Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

Это что получается, теперь, можно выкачать 3 саба взять саб скилы, потом 1 на другой заменить, и так же взять скилы, получается уже с 4-го саба... и тд. Выходит без конечное число саб скилов на основе... кроме куриц? :mad:

Если что то не так понял, объясните пожалуйста.

Изменено пользователем США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже участвовал :)

 

Еще ходил в лакпачке тестить Кариков и круг, дроп/споил УГ, но гораздо лучше, чем раньше, за счет более шустрого респа мобов.

Маги теперь снова смогут 24/7 крабить мобов не отходя далеко от города. Но все равно СоА, как мне кажется, топ локой так и останется для крабо-магов.

 

Кстати, насколько порезали дамаг Swoop Cannon? Мне теперь будет не по 22к прилетать, а по 21к от свинюшки или по скока?

По 21.5к - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С агром мобов не очень красиво получилось. Теперь стоит с агрится одному агрессивному мобу, все не агрессивные тоже агрятся (в катах). Получается что не агрессивных мобов на серве не осталось. Так же с сабами ерунда полнейшая, ибо если нужен новый перс, то надо его качать отдельно, или отделять саб класс, а все разговоры про нравится, не нравится, это все глупости. Играть надо так, как задумано разработчиками, или самому разработать игру... Вообще надо убрать у ПП вампирик, ибо без трудностей и их преодоления, ерунда какая то получается, скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже участвовал :)

 

Еще ходил в лакпачке тестить Кариков и круг, дроп/споил УГ, но гораздо лучше, чем раньше, за счет более шустрого респа мобов.

Маги теперь снова смогут 24/7 крабить мобов не отходя далеко от города. Но все равно СоА, как мне кажется, топ локой так и останется для крабо-магов.

 

Кстати, насколько порезали дамаг Swoop Cannon? Мне теперь будет не по 22к прилетать, а по 21к от свинюшки или по скока?

на осадах выживал после первого удара, там по 12-13 прилетало по фул баффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С агром мобов не очень красиво получилось. Теперь стоит с агрится одному агрессивному мобу, все не агрессивные тоже агрятся (в катах). Получается что не агрессивных мобов на серве не осталось. Так же с сабами ерунда полнейшая, ибо если нужен новый перс, то надо его качать отдельно, или отделять саб класс, а все разговоры про нравится, не нравится, это все глупости. Играть надо так, как задумано разработчиками, или самому разработать игру... Вообще надо убрать у ПП вампирик, ибо без трудностей и их преодоления, ерунда какая то получается, скучная.

ты поехавший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается, теперь, можно выкачать 3 саба взять саб скилы, потом 1 на другой заменить, и так же взять скилы, получается уже с 4-го саба... и тд. Выходит без конечное число саб скилов на основе... кроме куриц? :mad:

Если что то не так понял, объясните пожалуйста.

ну понятно, что больше саб скиллов, чем 2*3 с 65-70, 1*3 с 75 и 1*3 с 80 не возьмешь

теперь просто саб скиллы будут более разнообразными

отменил саб-остались скиллы, с нового саба не возьмешь новый скилл, если не отменил предыдущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что больше саб скиллов, чем 2*3 с 65-70, 1*3 с 75 и 1*3 с 80 не возьмешь

теперь просто саб скиллы будут более разнообразными

отменил саб-остались скиллы, с нового саба не возьмешь новый скилл, если не отменил предыдущий

так понял, а по поводу трансформ? Со всех сабов можно выучить? Тупо все трансформы?

Изменено пользователем США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С агром мобов не очень красиво получилось. Теперь стоит с агрится одному агрессивному мобу, все не агрессивные тоже агрятся (в катах). Получается что не агрессивных мобов на серве не осталось. Так же с сабами ерунда полнейшая, ибо если нужен новый перс, то надо его качать отдельно, или отделять саб класс, а все разговоры про нравится, не нравится, это все глупости. Играть надо так, как задумано разработчиками, или самому разработать игру... Вообще надо убрать у ПП вампирик, ибо без трудностей и их преодоления, ерунда какая то получается, скучная.

Ага так вот значит - во всем виноваты ПП :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понял, а по поводу трансформ? Со всех сабов можно выучить? Тупо все трансформы?

с чего эт, всего 3 саба будет-три трансформы любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , внесите исправление для локации Dragon Valley. я думаю каждый игрок проигравший сдесь два года и более мучиется огромной тратой времени на слив . Фарм на сервере в основном заключается на фарме временых зон . Сейчас , чтобы во временые зоны попасть нужны гемы , следовательно нужен слив . Мобы устроины так , что пака не найдеш вла или дестра с пикой не сольешся. Приходится отписывать знакомым чтобы ускорить процес слива , иногда приходится искать дд около часа. Я уверен что большое количество игроков об етом думает , что дд ето не только лимиты и влы . Сделайте возможным слив на старых локах , именуемых игроками  5тп , 3тп возможность слива всяких луков магов ножей гладов и т .д. Также черви как синусоида , меняются от слабых медленых до опять немеренно сильными . Убнрите анчор с собак , и сделайте агр не паками , бесит получить анчор и быть убитым толпой . Также атт мобов ужасает , мы бьем рб?

