Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, надо тестить, вангую нытье за олимп с бистами. Бонус эпик/шмота/пухи и са будет ложится на него, там же ничего не фиксили ? Бисту передается по-прежнему все бонусы же , и это будет имба пет на оли. В случаях с ЕЕ/ШЕ это будет неубиваемый пет, если с ваншота не убешь, конечно, и будет дисбаланс. 

 

Минус если пост дизинфа, не могу найти фиксов по бисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют  и ноют... ноют  и ноют ... и тупят и тупят ...

как  обычно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тогда я, все таки, не понял сути.

Ладно, подождем админа, может быть поподробнее прокомментирует.

И что такое "замене"? в "При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются".

Я не помню, у нас есть возможность замены саба на другой?

Тут не написано про сбросить + вкачать новый. Именно "замена". Такое есть на некоторых серверах у нпс-а. Вроде как качали, качали субкласс "дестра", передумали и сказали за 10кк, что "а пусть будет овером", ну и соответственно идет без перепрокачки замена. Вот об этой операции "замены" идет речь?

откуда ты вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то наофи так оно и было

ну хз. Чет я не припомню 9 дх даже в топовых паках. А именно этот саб напрашивается вместо дивайн вориора и роги. У самой же были арба, сб и ср. Так что даже в мыслях не было что то мутить с сабами.

Изменено пользователем NeytiryVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. Чет я не припомню 9 дх даже в топовых паках. А именно этот саб напрашивается вместо дивайн вориора и роги. У самой же были арба, сб и ср. Так что даже в мыслях не было что то мутить с сабами.

откуда такой набор сабов ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара вопрософ:

1. если с саба выучены фсе скилы и 75 и 80 - чтобы чтото поменять необходимо их за 10кк отменить, проучить или 75 или 80 (в зависимости от необходимости), и отолько потом отменять этот саб и ка4ать "замену" ?

2. так можно сделать только с Одним сабом или со фсеми тремя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз насчет сабов:

теорикрафт в деле, если я всё верно понял.

 

Ты короче суммонер, взял себе контрхаст с вла, танко уд с танка, и целест с бд, затем ты удаляешь танка, скиллы его каким-то мифом не удаляются, ты берешь ЕЕ, качаешь ЕЕ до 80, берешь ей дивайн хилер трансформу с 80 лвла. и выходит у тебя нет танка, зато есть танко уд, и трансформа от ЕЕ? 

значит ты потом берешь вла, качаешь его до 80, берешь с него еще одну трансформу,

затем качаешь танка до 80, берешь еще одну трансформу.

в итоге профит этой обновы в том, что ты можешь взять нужные для себя трансформы? а по скиллам профита никакого не наблюдается? 

Изменено пользователем CrazyBeаuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз насчет сабов:

теорикрафт в деле, если я всё верно понял.

 

Ты короче суммонер, взял себе контрхаст с вла, танко уд с танка, и целест с бд, затем ты удаляешь танка, скиллы его каким-то мифом не удаляются, ты берешь ЕЕ, качаешь ЕЕ до 80, берешь ей дивайн хилер трансформу с 80 лвла. и выходит у тебя нет танка, зато есть танко уд, и трансформа от ЕЕ? 

значит ты потом берешь вла, качаешь его до 80, берешь с него еще одну трансформу,

затем качаешь танка до 80, берешь еще одну трансформу.

в итоге профит этой обновы в том, что ты можешь взять нужные для себя трансформы? а по скиллам профита никакого не наблюдается? 

а разве можно все 3 удалять ? а не один саб?

вообщем ничерта не понятно надо гайд 

Изменено пользователем LunaPi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. Чет я не припомню 9 дх даже в топовых паках. А именно этот саб напрашивается вместо дивайн вориора и роги. У самой же были арба, сб и ср. Так что даже в мыслях не было что то мутить с сабами.

потому что на оффе берн критовал и дело доходило максимум до одного дх за время пвп. у меня лично на ее были выкачены сабами свс, конь, паладин. я отменила пала и вкачала биша для дх. 

отличная обнова ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз насчет сабов:

теорикрафт в деле, если я всё верно понял.

 

Ты короче суммонер, взял себе контрхаст с вла, танко уд с танка, и целест с бд, затем ты удаляешь танка, скиллы его каким-то мифом не удаляются, ты берешь ЕЕ, качаешь ЕЕ до 80, берешь ей дивайн хилер трансформу с 80 лвла. и выходит у тебя нет танка, зато есть танко уд, и трансформа от ЕЕ? 

значит ты потом берешь вла, качаешь его до 80, берешь с него еще одну трансформу,

затем качаешь танка до 80, берешь еще одну трансформу.

в итоге профит этой обновы в том, что ты можешь взять нужные для себя трансформы? а по скиллам профита никакого не наблюдается? 

