Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

моего знакомого оскорбляли сегодня на споте,за то что он с украинским флагом

Это как бы неудивительно, ситуация сейчас в мире сложная. Вопрос только в другом, люди приходят в ММО отдохнуть от внешнего мира, окунутся в фэнтези лор. В то же самое противостояние кланов. И если человек вплетает реальный мир в виртуальный, называет свой клан как государство, ставит эмблемой флаг этой страны, он должен понимать что найдется игрок, который этим будет пользоваться. Я сам с Украины, и мне это не нравится, когда несут реал в игру, а ты говоришь что его оскорбляют за это...ожидаемо.

Есть забавный пример когда мужик пришел поесть шашлык на протест веганов -))

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, OwnerOld сказал:

Тут люди заходят играть в игру, ты же заходишь в основном провоцировать на теме политики, а сейчас вообще стрелки переводишь. Не можешь играть нормально иди в телегу в группы с плитикой сиди там обсасывай политику и какие вы все несчастные и тд. Кстати справедливость заключается в том, что все на вас плевать как и раньше. 

А вот и не верный подход.Оскорблять кстати я вас не призывала,или у вас острое желание научить меня как мне жить.Играть пришли ? ,хорошо а почему же тогда люди не следят за тем что пишут не игровые вещи(но для этого и сидят Модераторы чата и для этого их поставили) ,и я всё больше наблюдаю как негатив исходит все  больше именно оттуда,откуда он и исходил с самого начала всей этой непростой ситуации.Ничего не поменялось к огромному сожалению.



4 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Это как бы неудивительно, ситуация сейчас в мире сложная. Вопрос только в другом, люди приходят в ММО отдохнуть от внешнего мира, окунутся в фэнтези лор. В то же самое противостояние кланов. И если человек вплетает реальный мир в виртуальный, называет свой клан как государство, ставит эмблемой флаг этой страны, он должен понимать что найдется игрок, который этим будет пользоваться. Я сам с Украины, и мне это не нравится, когда несут реал в игру, а ты говоришь что его оскорбляют за это...ожидаемо.

Есть забавный пример когда мужик пришел поесть шашлык на протест веганов -))

  Скрыть содержимое

 

Да но если есть русский язык в общении сервера ,то почему когда люди пишут на украинском то сразу же найдутся личности оскорбить.мы же пишем для своих кто понимает ,никто не склоняет вас учить украинский,но и забывать не надо что сервер интернациональный и иметь уважение к тому как другие игроки списываются и это именно игровой процесс ,люди играют не несут реал в игру ,а просто списываются обсуждают локации,стили игры и всякое прочее .я это пытаюсь донести ,не призываю реал в игру прилетать а соблюдать честные рассмотрения наказаний со стороны модераторов Гирана и других локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Да но если есть русский язык в общении сервера ,то почему когда люди пишут на украинском то сразу же найдутся личности оскорбить.мы же пишем для своих кто понимает ,никто не склоняет вас учить украинский,но и забывать не надо что сервер интернациональный и иметь уважение к тому как другие игроки списываются и это именно игровой процесс ,люди играют не несут реал в игру ,а просто списываются обсуждают локации,стили игры и всякое прочее .я это пытаюсь донести ,не призываю реал в игру прилетать а соблюдать честные рассмотрения наказаний со стороны модераторов Гирана и других локаций.

А я бы хотел трахнуть Памелу Андерсон, да думаю супруга не одобрит. Ты ведь понимаешь что данная затея обреченная на провал изначально? Изменить мнение группы людей, вместо того чтобы просто не участвовать в этом. И если каждый перестанет страдать такой фигней, срача станет меньше, потому будет не интересно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как-то на астериосе один персонаж, с правами модера. Бегал ПКшил людей на спотах, а когда они его после этого крыли матом - банил чатик. Формально - он прав, ПК - игровой момент, и не дает права на мат в адрес ПКшника, но по сути своей - это была прямая провокация на конфликт с последующим баном. И права с него сняли в итоге, хотя формально он ничего не нарушил.

