Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, greyf сказал:


Научи меня, о сэнсэй.

Давай предположим, что я пишу тебе в ЛС каждую минуту. Даже не обязательно ругательства, а просто неприятные или нежелательные сообщения. У тебя чат сверху донизу розовый. Твои действия?

В реальности..зачем человеку это нужно?

И если он не получит желаемого ( твоей реакции), то хватит его ненадолго.

Переживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, Ralk сказал:

Я вот даже не поленюсь скрин сделать


Гениально. Да, не будешь видеть виспер. Ни от редиски, ни от друзей.

 

 

10 минут назад, DarioNaa сказал:

И если он не получит желаемого ( твоей реакции), то хватит его ненадолго.


Практика показывает обратное, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greyf сказал:


Научи меня, о сэнсэй.

Давай предположим, что я пишу тебе в ЛС каждую минуту. Даже не обязательно ругательства, а просто неприятные или нежелательные сообщения. У тебя чат сверху донизу розовый. Твои действия?

Да и если ты кинешь на пару минут в блок и проследишь за ним с твина..ничего страшного не случится ( если уж тебе это так нужно!) Но это чревато ..

А ты чего хочешь то? Чтобы разрешили давать бч за твой личный срач у тебя в ПМе?

Реальной неприкосновенности?

То,как ты играешь - твои проблемы. И как реагируют на это люди - твои проблемы.

Если я пойду сливать в ПК, то уж точно не начну ныть,что меня обзывают и срочно давайте решим этот вопрос.

Детский сад


 

6 часов назад, greyf сказал:

актика показывает обратное, к сожалению.

Нет, не показывает

Как вариант..можешь поплакать

Я вот не знаю.. ты только на форуме уже довел до резкого негативного отношения к себе. Само собой в игре тебя будут гнобить.

Живи с этим

И не привязывай реакцию на твоё поведение к модераторской деятельности

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется кто-то больше не фармит свои 300кк в час, чтобы доточить воп, и теперь только "крышует" (правда непонятно как он будет это делать, ведь скорей умрет от мобов или бсое, чем флагнется).

вот только передача адены вообще без услуги (например как у качеров, там хотя бы в пати берут) зачастую является РМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mukt сказал:

 

Мне предоставили интересный скрин. Хотелось бы узнать мнение администрации, по поводу вымогательства со стороны модератора Overnoob.

Снимок ауе.JPG

Лично моё мнение - это игровая ситуация.
Хочешь - плати
Хочешь  - не плати
Другой вопрос - хватит ли у него сил тебя остановить😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

 

Наказания, вроде как, не указано. Но модератор нарушающий правила - такое себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

 

Наказания, вроде как, не указано. Но модератор нарушающий правила - такое себе.)

Ну тип это и не попрошайничество и не просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enni Belly сказал:

Ну тип это и не попрошайничество и не просьба.

 

А что?) Попрошайничество покупки "услуги". ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

А что?) Попрошайничество покупки "услуги". ^^

Чем тебя так этот модер достал? (причем только тебя).

Даже если, как ты говоришь, это "покупка услуги" - то он покупает ее не в белый и не в рыжий чат. Поэтому и не нарушает правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

А что?) Попрошайничество покупки "услуги". ^^

Андрей Владимирович интерпретировал это как "шантаж" 🤔🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

Андрей Владимирович интерпретировал это как "шантаж" 🤔🤗

Та не, это классический рэкет.🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

Чем тебя так этот модер достал? (причем только тебя).

Даже если, как ты говоришь, это "покупка услуги" - то он покупает ее не в белый и не в рыжий чат. Поэтому и не нарушает правила.

Тут пожалуй с Вами не соглашусь, так как достал он не только его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Чем тебя так этот модер достал? (причем только тебя).

Даже если, как ты говоришь, это "покупка услуги" - то он покупает ее не в белый и не в рыжий чат. Поэтому и не нарушает правила.

 

Ты тут один дефаешь этого неадеквата, между прочим.)

 

5 минут назад, Enni Belly сказал:

Андрей Владимирович интерпретировал это как "шантаж" 🤔🤗

 

Неть. Это называется "Рэкет", суть которого и есть, скажем так, донимание своим "услугами".)

