. Какие рейты на дроп квест айтемов 3 профы: ХС \ Альянс \ 700 ?

5. Возможно ли в зи сразу попасть к боссу, путем смены комнат?

6. Дуал крафт штамп, кроме замка, есть ли альтернативные способы его получения?

1. Нет

3. 79-83.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выбор между ДА или ШЕ. Не уверен в знаниях игры спустя почти пять лет и изменениях тут, поэтому интересует информация о данных классах в плане соло игры: оли, фарм, опенворлд пвп, востребованность в рандомных группах в будущем. Спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Necrover9000 сказал:

Стоит выбор между ДА или ШЕ. Не уверен в знаниях игры спустя почти пять лет и изменениях тут, поэтому интересует информация о данных классах в плане соло игры: оли, фарм, опенворлд пвп, востребованность в рандомных группах в будущем. Спасибо за ответы. 

ШЕ везде нужна, будет спрос на шилку везде - фарм, пвп, рандомки, оли, в любом паке. ДА на астериосе самый непопулярный танк, почти не нужен, ток оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос.

Если взять шк+пп,то сколь примерно по времени уйдёт на прокачку до 80+(учитывая тот факт,что в рифт брать не будут из-за ненадобности данных персов на таком лвле)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zlama сказал:

Ребят такой вопрос.

Если взять шк+пп,то сколь примерно по времени уйдёт на прокачку до 80+(учитывая тот факт,что в рифт брать не будут из-за ненадобности данных персов на таком лвле)?????

в режиме задрота - 2-3 дня, в режиме релакса - неделька полторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zlama сказал:

Ребят такой вопрос.

Если взять шк+пп,то сколь примерно по времени уйдёт на прокачку до 80+(учитывая тот факт,что в рифт брать не будут из-за ненадобности данных персов на таком лвле)?????

С ПА не долго, лучше собрать самому пати куда-нибудь в глубь старого ЛоА на кариков. Если спешишь, качни до 78, потом купи кач до 79 (коневоды уже будут продавать) и быстро апнешь 83, а там уже икона, инсты и докачаешь ПП.

Я на прошлом стартовал в 3 окна, конь+да+пп, долго возился, в итоге купил кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне кто нибудь хорошие гайды на споилера, бд и глада сюда или в пм ( P.S. поиском умею пользоваться, гугл мне в помощь и т.д ) просто хотелось бы получить именно проверенные и не раз использованные на деле гайды а не мусор из интернета )) заранее спасибо товарищи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...