Ты занимаешься тем же самым, 1 в 1, только в твоем случае добавляется еще 1 звено, сторонний модер чата, ибо лично у тебя прав нет. Ходить по грани дозволенного (или переходя ее и отлетая в бан) с этим толстым троллингом провоцируя окружающих - так себе занятие.

Никто не агрится на сам факт укр. языка в игре (а кто реально агрится - получает свой БЧ, да), люди которые реально на нем общаются никому не мешают. Но ты же не общаешься, а тупо спамишь одну и ту же ерунду изо дня в день просто ради провокации. Чувствуешь разницу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МистерМышенька сказал:

А я бы хотел трахнуть Памелу Андерсон, да думаю супруга не одобрит. Ты ведь понимаешь что данная затея обреченная на провал изначально? Изменить мнение группы людей, вместо того чтобы просто не участвовать в этом. И если каждый перестанет страдать такой фигней, срача станет меньше, потому будет не интересно никому.

Ладно ,я все поняла,всем спасибо было круто .меня здесь никогда не поймут,это я уже ничего в этом мире не поменяю ,остаётся только жить с этим в это непростое время.Всем удачи.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.11.2022 в 16:15, CoCaColaCool сказал:

Вот обьясняю ситуацию,знаеш почему в чатах часто бывает такого рода политические дискусии и с вытекающими неприятными последствиями,все это потому ,что одни Гиран-модераторы банят выбраную им выгодную сторону ,либо их варов (как случай со мной был с модераторами хХомячОК,АнгельскаяПесня),либо тех кого опросил забанить их сопартиец -друг.А из-за таких действий начинается Хаос.Нужно же либо правосудие справедливое либо тогда вообще не банить никого и этот флуд в чатах сам собой пропадет,потомучто не будет тех кого обидели нечестным наказанием и поощрением их опонента .Я еще раз убеждаюсь что система работает не корректно,я пронаблюдала за модератором,который мне регулярно давал баны- Rathalos ,я его знаю он из клана idrive ,с которым я воевала на спотах в SOA .Это опять тот случай когда выслеживали только мои чаты ,чтобы давать только мне баны.а другим не давали https://drive.google.com/file/d/1zGm1L17MAIPeVsfBJQ59kUBZa4ndv-lh/view?usp=sharing

 

Ты бы не болтала лучше просто так. Все твои баны были верные. Мне допустим не интересно играя в игру читать , какое сало ты там ешь и кому победы желаешь. 
Не игровая политика - бч. Разжигание межнац.- бч. Читай правила перед каждым заходом в игру тогда. 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Angelic Song сказал:

Ты бы не болтала лучше просто так. Все твои баны были верные. Мне допустим не интересно играя в игру читать , какое сало ты там жрешь и кому победы желаешь. 
Не игровая политика - бч. Разжигание межнац.- бч. Читай правила перед каждым заходом в игру тогда. 

Ахах а шо мешает тебе блок сделать,или ты любиш все таки почитать што я пишу,што баны мне давала тоже скажеш просто так да ,(не ради того штоб усладить своим друзяшкам),Мария?и не надо тут свой негатив проявлять ,ты же ,,ангелочек ,, лол .Ещё интересно а почему это твои друзья Шкварка (сплеш)и Немеth за гуманитарку мне писали и обзывали мою национальную принадлежность на фортах,если я просто на форт поиграть приходила,спроси у них ,зачем они разжигали межнациональную рознь .с какой целью они это делали?и да у меня тоже есть скрины ,как вы любите это делать 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах а шо мешает тебе блок сделать

Модеры не могут никого блочить, ну просто для понимания.

Поэтому, увы, приходится читать и тебя, и Магну, и Сенжермена, мир праху его, и всех прочих альтернативно одаренных личностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Angelic Song сказал:

Еще один нацист. Кого я обрабатываю ? 