Вобщем , оставте локу 2тп и 4тп для пикерщиков , а другие сделайте для других дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего эт, всего 3 саба будет-три трансформы любые

Самонеру трансу на самона? дивайн пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

 

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич? Или эти изменения в стиле нытья Чихни являются изыском? Я ща прокачаю по этой фиче лука и не я один. AIPK к примеру или Rama777 так бустанут своих хавков, что много тушек взвоет. А потом начнете нерфить классы? Зачем этот цирк?!!!!!!

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич?

Вообще-то как уже отвечали, так и было на руофе

Пы,Сы, Видимо у тебя подпись фальшивая

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вообще с сервером накуралесили  играть стало вообще не интересно!!! 

- верните  все  назад : норм лоа ,норм круг где за него бьются, кариков верните а то вообще  лак покупать смысла просто нету!!!

- а так все вообще круто)

Изменено пользователем США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то как уже отвечали, так и было на руофе

Пы,Сы, Видимо у тебя подпись фальшивая

Не морочь мне две пачки маргарина! Когда это было такое на руоффе в ХФ4? А ну пруфы быстро, специалист, дитя ГоДа. Я прошел весь Руофф от Грации-1 (2009 год) до Эпизодиона (2014 год). Ну тык мне в рожу из патчноутов Руоффа. Живо! Пруф на ПН ХФ4 быстро! Метнулся кабанчиком!

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже непонятно, каким образом новички должны догонять старичков по эквипу, если фарм урезан в какао)

Хотя, думаю если локи были бы прежними, никто бы туда новичков и не пустил.

Жизнь моя солянка

 

 

Не морочь мне две пачки маргарина! Когда это было такое на руоффе в ХФ4? А ну пруфы быстро, специалист, дитя ГоДа.

Соре, мне лень. Если тебе надо, гугл всегда поможет)

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , внесите исправление для локации Dragon Valley. я думаю каждый игрок проигравший сдесь два года и более мучиется огромной тратой времени на слив . Фарм на сервере в основном заключается на фарме временых зон . Сейчас , чтобы во временые зоны попасть нужны гемы , следовательно нужен слив . Мобы устроины так , что пака не найдеш вла или дестра с пикой не сольешся. Приходится отписывать знакомым чтобы ускорить процес слива , иногда приходится искать дд около часа. Я уверен что большое количество игроков об етом думает , что дд ето не только лимиты и влы . Сделайте возможным слив на старых локах , именуемых игроками  5тп , 3тп возможность слива всяких луков магов ножей гладов и т .д. Также черви как синусоида , меняются от слабых медленых до опять немеренно сильными . Убнрите анчор с собак , и сделайте агр не паками , бесит получить анчор и быть убитым толпой . Также атт мобов ужасает , мы бьем рб?

Вобщем , оставте локу 2тп и 4тп для пикерщиков , а другие сделайте для других дд

Сделай уже себе пушку 300, и не болтай ерундой.

Чукча не читатель, а писатель, анчора у собак уже нет, я выше об этом писал.

Сливаться можно не только фулкой но и минипачками по 5-6 персов, в разных локах и условиях, о чем я так же писал.

 

И найди себе констпачку и рубите мобов вместе, а не бегай по рандомкам и инстам.

Фармить можно не только инсты, а еще СоА, Тули, Кариков, Круг, Стакато, МоС, Рифт, ФоГ и еще много где, в зависимости от уровня, классов персонажей и шмота.

Для разнообразия можно еще побегать РБ поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай уже себе пушку 300, и не болтай ерундой.

Чукча не читатель, а писатель, анчора у собак уже нет, я выше об этом писал.

Сливаться можно не только фулкой но и минипачками по 5-6 персов, в разных локах и условиях, о чем я так же писал.

 

И найди себе констпачку и рубите мобов вместе, а не бегай по рандомкам и инстам.

Фармить можно не только инсты, а еще СоА, Тули, Кариков, Круг, Стакато, МоС, Рифт, ФоГ и еще много где, в зависимости от уровня, классов персонажей и шмота.

Для разнообразия можно еще побегать РБ поискать.

Касательно пушки 300, это законно когда с пушкой 0 и 300, разница дамага по мобу 200-400 дамага? + разброс атаки от самого оружия есесно.

