Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не оскорбляем ни кого будьте вежливыми к таким же как вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты прочитал, что Админ снял ограничение на контр скиллы 75+?! с чего ты вообще взял это, почему я твоему больному мозгу что-то объясняю... УДАЛЯЮСЬ с темы, ты ТВЕРДОЛОБЫЙ ОСЕЛ...

 

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

А где написано, что есть ограничение на контр-скилы?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar, это дает возможность лишь побуянить с выбором скилов и трансформ. Но их по-прежнему останется 3. Просто теперь можно взять три дх или три варриора при наличии нужных контр-скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся

Хорошо, я цитату Админа привел. Как ее понимаешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

А где написано, что есть ограничение на контр-скилы?

Ты про два контр-хаста чтоли? Так не получится. 4 тригера с 75 лвл тоже не получится, о каких ты ограничениях? Пример приведи хотя-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я цитату Админа привел. Как ее понимаешь ты?

Ребёнок читает)Не выражаемся!Без МАТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я цитату Админа привел. Как ее понимаешь ты?

 

боже, какой же ты даун

 тут уже 100 раз объяснили принцип обновлений с сабов, перечитай всю тему мб догонишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar, это дает возможность лишь побуянить с выбором скилов и трансформ. Но их по-прежнему останется 3. Просто теперь можно взять три дх или три варриора при наличии нужных контр-скилов.

Хорошо, но когда Админ пишет такое, то надо все описывать подробно. Ибо из его текста ничего понять нельзя. Опять же, я привел текст Админа, а ты откуда взял свою мысль? Из личного общения с админом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навряд ли админ настолько туп что даст кому-то брать скиллы с больше чем 3-х сабов или больше 1-й трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но когда Админ пишет такое, то надо все описывать подробно. Ибо из его текста ничего понять нельзя. Опять же, я привел текст Админа, а ты откуда взял свою мысль? Из личного общения с админом?

Из веры в адекватность администрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навряд ли админ настолько туп что даст кому-то брать скиллы с больше чем 3-х сабов или больше 1-й трансформы.

Я не считаю Админа тупым, он умный человек, но порой некорректно выкладывает информацию. Народ анализирует Гоху, выкладывает свои домыслы, но не так важен сам Админ, как комментарии его к своему тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но когда Админ пишет такое, то надо все описывать подробно. Ибо из его текста ничего понять нельзя. Опять же, я привел текст Админа, а ты откуда взял свою мысль? Из личного общения с админом?

не пиши бред, все понятно

три саба в сумме, по три 65 70 75 80 скилла в сумме.

 

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются.

А ограничения по кол-ву и профессиям остаются.

Я не считаю Админа тупым, он умный человек, но порой некорректно выкладывает информацию. Народ анализирует Гоху, выкладывает свои домыслы, но не так важен сам Админ, как комментарии его к своему тексту.

все он написал корректно, твои домыслы и неграмотность не показательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабскилы зделали так давайте инсту валакаса антараса бая и белефа ище введем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос не по теме? Нельзя ли сделать смену пола камам, очень хочется арбу мужика. Почему эта функция им не доступна? В чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос не по теме? Нельзя ли сделать смену пола камам, очень хочется арбу мужика. Почему эта функция им не доступна? В чем причина? 

Можно сделать арбу-мижика, видел на оли х5 такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну маразм с олимпом на 180 сек ожидания. и сделали это в конце месяца, когда кому наверно налились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то тут читал про овера с петом  эт точно будет сурово) целка + пет + цепь + баф + дебаф=нагиб олли любой ценой)

Битрей на ура заходит в этого пэта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабскилы зделали так давайте инсту валакаса антараса бая и белефа ище введем

Ага, а для входа в инсту к Валакасу чтобы был лимит максимум 9 человек. ЕФ бы по КД фармили  :D

 

Да ну маразм с олимпом на 180 сек ожидания. и сделали это в конце месяца, когда кому наверно налились.

А ты не успел залиться чтоли? ( сочувствую.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

Я так понял,что уже имея все саб скилы с 3 сабов,я могу взять еще кучу сабов ,прокачать их и взять еще саб скилы сколько влезит?

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что уже имея все саб скилы с 3 сабов,я могу взять еще кучу сабов ,прокачать их и взять еще саб скилы сколько влезит?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Тогда все осталось по прежнему? Только добавили возможность взять любой саб класс ,без взятия новых саб скилов? Админ может расписать по подробнее? а то люди уже 8 страниц пишут противоречия.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич? Или эти изменения в стиле нытья Чихни являются изыском? Я ща прокачаю по этой фиче лука и не я один. AIPK к примеру или Rama777 так бустанут своих хавков, что много тушек взвоет. А потом начнете нерфить классы? Зачем этот цирк?!!!!!!

это по офу

 

можно взять только 3 саб скила 75\80\65\70 но любых с этой обновой

 

+как я понял теперь можно поднимать лвл трансформы(на 3 лвл трансформы кд 1 час)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким темпом через год введуть плащи шапки со статами на х5 х7 х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну маразм с олимпом на 180 сек ожидания. и сделали это в конце месяца, когда кому наверно налились.

это сделано давно, больше месяца назад: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=387345&&page=2

некоторые обновления были установлены ранее, просто сейчас добавлены в общий список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...