Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы и хорошо, спасибо, но что-то вот не то..

Еще как я поняла, я могу просто ради своего же удовольствия вкачать любимые профы на саб тем самым ничего не трогая с саб скилами уже вкачаных сабов?

Т.е. На 80 лвле изучена целеста с СВСа и трансформа, я могу удалить данный саб и без потери целесты и трансформы взять себе другой саб?

да, только удали саб скиллы на всякий, которые тебе не будут нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас гулять, так гулять

запилите камам возможность взять любые саб скилы (не сабы) ;)

Хочу Берса и Арбу с контр спиритоми с Бистом + ДХ

Изменено пользователем lDeidara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, нужные саб скилы и при этом вкусня трансформа с откатом в 1 час это больно жЫРно. Бернеры и так на оли сильны, теперь к и вообще. Намного лучше было бы, если бы эту операцию с сабми можно было взять только вкачавотменяемый саб до 80 и взяв с него все скилы. Тогда и сабы какие хочешь можно использовапь и баланс саб-скилов остались бы прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас гулять, так гулять

запилите камам возможность взять любые саб скилы (не сабы) ;)

Хочу Берса и Арбу с контр спиритоми с Бистом + ДХ

на оффе такого не было

а кстати, мб кто подскажет, как удалить скилл с саба, который удалил?)

аля есть у меня уд с танка, я его оставил, но саб этот удалил и заменил на другой, вкачал например до 80

что делать с уд, снова танка вкачивать, чтобы удалить?))

или его можно будет удалить на новом сабе, который взял вместо предыдущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия любого монстра из группы влечет за собой агрессию остальных

 

Вот по этому пункту уже возникло кое-что крайне неприятное касательно низкоуровневых лабиринтов. Тактика вытягивания мобов по сути не работает, из-за чего как бы аккуратен ни был танк, в первой руме на него в любом случае летят 6+3 мобов, а во второй - все пятеро. По ощущениям - жесть как она есть, без жмуриков не обходится.

P.S. Если вытягивать их люром, будет то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь 3 саба, удаляешь их, берешь качаешь 3 других, которые уже больше подходят для получения дохода...

 

качнул вл, танка, бд, взял кх, уд, целку, удалил их, взял суммонера для трансформы, хила для дх, ножа для сундуков- профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас гулять, так гулять

запилите камам возможность взять любые саб скилы (не сабы) ;)

Хочу Берса и Арбу с контр спиритоми с Бистом + ДХ

Ну да - получается что всем по бисту и дх . кроме камов - как всегда :rofl:

зы С сабами реально - перебор Немного времени пройдет и по этому поводу начнется много нытья особенно от оли фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому пункту уже возникло кое-что крайне неприятное касательно низкоуровневых лабиринтов. Тактика вытягивания мобов по сути не работает, из-за чего как бы аккуратен ни был танк, в первой руме на него в любом случае летят 6+3 мобов, а во второй - все пятеро. По ощущениям - жесть как она есть, без жмуриков не обходится.

P.S. Если вытягивать их люром, будет то же самое?

А ты проверял? Всегда считал что в лбах моба социальные, а не пачкой ходят. Группа мобов это как на абг, в ЛЛ, каньон танор. На АБГ так еще удобнее сманет пари тскать, если агриться вся пачка сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверял? Всегда считал что в лбах моба социальные, а не пачкой ходят. Группа мобов это как на абг, в ЛЛ, каньон танор. На АБГ так еще удобнее сманет пари тскать, если агриться вся пачка сразу.

В лабах мобы социальные, да, я с этим не спорю. Но раньше тактикой было аккуратное вытягивание их на расстояние, при котором остальные не прибегут ему на помощь. Если в первой комнате с шестеркой охранников еще как-то можно справиться (я бы даже сказал, привычная ситуация), то во второй комнате агрятся сразу все пять мобов с мощной патакой и сайленсом. Если танк в неточеной броне или биш схватит сало, шансов у такой пачки практически нет. Напоминаю, речь про нуболоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно все-таки переучивать скилы от саб классов?

 

Если я хочу один из трех саб скилов изменить, мне надо его заранее удалить и потом вкачать нужную профу для скила или я могу оставив эти 3 саб скила, вкачать нужную профу, удалить не нужный скил и взять от новой профы скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем снова будет дисбаланс) раньше к примеру ол качал танк,дх и пп для целки. теперь отменяем саб пп целка остается и качаем самонера для трансформы. и на оли получаем ол с норм саб скилами и еще тру самоном который норм дамажит под бафом + можно хилить еще+ желтый талик передающий урон самону 10% что еще даст жирность ол и еще даст ему возможноться меньше проигрывать по дамагу так как урон передающийся самону не подсчитывается в конце и еще норм рефлект сакмону разогнать что бы + урон противнику!)) в общем ол пп вк и так далее тру классы на оли...!