Другой вопрос допустимо ли модератору себя так вести?) А может ему можно и людей матом в ПМ правоцировать?) А потом бежать плакать что его "травят". хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмешно то, что тут недавно всплывали ребята, которые говорили какой Гимли клевый, а он страдал той же херней с "платным качем" в катах) и тогда был офф. ответ, что это игровая ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallenone сказал:

Cмешно то, что тут недавно всплывали ребята, которые говорили какой Гимли клевый, а он страдал той же херней с "платным качем" в катах) и тогда был офф. ответ, что это игровая ситуация)

тут вопрос в другом

модератор = рекет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hrustal сказал:

тут вопрос в другом

модератор = рекет?

Если шантаж для обычного игрока допустим, то соответственно он и для модератора допустим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ralk сказал:

Другой вопрос допустимо ли модератору себя так вести?)

Дай ссыль на "Правила поведения модератора", или "Недопустимое поведение модератора" и покажи, где в этих текстах есть то, что данный модератор нарушает.

И я вот вообще не могу понять вашу полемику. Когда это был простой игрок - вопросов не было, когда стал модером - вопросы появились в этой теме. Эта тема - обсуждение МОДЕРИРОВАНИЯ, а не игровых моментов с модератором. Так вот, ситуация не касается его как модератора - все вопросы в  столб нытья.

Гимли привет от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80кк за кач на махумах - это серьезное заявление)))особенно для такого илитного овера, который неспешно ищет клан/кп. Помню, раньше в соа подобным ножи промышляли(ичсх некоторые им платили). Скажите, а в какое время это тело появляется на махумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится когда делини пермач дали, один из админов выразил негативное отношение к рекетскому поведению игрока

 

*в копилку на модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Enni Belly сказал:

Ну типо да, Я и написал, что "шантаж", но это разрешено, даже модерам.
Другой вопрос , что это не отменяет его скверного характера, который большинство бесит, а он этим питается.

5. Модератор лишается прав в случае:

5.1 Длительного неисполнения своих обязанностей.

5.2 Многократного нарушения данных правил.

5.3 Большого количества жалоб от игроков.

5.4 Решения администрации.

 

Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erich Rein сказал:

5. Модератор лишается прав в случае:

5.1 Длительного неисполнения своих обязанностей.

5.2 Многократного нарушения данных правил.

5.3 Большого количества жалоб от игроков.

5.4 Решения администрации.

 

Вопрос времени.

Да, про это Я выше писал.
Но в конкретной ситуации это лишь следствие причины.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Erich Rein сказал:

5. Модератор лишается прав в случае:

5.1 Длительного неисполнения своих обязанностей.

5.2 Многократного нарушения данных правил.

5.3 Большого количества жалоб от игроков.

5.4 Решения администрации.

 

Вопрос времени.

Ребят, вы перепутали - жалобы идут в соседней теме... Тут пока только нытье... Ай, он меня обидел, он рэкетом занимается... Сожмите уже яйца да убейте его... Не получается расфлагать - заПКште... Не получается самим - попросите друзей... В конце концов - не можете отстоять спот (разными способами) - меняйте спот.. Какого хрена вы разнылись? L2 это игра про ПВП а не про мободроч. Хотите мободроч - вам в офлайн игры... Или вы хотите повторить с ним историю Паладишки (Паладишке привет, ничего против нее не имею, просто как пример)? так пока не очень - на Паладишку были жалобы именно по модераторской деятельности (и бездеятельности). Но именно как на модератора. 

Вот объясните, неужели сложно сделать ПК лука, забафать его, прописать ему макрос на target и поставить на горочке в отдалении в релоге. Увидели - ведет мобов - релог на ПК, 3 выстрела и нету овера, и обратно в релог. Почему так получается у людей на фортах, а у вас на спотах - не получается? 

 

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит?! .Дали человеку права, он бегает провоцирует народ, а администрация закрывает глаза?  Если ему нравится впитывать негатив, пускай перестанет банить чаты народу, и впитывает! Вот только что в чате двоих забанил ) Видимо снова провоцирует и сразу банит.

А кто его защищает, тем скажу: Пускай мешает качаться и остальное, но без прав модератора и тогда никто и слова не напишет! Когда администрация вот так начинает вмешиваться в игровой процесс, это не есть нормально!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Horsee сказал:

Что происходит?! .Дали человеку права, он бегает провоцирует народ, а администрация закрывает глаза?  Если ему нравится впитывать негатив, пускай перестанет банить чаты народу, и впитывает! Вот только что в чате двоих забанил ) Видимо снова провоцирует и сразу банит.