Нема, кого же ещё, ооо (нацист) откуда такое разжигание??



8 минут назад, Angelic Song сказал:

Еще один нацист. Кого я обрабатываю ? 

Немца 



9 минут назад, Angelic Song сказал:

Еще один нацист. Кого я обрабатываю ? 

Твоё поведение не достойно не ГМа не модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Настродамус сказал:

Нема, кого же ещё, ооо (нацист) откуда такое разжигание??


 

Немца 

 


 

Твоё поведение не достойно не ГМа не модератора!

 

Я не встаю ни на чью сторону в политике. Запомните , это игра. То что пишите вы , я воспринимаю так. Возможно мои баны на ваше мнение не были верны - почитайте тему ранее. Были одобренные баны в данной сфере. 


 

6 часов назад, Настродамус сказал:

Нема, кого же ещё, ооо (нацист) откуда такое разжигание??


 

Немца 

 


 

Твоё поведение не достойно не ГМа не модератора!

 

Твоё поведение не достойно игрока астериос х5)) Сколько людей , столько и мнений. Свои старые недочеты я убираю. 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2022 в 15:37, Fallen сказал:

Модеры не могут никого блочить, ну просто для понимания.

Поэтому, увы, приходится читать и тебя, и Магну, и Сенжермена, мир праху его, и всех прочих альтернативно одаренных личностей :)

Ну да, ахахах после того как мне пару чаров заблочили после трения ее мужа возле моего персонажа,они играли в грязную игру,катали питишки придумывая што я их преследую,а вышло все наоборот .это ее муж меня преследовал .у меня даже есть скрины.как он сам мне пишет ,я стою просто и никого даже не трогаю,а он меня обзывает и бьёт (чтобы я обратила на него внимание).Я просто не люблю катать доносы,это было не в моем стиле,мне писали треш игровой,я писала им в ответ ,я и подумать не могла на тот момент что он меня провоцировал специально чтобы потом сделать скринчиков и написать Гмам. Это было низко ,особенно учитывая что он на форте со своим подопечным первый на меня стал писать гадости.Я женщина,я не буду такое писать ,а они посмели осквернить меня,как писала выше Мария ,,мне не нравится читать чатик ,то что там пишется,,.Только я пишу про сало , ахах а видел бы Ты что писали не красивое мне они .Разница в людях очень видна.Хорошо что мне друг выкачал новых персонажей,что никак не повлияло негативно на мою игру )у меня все.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Только я пишу про сало , ахах а видел бы Ты что писали не красивое мне они .Разница в людях очень видна.

Они не выставляют на показ, то изза чего они тебе пишут гадости, а твои вечные конфликты видно благодаря твоей инициативе. Тебе нравится выводить людей на гнев, а потом делать себя бедной и в чём то правой. Если не нравится такое отношение, то не веди себя так в чем проблема. Врядли люди будут писать что-то хуже твоего "сала" или чо ты там придумала, человеку который ничего нигде не делает, полностью спокоен и адекватен. Хочешь хорошего отношения от людей, когда сама ничего не сделала для этого. Разница в людях очень видна.



26.11.2022 в 05:02, Angelic Song сказал:

Твоё поведение не достойно игрока астериос х5)) 

А какое должно быть поведение у игрока астериос? Глянь разок в темы политики и увидишь какое поведение у игроков 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheLaurentia сказал:

Они не выставляют на показ, то изза чего они тебе пишут гадости, а твои вечные конфликты видно благодаря твоей инициативе. Тебе нравится выводить людей на гнев, а потом делать себя бедной и в чём то правой. Если не нравится такое отношение, то не веди себя так в чем проблема. Врядли люди будут писать что-то хуже твоего "сала" или чо ты там придумала, человеку который ничего нигде не делает, полностью спокоен и адекватен. Хочешь хорошего отношения от людей, когда сама ничего не сделала для этого. Разница в людях очень видна.


