Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну и что в этих сообщениях такого военного? Лошара, ты мне не Гоху цитируй, а официальные ПН.

Ты какой-то невоспитанный кекс, ты мне не нравишься. Тебе никто ничего не должен. Хочешь чего-то доказать, сам лезь в офф. патчноуты и выкладывай цитаты сюда. Пруф или балабол.

Ну давай, скажи что-нибудь про мою мамку.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут же вроде говорится за пасивки 65 70

А смысл разве меняется? что пассивки 65-70-75 что трансформа 80. СУТЬ же ОДНА? не? 

 

Ты какой-то невоспитанный кекс, ты мне не нравишься. Тебе никто ничего не должен. Хочешь чего-то доказать, сам лезь в офф. патчноуты и выкладывай цитаты сюда.

Ну давай, скажи что-нибудь про мою мамку.

Спасибо за поддержку, для себя решил не продолжать с ним диалог

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы типа ultimate_buff используются мобами только когда у них мало здоровья

норм штука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак порезали, бедные зеленые обживаются всего лишь 50к дамагом за крит.... 

67к если быть точным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы дестров порезали, а то блесс фрея как моб фармится ими

Дадада, расскажи это дестрам с других серверов,которые слыхом не слыхивали об ограничении крита ага :) И не только дестрам,конечно.... Но если у него изначально вся его фишка в силе крита , зачем это переделывать? Это примерно как ПП,бафающее вампирик на пати - смотришь и не понимаешь,в какую игру ты играешь - вроде Л2,а вроде там такого не бывает...Ах да, это же астееееееееериос...................... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67к если быть точным)

Я тут пока что не имею зеленого, просто слышал про ограничение, спасибо за точные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для использования кораблей больше не нужны билеты.

 

 

прямо камень с души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67к если быть точным)

50к - возможный максимум при скорости атаки 1500 единиц. Меньше скорость атаки - больше сила крита. Хз кто и откуда это взял,но тут ТАК. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , внесите исправление для локации Dragon Valley. я думаю каждый игрок проигравший сдесь два года и более мучиется огромной тратой времени на слив . Фарм на сервере в основном заключается на фарме временых зон . Сейчас , чтобы во временые зоны попасть нужны гемы , следовательно нужен слив . Мобы устроины так , что пака не найдеш вла или дестра с пикой не сольешся. Приходится отписывать знакомым чтобы ускорить процес слива , иногда приходится искать дд около часа. Я уверен что большое количество игроков об етом думает , что дд ето не только лимиты и влы . Сделайте возможным слив на старых локах , именуемых игроками  5тп , 3тп возможность слива всяких луков магов ножей гладов и т .д. Также черви как синусоида , меняются от слабых медленых до опять немеренно сильными . Убнрите анчор с собак , и сделайте агр не паками , бесит получить анчор и быть убитым толпой . Также атт мобов ужасает , мы бьем рб?

Вобщем , оставте локу 2тп и 4тп для пикерщиков , а другие сделайте для других дд

 

я отлично сливаюсь с солянкой через 1 арбу на 3-м тп, минут 30, локи есть - стереотипы по поводу слива только через дестра на скорпах/псах остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл разве меняется? что пассивки 65-70-75 что трансформа 80. СУТЬ же ОДНА? не? 

Так, теперь спокойно. Это не одно и тоже. Суть то одна, но ссут в песок. Мне чихать на пассивки 65-70. Это фигня. Но вот я на танке беру все, что возможно из контрскилов, либо пассивок за третий сертификат. Ну? Ты ощущаешь, кем станет Пал в этих условиях или боевой стихийный маг? Кем станет хавк, к примеру, обсудим с AIPK в ПМе.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите уже биста с олимпа да и все, и ков с трасформы, еще в прошлой обнове писали что ков на оли с трансформы нельзя будет юзать, где это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спасибо за обнову к старту.Еще бы усилить драконов в 2 раза,в 2 раза уменьшить дроп с них,на блеске уменьшить дроп в 2-3 раза и больше кнайтов и вздохов которые появлялись бы после смертей игроков,открыть постоянный х7. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь спокойно. Это не одно и тоже. Суть то одна, но ссут в песок. Мне чихать на пассивки 65-70. Это фигня. Но вот я на танке беру все, что возможно из контрскилов, либо пассивок за третий сертификат. Ну? Ты ощущаешь, кем станет Пал в этих условиях? Кем станет хавк, к примеру, обсудим с AIPK.