похоже что так, нужен ответ админа :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 разных трансформы ? в этом фишка обновы?

просто не всем классам нужна была трансформа. кому -то просто нужны были саб скиллы опр. классов.

а кто-то нуждался в трансформе (привет шк), и они были вынуждены качать суммонера, жертвуя чем-то из сабскиллов, но при этому получая нужную трансформу. сейчас они ничем не жертвуют, но при этом могут выкачать суммонера и получить нужный транс.

 

как бы эти строчки касаются не всех классов. разве что хиллы возьмут себе биста в помощь) а другие классы могут взять дх для каких-то мероприятий осады\эпики\масс пвп мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой набор сабов ?))

при чем тут сабы то?)) Это чары. На сб и арбе понятно что без вариантов с сабами. А на сырке только свс был 80ым. Остальные докачивать не было ни смысла, ни времени, ни желания.

 

потому что на оффе берн критовал и дело доходило максимум до одного дх за время пвп. у меня лично на ее были выкачены сабами свс, конь, паладин. я отменила пала и вкачала биша для дх. 

отличная обнова ^.^

Ну это если перевес в бусте или скиле есть, то всё быстро кончается. На AMC и по 40 минут были гвг. Было бы там ДХ побольше, то думаю и парой часов не ограничилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще срать на сабы, я арба.

 

Вангую кучу проблем у шалапаев с сабами которые не вникают в написанное! :D

 

за обнову спс! Уже иногда получается фан с солянками в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ отпиши плиз по поводу сабов поподробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично же, ты можешь отменить 1 или все сабы, также отменить 1 или все скиллы с сабов, теперь при отмене саба скиллы сами не удаляются

далее выкачивать нужный саб и с него брать определенный скилл

например выкачать ее до 80 и взять дх, выкачать дестра до 75 и взять буст цп

потом их отменить оба и скиллы с 75 и 80 останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. Чет я не припомню 9 дх даже в топовых паках. А именно этот саб напрашивается вместо дивайн вориора и роги. У самой же были арба, сб и ср. Так что даже в мыслях не было что то мутить с сабами.

сеичас будет имба в пвп 3 лвл дх(откат 1 час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Hunters Village: Dragon Valley, Lair of Antharas, Lair of Antharas old layer, Death Pass, Hardin's Academy

Исчезли мобы Fettered Soul (38 лвл) в локации Death Pass. В нашей базе: https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.20552

Всегда было 3-4 шт на этом месте:

10808_soul.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем снова будет дисбаланс) раньше к примеру ол качал танк,дх и пп для целки. теперь отменяем саб пп целка остается и качаем самонера для трансформы. и на оли получаем ол с норм саб скилами и еще тру самоном который норм дамажит под бафом + можно хилить еще+ желтый талик передающий урон самону 10% что еще даст жирность ол и еще даст ему возможноться меньше проигрывать по дамагу так как урон передающийся самону не подсчитывается в конце и еще норм рефлект сакмону разогнать что бы + урон противнику!)) в общем ол пп вк и так далее тру классы на оли...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем снова будет дисбаланс) раньше к примеру ол качал танк,дх и пп для целки. теперь отменяем саб пп целка остается и качаем самонера для трансформы. и на оли получаем ол с норм саб скилами и еще тру самоном который норм дамажит под бафом + можно хилить еще+ желтый талик передающий урон самону 10% что еще даст жирность ол и еще даст ему возможноться меньше проигрывать по дамагу так как урон передающийся самону не подсчитывается в конце и еще норм рефлект сакмону разогнать что бы + урон противнику!)) в общем ол пп вк и так далее тру классы на оли...!

да типа такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и хорошо, спасибо, но что-то вот не то..

Еще как я поняла, я могу просто ради своего же удовольствия вкачать любимые профы на саб тем самым ничего не трогая с саб скилами уже вкачаных сабов?

Т.е. На 80 лвле изучена целеста с СВСа и трансформа, я могу удалить данный саб и без потери целесты и трансформы взять себе другой саб?

Изменено пользователем Mikaelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге имба классом станет ПП/ШЕ/ЕЕ которые умеют неплохо хилить Дивайн Биста, который будет дамажить вместо них, пока они будут трансить,бернить и хилить. Думаю Бист под ПП бафом будет очень и очень не плох. Зато у БД будет шанс выиграть у кого то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и хорошо, спасибо, но что-то вот не то..

Еще как я поняла, я могу просто ради своего же удовольствия вкачать любимые профы на саб тем самым ничего не трогая с саб скилами уже вкачаных сабов?

Т.е. На 75 лвле изучена целеста с СВСа, я могу удалить данный саб и без потери целесты взять себе другой саб?

 

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги начнут качать саб ножа для ловли трансформ-анакима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...