А кто его защищает, тем скажу: Пускай мешает качаться и остальное, но без прав модератора и тогда никто и слова не напишет! Когда администрация вот так начинает вмешиваться в игровой процесс, это не есть нормально!
 

Еще один ворвался... Для тебя скажу - на астериосе были модераторы из клана Энеми (если тебе о чем-нибудь это говорит) и норм все было..

Что значит для тебя состояние "провоцирует"? Он вас там пытает, чтоли, чтоб вы матерились? Или не можете его опустить нормально без матов? @Ralk же уже отчитался, что проблема закрыта, овернуб кушает землю, наступил мир и гармония... Оказывается он не только форумный балабол... Но и просто балабол...

И чтоб тебе было не скучно - лови ссылку https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/?page=45

 

5 часов назад, Hrustal сказал:

По тебе будем скучать;(а по поводу  заплёванного Овернуба скажу следующее.Печальненькая игра у него.Народ проштудировал словари  ,сбился в отряды сопротивления)и ждёт его с нетерпением.

Ну вот и не дали тебе поскучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Еще один ворвался... Для тебя скажу - на астериосе были модераторы из клана Энеми (если тебе о чем-нибудь это говорит) и норм все было..

Что значит для тебя состояние "провоцирует"? Он вас там пытает, чтоли, чтоб вы матерились? Или не можете его опустить нормально без матов? @Ralk же уже отчитался, что проблема закрыта, овернуб кушает землю, наступил мир и гармония... Оказывается он не только форумный балабол... Но и просто балабол...

И чтоб тебе было не скучно - лови ссылку https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/?page=45

 

Ну вот и не дали тебе поскучать...

Без мата? Он забанил за слова: " Ты можешь подругому выразить свою несостоятельность?" И все, бан на час за обсуждение )  А ты чего так яро его защищаешь, или это ты и есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Horsee сказал:

Без мата? Он забанил за слова: " Ты можешь подругому выразить свою несостоятельность?" И все, бан на час за обсуждение )  А ты чего так яро его защищаешь, или это ты и есть? 

Не, я не он. И я уже выше писал, я не защищаю его, более того, мне плевать на него.. А если он действительно забанил за эту фразу - кинь жалобу на форум в соседнюю тему, у него одно предупреждение есть, еще одно - и нету модерки... Если дело было действительно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Horsee сказал:

Без мата? Он забанил за слова: " Ты можешь подругому выразить свою несостоятельность?" И все, бан на час за обсуждение )  А ты чего так яро его защищаешь, или это ты и есть? 

Ник забаненого в жалобы

Даже тот момент,что бан час..когда нужно 30 мин

Если считаете,что он недостойный модератор,то и доказывайте это именно его неправомерными банами,а не обидками

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - zWARchuN

Ник персонажа с баном чата - VeronicaLodge

Четкая формулировка жалобы - необоснованный бч на 60 минут(якобы за продажу услуг в поиске, скрина открытой группы нет, так так получил бч)

Окно группы для поиска группы.  

Ниже скрин.

Считаю бан правомерным.

с каких пор модерируется чат поисковой группы?!(не название группы, а именно сам чат в поиске)

 

Изменено пользователем Lendosse
добавил букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lendosse сказал:

Ник модератора - zWARchuN

Ник персонажа с баном чата - VeronicaLodge

Четкая формулировка жалобы - необоснованный бч на 60 минут(якобы за продажу услуг в поиске, скрина открытой группы нет, так так получил бч)

  Показать содержимое

9fa36efbb3b3fa79a79284d783d4c955.jpg

 

Данные правила охватывают все текстовые сообщения, которые игроки могут передавать неограниченному кругу лиц в игре.


Список модерируемых чатов и сервисов:

 - Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UchihaSasuke тыкните пальцем пожалуйста, где написано про чат в поиске группы

 

увидел, теперь еще один вопрос, где наказание модера за провокацию? он ведь зашел в мою группу и спросил про стоимость, но я ведь ничего не продавал, следовательно в порядке бреда я выдумал условную сумму, после где ловлю бч, объясните!

Изменено пользователем Lendosse
добавил букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...