Ты упоротый что ли?) Просто интересно, где ты ПРОЧИТАЛ что снимается ограничение для саб скиллов? КАК БЫЛО 3 ТАК И ОСТАНЕТСЯ 3, АЛЕ!!!!!!! 3 Саба 80лвла = 6 пассивок 65,70 лвл, 3 контр скилла = 75 лвла, и 3 трансформы 1 лвла или 1 трансформа 3 лвла = 80 лвла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   АЛЕУ ОЧНИСЬ!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова интересная,можно будет по колдовать с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упоротый что ли?) Просто интересно, где ты ПРОЧИТАЛ что снимается ограничение для саб скиллов? КАК БЫЛО 3 ТАК И ОСТАНЕТСЯ 3, АЛЕ!!!!!!! 3 Саба 80лвла = 6 пассивок 65,70 лвл, 3 контр скилла = 75 лвла, и 3 трансформы 1 лвла или 1 трансформа 3 лвла = 80 лвла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   АЛЕУ ОЧНИСЬ!    

Это ты упоротый. Я прокачал третий саб, взял что можно на 75+. Угу! Отменил этот саб и взятое осталось. Прокачал новый и снова взял от 75+ все плюшки и так я отменяю все что можно, скилы не пропадают и прокачиваю новый саб и беру новые плюшки пока не возьму фулл-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тут жаловаться все равно не фига не сделают с дпсом от дестра) только зря время терять+нервы иногда)

Изменено пользователем Enciettiats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты упоротый. Я прокачал третий саб, взял что можно на 75+. Угу! Отменил этот саб и взятое осталось. Прокачал новый и снова взял от 75+ все плюшки и так я отменяю все что можно, скилы не пропадают и прокачиваю новый саб и беру новые плюшки пока не возьму фулл-все.

 

 

Может быть такой вопрос уже задавался, но через поиск искать лень: Если взял сертификацию умений саба на 65 и 70, а после этого сбросить саб, пассивки сохранятся или скинутся?
 
Re: Сертификация Скиллов Саб Классов
сохраняются, но на новом сабе ты не сможешь взять соответствующие сертификаты

 

 

Ну и что в этих сообщениях такого военного? Лошара, ты мне не Гоху цитируй, а официальные ПН. Особенно прочти вторую цитату из поста №16.

я надеюсь ты меня понял? наконец таки понял? умеешь читать же да? 

Распишу просто с 0... 

Ты качнул саб: изучил 65,70,75. отменил саб, скиллы остались, качнул новый саб, и уже не сможешь взять новые скиллы 65,70,75. АНДЕРСТЕНД?!

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новом сабе ты не сможешь взять соответствующие сертификаты - где об этом написал Админ? Это Астериос, детка, не путай грешное с праведным.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты упоротый. Я прокачал третий саб, взял что можно на 75+. Угу! Отменил этот саб и взятое осталось. Прокачал новый и снова взял от 75+ все плюшки и так я отменяю все что можно, скилы не пропадают и прокачиваю новый саб и беру новые плюшки пока не возьму фулл-все.

неожидал от тебя такой тупизны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, расскажи это дестрам с других серверов,которые слыхом не слыхивали об ограничении крита ага :) И не только дестрам,конечно.... Но если у него изначально вся его фишка в силе крита , зачем это переделывать? Это примерно как ПП,бафающее вампирик на пати - смотришь и не понимаешь,в какую игру ты играешь - вроде Л2,а вроде там такого не бывает...Ах да, это же астееееееееериос...................... :)

Руки прочь от ПП. Хочу - бафаю пати, хочу - вампирик, хочу - комбики на блессшилд и криты.

Но даже в этом есть нюансы и приходится с этим жить, пока не допилят до ума.

Это всего-лишь поднятие со дна убитого корейцами класса.

Кто шарит - тот знает цену Варку, например для луко-арбо-пачки в некоторых случаях даже получше ПП будет. Какой-никакой, а баланс в баферах теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новом сабе ты не сможешь взять соответствующие сертификаты - где об этом написал Админ? Это Астериос, детка, не путай грешное с праведным.

А где ты прочитал, что Админ снял ограничение на контр скиллы 75+?! с чего ты вообще взял это, почему я твоему больному мозгу что-то объясняю... УДАЛЯЮСЬ с темы, ты ТВЕРДОЛОБЫЙ ОСЕЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то тут читал про овера с петом  эт точно будет сурово) целка + пет + цепь + баф + дебаф=нагиб олли любой ценой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожидал от тебя такой тупизны :rofl:

Объясни мне первую фразу Админа в тексте описания обновлений. Я тупой? Хорошо, умно прокомментируй админскую фразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты упоротый. Я прокачал третий саб, взял что можно на 75+. Угу! Отменил этот саб и взятое осталось. Прокачал новый и снова взял от 75+ все плюшки и так я отменяю все что можно, скилы не пропадают и прокачиваю новый саб и беру новые плюшки пока не возьму фулл-все.

Иди похмелись чтоли уже а то тебя колбасит смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки как то стремно все равно получилось что трансу можно любую теперь барть если прокачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...