 

А какое должно быть поведение у игрока астериос? Глянь разок в темы политики и увидишь какое поведение у игроков 😁

 

Я как раз не об отношении их  ко мне переживаю ,мне и так очевидно почему они так общались в дискордах и мамблах со мной с февраля. И я уже давно на их отношение положила сало. Я переживаю о других людях .Не однократно просто наблюдала эпизоды ,как банили одну сторону в угоду другой. Это же интернациональный серер.   И это даже не упоминая случаев с личными варами на спотах с мобами  и фортах .  Это низко использовать права модераторов чата Гирана ,в своих личных целях. Вот я к чему клоню. А те случаи о которых я писала выше,это были со мной  и со знакомыми мне людьми .Я лично с ними общалась и играла ранее в говорилках и я их знаю (Пару модераторов Гирана) ,а они меня .Разница в людях ,да.



2 часа назад, TheLaurentia сказал:

Они не выставляют на показ, то изза чего они тебе пишут гадости, а твои вечные конфликты видно благодаря твоей инициативе. Тебе нравится выводить людей на гнев, а потом делать себя бедной и в чём то правой. Если не нравится такое отношение, то не веди себя так в чем проблема. Врядли люди будут писать что-то хуже твоего "сала" или чо ты там придумала, человеку который ничего нигде не делает, полностью спокоен и адекватен. Хочешь хорошего отношения от людей, когда сама ничего не сделала для этого. Разница в людях очень видна.


 

А какое должно быть поведение у игрока астериос? Глянь разок в темы политики и увидишь какое поведение у игроков 😁

 

Вот именно не стоило может быть ее мужу тогда меня на форте оскорблять и ее дружку. и этого все го бы и не было) Л-Логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CoCaColaCool сказал:

 

Вот именно не стоило может быть ее мужу тогда меня на форте оскорблять и ее дружку. и этого все го бы и не было) Л-Логика

 

Ну не могут же они просто взять и начать оскорблять. Либо они дикие быдло, либо есть какая то причина этому. Давайте там миритесь и пусть все будут жить дружно. Взрослые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheLaurentia сказал:

Ну не могут же они просто взять и начать оскорблять. Либо они дикие быдло, либо есть какая то причина этому. Давайте там миритесь и пусть все будут жить дружно. Взрослые люди)

Оох ,я тебя сильно разочарую ,я наблюдала с весны за общением на площади.Там часто было так,кто-то пишет что-то на украинском языке,ему тут же прилетает фраза агрессивная в ответ ,казалось бы ,человек пошутил к другому человеку понимающему его язык(не все понимают)и тут меня как не равнодушного человека задело это .Плюсом ещё стали бывшие знакомые оскорбившие в Дискорде. Ну тем более после тех их выходок на фортах,я не отрицаю со своей стороны игровой треш,но он в основном не несёт такой агрессии как я встречала в сторону других людей. Был случай ещё год назад мне в ДВ один гном написал про 2014 год,я проигнорировала ,я не стала писать жалоб на него.я тогда не подозревала к чему все это ведет.В целом я надеюсь что люди очнутся,и поумнеют.Иначе зачем вообще мы эти темы поднимаем,я просто хочу порядка ,а не односторонней симпатии тех кто может влиять на чат и переписку людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2022 в 22:20, CoCaColaCool сказал:

моего знакомого оскорбляли сегодня на споте,за то что он с украинским флагом

Давно нужно было заретить значки кланов с гос символикой. Умышленно несут реал в игру. Не от большого ума.