диванный теоретик.

бист отваливается с 2-3 нюков/пары скилов. у танков и дестров бисты живут только изза уд+агра/гатса. оверу/ше/ещекомулибо этот бист до сраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с саб скилами и трансформами тяжелая так как через неделю активируются нытики. в общем ситуация как и на Украине... начали за здравие,а закончили за упакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо сказать..И за такую обнову спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванный теоретик.

бист отваливается с 2-3 нюков/пары скилов. у танков и дестров бисты живут только изза уд+агра/гатса. оверу/ше/ещекомулибо этот бист до сраки.

ок. согласен с тобой ! только через неделю появятся темы на этот счет ! может ты и будешь в лидерах на счет отмены всего этого...  меня всё устраивает!  я благодарен админу за эти обновы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, "Старые" МоС и Стакато,это как стандартно на хф? то-бишь магам будет где фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все интересно, вопрос следующий: выкачан саб сумонера для трансформы, можно ли его убрать оставив трансу и вакачать другой саб для других скилов.

А то пока что только вижу инфу что остаются скилы, остается ли трансформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все интересно, вопрос следующий: выкачан саб сумонера для трансформы, можно ли его убрать оставив трансу и вакачать другой саб для других скилов.

А то пока что только вижу инфу что остаются скилы, остается ли трансформа?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dragon Valley мобы Gem Dragon теперь не ставят паралич, даже не кастуют его, ура топ-локации для слива виталки!

Теперь биш там не нужен :)

Полагаю, это связано как-то с правками по Ultimate Buff, но все равно приятно, ведь Gem Dragon падает с 3-5 критов, моб на лимитах там кастануть ничего не успеет.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сабами вродь и норм,но чую что снова камаелей опрокинули-когда уже для крылатых,что норм добавят-а то с каждой обновай мы всё больше становимся терпилами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dragon Valley мобы Gem Dragon теперь не ставят паралич, даже не кастуют его, ура топ-локации для слива виталки!

Теперь биш там не нужен :)

Полагаю, это связано как-то с правками по Ultimate Buff, но все равно приятно, ведь Gem Dragon падает с 3-5 критов, моб на лимитах там кастануть ничего не успеет.

Вот взял и разболтал сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще невита вернули, рек бонусы появились, над проверить, работают ли они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще невита вернули, рек бонусы появились, над проверить, работают ли они

вроде ниче такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dragon Valley мобы Gem Dragon теперь не ставят паралич, даже не кастуют его, ура топ-локации для слива виталки!

Теперь биш там не нужен :)

Полагаю, это связано как-то с правками по Ultimate Buff, но все равно приятно, ведь Gem Dragon падает с 3-5 критов, моб на лимитах там кастануть ничего не успеет.

Тоже заметил, что наконец нет этого багнутого анчора, который всегда проходил через фринту+спирит(аркана)+лион харт+зил+фортитуду /бзак и тарас с ментал защитой влияют?/

 

Но и мобы не такие простые, всех их фармят по 3-5 кучек, а это 9-15 мобов и не у всех получается это нормально делать. Да и лимиты не нон стоп висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это теперь все паки будут с бистами бегать) 

 

на кама хочу биста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это теперь все паки будут с бистами бегать) 

 

на кама хочу биста

Бист 80 уровня, косой, по мобам 85 лвл не попадает. Но для солокача какой-нибудь ППшечки 80-83 лвл сойдет, в замену волку.

Тоже заметил, что наконец нет этого багнутого анчора, который всегда проходил через фринту+спирит(аркана)+лион харт+зил+фортитуду /бзак и тарас с ментал защитой влияют?/

 

Но и мобы не такие простые, всех их фармят по 3-5 кучек, а это 9-15 мобов и не у всех получается это нормально делать. Да и лимиты не нон стоп висят.

Я там теперь минипачкой сливаюсь: боевой кот(я)+бд+свс+баф+шк, вообще без хила. Мобы прекрасно рутятся массрутом от кота, если их много.

Рай для задрота, с учетом вагона экспы, которая падает с трекеров.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп) снова будут махачи за лужу и топ спот на стоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп) снова будут махачи за лужу и топ спот на стоке)))

уже участвовал :)

 

Еще ходил в лакпачке тестить Кариков и круг, дроп/споил УГ, но гораздо лучше, чем раньше, за счет более шустрого респа мобов.

Маги теперь снова смогут 24/7 крабить мобов не отходя далеко от города. Но все равно СоА, как мне кажется, топ локой так и останется для крабо-магов.

 

Кстати, насколько порезали дамаг Swoop Cannon? Мне теперь будет не по 22к прилетать, а по 21к от свинюшки или по скока?

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...