При тесте у меня был Икарус двурук 0 и икарус двурук +4 300 атт, превращенный в древний меч, моб в катах. 

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич? Или эти изменения в стиле нытья Чихни являются изыском? Я ща прокачаю по этой фиче лука и не я один. AIPK к примеру или Rama777 так бустанут своих хавков, что много тушек взвоет. А потом начнете нерфить классы? Зачем этот цирк?!!!!!!

Тихо, я уже все продумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, я уже все продумал :D

Это какие такие трансформы помогут вам в ПВП, на осаде, Хавком убить всех?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление, очень порадовали следующие пункты :

При замене сабкласса на другой взятые скиллы не удаляются. Посмотреть на каком сабклассе какие скиллы взяты можно в списке выбора сабкласса для удаления.

Персонаж игрока при входе в игру прогружается первым

Банки лечения не критуют.

Disarm запрещает использовать только оружие.

 

А вот тут просьба знающих игроков объяснить что тут имелось в виду? Я правильно понял что скиллы с ЛСов теперь будут проходить проверку или тут совсем не это?

Скиллы с отложенным эффектом вроде паралича теперь будут корректно распознаваться как дисейблеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, я уже все продумал :D

 

Да, коллега хавк, спишемся в ПМ-е и обсудим эту халяву.

 

Соре, мне лень. Если тебе надо, гугл всегда поможет)

Мальчик, не отскакивай, ибо такого в ХФ4 не было. Не отскакивай, сопляк! Первые ПН Руоффа от Грации-1 до ХФ4 я почти на память знаю.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут просьба знающих игроков объяснить что тут имелось в виду? Я правильно понял что скиллы с ЛСов теперь будут проходить проверку или тут совсем не это?

Скиллы с отложенным эффектом вроде паралича теперь будут корректно распознаваться как дисейблеры.

Это означает, что к примеру раньше можно было синего или красного моба поставить в паралич, хотя дизейблить его нельзя.

Дизейбл - это стан, рут, сало и прочие скилы, блокирующие умения или возможность двигаться полностью. Раньше анчор при условиях запрета дизейбла накладывался, теперь не будет.

 

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич? Или эти изменения в стиле нытья Чихни являются изыском? Я ща прокачаю по этой фиче лука и не я один. AIPK к примеру или Rama777 так бустанут своих хавков, что много тушек взвоет. А потом начнете нерфить классы? Зачем этот цирк?!!!!!!

Лично у меня уже все сабы проточены на 30, я ничего перекачивать не буду, дорого.

 

Но я не понял сути твоего возмущения. Единственное, что я вижу, это возможность любых комбинаций 75 скилов и 80 трансформ. Сабы как можно раньше было брать с ограничениями, так и осталось.

Ну появится у РАМЫ777 ДХ и Дивайн Бист, мне не горячо от этого, не холодно, как был от него ДШ 2500 по моей робе, так и останется.

По-фи-гу, и о каком мега бусте ты говоришь, я вообще хз. Просвети.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы дестров порезали, а то блесс фрея как моб фармится ими

Изменено пользователем bo1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, какой "умный" человек подсказал эту чушь? Это полная ересь, доводящая игру до маразма. Вы хоть просчитываете последствия подобных фич? Или эти изменения в стиле нытья Чихни являются изыском? Я ща прокачаю по этой фиче лука и не я один. AIPK к примеру или Rama777 так бустанут своих хавков, что много тушек взвоет. А потом начнете нерфить классы? Зачем этот цирк?!!!!!!

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t483084 сообщение № 15 и № 16, прошел он эпизодиан... лалка

Пы.Сы. Мальчиком сынишку своего называй, ок? Будь любезен обращайся ко мне по нику на форуме

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы дестров порезали, а то блесс фрея как моб фармится ими

итак порезали, бедные зеленые обживаются всего лишь 50к дамагом за крит.... 

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t483084 сообщение № 15 и № 16, прошел он эпизодиан... лалка

Пы.Сы. Мальчиком сынишку своего называй, ок? Будь любезен обращайся ко мне по нику на форуме

Может быть такой вопрос уже задавался, но через поиск искать лень: Если взял сертификацию умений саба на 65 и 70, а после этого сбросить саб, пассивки сохранятся или скинутся?
 
Re: Сертификация Скиллов Саб Классов
сохраняются, но на новом сабе ты не сможешь взять соответствующие сертификаты

 

 

Ну и что в этих сообщениях такого военного? Лошара, ты мне не Гоху цитируй, а официальные ПН. Особенно прочти вторую цитату из поста №16.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t483084 сообщение № 15 и № 16, прошел он эпизодиан... лалка

Пы.Сы. Мальчиком сынишку своего называй, ок? Будь любезен обращайся ко мне по нику на форуме

так тут же вроде говорится за пасивки 65 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...