17 минут назад, CoCaColaCool сказал:

.В целом я надеюсь что люди очнутся,и поумнеют

В этом мире тупой останешься только ты со своим макросом про сало. Тебя никто не трогал, а ты его спамила на прошлом тарасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Оох ,я тебя сильно разочарую ,я наблюдала с весны за общением на площади.Там часто было так,кто-то пишет что-то на украинском языке,ему тут же прилетает фраза агрессивная в ответ ,казалось бы ,человек пошутил к другому человеку понимающему его язык(не все понимают)и тут меня как не равнодушного человека задело это .Плюсом ещё стали бывшие знакомые оскорбившие в Дискорде. Ну тем более после тех их выходок на фортах,я не отрицаю со своей стороны игровой треш,но он в основном не несёт такой агрессии как я встречала в сторону других людей. Был случай ещё год назад мне в ДВ один гном написал про 2014 год,я проигнорировала ,я не стала писать жалоб на него.я тогда не подозревала к чему все это ведет.В целом я надеюсь что люди очнутся,и поумнеют.Иначе зачем вообще мы эти темы поднимаем,я просто хочу порядка ,а не односторонней симпатии тех кто может влиять на чат и переписку людей.

Вчера видела, как ты/Вы писала что-то в шаут, а зачем? Чтобы агр словить, а потом на сагрившихся людей/модера жаловаться? Со стороны выглядит, как если заняться нечем. 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Давно нужно было заретить значки кланов с гос символикой. Умышленно несут реал в игру. Не от большого ума.


 

В этом мире тупой останешься только ты со своим макросом про сало. Тебя никто не трогал, а ты его спамила на прошлом тарасе.

 

РукиБомжа,я тебя понимаю, как ранит тебя мое сало:)

 

1 час назад, Wark Azar сказал:

Вчера видела, как ты/Вы писала что-то в шаут, а зачем? Чтобы агр словить, а потом на сагрившихся людей/модера жаловаться? Со стороны выглядит, как если заняться нечем. 

Ну а что если сало есть,от него кому -то плохо чтоли?  Почему-то когда пишут про алкоголь(а я ненавижу пропаганду алкоголизма) или секс (приплетают тот же по Вашим словам реал) в шаут ,Или все же  Вы таки ищете сами к чему бы придраться , найти причину ненавидеть человека за его язык или его еду? Или скажете я не права тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CoCaColaCool сказал:

РукиБомжа,я тебя понимаю, как ранит тебя мое сало:)

Кота вискасом не ранить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CoCaColaCool сказал:

РукиБомжа,я тебя понимаю, как ранит тебя мое сало:)

 

Ну а что если сало есть,от него кому -то плохо чтоли?  Почему-то когда пишут про алкоголь(а я ненавижу пропаганду алкоголизма) или секс (приплетают тот же по Вашим словам реал) в шаут ,Или все же  Вы таки ищете сами к чему бы придраться , найти причину ненавидеть человека за его язык или его еду? Или скажете я не права тут

Не-а, я терпеть не могу всю Гиранскую болтовню, и всех Гиранских звёзд, и не за язык, а за пустой трёп, уж простите мою грубость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TheLaurentia сказал:

Кота вискасом не ранить)

Ну я могу так сказать :"Вискас бывает отравлен"



53 минуты назад, Wark Azar сказал:

Не-а, я терпеть не могу всю Гиранскую болтовню, и всех Гиранских звёзд, и не за язык, а за пустой трёп, уж простите мою грубость. 

Согласна. Но люди имеют право на свободу общения, в приличных рамках конечно, но я же не говорю им чтобы они перестали писать про свои любимые темы "алкоголя и еще интима" только потому .что меня это раздражает(для этого и создан Блок чата ). Пусть люди пишут, но это не значит что нужно тем кто разговаривает на своем родном языке с такими же ,кто его понимает и обсуждает адекватные вещи или шутит. Это просто общение. Ну да бывает странное порой и у многих переходит на личности или острые темы,но Модераторы Гирана как-раз и должны банить когда совсем переходит границы ,но никак не за шутки и за еду и за бахчевые культры и изделия мучного типа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ну я могу так сказать :"Вискас бывает отравлен"


 

Согласна. Но люди имеют право на свободу общения, в приличных рамках конечно, но я же не говорю им чтобы они перестали писать про свои любимые темы "алкоголя и еще интима" только потому .что меня это раздражает(для этого и создан Блок чата ). Пусть люди пишут, но это не значит что нужно тем кто разговаривает на своем родном языке с такими же ,кто его понимает и обсуждает адекватные вещи или шутит. Это просто общение. Ну да бывает странное порой и у многих переходит на личности или острые темы,но Модераторы Гирана как-раз и должны банить когда совсем переходит границы ,но никак не за шутки и за еду и за бахчевые культры и изделия мучного типа. 

 

Не хочется флудить;

то, что я думаю об этом, написала в первом сообщении, для меня Вы как звезда Гирана, спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TheLaurentia сказал:

А какое должно быть поведение у игрока астериос? Глянь разок в темы политики и увидишь какое поведение у игроков 😁

 

Не хочу я туда смотреть👉👈😅

 



14 часов назад, Wark Azar сказал:

Вчера видела, как ты/Вы писала что-то в шаут, а зачем? Чтобы агр словить, а потом на сагрившихся людей/модера жаловаться? Со стороны выглядит, как если заняться нечем. 

Ты пойми , так было, есть и будет. Она агрит- потом плачет. 
моя была ошибка относиться к ней , как к человеку. 
Ритуль- хорошего вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Angelic Song сказал:

Не хочу я туда смотреть👉👈😅

 


 

Ты пойми , так было, есть и будет. Она агрит- потом плачет. 
моя была ошибка относиться к ней , как к человеку. 
Ритуль- хорошего вечера. 

 

А признай ,Мария,что паладин все таки мой ,потомушо у меня почта даже написана как ник этого персонажа,и не стоило наговаривать что это украденный чар .Это было низко.И то как твой муж преследовал моих персонажей это тоже низко )))Мария хорошего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.11.2022 в 05:39, 3fingers сказал:

Принял к сведению. Учту на будущее, что подобное не относится к провокации на основе внеигровой политики.

Я, может быть, не все знаю в правилах на 100%.. Но где вы вообще такую формулировку нашли: "Провокации на основе внеигровой политики"? Сами придумали? Или это я где-то пропустил какие-то правила? Не подскажете?
Если такая формулировка есть - дайте ссылку. Если нет, не нужно банить людей за правила, которых не существует... Если есть - приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут сообщения колы - какой-то бред ))
"Меня преследуют, провоцируют" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, UNBG сказал:

Я, может быть, не все знаю в правилах на 100%.. Но где вы вообще такую формулировку нашли: "Провокации на основе внеигровой политики"? Сами придумали? Или это я где-то пропустил какие-то правила? Не подскажете?
Если такая формулировка есть - дайте ссылку. Если нет, не нужно банить людей за правила, которых не существует... Если есть - приму к сведению.

В том то и прикол,они в каждом слове видят то что им удобно видеть,.чтобы бананы давать.Я же с ними играла я их знаю.А потом прикидываются,что первый раз видят меня вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

В том то и прикол,они в каждом слове видят то что им удобно видеть,.чтобы бананы давать.Я же с ними играла я их знаю.А потом прикидываются,что первый раз видят меня вообще)

Про тебя тут писали (я сам не видел) что ты спамишь за Украину, сало, арбузы (сам я не в курсе, что за арбузы такие, но видимо, какой-то подкол ВС РФ).. Ну раз ты спамишь этим в общий чат - то верно тебе БЧ дают.
Если ты просто иногда скажешь "Слава "своей стране", "Слава героям "своей страны" - никто тебе за это БЧ не выдаст. Если это не раскачивать специально, не спамить этим.. Мне, как модеру - вообще пофигу че там будете про свою страну писать. Патриоты - молодцы. Флаг вам в руки. Будьте хоть Украинцами, хоть Мараканцам, хоть из Зимбабве. Абсолютно ко всем одинокого отношусь.
Но если реально провоцируешь на политические споры - то БЧ выдан верно.
Модератор сам решает, провокация это или нет. Если ты не согласна с этим - пиши в теме жалоб. 
ГМы решат правильно ли выдан БЧ. По итогу, ты либо продолжаешь, либо понимаешь, что ГМы против и прекращаешь, или получаешь БЧ повторно.
Тут все просто. Но судя по твоим предыдущим постам - ты троль. Политический )) Но дело твое.
А вообще, я против неправомерных банов и каждый свой выданный БЧ детально обдумываю и редко кидаю БЧ "на скорость"... Я лучше недодам БЧ, чем дам неправомерный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UNBG сказал:

Про тебя тут писали (я сам не видел) что ты спамишь за Украину, сало, арбузы (сам я не в курсе, что за арбузы такие, но видимо, какой-то подкол ВС РФ).. Ну раз ты спамишь этим в общий чат - то верно тебе БЧ дают.
Если ты просто иногда скажешь "Слава "своей стране", "Слава героям "своей страны" - никто тебе за это БЧ не выдаст. Если это не раскачивать специально, не спамить этим.. Мне, как модеру - вообще пофигу че там будете про свою страну писать. Патриоты - молодцы. Флаг вам в руки. Будьте хоть Украинцами, хоть Мараканцам, хоть из Зимбабве. Абсолютно ко всем одинокого отношусь.
Но если реально провоцируешь на политические споры - то БЧ выдан верно.
Модератор сам решает, провокация это или нет. Если ты не согласна с этим - пиши в теме жалоб. 
ГМы решат правильно ли выдан БЧ. По итогу, ты либо продолжаешь, либо понимаешь, что ГМы против и прекращаешь, или получаешь БЧ повторно.
Тут все просто. Но судя по твоим предыдущим постам - ты троль. Политический )) Но дело твое.
А вообще, я против неправомерных банов и каждый свой выданный БЧ детально обдумываю и редко кидаю БЧ "на скорость"... Я лучше недодам БЧ, чем дам неправомерный бан.

Окей,а если откинуть все их слова про меня и их мнение,именно тех кому я в местах фарма мешала(а их сейчас преимущественно больше чем меня),в том числе среди них были модераторши чатов гирана,и их друзяшки.И вот я играла с ними и общалась вживуюв говорилках(да до этого я с ними дружила ) в Диске и в Мамбле,и тут они меня резко обзывают (совпадение 24 февраля) и говорят нехорошие вещи про мою страну,и я решаю им мешать на фарме,а они в свою очередь пишут провокационные вещи и дают мне баны,как ты считаеш это нормально злоупотреблять правами  или это странно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2022 в 12:26, CoCaColaCool сказал:

Окей,а если откинуть все их слова про меня и их мнение,именно тех кому я в местах фарма мешала(а их сейчас преимущественно больше чем меня),в том числе среди них были модераторши чатов гирана,и их друзяшки.И вот я играла с ними и общалась вживуюв говорилках(да до этого я с ними дружила ) в Диске и в Мамбле,и тут они меня резко обзывают (совпадение 24 февраля) и говорят нехорошие вещи про мою страну,и я решаю им мешать на фарме,а они в свою очередь пишут провокационные вещи и дают мне баны,как ты считаеш это нормально злоупотреблять правами  или это странно ?

Нужно рассматривать ситуации вне контекста личных неприязней. Все эти слова - просто слова. Если забанили в формате «я никого не трогала, меня спровоцировали» - пожалуйста скрин в соответствующую тему с просьбой бана «провокатора». Только так. Если будет замечен неправомерный бан или отсутствие правомерного - с модератора рано или поздно снимут права. Просто криками в темах без каких-либо подкреплений ничего не добиться

 

А судя по обширному бэкграунду подобных сообщений, цели «добиться правосудия» и не стоит, иначе бы уже давно были предприняты верные действия. А выходит что цель - привлечь внимание. То бишь делать тебе нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...